Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    К ответу пользователя SERGA о "недостатках" pmp :-)
    клаасно. только бы энтузиазма со временем не убавилось. а у меня в отличии от вас смешаные чувства по отношению к девайсу.
    Ну, понятно.

    в общем-то, как уже писал выше, до сабжа юзал iHP-140 и как-то, знаете, привык, что все дерево каталогов загружается сразу
    при включении и после этого не надо по 2-3 секунды ждать, чтобы на диру вверх подняться.
    Хм, дерево каталогов у моего pmp-120, загружается быстрее 2-3 секунд. Все 13 гигабайт музыкм, распиханы по директориям.

    да и не вис он у меня НИКОГДА!
    Собственно, зависаний моего пмп-120 я тоже пока не наблюдал.

    не, ну понятное дело, разные весовые категории и все такое, но когда он у меня завис первый раз, меня чуть инфаркт не хватил.
    конвертер галёный до безобразия. подскажите, где в нете вышеупомянутый надыбать. поспрашивал у местных, насоветовали чушь какую-то.
    боюсь у нас с такой проблемой еденицы сталкиваются, все-таки не Москва златоглавая.
    Я, если честно, приложенным софтом даже и не пользовался, ибо есть куда более известные и опробированные программы. Чего и всем советую, не только по отношению к этому девайсу.

    к меня сразу 1.84(или 34) прошивка стояла, так это вообще ужас кошмарный.
    Вот непонятки тут -- что ужасного? Эмоции, эмоции. А конкретнее?

    сейчас вроде по-лучше, но багов, притом очень заметных, все равно еще есть парочка.
    Каких багов?

    сразу становится понятно, что ривер нанял новую команду программеров, которые, по каким-то причинам, не учли удачный опыт работы коллег.
    очень хотелось бы, чтобы весь этот бред исправили по-скорее.
    Что, что именно хотелось бы исправть? Я вот не заметил явных огрехов в программах. Это, кстати, в сравнении с mpio'вским fl100, который сейчас моя дочка пользует.
    вот уж где проблемы со всеми этими менеджерами и прошивкками, фонтами и т.д....

    а еще, по-моему, они немного проца пожалели. вот бы еще 30-40 Mhz и все огонь было бы.
    ну не привык я к тому, что плейер тормозит когда винт в работе(или это у меня только так?).
    Не знаю, есть подтормаживание небольшое (одномоментное), когда немедленно после включения видео хочется сделать перемотку. Да, тут надо некоторое время подержать нажатой кнопку перемотки.
    Остальных "тормозов" замечено не было.

    и великоват сдлегонца. благо в карман влазит.
    Хм... это ж HDD плейер, а не флешовый :-)

    да и со звуком, по-моему не особенно так.
    уж точно не лучше чем в иХП было. короче работать им и работать еще.
    Что именно хуже? Я протестировал -- один и тот же файл конвертил с битрейтов от 128 до 320 и дополнительно еще делал VBR. Так после 196кбпс терялся в
    определении качества (может, слуха нет совсем?)

    еще немного напрягает сама архитектура оси. когда фотки смотришь музыку не послушаешь. и это уж точно не скоро исправят. скорее никогда.
    я даже на фоне всего этого твёрдо решил, что буду письмо узкоглазым писать. пусть меня утешат.
    Да, есть такое дело. Это минус. Но, с другой стороны, не полновесный комп покупался так? У меня на подобные случаи вон лежит T-Mobile,
    где все это реализовано. При том, что у него (T-Mo) есть масса достоинств, пмпшку он не может заменить -- разные предназначения.

    короче из 10, наверное только если 6, не больше. как-то большего ожидал.
    Не могу пока выставить такихоценок. Радость первого общения прошла, пока идет пора тестов. ОДнако, ожидания оправдались.

    да, чуть не забыл. один из самых неприятных. ЮСБ хост там только если 0.9 или 0.6.
    потому, что 70 метров он у меня 20 минут качал. из фотика, правда чуть по-быстрее. но все равно даже не 300 кб/сек. ЮСБ 1.1 это, по-моему 900 так точно.
    а еще когда с него на него же(ну, типа как в тотале) качаешь, тоже скорость никакущая... вот это мне и вовсе непонять.
    как кино смотреть, так 60-70 метров в буфер загнать можно, а тут вот переписать так нет. настроек мало.
    Я кино ему в память не через хост загонял, а через прямой usb-кабель. скорость достаточная.

    ни цвет поменять, ни визуализайшн. да вообще нихера, даже скорость прокрутки тэга.
    Это, кажется, дело наживное. :-)

    еще так до сих пор не разобрался в какой кодировке txt писать надо. а то с китайским у меня слабовато, а почитать чего было бы неплохо
    (но тут, вполне вероятно, кривые руки мои виной всему).
    Из-под винды я сохраняю в досовой кодировке, и оно работает! Вчера вот домашним дал читать с экрана код да винчи. Кривость есть --
    глотаются слова, а то и абзацы, но об этом уже писали.


    да и с плейлистом как-то не самый удачный вариант. ежели мне, к примеру, все 40 гектар на шавле заюзать
    захотелось(я только та и слушал РАНЬШЕ), так это мне чё делать?
    а чтобы шавл заюзать, так это в меню включать надо!!! явно недалекие программеры.
    надеюсь, их научат. зато, наконец-то, шавл приятный сделали. не видал такого со времен иМП-350.
    короче, я пока только фильмы смотрю, чтобы не травмировать нервы свои, и без того расшатанные.
    у меня и так давление подскакивает, когда кадры белые проскакивают. а если звук в видео не попадает, так я вообще нервным становлюсь ).
    ЧТО пропадает во время просмотра видео? Не наблюдал такого. Был один раз момент, когда рассинхронизировался звук и видео. После перемотки.
    Вылечилось нажатием "пауза/пуск".

    а ежели бы пиксель битый бы нашел(как FUNTOM), я б вообще чё делать бы не знал. ну, и напоследок, батареечка мне тоже какая-то
    дохленькая попалась.... надеюсь раскачается еще. вроде все написал. хотя, боюсь что нет. ну ладно, будем сообщать о вновь замеченых
    багах по мере поступления. прошу прощения за неотформатированность и фрагментацию поста, просто я как чукча:
    о чем думаю, то и пишу. жду коментариев.

    У меня пока есть один вопрос -- нафига тама часы предусмотрены, если нет будильника!
    Вот уж точно полезная функция была бы. И простой в реализации, только я не программер...
    мне так кажется.

    А по поводу многочисленных неостатков -- если честно, их так и не прозвучало.
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Еще одно преимущество Magic DVD Ripper3.1а в том, что можно “проконвертить” несколько минут и вырубить ее! Полученный “огрызок файла” PMPОЧЕНЬ хорошо глотает и есть возможность проконтролировать качество-размер и внести соответствующие коррективы, в настройки не дожидаясь полной конвертации фильма!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый tentoys!!!создаётся ощущение что ваша эйфория от покупки етого девайса ещо действительно не прошла и стадия тестирования тока начата и в самом разгаре!!!Если следовать вашей логике то и жить хорошо и жизнь хороша!!!! я не говорю что ето плохо и не навязываю своего мнения но считаю что каждый ожидал от плеера для себя чтото своё !!!на что он расчитывал и на что надеелся!!!у ковота ожидания опровдались и остольные недочоты прошли так сказать мимо !!но у кого от первое впечатление было омрачено чемто и впечатление на общую картину стало так сказать немного серым!!!я не хочу встовать ни на чью сторону а попытаюсь с всеобщего позволения подвести небольшие итоги!!! ДА ПЛЕЕР ДА ВИДЕО ДА РАДИО И МНОГО ВСЯКИХ ТАМ ЕЩО ДА !!!!! Н О !!!!!И есть другие да!!!да есть недочоты есть баги есть зависания и прочее прочее прочее!!! штука в целом не плохая и я лично очень доволен !!!хотя не скрою что очень ожидал увидеть игры СРАЗУ а не потом !!!ну а все те минусы которые обнаруживаются я думаю ещо можно будет выличить !!! так что будем как говорится работать!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WIND-
    Уважаемый tentoys!!!создаётся ощущение что ваша эйфория от покупки етого девайса ещо действительно не прошла и стадия тестирования тока начата и в самом разгаре!!!Если следовать вашей логике то и жить хорошо и жизнь хороша!!!!
    Уважаемый WIND. Да, собственно, прошла, давно прошла та эйфория обладателя очередной электронной игрушки. У меня, может, к счастью, несколько другие приоритеты... семья там, дом, дети, работа. А pmp-120, это, как я говорил раньше, для моей дочки. Пока она не получила (пусть побудет в неведении) -- я могу потыркать этот девайс на предмет его косяков. Пока особых не обнаружено. Данный девайс покупался как мп3 плейер, с возможностью просмотра видео, по причине наличия хорошего экрана, большого дискового пространства. Радио есть -- это плюс. Есть часы, но нет будильника (АКА включения/выключения в заданное время). Игры -- на это я лично не расчитывал (у меня для этого есть полноценный PC и КПК).
    Цитата Сообщение от -WIND-
    хотя не скрою что очень ожидал увидеть игры СРАЗУ а не потом !!!ну а все те минусы которые обнаруживаются я думаю ещо можно будет выличить !!! так что будем как говорится работать!!!
    Согласен. Так давайте вместе смотреть в сторону, как и что можно улучшить и/или изменить. Ведь сомневаюсь, чтобы разработчики могли охватить ВСЕ возможные пожелания потенциальных покупателей. :-)
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Итак, сегодня был проведен эксперимент: в 09:00 бли заряжены фильмы на просмотр с грокостью внешнего динамика на 10 (четверть от максимальной мощности). Сейчас вот, в 13:00 pmp замолк, экран погас. Включаю -- на пару секунд картинка с надписью "battery low" и гаснет снова. Итого -- 4 часа работы, тёпленькая батарейка и отключение :-)
    Буду надеятся, что раскочегарится в ближайшее время.

    Из замеченных недостатков -- несколько раз за время просмотра (точнее. работы видео, аппарат просто лежал рядом) отказывала перемотка, что в одну, что в другую стороны.... непонятно, почему.


    Есть еще эдакий wish-list. Чего бы хотелось иметь в прошивках (т.е. поддержка устройством):
    - alarm-clock. Часы есть, хотелось бы и будильник;
    - адресную книгу. Как писали где-то на форуме, даже несчастные мобильники за двадцать долларов имеют такую feature;
    - нормальный ридер текстов. Или, как пожелание лучшего, pdf-reader.
    - игрульки.
    - возможность организовать нормальные плейлисты (принимать листы типа m3u);
    - поддержка ogg;
    - пульт д/у.
    Вот вроде так.

    На заруб. сайтах волонтеры потихоньку курочат прошивки, копают линукс.
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Прошу прощения, но архив FAQ IRIVER PMP-100 SERIES 1055258 bytes не открывается, битый, да?
    Нагавариваете Судать
    Только что скачал и проверил! Все работает!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey Kornev
    Нагавариваете Судать
    Только что скачал и проверил! Все работает!!!!!!
    Теперь да, работает! Спасибо, читаем -- изучаем.

    2All: кто-нибудь пробовал подсоединять и использовать кард-ридеры? У меня опыт такой: простейший 6 в одном ридер (за 250 рублей китайчатина) через usb host был подключен. pmp его не видит. Процедуру повторяем по следующему алгоритму: в панели управления pmp-шки выбираем "browser" и этот момент подключем usb host с ридеров. Внизу на экране появляется выбор (через кнопку "В") заходим и видим папку с названием "device". И всё. Точка. Внутри этого "девайса" ничего не находит, хотя там куча папок и файлов в корне, в том числе mp3. В кард-ридер втыкал разные SDшки, емкостью от 8 до 512 мег. Может, именно это китайское поделие не опознаётся как UMS, а потому pmp не видит его содержимого?

    У кого есть опыт использования кард-ридеров?
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    мп3 плейер, с возможностью просмотра видео, по причине наличия хорошего экрана,
    Ну насчет хорошего экрана Вы тут точно неправы!
    После Просмотра файла сконвертированного для PMPна КПК LOOX_720 (Еще раз оговорюсь!!! Сравнение не совсем корректно! У looxVGAдисплей )

    Это просто день и ночь L

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey Kornev
    Ну насчет хорошего экрана Вы тут точно неправы!
    После Просмотра файла сконвертированного для PMPна КПК LOOX_720 (Еще раз оговорюсь!!! Сравнение не совсем корректно! У looxVGAдисплей )
    Это просто день и ночь L
    :-)
    А я сравниваю TFT экран с его 260 тыщщами цветов против просмотра видео на моем T-Mobile с его 4096 цветами -- день и ночь. К тому же, остается непонятным -- у фуджитцу-сименса такой же tft мониторчик (те же 3,5 дюйма), да всего лишь с 65 тысячами цветов -- как изображение может лучше передаваться? Количество оттенков ведь у pmp все равно больше...
    Второе -- pmp и КПК разные ниши. Если сравнивать -- у КПК нет такого диска. Какова максимальная CF доступная карта имеется на сегодня -- 5 гиг? Конечно, в нормальный КПК можно и gps навигацию запихнуть, в pmp вряд ли.
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    http://rain.prohosting.com/slimscsi/
    иностранная страничка человека, посвященная прошивкам айриверовских поделий серии 100. Там. естественно, о желании забацать third part прошивку для замены стандартной.

    http://www.shamrockman.net/
    далее по ссылкам ---> tutorials/guides
    ---> disassembly guide -- как разобрать pmp
    --->divX tutorial -- о записи dvd фильмов для pmp.
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    tentoys

    в общем по поводу карт ридеров... я юзаю 2 в 1. подключать эту зверушку следует по хитрому.
    сначала вставить карту в ридер, выключить плеер, воткнуть ридер в плеер и запустить.
    только после перезагрузки плеер корректно отображает дерево каталогов во флешке.

    зачем хосту перезагрузка, не понятно, но факт.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey Kornev
    Выложил! Забирать : http://www.radionet.nm.ru
    Спасибо. Хороший ФАК.
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для managger
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Давно, не заходил, но и ситуация не изменилась: пультов нет, аккумов нет, новой прошивки нет. Чтобы иметь возможность хоть иногда его останавливать без пульта - таскаю частенько не в кармане, а как барсетку. Хотя вру - на русском оф.сайте стали обновлять страничку с поддерживаемыми фотоаппаратами - не зря долбил - но мой Pentax Optio 750z поименован там как Optio 700. Мы от них хотим новых осей, а они набирать не умеют - поэтому и глюки - из-за опечаток в коде )) С учётом скорости работы хоста - вся бутафория с этим самым хостом - чистый маркетинг: да всё присоединяется, но скидывается оч.медленно - не пользуюсь ВООБЩЕ - только через комп. На хоботе пришли к выводу - для фотографов лучше девайс с дыркой под карточки, к тому же PMP почему-то большие фотки не кажет, не говоря уж про RAW.
    Однако, ощущение покинутости, у меня как у пользователя укрепляется. Выбирал Iriver именно потому что фирма поддерживала юзеров новыми прошивками, скоро 2 года как юзаю IMP-550. А теперь ведёт себя как сони/панасони - выпустили набор "Сделай сам". Всё новые владельцы натыкаются на те же грабли. На оф.сайте ответы тех.поддержки уже и не смешно читать...
    Все слова ИМХО. Свободу выбору! Всё-таки ж оптика - наука точная...
    http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:managger
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от managger
    Давно, не заходил, но и ситуация не изменилась: пультов нет, аккумов нет, новой прошивки нет. Чтобы иметь возможность хоть иногда его останавливать без пульта - таскаю частенько не в кармане, а как барсетку. Хотя вру - на русском оф.сайте стали обновлять страничку с поддерживаемыми фотоаппаратами - не зря долбил - но мой Pentax Optio 750z поименован там как Optio 700. Мы от них хотим новых осей, а они набирать не умеют - поэтому и глюки - из-за опечаток в коде )) С учётом скорости работы хоста - вся бутафория с этим самым хостом - чистый маркетинг: да всё присоединяется, но скидывается оч.медленно - не пользуюсь ВООБЩЕ - только через комп. На хоботе пришли к выводу - для фотографов лучше девайс с дыркой под карточки, к тому же PMP почему-то большие фотки не кажет, не говоря уж про RAW.
    Однако, ощущение покинутости, у меня как у пользователя укрепляется. Выбирал Iriver именно потому что фирма поддерживала юзеров новыми прошивками, скоро 2 года как юзаю IMP-550. А теперь ведёт себя как сони/панасони - выпустили набор "Сделай сам". Всё новые владельцы натыкаются на те же грабли. На оф.сайте ответы тех.поддержки уже и не смешно читать...
    Через два года СД/МР3 довели до ума.Теперь немного ждать осталось,тем более что РМР два года еще и не продается
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    managger

    набот скорее "не сделай сам" а "придумай сам".
    при этом нет ничего от чего это "придумай" должно отталкиваться. тоесть пульт то я придумаю, не вопрос, а вот разьём к нему... (так найти и не удалось... но я ещё не всё перепробовал, придётся рыться в дохлых пультах подбирая разьём, да при этом не факт что он будет правильно работать)

    шнурок

    понятное дело что "обещанного три года ждут", но совесть-то иметь надо.
    выпустить сырой девайс на рынок, и при этом даже не дав адвансед юзерам хоть каких-то инструментов по улучшению сложившегося положения.. (нет чтобы прошивку в исходнике выложить, цены бы им небыло, а в итоге приходится ковыряться и заморачиваться с помощью метода тыка в уже скомпелированной (собранной) прошивке)

    в общем снова пришли к выводу что "если хотите что-бы что-то было сделано хорошо, сделайте это сами"... будем пробовать изобрести что-то...
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM
    tentoys
    в общем по поводу карт ридеров... я юзаю 2 в 1. подключать эту зверушку следует по хитрому.
    Не сработало. Никак. Я пробовал и так и эдак (прям, как в стишке: я и прямо, я и боком, и вприпрыжку, и с прискоком, с поворотом. и на месте. и двумя ногами вместе...) Всё ж таки, дело в самом кард-ридере. Надо будет заехать куда-нибудь на комп. рынок и попробовать на разных модификациях.
    Keep in touch. OswaldSon.
    tentoys(at)google.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Петиция!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    Exclamation
    Это важно.
    Даже если у тебя и неу пмп, прошу, внеси свой вклад.
    Айривер "обещял" игры, которых нету. Точного обязательства найти невозможно, но не спроста же все интернет магазины пишут про поддержку игр? Плеер.ру не исключение... хотя играми там и не пахнет!
    Посему прошу тебя подписаться под петицией за игры. http://www.petitiononline.com/PMPGAMES/petition.html
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для OFFon
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел себе этот великолепный дивайс!!! Сейчас юзаю его!!! Коментарии будут чуточку позже!!!
    Поставил свою подпись в питицию!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для OFFon
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здесь то, что мне больше всего не устраивает в PMP!
    Начнем с минусов:
    1.Нельзя одновременно во время прослушивания музыки смотреть фотки!
    2.Нельзя записывать с радио
    3.Нельзя записывать передачи с телика
    4.Нету игр, хотя бы простеньких 2D типо: шахмат, линий, тетриса, а было бы не плохо если бы были!
    5.В начальной комплектации не хватает пульта
    6.Хотелось бы отдельно продающийся акомулятор к нему с большей емкостью чем стандартный!

    P.S:А в остальном PMP отличная вещь, всем кто еще не определился с выбором рекомендую его!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM
    в общем снова пришли к выводу что "если хотите что-бы что-то было сделано хорошо, сделайте это сами"... будем пробовать изобрести что-то...
    Если мне не изменяет память, то не так давно ктото из отметившихся в этой ветке давал ссылку на забугорный ресурс... и вот там какойто перец хвастался, что у него есть операционка(исходники)... не скажу точно(т.к. я тороплюсь) кто и когда кидал, но дело было... можно попробовать поискать...у когото уже есть эти исходники полюбому!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения