Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Степан Маркелыч
    У Chrome имеется вполне конкретная... ситуация (у меня, кстати, очень похожая).
    Уверен, он сам сможет всё прекрасно изложить, если захочет.
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    да без проблем...))))
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо... просто тут выше кто-то про лицо писал. =)
    Давайте подождём Chrome.

    P.S. И извините за оффтоп.
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Chrome
    Не, я не люблю фирму Panasonic.
    Бывает...
    Но и штампы себе ставить, наерно, тоже не совсем гуд - есть ведь модели и лучше, чем у конкурентов. К тому же с ривером-то такой штамп ещё можно понять - ну там на личном опыте, или созерцая левые и сырые модели, а панос-то чем заслужил, дискредитировал себя в твоих глазах?
    Я не защищаю, просто любопытно.
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    ЗВИНЯЮСЬ....
    нервный я стал...очень...больше не буду....
    простите меня...))))
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Степан Марелыч, потому что для меня есть две фирмы: SONY и неSONY. Может это и глупо, может и нет, но для меня это так. Понимайте как хотите.
    а почему товаристчь,Chrome, не рассматривает, например такие варианты выбора как:
    сони vs панасоник
    сони vs филипс
    сони vs сорел.... и т.д.
    объясните мне этот вопрос?
    Потому что не нравятся, не подходят мне эти панасоник, филипс, сорел, и т.д.

    Altruist, штампы не ставлю, просто никогда эта фирма не нравилась. Ничем не дискредетировал, выше я даже признал, что в чём-то панасы могут быть лучше. Но я эту фирму не рассматриваю. Хотя нет, дискредетировал. Простой пример. Пару лет назад один мой знакомый купил себе панас. Модель не знаю, но плейер очень тонкий, из топовых моделей. На стиковых акках, в комплекте чехол, пульт, все дела. И в этом плейере есть кнопка выбора звучания (что-то, типа: bass, train,.. Точные названия не помню, но смысл тот же). Я не буду говорить, что звучание не нравилось мне ни в одной из позиций - низких частот в принципе нет. Но самое дурацкое, что меня поразило это то, что кнопочка эта находилась только на пульте. Следовательно при его поломке либо при покупке других ушей звучание поменять не судьба.
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    вооооооооот...ну теперь то всё прооооосто понятно....
    тада канечне...купив иривер - будите потом локти кусать...
    (тайна - при наличии какого-то ИМП-400, я иногда беру кассету, заряжаю в старенький волкмен от сони...и в путь...только тссссс...я фанат кассетных плееров сони...)
    чес слово...ставишь в свою соньку компакт с отличной музыкой...подобранной и записанной спецом под себя...жмешь плэй...суёшь плеер к карман куртки,штанов,сумки...и т.п. едёшь/идёшь по делам...на отдых...кайфуешь...и реально тебе пох.. - сколько там у тебя строчек на пульте...показавает ли этот пульт там в кармане русские тэги или нет...тебе до зад...ы...иривер - боком...
    а вот если тебе проооосто необходима автопауза после каждой песни...нужно без проблем видеть содержимое всего диска...а этот жлоб,например, Виталик *запорофинил* все *минуса* на русском языке...+ писать старенькие, годов 70 песни с радио типа *МЕЛОДИИ ВЕКА*...и т.д. то вот в этом случае я бы поглядывал на такие вестчи как иривер...ещё...как показывает мой жизненный опыт...)))...девайсы иривер не такие уж и глючные как ходят слухи (именно слухи...ИМХО)...1. у некоторых просто руки заточены как-то не так...2. левый торгаш с рынка кидал 4 недели ваш будущий плеер буквально - на пол...на полу стояла вода...и т.д. 3. вас не любит бог...4. сами придумайте...

    моему окружению с ириверами везло...как и с сони...панасами...и т.д. для нас например...по качеству - это равнозначные вестчи...)))))
    вот теперь на меня можно показывать пальцем и громка кричать - фу....
    ))))
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Chrome, ну тада понято.
    Вперёд в магаз за 920-м! Ну или 10-м. В общем - за сонькой.
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrome
    Читаю я вот уже третий день всякие "тесты/обзоры" CD/MP3 плейеров iRiver и понимаю, что это не плейеры, а какие-то наборы "сделай сам".............................................
    По крайней мере я понял одно: 550-й - полное Г! Сейчас хочу взять 900-й. Но по сути - это тот же 550-й, только обновленный и улучшенный. Кто его юзает, поделистесь, плиз, своими мыслями насколько он лучше/хуже 550-го? Спасибо
    Ну, не знаю. Юзаю свой 550-й, новая прошивка, которую в принципе можно и не ставить - и так всё хорошо работает. И не горю желанием "делать сам" что-то там с ним - всё устраивает и радует.

    А Самоделкиных в мире полно!
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Всем спасибо, все свободны! (шутка)

    Всем спасибо за понимание, да, я вот сижу и не могу дождаться своего 920-го. Вовремя спохватился и понял, что не буду брать кота в мешке, а возьму то, что будет меня радовать (именно меня!) и доставлять истенное наслаждение! В понедельник позвонил утром на фирму и поменял заказ. Сегодня должен был приехать, но какие-то траблы - будет завтра утром. Жду - не дождусь! Если кому интересно, могу потом отписать свои ощущения тут (либо в другом топике дабы не оффтопить). В общем, я искренне рад за всех, у кого Риверы работают как швейцарские часы! Но для меня SONY всегда будет маркой №1.
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    вот и славненько...)))
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Блин, сегодня поехал за плейером, а они привезли не ту модель! :( Я заказывал 920-й, а привезли 20-й. В субботу должны привезти мой.
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Lightbulb
    И вот только сегодня я наконец заполучил желаемое! Первые ощущения - обалдеть! Тонкий, компактный, качественный! Пульт удобен, управление колёсиками - просто класс! Почему-то давят наушники, надо чтобы уши привыкли к их форме. Помнится, у меня подобное было ещё при покупке прошлого CD-плейера D-F411 (тоже SONY). А вот звук действительно не очень сильный. Но мне - в самый раз. В городе проблем не возникает, посторонний шум не слышен. Метро у нас в городе нет, поэтому громкости мне достаточно. Порадовали настройки эквалайзера, вот только разобраться что к чему трудно. Даже после прочтения инструкции. Зато при изменении настроек эквалайзера звук заметно меняется, при настройке определённых частот - остальные притухают и ты явно слышишь то, что изменяешь. + отдельно от эквалайзера меняется 3 вида ClearBass. Порадовал комплект, в который входит чехол, зарядное устройство, 1 стиковый аккумулятор в контейнере, блок для подключения "сухой батареи", ПО для записи дисков и т.п. Я доволен, батарея заряжена более чем наполовину. Буду разряжать и потом опять заряжать "с нуля" несколько раз, как и положено новому аккумулятору.

    Из странностей: в пасспорте написано, что в настройках можно менять 2 варианта G-Protection: обычная и дополнительная. Но я такого пункта в меню вообще не нашёл. Также написано, что есть 3 режима экономии питания: обычный ("неэкономный"), "экономный" - не включается подсветка экранов и "суперэкономный" - без подсветки и эквалайзеров/усиления басов (названия я сам придумал) . Также в меню я такого не обнаружил. Странно...
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Самое интересное, что плеер хавает битрейты гораздо выше заявленных 8-320. Например, есть у меня две МР3-шки по часу каждая (сет) битрейт первой 468, второй 388. И ничего, играют как миленькие! Только в начале первого сета слегка фонят басы, может быть это именно и связано с "запределным" битрейтом? Но длится это всего несколько секунд и практические не раздражает, а в остальном всё замечательно поёт.
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну а ваще как он, глюков и проблем нету?
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию


    Altruist, а ты как думаешь?

    купил-включил-послушал(хз сколько раз)-села батарея-зарядил-включил-послушал(хз сколько раз)-села батарея-зарядил-слушаю. Пока всё.
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrome
    Из странностей: в пасспорте написано, что в настройках можно менять 2 варианта G-Protection: обычная и дополнительная. Но я такого пункта в меню вообще не нашёл. Также написано, что есть 3 режима экономии питания: обычный ("неэкономный"), "экономный" - не включается подсветка экранов и "суперэкономный" - без подсветки и эквалайзеров/усиления басов (названия я сам придумал) . Также в меню я такого не обнаружил. Странно...
    Знаю, что цитировать самого себя некрасиво, но всё-же. Нашёл-таки я все эти функции! А всё просто потому, что я не увидел в инструкции ма-а-аленькой такой сносочки, что эти настройки появляются только при выключенном воспроизведении. То есть надо сначала нажать stop, а потом уже лезть в меню. (Либо не нажимая play.. ну, это не важно.) Теперь я окончательно успокоился, а то уж думал, что у меня какой-то серый/левый/бракованный плеер...
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    Вопрос к Chrome: с какиму ушками слушаешь? У меня просто тоже Sony, модель только другая NE 900, хожу пока с ушами которые были в комплекте, незнаю какие выбрать.
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    По умолчанию
    Topor, слушаю с родными ушками. Пока тоже не могу придумать какие взять. Да и деньги тоже не бесконечные, к сожалению.
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Chrome.Я вот думаю KOSS The Plug взять. Накладные по любому не подходят (слушал несколько ушей), на улице громкости не хватает (не хочется слышать проезжающие рядом машины). Возможности послушать Косы пока не было.
     

Closed Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения