Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну что я могу сказать. Первый плеер у меня был панас, потом ривер 550, сейчас ривет 390т и imp-900. Выходная мощность действительно ВЫШЕ панаса и сонек. По поводу НАДЕЖНЫХ плееров... У меня сейчас 2 ривера, всего 3 было. Проблем никаких. Их ругают потому что их очень много =) У сонек тоже есть свои проблемы, просто из-за меньшего кол-ва пользователей они и меньше освещаются. У всех производителей бывают дефектные экземпляры. Если ривер нормальный, а не удареный 3 раза об стенку до того как его продали, то он даст фору и пасану и соньке. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    угу... особенно 900 ривер с перескакиванием на чуть царапаных дисках! на всех образцах этой модели без исключения...
    так что про фору панасу и соньке я бы не заикался... ривер занимает свою нишу и не более!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По поводу перескоков - ИМХО больше надуманное (за 6 месяцев ни одного не было на сильно зацарапаных штамповках 3х летней давности). В этой теме обсуждаем не то.

    ПС: были б мы из одного города могли б "вживую" сравнить 2 небракованых экземпляра того же ривера и той же сони, как на проскоки так и на мощность .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Steek
    По поводу перескоков - ИМХО больше надуманное (за 6 месяцев ни одного не было на сильно зацарапаных штамповках 3х летней давности). В этой теме обсуждаем не то.
    ну не знаю... народ больно уж сильно на это жалуется! штамповки мп3? он обычно только на некоторых мп3 при незначительных сотрясениях (просто при ходьбе) самого плеера...

    Цитата Сообщение от Steek
    ПС: были б мы из одного города могли б "вживую" сравнить 2 небракованых экземпляра того же ривера и той же сони, как на проскоки так и на мощность .
    с удовольствием бы сравнил... самому интересно!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Пару слов для сравнения. Моя сонька проскальзывает крайне редко, да и то только на откровенно затертых боланках. Это хорошо, но с панасоником до нее я вообще такого понятия не знал. Правда панасоник в отличие от сони очень тяжело читал болванки с многократной дописью. Вобщем в этом плане равенство. Сони берет качеством звучания и мощностью(мощность-это не о последних моделях). Да еще и время работы ну очень радует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выходная мощность современных и не очень плееров.
    от ArtMan в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 23:33
  2. выходная мощность Apple IPod shuffle
    от LeGFooT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 12:28
  3. Выходная мощность у Panasonic SL-CT800, 810-го и 820-го.
    от Atheris в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 12:27
  4. Выходная мощность MZ-N710
    от mifril в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2004, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения