Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Collapse Details
    Спасибо за понимание 
    #21
    Romero
    Гость
    По умолчанию
    Надеюсь, вы на конец таки поняли, что я ни каким боком не рекламодатель и уж тем более не сотрудник компании, хотя очень хотелось бы им быть. Если это так(вы понимаете меня), то скажу вам всем, большое спасибо за понимание!

    А если кого интерисует мое мнение по поводу того, что вы называете мои впечатления рекламой, то я бы сказал:
    "Если бы компания teXet рекламировала бы свой товар таким образом, то они бы сделали это профессионально, так что этого ни кто бы и не заметил. Ведь перед тем как дают рекламу, её "сто раз" анализируют, а потом только выкладывают"

    Цитата Сообщение от Nayred
    Спокойствие, только спокойствие!
    Народ выражает свое "личное мнение", такие восторги просто смешны (не обижайся), поэтому и появилось подозрение, что это реклама.
    И поливать всех за это "гнилью и грязью", а тем более жалеть не нужно.
    Я с тобой полностью согласен, что "такие восторги просто смешны", но ты ведь и сам не маленький и прекрасно понимаешь, что если человеку очень сильно понравилось что либо, то он готов поделиться своими впечатлениями со всем миром! И судить его восторги, как рекламу, было бы совершенно не целесообразно со стороны окружающих, не так ли?
    Спасибо за понимание еще раз!


    Цитата Сообщение от *Rick*
    Да вы что, товарищи, какая гниль, просто смешно, ну очень похоже на рекламу, если это действительно не реклама, то приношу свои извинения))
    Спасибо за понимание еще раз!
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RSM
    А чего в том топике было??? Его уже удалили ((((
    Ушел качать железо
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    muller
    Гость
    Talking
    Многоуважаемый Leviafan, я думаю, в самую пору проставить пару банов Вам. За откровенное лоббирование Powermana и оскорбление Jumpera ( к-рый появился на рынке много раньше вышеозвученного Pow-na) и прочих.
    И к чему бы это, а?
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Rick*
    А чего в том топике было??? Его уже удалили ((((
    Судя по всему имеется ввиду этот топик
    Заранее извиняюсь, если не прав.
    iRiver IMP-400
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    Talking
    Хммммм.......
    У меня создаётся таке ощющение, что это действительно хорошая штука!
    Там наверно в видео есть 25-й кадр, в котором написано: "Пойди и разрекламируй меня!!!"
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Romero
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Хммммм.......
    У меня создаётся таке ощющение, что это действительно хорошая штука!
    Там наверно в видео есть 25-й кадр, в котором написано: "Пойди и разрекламируй меня!!!"
    Нее, чего чего, а вот 25-ого кадра там нет, как ни крути!!! Максимум там в видео 8 кадров в сек, но это мало заметно. Просто вещь хорошая, вот и хвалим!
    А что больше всего радует: "АЛЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС"!
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Многоуважаемый Leviafan, я думаю, в самую пору проставить пару банов Вам. За откровенное лоббирование Powermana и оскорбление Jumpera ( к-рый появился на рынке много раньше вышеозвученного Pow-na) и прочих.
    И к чему бы это, а?
    1) Во-первых ПАРУ банов нельзя поставить
    2) Во-вторых - покажите мне где я еще "лоббировал" Powerman?
    3) Покажите где я оскорбляю Jumper вообще??
    4) Эм вот уж не правда, можете мне поверить, Jumper появился позже Powerman'a
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    "Судя по всему имеется ввиду этот топик
    Заранее извиняюсь, если не прав."
    не неправ там один в один первый пост Romero тока там тест еще был)))
    конкретная реклама....
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan

    1) Во-первых ПАРУ банов нельзя поставить
    2) Во-вторых - покажите мне где я еще "лоббировал" Powerman?
    3) Покажите где я оскорбляю Jumper вообще??
    4) Эм вот уж не правда, можете мне поверить, Jumper появился позже Powerman'a
    Jumper и Powerman появились одновременно, на худой конец. ВЫРЕЗАНО Так что не просите, чтобы вам верили.

    Что касается самой темы, то человек действительно написал так, что очень похоже на рекламу, но "засланным казачком" не является. Вот тут уж вы мне можете ПОВЕРИТЬ. Просто благодарный клиент немного переусердствовал в своей радости, чем оказал медвежью услугу Тексету и дал кучу поводов для злорадства Левифанам разным.

    Господа, всегда пишите по существу. Облить грязью можно кого угодно.

    Leviafan, вас раздражает Texet? Тогда напишите, например, про недостатки этого TF-705 плеера (а они у него есть, как и у любого плеера). Не знаете о недостатках? Не х.. "воду" лить.
    Open design говорите? Покажите мне хоть еще одного производителя, который выпускает точно такую же модель, как и TF-705.

    Не имеете право разглашать личную информацию. Ни вас, ни участников форума это никоем образом не касается! Ибо у меня нет ни цели, ни стимула рекламировать плееры Powerman!
    Последний раз редактировалось Leviafan; 24.01.2006 в 18:46.
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Romeo, так вы еще где-то постили, этот текст, судя по словам RSM ???? И можно глупый вопрос - почему текст явно копированный ?? я просто ради интереса )))
    Ушел качать железо
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Romero
    Гость
    Post
    Цитата Сообщение от *Rick*
    Romeo, так вы еще где-то постили, этот текст, судя по словам RSM ???? И можно глупый вопрос - почему текст явно копированный ?? я просто ради интереса )))
    Да, конечно постил. Я его постил на mp3locator.ru, ведь если и искать человека, который услышит и поймет меня, то искать ВЕЗДЕ!!! А если бы я не копировал текст, а просто его переписал бы еще раз, то тогда бы это точно было похоже на рекламу!(Личное мнение)
    У кого имеется иное мнение прошу выложить его. Конечно если это вас не затруднит.

    Цитата Сообщение от RSM
    не неправ там один в один первый пост Romero тока там тест еще был)))
    конкретная реклама....
    Хех, не знаете, вы ни чего о рекламе! Разве так рекламируют товар??? Если и рекламировать что либо, это нужно делать не навязчиво и незаметно, чтоб потенциальный клиент не заподозрил подсознательного давления.
    Либо открыто прорекламировать, но при этом предупредить, что данное является рекламой.
    А мой пост, навязчив, сильно заметен, но в нем не слова о рекламе. Следовательно это не реклама. А как же тогда иначе найти человека понимающего меня, человека с аналогичной игрушкой, ели не так, как это сделал я ???

    В одной из книг Ф.Ницше, было сказано, что чаще всего человека губят поспешно сделанные им выводы.
    В данной темке, многие из вас сделали поспешные выводы, что вызвало у меня отвращение к вам. Но благодаря взаимопаниманию отвращение было нейтрализованно.

    Кто не согласен со мной, прошу сразу сказать почему и в каком месте данного сообщения нет согласования с вашим мнением.

    С Уважением Romero.
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    Этот Тексет ни чем не лучше поверманов, джамперов и подобных аппаратов.
    Лучше посмотреть на него вживую в магазине.
    - начнём с того, что формат видеокартинки у него ровно вполовину от наружних размеров дисплея - в полный кадр он умеет только заставки-картинки выдавать и заканчивая арабской вязью русских тегов, идущих поверх танцующего в одном и том же темпе мальчика из мультфильма.
    - и за это он в 2 раза больше и в 2 раза тяжелее обычного современного мр3 дивайса, способного точно также показывать видео. И совсем недёшев, однако.
    То есть странная игрушка для просмотра фото 2х3 см - вот и весь Тексет-705 и не более того -любой мобильник покажет не хуже. Ни чехла на ремень, ни чего - а вес как у маленького мобильника. И стоит 4400р. При этом очень неудобные скользкие мелкие кнопки и посредственный звук.
    Вот так вот - прежде надо смотреть дивайс живьём, а после уже умничать!
    Айривер и Айпод рулят! Остальные -курят в сторонке. Впрочем...Подешевле - тот же поверман или джампер, подороже самсунг. Тут мысль хорошая была - телефонистам телефоны делать надо! Но не такие увесистые как этот 705-ый как бы фото как бы плеер.
    Зрите в корень, а не ругайтесь тута...
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Многоуважаемый Leviafan, я думаю, в самую пору проставить пару банов Вам. За откровенное лоббирование Powermana и оскорбление Jumpera ( к-рый появился на рынке много раньше вышеозвученного Pow-na) и прочих.
    И к чему бы это, а?
    Многоуважаемый muller, а почему у вас IP адрес relay.alcotel.ru?
    Давайте не будем продолжать дурацкие утверждения, что я рекламирую плееры Powerman, у меня же могут быть свои пристрастия?
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    А что тут уже три сотрудника Texet??? Ну так зачем брать Поверман и уродовать его? Например возмем модель поверман 323 (или 322 хз, с оледом которая). Так вот недавно одногруппничек прикупил аналогию от Тексет - Так зачем же вы егоиспохабили???
    А теперь перейдём к теме кто, что рекламирует! Любой человек, спрашивающий меня что купить, получает - ответ - iRIVER.Zя советую этот бренд! Просто там технологии, и звук, про который Тексет увы забыл. А ещё меня наушники Тексета убили. Таких давно не слышал))) Лучше бы действительно за плееры не брались, а продолжили выпускать свои АЛКОголические телефоны.

    PS - TeXeT говно и с этим ничего не поделаешь, поэтому советую не трогать чтобы, ну вы поняли!

    Да, Иван в формате mp3, у вас тоже айпи ваше происхождение выдает))))
    Последний раз редактировалось Hayes; 24.01.2006 в 19:28.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Romero
    Гость
    Post
    Цитата Сообщение от Shurman
    А что тут уже три сотрудника Texet???
    Как я понял, Ivan-mp3 и muller, по вашему мнению являются сотрудниками тексета. А кто же третий???

    Ах да, кстати, если говорить по существу. Был совет, описывать недостатки плеера.
    Так вот, некоторые недостатки, которые я нашел:

    1. Очень тёмные цвета.

    2. Картинки и анимации очень устаревшие. Было бы правильнее использовать 3D
    иконки.

    3. Танцующая девушка очень быстро надоедает, так как её циклические движения
    сильно заметны. Я думаю, вместо нее можно поставить анимацию типа
    визуализации в Windows Media Player или WinAmp.

    4. Было бы не плохо сделать так, чтоб плеер запоминал место, на котором
    последний раз читался данный *.txt файл. Так как иногода, дочитав файл до
    опр. части я выхожу из него, но когда возвращаюсь обратно, бывает очень
    трудно найти место последнего чтения.

    5. Очень жалко, но видео нельзя мотать.

    6. При просмотре видео, не работает кнопка "Меню", хотя настройки из "Меню",
    такие как "Повторить" и "Эквалайзер" прекрасно работают на видео роликах.

    7. При чтении *.txt файла, бывает очень часто так, что часть слова из
    предыдущей строки переносится на следующую. Но к этому очень быстро можно
    привыкнуть.

    8. Между строками, при чтении *.txt файла, очень большие расстояния, быть
    может их как ни будь можно уменьшить?

    Надеюсь сотрудники teXet'а увидять это. И может быть в ближайшем будущем их нейтрализуют.

    Цитата Сообщение от Manoffwar
    формат видеокартинки у него ровно вполовину от наружних размеров дисплея
    Полностью согласен! Было бы не плохо, если бы плеер воспроизводил видео во весь экран. При чем держать тогда его придется под углом в 90 градусов, но это вполне нормально!


     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Гы, может я действительно тупой??? Я всегда считал что плеер для музыки покупают... Только не слова ни услышал о нём из вашего рассказа... Хотя да PR, Prом, а звук в Тексете PRить бессмысленно!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman
    А что тут уже три сотрудника Texet???
    Цитата Сообщение от Shurman
    Да, Иван в формате mp3, у вас тоже айпи ваше происхождение выдает))))
    Я, кстати, свой IP и не скрываю. Сотрудников два. Romero - действительно просто добропорядочный покупатель и жертва хамского отношения со стороны редакторов форума.

    Цитата Сообщение от Shurman
    Ну так зачем брать Поверман и уродовать его? Например возмем модель поверман 323 (или 322 хз, с оледом которая). Так вот недавно одногруппничек прикупил аналогию от Тексет - Так зачем же вы егоиспохабили???Просто там технологии, и звук, про который Тексет увы забыл. А ещё меня наушники Тексета убили. Таких давно не слышал)))
    Опять "вода". Очередной поклеп без всяких доказательств. У меня есть предложение, давайте предложим IXBT купить в рознице в Москве два плеера Powerman MC-322 и Texet T-500. И они вам все объективно напишут, и про то, что Тексет идеально руссифицирован (не то, что MC-322), и про отличную инструкцию, и про упаковку, и проо комплектацию и т.д. Мы готовы оплатить стоимость образцов.
    Страшно стало?

    Цитата Сообщение от Shurman
    Лучше бы действительно за плееры не брались, а продолжили выпускать свои АЛКОголические телефоны.
    PS - TeXeT говно и с этим ничего не поделаешь, поэтому советую не трогать чтобы, ну вы поняли!
    Желчь так и брызжет... Вот это хамство, на самом деле, выдает и вас и ваш уровень интеллекта. Тут, уж вы сослужили дурную службу и player.ru, где такие редактора и Ниеншанцу, где, я думаю, руководство тоже не в восторге от таких защитников.

    Можете спокойно резать мои посты. Я бы и не написал никогда на этот форум, зная кто здесь управляет, но бросать тут Romero на растерзание моральных уродов тоже было бы неправильно.

    По делу написал только Manoffwar (отдельный respect). Все пожелания учтены в новой модели Т-715, любой может в этом убедиться, посмотрев ее в магазинах.
    Последний раз редактировалось Ivan-mp3; 26.01.2006 в 17:11.
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    По умолчанию
    харош ужо етим тексетом парить...
    " но бросать тут Romero на растерзание моральных уродов тоже было бы неправильно."
    чей то я не понял хто тут уроды!?
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ivan-mp3, причём здесь ниеншанц и плеер.ру??? Я написал свое мнение о тексете. Я его юзал и мне не понравилось!!! Мне собсно и Поверман не нравиться, но он всеже немного получше чем Тексет. И о чем говорить, если паверы появились раньше???

    Попрошу заметить, что ни один редактор не обхамил Ромеро!!! Покажите, где хамство???

    Надеюсь вы со мной согласитесь, что звук в Тексете говно??? Не, ну честно, ему никакие уши не помогают.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. Texet T-960
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:49
  4. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  5. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения