Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 914
  1. Collapse Details
    MUSIC и браузер "в одном плеере" :) 
    По умолчанию
    Сообщаю - ПОЛУЧИЛОСЬ! Кому интересно - читайте.

    Перед началом эксперимента плеер и iriver plus были очищены от музыки и плейлистов. Затем была вручную выполнена синхронизация базы данных плеера и программы.

    Задача стояла такая: организовать фонотеку в плеере так, чтобы можно было использовать все прелести функции MUSIC и одновременно иметь в браузере аккуратную структуру каталогов.

    Реализовать это удалось следующим способом. Для начала на компе организуется нужная структура папок. Например, так:
    Код:
    Nightwish\2000 Wishmaster\01 - She Is My Sin.mp3
    После чего упорядоченная таким способом фонотека была скопирована в \Media\Music\
    Далее пришлось редактировать плейлист. За основу был взят плейлист, созданный в iriver plus (см. мой пост выше). Синтаксис плейлиста такой:
    Код:
    PLP PLAYLIST
    VERSION 1.20
     
    HDD, Media\Music\Nightwish\2000 Wishmaster\01 - She Is My Sin.mp3
    Файлы плейлиста *.plp вполне пристойно редактируются в обычном блокноте (правой кнопкой на файле -> Открыть с помощью...)

    После редактирования плейлисты заливаются в \Media\Playlist\
    Код:
    Media\Playlist\Nightwish 2000 Wishmaster.plp
    Когда всё сделано, запускаем iriver plus и Option -> Portable Device Database Manual Update.

    Собственно, и всё.

    PS Запустил перед сном синхронизацию, а сейчас обнаружил, что с плейлистами х-ня какая-то произошла. В списке плейлистов они есть, но при открытии через плеер - пусто. Хотя в них всё нормально в Блокноте. MUSIC работает, вложенные папки не помеха. А с плейлистами буду разбираться.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 28.05.2005 в 09:12.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Возврщаясь к теме альтернативного софта и взлома базы данных Н10 - общими усилиями таки сделали замену iRiver+!
    Поддержка русского языка, отработка подкаталогов, конверсия плейлистов, и другие вкусности.
    http://easyh10.sourceforge.net/
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Barsuk, нескончаемая череда бета-версий iriver+ и паршивок для H10 уже выпили почти всю мою кровь. Поэтому сейчас лично у меня нет никакого желания принимать участие в тестировании альтернативного софта, который в данный момент имеет статус "альфа".

    Однако, с интересом продолжаю наблюдать за результатами вашей совместной работы.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Мне интересно, а H10 поддерживает систему каталогов для закачиваемых файлов? Извините если глупый вопрос, но читать несколько предыдущих страниц нет ни малейшего желания.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Приветствую всех. Как в этом плеере осуществляется перемотка внутри файла?
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Появилась возможность скачать и установить обновлённый софт: H10 firmware v2.05 and iriver+ update.

    Кто-нибудь регулярно синхронизирует отечественную музыку с помощью программы iriver+? Если да, то, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Я вообще-то не слушаю отечественное творчество, но пару дней назад скачал с бесплатного пока сайта www.CDonPC.ru такой альбомчик в формате mp3 и записал его в плеер. Проблем с индикацией кириллических букв ни в программе iriver+, ни в плеере не было. Впрочем, буквы "ё" тоже. Хотелось бы знать, исправлен ли глюк iriver+, о котором сообщал в своё время Real Indian? ;-)

    papa Shura, (ай-яй-яй) перемотка песни осуществляется с помощью нажатия и удерживания кнопок "Предыдущий" или "Следующий", расположенных на боковой поверхности плеера.
    Последний раз редактировалось Rush; 08.06.2005 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush, большая пасиба. Наверное, я иногда немножко (савсэм чуть-чуть) тормоз
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Lightstorm
    Для заливки музыки смысла iriver+ пользовать, по-моему, особенного нет - неочевидный выигрыш в скорости супротив довольно неудобного интерфейса.
    1. На мой взгляд, интерфейс с пользователем у программы iriver+ не такой уж и безнадёжно плохой. Хотя, уверен, что можно было бы его сделать значительно более удобным, но...
    2. Процесс синхронизации музконтента между PC и плеером с помощью iriver+ можно разделить на два отдельных этапа:
    - Сначала редактируется текущее состояние "музыкальной" БД на компе. При этом внимание пользователя полностью фокусируется на редактировании оной.
    - Затем все музыкальные файлы из этой БД автоматически переписываются в плеер и выполняется обновление ЛБД на его борту. Если записывать в плеер музыку с помощью эксплорера или какого-нибудь файлового менеджера, то такое чёткое разделение процесса синхронизации на отдельные этапы вряд ли будет возможным.
    3. Запись музконтента с моего компа в плеер выполняется программой iriver+ как минимум на 20% быстрее, чем любым другим способом.

    ...американская версия поддерживает wav's официально...
    К сожалению, никакая разновидность H10 официально не поддерживала и не поддерживает WAV файлы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    К сожалению, никакая разновидность H10 официально не поддерживала и не поддерживает WAV файлы.
    Это плохо... Этак мы в один прекрасный момент можем обновить прошивку и убедиться, что уже и хитрый финт с плейлистом не поможет нам слушать wav. Впрочем - врятли для многих это критично...

    Относительно iriver+ - соглашусь - все зависит от того, как человек хранит музыку на компьютере и планирует ее слушать в плеере. Так что моя "неочевидность" неочевидна только для меня У меня просто изрядное количество дисков в lossless, которые я при необходимости конверчу в mp3 иногда прямо в плеер (а иногда даже в wav, правда скорее ради скорости, чем качества). Тут мне iriver+ не помошник

    Большое спасибо уважаемомоу Barsuk'у за представленную утилитку - easyh10. Работает, что не может не радовать.Правда глубоко не тестировал, но базу обновила корректно. Плейлисты пока не попробовал конвертить.

    Новая фирмварь 2.05 официально добавила возможность удаления файлов, но только в папке "My Recordings". Больше офциально ничего не добавила, ну и на том спасибо Неофициально - практически перестал сбиваться порядок песен, когда слушаешь поальбомно в порядке номеров трэков. Не знаю кого благодарить - easyh10 или новую прошивку. "Практически" - потому что все-таки один раз вместо названия первого трэка в списке появилось название 4-ого (то исть 4-х стало два, глюкс)... впрочем глюк пропал сам при переходе на следующую композицию, без необходимости подниматься на уровень выше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lightstorm
    Новая фирмварь 2.05 официально добавила возможность удаления файлов, но только в папке "My Recordings".
    Скачал и установил обновление прошивки до 2.05 (по ссылке, указанной Rush). Раньше была 2.0, а теперь пишет - 2.04. Это глюк или так и нужно?

    Цитата Сообщение от Lightstorm
    спасибо ... за представленную утилитку
    Это Nyaochi предоставил, ему спасибо. Если кому интересно, форум по утилите здесь: http://www.misticriver.net/boards/sh...ad.php?t=20804
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Barsuk
    H10's firmware can be automatically upgraded through iriverplus. However, in order to fully apply the new firmware, you must select the firmware upgrade in the device menu. Once the firmware has been upgraded through iriverplus, disconnect the device and select "Settings > Extra > Firmware Upgrade" in the device to finalize the upgrade.
    Upgrade from V2.04 doesn't need the above process.

    Попробуй. ;-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Текст о позитивных изменениях, привнесённых в эпохальный продукт компании iriver с самыми последними программными обновлениями, можно прочитать на одном из сайтов производителя или по ссылке, которую я недавно приводил. Для разнообразия, попытаюсь изложить вам некоторую часть своих соображений, которые по моему скромному опыту пользователя H10 с полугодовым стажем по-прежнему мешают полноценно пользовааться данным девайсом и т.д. Кстати, Lightstorm, уже упоминал выше кое-какие моменты, которые мне тоже не нравятся.

    iriver plus v1.2.2.0 и H10 с микропрограммой v2.05:

    H10

    1. Эквалайзер. IMHO,
    - Все фиксированные предустановки эквалайзера (за исключением SRS WOW) звучат значительно тише, чем режим Normal.

    - Включение пользовательского эквалайзера определённо добавляет в звучание какую-то муть. Разумеется, чем больше крутить этот эквалайзер, тем больше мути появляется.

    - SRS WOW субъективно даёт самый громкий звук, но при этом просто таки чудовищным образом его окрашивает.

    2. Меню Music.
    - Песни наконец-то стали индицироваться в давно желаемом порядке: как на оригинальных альбомах. Исправления этой совершенно дурацкой ошибки в новейшем продукте компании iriver пришлось ждать пол-года! Однако, фокус ввода в списке песен выбранного альбома теперь всегда устанавливается на первую песню, а не на текущую, которая воспроизводится в данный момент. Эх, программеры...

    - Плейлисты отображаются в порядке их создания, а не по алфавиту.

    - Задержка переключения на соседний трек альбома, на песню другого альбома и т.п. всегда разная: от долей секунды до ~5 сек. Помнится, в более ранних версиях внутриплеерного софта эти задержки были ещё более долгими, т.ч. на моём плеере (часто) сначала выключалась подсветка дисплея (5 сек) и уже затем выполнялось переключение трека. Сейчас стало лучше, т.к. подсветка дисплея выключается в каком-то другом месте программы, уже после реального переключения на выбранный трек.

    3. Browser.
    - Задержка доступа к содержимому папок тоже всегда разная: от долей секунды до ~7 сек. Здесь подсветка дисплея и сейчас часто выключается раньше, чем этого хотелось бы.

    - Я уже писал в этой теме, что начиная с микропрограммы 2.04 песни начали автоматически раскладываться по папкам с названиями, аналогичными имени Исполнителя, если для синхронизации музконтента используется программа iriver+. К сожалению, порядок отображения этих папок Browser-ом плеера остался прежним, т.е. по времени их создания, а не по алфавиту. При этом, если в плеер записывается несколько альбомов одного исполнителя, то все песни с этих альбомов помещаются в (пока?) одну общую папку с именем Исполнитель. Порядок следования песен в папках где-то правильный, а где-то нет и не зависит от количества записанных в них альбомов (какого-либо исполнителя).

    4. TXT.
    Текстовые файлы в кодировке 1251 не читаются.

    5. Прочее.
    - Самопроизвольного включения подсветки дисплея H10 с FW 2.05 пока не заметил. Думаю, на это требуется некоторое дополнительно время.

    - Сообщение "USB Busy... Do Not Disconnect" индицируется иногда совершенно не к месту. Данная трабла существует в плеере с момента его приобретения, т.е. уже пол-года. Впрочем, это уже мелочь.

    iriver plus

    1. Предыдущая версия данной суперпрограммы тихо копировала музыку в пустоту, если её общий объём превышал ~3.9 GB (картинки и текстовые файлы на диске плеера я не храню). Хотя, может проблема скрывалась и не в объёме, а в чём-то другом. Например, в количестве скопированных в плеер файлов. Так или иначе, но сейчас (после очередного обновления софта) данное ограничение пропало (вроде).

    2. Как и раньше, плейлисты индицируются в порядке их создания, а не по алфавиту.

    3. С реализацией отображения текущего состояния БД просто беда. Иногда всё б/м нормально индицируется, а иногда содержимое БД прямо таки рассыпеется на мелкие составные части. Вот, посмотрите на картинку iriver+ v1.2.2.0, которую я прикрепил к даному сообщению для иллюстрации (раньше было ещё хуже).

    А теперь сравните увиденное на картинке с корректным порядком треков "засветившихся" на картинке альбомов:

    Rush: Moving Pictures
    01 Tom Sawyer.wav
    02 Red Barchetta.wav
    03 YYZ.wav
    04 Limelight.wav
    05 The Camera Eye.wav
    06 Witch Hunt.wav
    07 Vital Signs.wav

    Rush: Power Windows
    01 The Big Money.wav
    02 Grand Designs.wav
    03 Manhattan Project.wav
    04 Marathon.wav
    05 Territories.wav
    06 Middletown Dreams.wav
    07 Emotion Detector.wav
    08 Mystic Rhythms.wav

    Altaria: Divinity
    01 Unchain Th Rain.mp3
    02 Will To Live.mp3
    03 Prophet Of Pestilence.mp3
    04 Darkened Highlight.mp3
    05 Discovery.mp3
    06 Falling Again.mp3
    07 Divine.mp3
    08 Haven.mp3
    09 Try To Remember.mp3
    10 Stain On The Switchblade.mp3
    11 Enemy.mp3
    12 Final Warning.mp3
    13 Balls To The Wall (Bonus track).mp3

    Angra: Rebirth
    01 In Excelsis.mp3
    02 Nova Era.mp3
    03 Millenium Sun.mp3
    04 Acid Rain.mp3
    05 Heroes Of Sand.mp3
    06 Unholy Wars.mp3
    07 Rebirth.mp3
    08 Judgement Day.mp3
    09 Running Alone.mp3
    10 Visions Prelude.mp3

    Angra: Temple of Shadows
    01 Deus Le Volt!.mp3
    02 SpreadYour Fire.mp3
    03 Angels And Demons.mp3
    04 Waiting Silence.mp3
    05 Wishing Well.mp3
    06 Temple Of Hate.mp3
    07 Shadow Hunter.mp3
    08 No Pain For The Dead.mp3
    09 Winds Of Destination.mp3
    10 Sprouts Of Time.mp3
    11 Morning Star.mp3
    12 Late Redemption.mp3
    13 Outro.mp3

    Прошу поверить мне на слово, что:
    - Абсолютно все теги абсолютно всех песен у меня заполнены корректно.
    - Нарушение человеческого порядка отображения треков в iriver+ не зависит от их формата (MP3, WMA, WAV). Специально проверял.

    Lightstorm
    Этак мы в один прекрасный момент можем обновить прошивку и убедиться, что уже и хитрый финт с плейлистом не поможет нам слушать wav.
    Услышать звучание WAV файлов можно и без создания плейлистов. Об этом я уже писал в данной теме несколько страниц назад. А вот выбрать требуемое, чтобы послушать - да, без создания плейлистов будет проблематично...

    Впрочем - врятли для многих это критично...
    Согласен конечно. Прослушивание WAV для многих некритично... особенно на плеере с 5 GB винтом.

    Относительно iriver+ - соглашусь - все зависит от того, как человек хранит музыку на компьютере и планирует ее слушать в плеере.
    Да, но не забывай, что если бы у iriver всё нормально работало... да ещё была бы реализована вся функциональность, которая может быть построена на правильных тегах, то... (наверное, это был бы уже не iriver :-). Короче говоря, если интересно, посмотри как это сделано в iPod.
    И, кстати, дополнительная пища для размышлений: в H10 и в iPod-ах 4-го поколения используются аналогичные процессор (точнее, SoC) и кодек.

    У меня просто изрядное количество дисков в lossless, которые я при необходимости конверчу в mp3 иногда прямо в плеер
    О, как! :-) Просмотри графики записи на винт H10. Например, по ссылке, которую я приводил в данной теме. Твой комп питается от сети через UPS или как?

    Тут мне iriver+ не помошник.
    См. выше.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Barsuk
    H10's firmware can be automatically upgraded through iriverplus. However, in order to fully apply the new firmware, you must select the firmware upgrade in the device menu. Once the firmware has been upgraded through iriverplus, disconnect the device and select "Settings > Extra > Firmware Upgrade" in the device to finalize the upgrade.
    Upgrade from V2.04 doesn't need the above process.
    Попробуй. ;-)
    Дык именно это и делал. Не было у меня 2.04, апгрейдил с 2.0 до 2.05, а в итоге получил 2.04
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Barsuk
    Дык именно это и делал.
    Откуда же я мог знать, что ты делал, а что нет? ;-) Поэтому, первое, что мне показалось уместным сделать - выполнить рекомендацию производителя, которой он любезно снабдил выпуск последнего обновления. Из этой рекомендации явственно следует, что производитель как бы тестировал возможные ситуации обновления микропрограммы H10 до последней версии. Однако, если у iriver, что-то не работает или работает неправильно, то я в этом, разумеется, не виноват.

    К сожалению, ты не написал, каким именно способом обновлялась микропрограмма плеера: через iriver+ или с помощью исполняемого файла из архива. Наверное, последним способом? Неизвестно также, можешь ли ты сейчас пользоваться программой iriver+?... Можно попробовать выполнить процедуру обновления микропрограммы плеера ещё раз каким-либо доступным способом. Решать тебе.

    У меня стояла 2.04 и я решил рискнуть обновить плеер до 2.05, как и раньше, через iriver+. Хотя, конечно, были некоторые сомнения, что в результате вместо 2.05 установится 2.05E. К счастью, этого не произошло, а операция обновления микропрограммы до v2.05 прошла успешно и за считанные секунды.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Прочитала 2 темы по H10.
    Пришла с твердой уверенностью, что вот-вот в понедельник уже пойду покупать, но 26 страниц этих 2 тем меня как-то расстроили.
    Живу в Беларуси и надеяться на более-менее приличное обслуживание в СЦ не приходится.
    На данный момент меня терзают сомнения.
    По ходу чтения тем создалось впечатления, что как-то все удручающе, а прошивки позволяют не вылечить больного, а лишь немного продлить ему жизнь.
    Не подскажите, стоит ли сей агрегат гипотетических проблем?
    То есть, реально ли, просто обновив сразу прошивку, избавить себя от мучения?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    F.S., добро пожаловать на форум Player.ru :-)
    Прочитала 2 темы по H10.
    Снимаю шляпу. (Потому, что всё равно её сейчас сорвёт музыкой, которую я слушаю в данный момент, вместе с головой. :-))

    Живу в Беларуси и надеяться на более-менее приличное обслуживание в СЦ не приходится.
    Один из сервисных центров iriver находится в Минске. Т.ч., думаю, (в самом худшем случае) можно рассчитывать на получение квалифицированной помощи.

    реально ли, просто обновив сразу прошивку, избавить себя от мучения?)
    Сложный и, возможно, самый важный вопрос за всю мою жизнь на этом форуме. :-) Но, насколько я понял, отвечать надо сразу и конкретно, да? Тогда оцениваю текущее состояние этого изделия от iriver на... четвёрку (что очень даже неплохо, учитывая особенности моего характера). Однако, допускаю, что полностью избавиться от мучений всё-таки может не получиться.

    В любом случае, перед покупкой, очень желательно послушать звучание плеера и как следует проверить его функционирование. Надеюсь, что такая возможность будет. И последнее. Напиши, пожалуйста, почему ты выбрала именно H10?

    Джентльмены, какое ваше мнение?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Rush
    Спасибо за адрес на СЦ. Даже и не знала, что такой есть)

    Отвечать сразу и конкретно не надо)
    Раз не все так хорошо с H10, как мечталось, то теперь буду либо долго думать,стоит ли рисковать, либо искать что-то аналогичное.
    Думала, может на крайний случай к флешке вернуться, но как-то уже свыклась с мыслью, что на 5 гю смогу залить все, что душе угодно=)

    Почему H10.
    Разобраться в многообразии производителей и моделей было проблемно, поэтому сразу отталкивалась от iRiver-ов. Несколько друзей являются счастливыми обладателями flash-ек.
    Одно из требования - наличие диктофона.
    Долго маялась, что лучше flash или hdd, так что выбирала параллельно.
    Сущесвенную роль играл объем памяти. В теории меня устраивал 1гб.
    Но понравившаяся флешка стоила на плеер.ру около 330, а поскольлу в Минске все цены выше долларов на 20, то ...жаба душит столько платить за 1гб, тем более, что hdd дает бОльший объем памяти за меньшие деньги.
    Вот так решился принципиальный выпрос flash иль hdd.
    Вопрос размера устройства тоже отпал - у меня телефон примерно такого же размера, и все устраивает. Хотя изначально выбор пал на флешку именно из-за компактных размеров.
    Из hdd выбирать было проще: большие объемы не по карману.
    В остальном, я не очень требовательный пользователь.
    Моим первым и последним плеером остается касетный Panasonic)

    Ну и в H10 есть ряд моментов, которые упрочили намерения его приобрести:
    1) работает в качестве съемного диска
    2) сменный аккумулятор
    3) насколько я поняла (из этой темы) возможность свободно переносить записанное через диктофон на компьютер. iPod поэтому отпал.

    Возможность просматривать графические изображения чтение и текст не самое важное, но раз уж есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться.

    Тут из аналогов упоминали Creative Zen Micro, но как-то не впечатлил.
    Последний раз редактировалось F.S.; 11.06.2005 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет! Уже несколько месяцев юзаю Н10, проблем не было, всем доволен... Но недавно у него случилась беда- цветовая политра заметно потускнела и выцвела... ощущение что дисплей накрылся.. Перепрошил до 2.05- не помогло. Были ли у кого такие проблемы? Если да, то поделитесь, плз.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от F.S.
    ...По ходу чтения тем создалось впечатления, что как-то все удручающе, а прошивки позволяют не вылечить больного, а лишь немного продлить ему жизнь.
    Больной сокрее жив, чем мёртв . И даже не так уж и болен.
    Цитата Сообщение от F.S.
    ...Не подскажите, стоит ли сей агрегат гипотетических проблем?
    То есть, реально ли, просто обновив сразу прошивку, избавить себя от мучения?)
    Про мучения было сказано выше, повторяться не буду. А девайс вполне замечательный. Качество воспроизведения на высоте. А если к нему ещё и уши альтернативные взять... Плюс ко всему - "дискета" на 4,5 гига не может не радовать.

    PS. Кстати, в последнем номере (июнь 2005) журнала Chip на 52-й странице этот плеер объявлен "Лучшим продуктом" в категории мр3-плееров с микродрайвом.
    Последний раз редактировалось papa Shura; 11.06.2005 в 14:47. Причина: опечатка
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения