Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Ах да, если кто-то все еще сомневается, что его тестировали, пусть сначала поищет на форуме из старых тем! :wink:
    Тонкий Сорелл был еще до появления 550 иривера
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Новый сорел только на корейском сайте на английском его нет.
    И раньше его никто не продавал. Панасоник 710 официально появился в сентябре а привезли только сейчас. Сорела SMP-T13 никто и не упоминал.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у меня Sorell 200!!!!!

    Его ЕЩЕ никто не тестировал? Уважаемый, этот плеер уже давно продается. Я являюсь его счастливым(!!!) обладателем.

    Doctor!!! Тема у нас кстати о SORELL SMP-T13, а не о Sorell 200!
    Какой то абсурд... Так какой же у тебя плеер?!!! :wink:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если о звуке - ценикс, а по соотношению цена/дизайн/функциональность - ривер.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если о звуке - ценикс, а по соотношению цена/дизайн/функциональность - ривер.
    Тест в апгреидеке одном был.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    А у меня Sorell 200!!!!!

    Его ЕЩЕ никто не тестировал? Уважаемый, этот плеер уже давно продается. Я являюсь его счастливым(!!!) обладателем.

    Doctor!!! Тема у нас кстати о SORELL SMP-T13, а не о Sorell 200!
    Какой то абсурд... Так какой же у тебя плеер?!!! :wink:
    Ну, хоть бы тогда указывали, про какой плеер говорите, я просто не врубился :bash:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    скажу тольлко одно каждый выбирает по возможности, кому что нужно то и берем! я вот считаю сорелл хорошой фирмой но немного уступаюший iriver но все равно это лучьше чем самсунг, или подбное
    хочешь управления и много всяких прикольный функций бери либо iriver либо sorell хочешь что бы играло купи панас либо соньку !!
    по моему вопрос закрыт
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sorell обещал почаще прошивочки выпускать... их можно скачивать с www.multipace.ru
    а антишок 960 сек. это для MP3, а для WMA - 1920 сек..!
    (это для Sorell smp - t13)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну блин доку 550 ривера читай, а у 900 - на МР3 - 1920 - обещали тота.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да че вы паритесь-то всё равно iriver по любому не смог быть самым тонким вечно,что-то хорошее всегда кончается,теперь будем ждать новых плееров от iriver..... :!: :wink:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не ты чё зыбцай про ДИВИКС - я там выразил своё мнение, и накрнец - то ривер на толщину забил, время увеличили антишок ну и т.д.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вы че тут на Sorell наехали, не плохая кстати вещица. Что касается то уши Koss 55 раскачивает за глаза и качество звука прилично.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ваще Ривер изначально - ширпотреб в нем всего понемного и он сбалансирован по всем параметрам так - что ненадо загибать там про МОЩНОСТЬ или Качество Звука или там СУПЕР дизайн - откровенная фигня - слушал,смотрел,неплохо но Не более. 40 процентов слушают плеер на такой громкости что различить звук уже нереально и при этом еще чтото говорят про различия между установками классик или рок или там метал - Рулит плеер который выйдет лет через 20 Вот это вещь!! А щас только поделки с более менее удачно реализованными возможностями в разных моделях - например панас ваще про180 часов непрерывной работы уже чета бубнит - так что ЖДИТЕ и МОЛИТЕСЬ!! Ине надо ля-ля - ривер обычная вертушка...
    Если ничего не помогло - загляни наконец в инструкцию!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Тестил hbc ривер и панас. У ривера в целом звук оказался лучше.
    Слепки делались на звуковухе. Предела соверщенства нет, но то что предложено - очень не плохо.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Имхо как сказал тока надо дожить ещё до этого - через 20 лет.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    угу а мы живем сейчас, а не в 2024 году!
    и слушаем ривер!
    и вообще, этот плеер полностью, на все 131% отробатывает затраченные на него деньги....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интересно как же это ривер отрабатывает деньги????
    Он судя по числу жалоб юзеров не может использоваться как что-то приносящее доход, а купить его ради удовольствия - невижу в нем ничего крутого, все кто грит что он чемто лучше того-же панаса просто присваивают своей покупке оправданность - типа купил значит он хороший, а почему купил - забыл просто он красивый и его еще все покупают.

    А в форуме чуть ли не 50 % тем "Помогите 550400 не читает, скрипит, пердит, чихает, непрошивается итд или ваще что лучше имп 150 или 400" - даже такие у ривера поклонники есть
    Если ничего не помогло - загляни наконец в инструкцию!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интересно как же это ривер отрабатывает деньги????
    Он судя по числу жалоб юзеров не может использоваться как что-то приносящее доход, а купить его ради удовольствия - невижу в нем ничего крутого, все кто грит что он чемто лучше того-же панаса просто присваивают своей покупке оправданность - типа купил значит он хороший, а почему купил - забыл просто он красивый и его еще все покупают.

    А в форуме чуть ли не 50 % тем "Помогите 550400 не читает, скрипит, пердит, чихает, непрошивается итд или ваще что лучше имп 150 или 400" - даже такие у ривера поклонники есть
    Я не хочу с Вами спорить, не вижу в этом смысла. Да плеер ривер не ахти какой, новое ПО установил на нее только с 13 попытки, лазер с опткой не защищен от пыли. ПО вообще сырое, ... да и много чего. но у него есть свои + это прежде всего доступность, а по соотношению цена/функциональность = самый оптимальный вариант. По поводу всяких глюков, большенство из них имеют человеческий фактор. к примеру поставил AudioCD, слушаю, черз пару песен слышен треск.... ессесно я стал ругать что типа плеер дерьмо, что мой старичек "панас" такие диски читает без проблем и все такое. потом посмотрел на диск и был удивлен, он весь был залит пивом (типа его рабочей стороной положили на лужецу пива), вытер его, все траблы исчезли.
    Вообще то изначально я хотел купить "панас" но посмотрел что он сделан в малайзии... откозался от покупки (настаящие панасы это япония, все остальное ДЕРЬМО, у меня плеер CD брендовский так он с 1999 года раотает как бобик).
    А когда увидел ривер550 - сразу понял что мне нужно, можно сказать эт любовь с первого взгляда. Всю тюмень пролазил в поисках этого девайса, в одном магазине спрасил мол есть у вас MP3 плееры а точне айривер 550, продовец консультант глазками пошлепал, и смолвил типа что что? айрива? может Айва? у нас есть чудненькие CD плееры этой знаменитой фирмы.... бля... понимаеете к чему клоню? в нашей деревне НЕТ ХОРОШЕЙ ТЕХНИКИ вообще, самое лучшее что я нашел так это ривер 550 и то под заказ привезли в ЕДИНИЧНОМ екземпляре (есть конечно но выше 400 моделей не встречал).

    Спрашиаете как он отробатывает деньги? а он поет для меня (а что какой вопрос такой и ответ)
    ИМХО ривер 550 это не признак крутизны, эт необходимость.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    [quote]
    Интересно как же это ривер отрабатывает деньги????
    ...
    [b]ИМХО ривер 550 это не признак крутизны, эт необходимость.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

    з.ы. кстати. насчет глюкавости ривера. мой 550 у меня ни разу не глюканул. есть траблы с чтением дисков записанных на 48 скоростях. но больше траблов нет. и радио работает - зашибись. почему его ругают - непонимаю. я за час езды до города включил, и с хрипами, но все-же послушал чартову дюжину. по сравнению с моим предыдущим плеером - это супер. тот у меня даже в трамвае не принимал. а этот - в легкую. и вообще у меня создалось впечатление что иривер - деревянный плеер. чего я с ним только не сотворил за это время. не ронял только.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати почему так много топов, потому что ривер покупают чаще всего знакомые с инетом люди(тока в комп магах продается) которые очень долго выбирают.
    А так подход юзера - пошел в соседний маг ОООО панас, да тонкий и стоит всего 3000тыс., да и музыку проигрывать умеет.
    Кстати видел чел панас за 2500 брал и ешё спрашивал про частотный диапазон наушникофф.- :lol: :lol:
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения