Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    4. Когда аккумулятор сдохнет через 3-4 года, заменить его можно будет только в СЦ производителя;
    3-4 года - это в идеале, и то, к этому сроку он будет полудохлый с ресурсом процов в 30 от исходного.
    Цитата Сообщение от Lexa007
    Около 600 р.:-)...да до того времени,как придётся менять,ты его разобьёшь уже:-))...ну вобщем фиг его знает...ужас какой-то...как же выбрать...
    А на какой это модели? И это стоимость тока замены, или замены и акка?
    Цитата Сообщение от hash1sh
    А дорого стоит поменять аккум?
    Перед покупкой плеера сам долго парился, и думал о флешке. Так вот, общаясь с девушкой из сервис-центра плеера, интересовался по поводу встроенных акков, и она мне привела в пример чела с 599-м ривером, у которого акк сдох на 14-м месяце! и пришлось выкладывать 1800р! Меня такая перспектива не устраивает!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Лана, ты меня окончательно убедил.
    Осталось изменить свое мнение по поводу дизайна 610-го.
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    :-((...ну а что тогда брать?....это я привел пример замены акк у кипмасса...аргхххххххххххххх
    :-(..хм..нука я попробую узнать сколько стоит замена акк у некса...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    Имейте ввиду, что у Li-Polimer-ного срок службы около года. Через полгода у него уже должна садиться емкость - это особенность технологии.
    Так что с 14ю месяцами - это нормальный срок

    Но все равно оч удобно, что заряжается во время копирования музона. Буду брать 510й когда после выхода 610 го упадет цена
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegA52
    Имейте ввиду, что у Li-Polimer-ного срок службы около года. Через полгода у него уже должна садиться емкость - это особенность технологии.
    Так что с 14ю месяцами - это нормальный срок

    Но все равно оч удобно, что заряжается во время копирования музона. Буду брать 510й когда после выхода 610 го упадет цена
    а некоторые говорят,что срок службы встроенного акка 2,2.5 года...Кстати,один раз за 2 года 1000 р заплатить за смену акка,помойму,это не проблема..за 2 года ты столькоже потратишь на батарейки и зарядное устройство,даже может больше:-)...ну кароче буду брать 510ый,после выхода 610:-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    OlegA52
    Имейте ввиду, что у Li-Polimer-ного срок службы около года. Через полгода у него уже должна садиться емкость - это особенность технологии.
    Так что с 14ю месяцами - это нормальный срок
    Ты, наверное, в Москве живешь, раз так говоришь, а там уж точно есть СЦ Nexx и можно без проблем заменить аккум когда сдохнет. А другие города? Ну может быть в Питере еще есть, а в остальных городах точно нет.

    Lexa007
    а некоторые говорят,что срок службы встроенного акка 2,2.5 года...Кстати,один раз за 2 года 1000 р заплатить за смену акка,помойму,это не проблема..
    Ну не важно сколько. Факт остается фактом: когда аккум исдыхает, то если в твоем городе нет СЦ производителя, то... Единственный выход - специально ехать в Москву, чтобы сменить аккум.

    за 2 года ты столькоже потратишь на батарейки и зарядное устройство,даже может больше:-)
    Ты покупаешь один раз после покупки плеера пару аккумов и зарядное устройство. Аккумы точно также исдыхают через пару лет, но зарядное устройство то будет продолжать работать. Купил пару новых аккумов в любом магазине и все.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    хм...ну вот скажи мне..какой у тебя плеер?или какой ты хочешь купить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насчет аккумов - встроенные однозначно хуже (причины - см. выше).
    Эх, с дизайном и функциями 510-го (навороты в 610-м нахъ не нужны), да еще бы и внешние аккумуляторы...
    Ну не нраиццо мне дизайн 610, да еще и 20-30 уев лишних, которые за него сдерут.
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В ожидании 610-го некса посмотрел его конкурентов.
    Из всех по дизайну и размерам понравились Creative MuVo Micro N200 и Mpio FL350. Подскажите мне их недостатки/преимущества, и еще скажите, нет ли мпио черного цвета (если нет, то брать не буду, очень люблю черный цвет ).
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    OlegA52
    Ты, наверное, в Москве живешь, раз так говоришь, а там уж точно есть СЦ Nexx и можно без проблем заменить аккум когда сдохнет. А другие города? Ну может быть в Питере еще есть, а в остальных городах точно нет.
    Не, в беларуси, но заказывать всё равно с москвы буду - у нас от туда народ возит. Мож и и получится сдать на замену аккума, но, боюсь, что через год или выйдет принципиально новая модель или плаер просто прикажет длоолго жить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от OlegA52
    Имейте ввиду, что у Li-Polimer-ного срок службы около года. Через полгода у него уже должна садиться емкость - это особенность технологии.
    Так что с 14ю месяцами - это нормальный срок
    А откуда такая инфа?
    На 599-м - Li-Ion.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    А откуда такая инфа?
    На 599-м - Li-Ion.
    Вроде по радио рассказывали, не помню. И в инструкции к сотовому написано малех про срок службы Li-Pol. Типа полгода все окей, а потом начнет садиться емкость, зависит, ессно от интенсивности использования.

    У Li-Ion срок службы побольше, да весят они малех больше и не могут любую форму принять
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    НЕ ХОЧУ ДАБЛПОСТИТЬ, ТАК ЧТО СМ. СООБЩЕНИЕ 29 В ЭТОЙ ТЕМЕ!
    А то как будто в никуда вопрос задал.
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Lexa007
    хм...ну вот скажи мне..какой у тебя плеер?или какой ты хочешь купить?
    У меня iRiver 799.

    hash1sh
    Эх, с дизайном и функциями 510-го (навороты в 610-м нахъ не нужны), да еще бы и внешние аккумуляторы...
    Я тоже очень хотел взять Nexx 510. Мне по характеристикам он больше ривера понравился. Но вот встроенный аккум меня остановил. Если бы был сменный аккум, точно бы его купил.

    Ну не нраиццо мне дизайн 610
    А че ты к дизайну прицепился? Это что, сувенир, который купил, поставил на полку и любуйся на него? Ты покупаешь плеер, чтобы музыку слушать, а не чтобы любоваться на него.

    да еще и 20-30 уев лишних, которые за него сдерут.
    Ну дополнительные деньги берут точно не за дизайн, а скорее за цветной дисплей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так я и имелл в виду функиции, а не дизайн.
    Так кто-нибудь мне посоветует что-нибудь по поводу креатив муво н 200 микро и мпио фл 350?
    ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию
    Когда он выйдет - таки и сколько приблизительно будет стоять ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MitRA
    Когда он выйдет - таки и сколько приблизительно будет стоять ?
    Выйдет в июне.
    Сколько стоить будет - хз, скорее всего уев на 20-30 дороже, чем 510 (т.е. за 610-й на гиг нужно будет отдать где-то 220-230 доляров).
    ПЛЗ ХТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПО ПОВОДУ МПИО ФЛ350 И КРЕАТИВ МУВО МИКРО Н200 ! ! !
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от hash1sh
    ПЛЗ ХТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПО ПОВОДУ МПИО ФЛ350 И КРЕАТИВ МУВО МИКРО Н200 ! ! !
    hash1sh, ты тут пожалуйста не кричи, и не возмущайся! Люди неделями ждут ответа и ничего, а ты день подождать не можешь. Кроме того, тема по 610-му, надо узнать про эти два плеера - создай соответствующую тему, там тебе ответят (если будешь терпелив). По креативу есть ветка, ну а 350-й - это бабская модель в виде кулона - несрьёзно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для hash1sh
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Altruist
    За крик извиняюсь, за ответ спасибо, а возмущаюсь, ибо скоро поеду отдыхать и на пару месяцев нета у меня не будет :(.
    Уже почитал про конкурентов побольше, имхо некс 610 (да и 510) завалит их одной левой.
    Последний раз редактировалось hash1sh; 09.06.2005 в 23:17.
    Бить лежащего человека, конечно, некрасиво, но зато очень эффективно и безопасно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Я спрашиваю чтобы потом не пришлось жалеть что не взял за 300$ КПК =)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung YP-G50: что скажете?
    от maunako в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 10:30
  2. Что скажете о Olympus mju 800 ?
    от Sightless в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения