Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1092
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ИМХО самые симпатичные плееры - новая линейка Sony (NW-E400/500), но говорят, что у них звук тиховат.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Venom>
    да N10 красиво бы смотрелся на шее,но он конечно недоделанный , но есть по моему MPIO с таким же дизайном только я модель не помню да и что внутри не знаю .
    у мпио очень маленький экран.Там из всей красоты 2 строчки,у него больше недостатков чем у айривера читайте сравнение на mp3locator
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня проблема.

    После неудачной перепрошивки iFP-799 прошивкой 1.25 не UMS плейер перестал определять память, и прошиваться.

    Что делать!?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за ваши ответы!

    Да, 799 действительно будет для девушки тяжеловат...
    Буду выбирать между n10 (11) и iAudio. Я понял и из других топиков, что это очень достойные модели.
    Проще всего, наверное, будет пойти вместе с ней. Если западет на неповторимый дизайн и голубенькие молнии n10 - на здоровье! ;-) А если понравятся COWONы - мне же лучше! (см. выше...)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    Спасибо всем за ваши ответы!

    Да, 799 действительно будет для девушки тяжеловат...
    Буду выбирать между n10 (11) и iAudio. Я понял и из других топиков, что это очень достойные модели.
    Проще всего, наверное, будет пойти вместе с ней. Если западет на неповторимый дизайн и голубенькие молнии n10 - на здоровье! ;-) А если понравятся COWONы - мне же лучше! (см. выше...)
    У ковона нет сервиса в России.Они все серые.Так что на свой страх и риск.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ! Объясните плиз. У меня iFP-795, с самого начала стояла прошивка 1.244. Седня поставил 1.28 UMS. Теперь определяется виндовым Проводником, а iRiver Manager его не видит. Это нормально? И еще, можно ли вернуть заводскую прошивку обратно? И вообще большая польза от Manager?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihal
    У меня проблема.

    После неудачной перепрошивки iFP-799 прошивкой 1.25 не UMS плейер перестал определять память, и прошиваться.

    Что делать!?
    Что значит "неудачная перепрошивка"? Села батарея или выдернул шнур при перепрошивке?
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    to шнурок

    Спасибо, я примерно знаю, что фирма новая и совсем не раскрученная... Но я тоже из Питера, а здесь, надеюсь, найдется магазин с нормальным обмен-возвратом. Спрошу потом в форуме по iaudio. Всеже последнее слово за девушкой - ей с ним ходить, перед подругами хвастать!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    to шнурок

    Спасибо, я примерно знаю, что фирма новая и совсем не раскрученная... Но я тоже из Питера, а здесь, надеюсь, найдется магазин с нормальным обмен-возвратом. Спрошу потом в форуме по iaudio. Всеже последнее слово за девушкой - ей с ним ходить, перед подругами хвастать!
    Из дешевых магазинов в питере мне известен ********* а также lentorg.ru(это питерский представитель плеер ру)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Спасиб!

    P.S. Зря я в этот пост полез! Надо было отдельный топик организовать: Выбор плеера для девушки... ;-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    Что значит "неудачная перепрошивка"? Села батарея или выдернул шнур при перепрошивке?
    Процесс прошивки был не прерывен и ничего такого не случалось.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Странности записи с FM 
    Question
    iRiver 790: при записи с радио подряд 6-7 композиций появляется посторонний шум в одном стереоканале. Причем шум весьма громкий, слушать невозможно. Прошивка 1.30, но и с 1.24 было тоже самое. Странно другое, если записывать не подряд, а записал -> переключил -> послушал запись -> включил радио -> снова записывешь абсолютно нормально. Записывал с разной битностью - одно и тоже. У кого-нибудь такое есть?
    И еще не могу понять как можно текстовые файлы смотреть, если обычным способом они не открываются.
    P.S. Для радио разработчики могли бы предусмотреть возможность предустановки 30 станций, 20 маловато.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    2 проблемы с IFP-795 
    Angry
    1. Отказывается проигрывать файлы формата .ogg При попыьке воспроизведения выдает надпись - "NOT SUPPORTED OGG FORMAT". Что за? Ведь плеер поддерживает (должен) этот формат, так везде написано: на коробке, в инструкции, на сайте...
    2. Не проигрывает некоторые файлы с переменным битрейтом... Это вообще ни в какие ворота... Секунд 10-15 играет, а потом, бац, перезагружается.
    Что посоветуете? Идти менять? Или я что-то неправильно делаю?
    P.S. Версия прошивки - 1.30 eu.
    Последний раз редактировалось PsV; 14.08.2005 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PsV
    1. Отказывается проигрывать файлы формата .ogg При попыьке воспроизведения выдает надпись - "NOT SUPPORTED OGG FORMAT". Что за? Ведь плеер поддерживает (должен) этот формат, так везде написано: на коробке, в инструкции, на сайте...
    2. Не проигрывает некоторые файлы с переменным битрейтом... Это вообще ни в какие ворота... Секунд 10-15 играет, а потом, бац, перезагружается.
    Что посоветуете? Идти менять? Или я что-то неправильно делаю?
    P.S. Версия прошивки - 1.30 eu.
    Сорок раз говорено.Что огг проигрывается не пролностью.Есть таблица какие битрейты поддерживаются в том или ином плеере.
    799 модель старая.Потому такие сложности.
    Переменый битрейт играть должен.Но там тоже могут быть ограничения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Сорок раз говорено.Что огг проигрывается не пролностью.Есть таблица какие битрейты поддерживаются в том или ином плеере.
    799 модель старая.Потому такие сложности.
    Переменый битрейт играть должен.Но там тоже могут быть ограничения.
    Уф, спасибо, что просветили. А то я уж собирался его везти менять... А нельзя ли про таблицу подробнее? (ссылку)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PsV
    Уф, спасибо, что просветили. А то я уж собирался его везти менять... А нельзя ли про таблицу подробнее? (ссылку)
    На сайте производителя была.Точный адрес не скажу iriverrussia.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    У меня iRiver 780. Пользуюсь сим дивайсом уже около года. Недавно возникла такая проблема - сливаю музыку из компа и вдруг все вырубается, менеджер закрывается и все! (
    Происходит это при копировании новых (созданных в последнее время) mp3-шек...
    Из-за чего такое может быть и как исправить?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Syktyvkar
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Привет всем! Народ,подскажите, в чем беда. У меня iFP-790: проблема в том что при громкости больше 20 трещат низкие частоты. Настройки эквалайзера стандартные. Я думал, что проблема в наушниках, но этот дисторшн иногда проходит сам по себе, и ту же самую музыку я слушаю без косяков на максимальной громкости. К сожалению, при следующем включении все повторяется. Прошивал от американской 1.25 до европейской 1.30, и все ни к черту. Кто-нибудь знает, что за хрень? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Burevestnik
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На моём плеере со звуком проблем почти нет! Прошивка 1.28 mod.

    Но при записи с линейного входа появляются очень неприятные щелчки. Это вообще можно как-нибудь решить?
    iRiver ifp-799 + Sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    ВОПРОС О МАЛЕНьКОЙ ПРОБЛЕМКЕ. 
    Exclamation
    Приобрел себе iFP-700 с прошивкой v1.25, после перепрошил на v1.28. Плеер компом стал виден как жесткий диск. Теперь мне надо вернуть v1.25, но я не знаю как. Запись на плеер, потом "Воспроизведение" не помогает. Вернуть просто необходимо, потому что в новой версии прошивки запись с диктофона идет в mp3, из-за этого значительно ухудшилось качество звука.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения