Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #21
    По умолчанию
    rossiaa33, 10 раз подумайте прежде чем тратить большие деньги на арматуру. Купите плаги или накладные или JVC-FX33 (вроде того) и будете счастливы.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #22
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Говорят, вестоны и ультимейты басовитые и не с шибко хорошими верхами.
    Ну Вестоны 2 понятно, басовитые со слабым верхом, тихим верхом, еле очерченым. Но называть плохими, я бы не стал.
    Триплы с хорошим, правильным басом. И басовитыми их назвать сложно. Ну и верх у них хороший.
    А можно узнать, где это говорят вот так, как Вы написали?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ну Вестоны 2 понятно, басовитые со слабым верхом, тихим верхом, еле очерченым. Но называть плохими, я бы не стал.
    Триплы с хорошим, правильным басом. И басовитыми их назвать сложно. Ну и верх у них хороший.
    А можно узнать, где это говорят вот так, как Вы написали?
    Вот здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=35482
    P.S. Триплы я в расчет не брал, имел в виду младшие модели
    В общем, ориентировался на вышеуказанную ветку.
    P.P.S Вестоны я плохими не называл
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #24
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Просто выражение "не с шибко хорошими верхами" можно понять как верх ну совсем какашка, ну просто песок, сибилянты так и прут, искажений немерянно и т.п. А можно понять как тихий, не выделенный, скромный и т.п.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ясно. Имелось в виду второе
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    rossiaa33, 10 раз подумайте прежде чем тратить большие деньги на арматуру. Купите плаги или накладные или JVC-FX33 (вроде того) и будете счастливы.
    Спасибо за совет, но у меня есть накладные и затычки, вот только в затычках AKG я разочаровался, что-то не то.!! ((
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Просто выражение "не с шибко хорошими верхами" можно понять как верх ну совсем какашка, ну просто песок, сибилянты так и прут, искажений немерянно и т.п. А можно понять как тихий, не выделенный, скромный и т.п.
    Именно так))) хочется чтобы его было вмеру, не резал ушы и не разрывал мозг............а то в своих затычках просто режет, правда экв спасает, но не совсем....может исчо от Омности зависит и от самого девайса. До этого был Mpio f200, вроде так.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #28
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Обладатели сабжей или бывшие обладатели,положа руку на сердце,скажите что лучше слики или пионеры,а то разрываюсь между этими двумя моделями и не могу определить,что более хорошо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #29
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    если главное звук, то скорее всего слики, они более всеядны по стилям музыки(хотя мне в электронной музыке они не очн понра)
    а если удобство ношения и удачный подбор насадок) и главное удовлетворит звук пионеров то советую их)

    имхо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Обладатели сабжей или бывшие обладатели,положа руку на сердце,скажите что лучше слики или пионеры,а то разрываюсь между этими двумя моделями и не могу определить,что более хорошо
    Слики лучше. Sadeness, по-моему, говорил, что пионеры просто на уровень ниже и их сложно даже сопоставлять со сликами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    а у пионеров по басу в норме все??.........если кто сзнаком с Brooklyn Bounce, отпишите, как выдает бас на этом исполнителе ?? Мне очень нравится бас в их треках )) А насадки для Пионов очень влияют на звук или так-побаловаться?! Кто-нибуть пользовал AKG IP2?? Может сравнить с этими двумя ушками в данной теме?!
    Спасибо, если посодействуете! ))

    С уважением )
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #32
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    а у пионеров по басу в норме все??.........если кто сзнаком с Brooklyn Bounce, отпишите, как выдает бас на этом исполнителе ?? Мне очень нравится бас в их треках )) А насадки для Пионов очень влияют на звук или так-побаловаться?! Кто-нибуть пользовал AKG IP2?? Может сравнить с этими двумя ушками в данной теме?!
    Спасибо, если посодействуете! ))

    С уважением )
    Акг динамические,ни в какое сравнение не идут,совсем другой класс.У меня К324Р,практически аналог ИП2,так вот они даже до самых неудачных арматур типа креатив аурваны не дотянут,не говоря уже о таких,считаемых очень и очень достойными,как слики
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Акг динамические,ни в какое сравнение не идут,совсем другой класс.У меня К324Р,практически аналог ИП2,так вот они даже до самых неудачных арматур типа креатив аурваны не дотянут,не говоря уже о таких,считаемых очень и очень достойными,как слики

    Хм, спасибо-разъяснили, просто я не силен в затычках, а тем более недавно узнал про арматуру, дак для меня теперь просто муки с выбром ушей )) Просто нашел кому сплавить свои ИП2 и загорелся новыми ушами более серъездно!! ВОТ! Я так понимаю Пионеры-динамика, хотя на англосайте 2-я ошибка, вроде и такие и такие, но так же не бывает?? Как сами считаете!??
    Да и еще..........вчера переписывался с представителем фирмы сликов (я в СПб, а он в Москве), задал ему пару вопросов про уши и вот что он мне написал:
    Сам конструктив не слабый.
    Есть кое-какие проблемы с изготовлением, как я понял. Потому, что если происходит поломка, то как правило в первые две недели. Лично я достаточно грубо обращаюсь со своими наушниками и пока не смог их сломать. Обычные проблемы (не всмысле частые, а наиболее вероятные) это контакт провода в разъеме подсоединяемого к наушнику и выход из строя дравера. Как правило - в первые пару недель.
    Потом же мало кто жаловался на поломки. Только если физически поломка провода. Но и тут у нас 2 месяца гарантии.

    Насчет совместимость именно с вашей моделью Пода - я не могу ничего сказать. Я проверял только на Нано двух поколений и Clessik - никаких патологий не выявил. Все вполне прилично. Classik так вобе очень даже не плох.

    Кстати - высокие вполне могут быть особенносью АКГ - завышеные высокие это вообще болезнь и особенность почти всех мобильных ушек от основных брэндов. НЕ знаю почему, но это считается каким-то базовым "приколом". Наверное, чтоб звук казался красивее. А может просто очень трудно и дорого сделать так, чтоб этого не было... Тут я могу только предполагать


    Ну что скажите господа?
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #34
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Пионеры-динамика, хотя на англосайте 2-я ошибка, вроде и такие и такие, но так же не бывает?? Как сами считаете!??
    Пионеры,как и слики,арматура.слики мне нравятся больше,потому что они меньше.И вообще они одного поля ягоды,наушники конструкторы,которые можно полностью заточить под себя и свои предпочтения в музыке,кроме двух данных арматур подобных я ещё не встречал.И всё таки я больше склоняюсь к сликам,так как на их стороне ОГРОМНЫЙ плюс в виде сервисного центра в Москве,где без вопросов вам менят уши или устраняют поломку.У уважаемого Sadeness`а были проблемы со сликами,в частности с проводом,так его поменяли без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Пионеры,как и слики,арматура.слики мне нравятся больше,потому что они меньше.И вообще они одного поля ягоды,наушники конструкторы,которые можно полностью заточить под себя и свои предпочтения в музыке,кроме двух данных арматур подобных я ещё не встречал.И всё таки я больше склоняюсь к сликам,так как на их стороне ОГРОМНЫЙ плюс в виде сервисного центра в Москве,где без вопросов вам менят уши или устраняют поломку.У уважаемого Sadeness`а были проблемы со сликами,в частности с проводом,так его поменяли без проблем.

    Согласен!! Но вот как бы Вы поступили на моем месте? Заказали, Вам через N-вермя их пригонят, Вы весь в предвкушении и бац.........вот ОНИ! Вы их начинаете заценять, прыгать от радости и наслаждаться прекрасным звучанием...., НО.......вдруг (именно вдруг) через пару недель спеша на работу да или просто идя на работу (спешить необязательно) у Вас происходит тех.поломка в наушнике (ну произошло что-то там) и настроение ИСПОРЧЕНО! Сразу мысли-е-ма-е, сдавать в сервис, т.е. печатать посылку, переться неведома куда, ждать заключения и нового уха, а вдруг пришлют такое же или оно опять сломается?? Кароче потеряли Вы кучу времени и испортили себе настроение..........Ну это я взял конечно самый неудачный из тех вариантов что могут поизойти с такими ушками.....Это всего лишь мое мнение на счет этого всего..........Но вот все равно, вот как бы Вы поступили?? Стоит рисковать или все же нет?
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #36
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Согласен!! Но вот как бы Вы поступили на моем месте? Заказали, Вам через N-вермя их пригонят, Вы весь в предвкушении и бац.........вот ОНИ! Вы их начинаете заценять, прыгать от радости и наслаждаться прекрасным звучанием...., НО.......вдруг (именно вдруг) через пару недель спеша на работу да или просто идя на работу (спешить необязательно) у Вас происходит тех.поломка в наушнике (ну произошло что-то там) и настроение ИСПОРЧЕНО! Сразу мысли-е-ма-е, сдавать в сервис, т.е. печатать посылку, переться неведома куда, ждать заключения и нового уха, а вдруг пришлют такое же или оно опять сломается?? Кароче потеряли Вы кучу времени и испортили себе настроение..........Ну это я взял конечно самый неудачный из тех вариантов что могут поизойти с такими ушками.....Это всего лишь мое мнение на счет этого всего..........Но вот все равно, вот как бы Вы поступили?? Стоит рисковать или все же нет?
    В том то и дело,что,если произойдёт поломка,то у вас будет стопроцентная гарантия того,что вы будете обеспечены новыми работоспособными ушами,в случае сликов.Они их меняют даже без вашего указания причины,так как фирма молодая и хочет зарекомендовать себя с лучшей стороны,дорожат репутацией и именем,вот это и есть гуд,насчёт пионеров сомневаюсь,что такое прокатит,нервы себе потрепите,да и времени потеряете,пока заключение сервисного центра,пока то,пока сё...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что,если произойдёт поломка,то у вас будет стопроцентная гарантия того,что вы будете обеспечены новыми работоспособными ушами,в случае сликов.Они их меняют даже без вашего указания причины,так как фирма молодая и хочет зарекомендовать себя с лучшей стороны,дорожат репутацией и именем,вот это и есть гуд,насчёт пионеров сомневаюсь,что такое прокатит,нервы себе потрепите,да и времени потеряете,пока заключение сервисного центра,пока то,пока сё...

    Может Вы и правы, но так не хочется возиться со всем этим гемором. Хочется так-купил и носи до потери пульса без чинилок ))
    А что вы скажите про БАС сликовский? Кстати, а Вы не в курсе на счет M-Audio IE30?? что эти ушки могут по сравнению со сликаи?!? Просто последние я в Питере достать смогу чтобы не заморачиваться со Сликами по перевозке и т.п.?!? О Сликах ходят разные мнения, а вот о IE30 что-то пока ничего толкового не видел.......Поможите?!
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Аммм, Dooffer, roissia - из Питера) там офиса как я понял - нет.

    Что касается поломок - они есть у всех. Не надо просто на этом зацикливаться.

    P.S. : и не накручивайте себя на ощущения а ля "охах-вообще!". Перегорите в конце-концов.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    НЕ!! нет офиса у нас, вот так и живем.........Нихрена у нас толкового нет, все только под заказ, что за хе..............ня?? Такие вот дела, жаль что ничего не послушать и даже тупо не купить придя в магаз (это касается норм затычек), только шлак разный.........((
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 vs Pioneer SE-CLX9 ... мой выбор 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы, но так не хочется возиться со всем этим гемором. Хочется так-купил и носи до потери пульса без чинилок ))
    А что вы скажите про БАС сликовский? Кстати, а Вы не в курсе на счет M-Audio IE30?? что эти ушки могут по сравнению со сликаи?!? Просто последние я в Питере достать смогу чтобы не заморачиваться со Сликами по перевозке и т.п.?!? О Сликах ходят разные мнения, а вот о IE30 что-то пока ничего толкового не видел.......Поможите?!
    Насчёт сравнения сликов и ие30 (которые,только по секрету одно и то же что и Ultimate Ears super.fi 5 только с другим шильдиком),сказать ничего не могу,так ни теми ни другими не пользовался,но имел счастье держать в коллекции Ultimate Ears triple.fi 10 Pro (которые,только по секрету ,тоже самое,что и M-Audio IE-40,тоже с другим шильдиком и ценой на 4к больше) могу сказать,что уши неплохие,но ух посадка меня убивала,ну не переношу я заушный метод ношения ,сами по себе очень большие,по размеру аналогичны Ultimate Ears super.fi 5 и M-Audio IE-30,постоянно выпадали из ушей,может быть кастомы как то улучшили положение дел,но факт в том,что я от них избавился,человек,купивший их сделал кастомы у А.Б. и ходит очень довольный ушами.И вообще по эти наушникам есть несколько тем.А насчёт фирм м-аудио и уе могу сказать,что не резон переплачивать такие деньги за продукты м-аудио,когда можно купить точно такое же у уе.Просто фирму Ultimate Ears купили логитек и я обеспокоен дальнейшим качеством выпускаемых наушников,если такие будут.На плеере сейчас их уже не купить,видимо продали остатки,можно найти с рук.

    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Что касается поломок - они есть у всех. Не надо просто на этом зацикливаться.

    P.S. : и не накручивайте себя на ощущения а ля "охах-вообще!". Перегорите в конце-концов.
    Согласен.И у дедушек бывают поломки,в особенности,этим славятся вышеуказанные мной уе и м-аудио,с их вечно ломающимися проводами
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 13.01.2009 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32
  3. Pioneer SE-CLX9
    от Nik63 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения