Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 197 из 1187 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dalamar2003 Посмотреть сообщение
    вопрос к Валентину - Вы упоминали про наушники которые хорошо звучат с иПодами, какие именно модели? просто хочу дать последний шанс своему иПоду Тач.))) если и с этими моделями не зазвучат - продам его к черту) (уже пробовал с 768 старыми и с Алефами - не впечатлило)
    А вы не пробовали с накладными или арматурными наушниками плеер слушать....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали с накладными или арматурными наушниками плеер слушать....
    с накладными Коссами пробовал... более менее.. с арматурой нет. Хочется именно с вставными.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сначала о приятном. Картина оказалась не такая безрадостная, какой представлялась вначале. Погоняла наушники FA678 в хвост и в гриву на музыке и на шумах.
    Увеличилась громкость, если вначале приходилось 25 ставить то теперь 16 достаточно. Звук стал гораздо лучше, хоть тут и пишут про привыкание и самообман, но я постоянно их сравнивала с комплектными. Уже не верещат, как поросята, вполне себе ничего звук. Очень важен размер затычек, хоть в маленьких и поудобней, но звук становится опять песочно-стеклянным. Можно сказать комплектные им уже уступают, хоть комплектные и побасовитей, но это уже из разряда "на любителя".
    О грустном.
    1. О прямом штекере я уже писала- незачем всюду рисовать Г-образный, если это не так. Ведь теперь нельзя открыть упаковку и посмотреть, потому как пластик.
    2. Где-то на форуме был пост ( пардон что без ссылки, не могу найти) товаристч писал, что купил 678 и на коробке указано сопротивление 16Ом. А на офсайте в спецификации- 32.? Валентин ответил, что это видно старая модификация, а в новой- 32. Тогда скажите мне, Валентин, какую купила я?- черно-коричневая коробка в пластике. И на обороте- 16 Ом!! Это я собственно к тому, что шипят они , несильно, но на тихих участках слышно. И не надо на пару с INUTERO меня убеждать, что плеер виноват. Я штатные в уши по горло запихивала на макс. громкости ( в тихих местах конечно), ну ни малейшего шипчика. Да и "птичку нашу не обижайте " , Samsung P2 у меня, очень даже приличный девайс.
    Ладно, с Омами я сама виновата, не вникла до конца в вопрос, да и опыт в плане наушников маловат. В магазинах хрен послушаешь, поэтому приходится осваивать нюансы через кошелек.
    Так что просьба, в общем, одна осталась- приведите в соответствие информацию на коробках и офсайте, я понимаю, деньги небольшие, но осадок остается.
    Последний раз редактировалось Mystik; 14.01.2009 в 21:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    2 Валентин К.
    а для музыки потяжелее 769 подойдут?тут какой то товарищ писал,что ему 970 понравились для спидкора и хардкора..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Валентин, здрасти =) я тут зашел на ваш сайт и нашел наконец таки там накладные... есть из них что то интересное, а то любимые AKG 27i отдал девушке, сам вот скучаю по ним... есть что то похожее например =) ну или лучше

    зы... заинтересовала моделька gemini... вроде как закрытые и по дизайну вах вах =)))
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    to Hardcorist. ИМХО если "поработать" над корпусом, это будут уже совсем другие наушники с кардинально изменившимся звучанием. И именно благодаря большому корпусу мы имеем отличный звук данных ушей
    Последний раз редактировалось FAADS; 15.01.2009 в 05:22.
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
    Это я собственно к тому, что шипят они , несильно, но на тихих участках слышно. И не надо на пару с INUTERO меня убеждать, что плеер виноват. Я штатные в уши по горло запихивала на макс. громкости ( в тихих местах конечно), ну ни малейшего шипчика. Да и "птичку нашу не обижайте " , Samsung P2 у меня, очень даже приличный девайс.
    ох расстрою я вас, но этот "шипчик" - не что иное, как фон усилителя вашего плеера. он есть всегда и у всех, даже у моего Х5, просто у кого-то его уровень выше, у кого-то ниже... тот факт, что вы его слышите, говорит о хорошей чувствительности, не самой плохой микродинамике и довольно приличном динамическом диапазоне 768-х фишеров. на комплектных наушниках его нет просто потому что они не способны воспроизвести такой слабый сигнал достаточно отчётливо, чтоб вы его услышали. а сами по себе наушники шипеть не способны, если этот фон на них не подаёт плеер. вы где-нибудь видели чтоб лампочка светилась сама по себе без источника электричества? тоже самое и с наушниками.
    ну а в принципе я вас поздравляю))) вы стали свидетелем того, как 768-е прогрелись и вошли в штатный режим работы)))


    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    to Hardcorist. ИМХО если "поработать" над корпусом, это будут уже совсем другие наушники с кардинально изменившимся звучанием. И именно благодаря большому корпусу мы имеем отличный звук данных ушей
    Ну вообще-то вполне реально сделать корпус не цилиндрическим, а полусферическим, сохранив его внутренний объём и полуоткрытое акустическое оформление. в таком случае звук не изменится абсолютно. я не думаю что в случае с наушниками-затычками можно рассуждать о внутренних переотражениях и стоячих волнах... об этом не всегда задумываются даже в серьёзной Hi-End акустике... поверьте, при равном объёме, сфера будет звучать не хуже цилиндра, даже лучше немного из-за большей жёсткости поверхности, но эта разница на слух будет неразличима, а вот в ухе она будет сидеть гораздо удобнее, да и на вид будет посимпатичнее....
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 15.01.2009 в 11:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    По характеру звучания обе модели похожи. Насчет критичности разницы звучания... Думаю, что она не настолько критична. От остальных представителей серии Фундаменталс они отличаются в корне самим характером звучания- в них акцент сделан в сторону прозрачности. Не буду говорить, что лучше или хуже - они просто другие. Очень надеюсь, что эти 2 модели можно будет сопоставлять со столь почитаемым мной Деноном.


    Это несложно сделать. Попробуем в следующей версии. Хотя, предварительно, надо будет проверить опытным путем насколько это изменит звучание.


    Из серии Гэлакси в продаже появилась пока только модель "Оберон". Гиперион должен появиться в продаже уже в начале следующей недели.
    Остальные модели- в первых числах февраля.
    По 970-й модели... наверное, возродим ее. Уж больно неплоха она была (из последней версии, естественно). Единственное- цену бы на нее пониже сделать бы удалось (только без ущерба качеству!!!). Учитывая общее падение производства в Азии - это, скорее всего, реально.



    Прошу прощения за молчание. Обещаю- на следующей неделе спишемся и встреча будет. Просто немного занят на этой неделе. Да и ожидаю еще прихода новинок к пятнице-понедельнику. В любом случае- предложение в силе.


    Абсолютно так! Просто, поймите правильно- кто мне поверит, если я в каком-нибудь конкретном случае начну уверять, что не сами наушники плохи, а источник. Да меня растерзают:" Как так? Мой любимый плеер назвали плохим?!Да это ваши уши г..но!" И т.д. Единственно, что сойдет с рук- если айпод ругать начну (хотя не буду- сам пользуюсь Классиком 2-м и по мне- не настолько плох - тем более, что некоторые из Фишеров идеально работают в связке с айподом- так сказать компенсируют его недостатки). Вопрос совместимости плеера и ушей - очень важен.


    Из 7-й серии - 769-е лучше 768-х. Но ставить их совсем рядом с 970-ми- нельзя.А вот Сигма может посоперничать с 970-ми. Но! Только если Вы поклонник электронной музыки, любите сочный, напористый звук и вас не пугает новомодная конструкция over-the-ear. Они одного класса, но разные по именно по характеру звучания. Если же вы поклонник акустики, джаза, старого рока, блюза, да еще и предпочитаете традиционный способ ношения наушников- 769-е подойдут больше- они наиболее близки по характеру к 970-м (с поправкой на класс, конечно).
    что тогда посоветуйте до до 1200р вместо 970?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    что тогда посоветуйте до до 1200р вместо 970?

    retol, Fischer paradigm
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    В общем только что понял насколько заковыристым получилось название гарнтуры для айфона. по слову icon ищется что? правильно, иконки!
    Короче хз как искать, на оффсайте инфы нет вообще...
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    что тогда посоветуйте до до 1200р вместо 970?

    retol, Fischer paradigm
    тесты есть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    retol, тесты, даже настоящие, дают не много... наушники сами по себе не плохие... а уж подойдут не подойдут узнаешь даже не в магазине, а через недельку другую использования...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ..В общем только что понял насколько заковыристым получилось название гарнтуры для айфона. по слову icon ищется что? правильно, иконки!
    Короче хз как искать, на оффсайте инфы нет вообще.
    Вся инфомация на сайте будет в понедельник. Не досмотел, что забыли вывесить инфомацию..

    что тогда посоветуйте до до 1200р вместо 970?
    Паадигмы. Они из существующих Фундаменталс обладают самыми павильными хаактеистиками и звучанием. Есть одно "НО"- в силу своей конструкции они не всем подходят- людям с маленьким размером входного ушного отверстия- НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

    Ну вообще-то вполне реально сделать корпус не цилиндрическим, а полусферическим, сохранив его внутренний объём и полуоткрытое акустическое оформление. в таком случае звук не изменится абсолютно. я не думаю что в случае с наушниками-затычками можно рассуждать о внутренних переотражениях и стоячих волнах... об этом не всегда задумываются даже в серьёзной Hi-End акустике... поверьте, при равном объёме, сфера будет звучать не хуже цилиндра, даже лучше немного из-за большей жёсткости поверхности, но эта разница на слух будет неразличима, а вот в ухе она будет сидеть гораздо удобнее, да и на вид будет посимпатичнее....
    Да, все именно так. Согласен полностью с вами. Более того- была вариация на тему 970-х- модель FA-971. Все было то же самое- и драйвер, и конструкция- только металлический копус был полусферическим. Более того- они и звучали достойно. Но совершенно, принципиально, по-другому. По мнению тестировавших их (да и мое мнение такое же)- они были оптимальны для рока. Но эта модель прошла незамеченной и канула в лету около года назад. Кстати, сейчас, когда все позади- могу открыть маааленький секрет. Знаете, почему 970-е так сильно отличаются от немалого числа моделей других марок, выглядевших точно так? Драйверы разные- это понятно. Главная изюминка в другом- корпус вытачивается в из цельнометаллического прутка. Никакой штамповки и литья. Вы можете смеяться- но это не бред- именно в таком исполнении (не самом дешевом, увы - штамповать дешевле в разы)- они зазвучали!

    ИМХО если "поработать" над корпусом, это будут уже совсем другие наушники с кардинально изменившимся звучанием. И именно благодаря большому корпусу мы имеем отличный звук данных ушей
    Именно так. И их нельзя будет назвать тем же именем- они будут ДРУГИМИ.

    Валентин, здрасти =) я тут зашел на ваш сайт и нашел наконец таки там накладные... есть из них что то интересное, а то любимые AKG 27i отдал девушке, сам вот скучаю по ним... есть что то похожее например =) ну или лучше
    Антон, если сможете подождать прихода всех моделей в Россию (это чуть меньше 2-х недель)- обещаю- покажу все модели. Не все, но большая часть из них- не разочарует. GEMINI- отличная штучка. Не боюсь заявить об этом, даже зная вашу архитребовательность к наушникам.

    а для музыки потяжелее 769 подойдут?тут какой то товарищ писал,что ему 970 понравились для спидкора и хардкора..
    Увы- не подойдут. Меня, лично, не впечатлило.

    Ладно, с Омами я сама виновата, не вникла до конца в вопрос, да и опыт в плане наушников маловат. В магазинах хрен послушаешь, поэтому приходится осваивать нюансы через кошелек.
    Так что просьба, в общем, одна осталась- приведите в соответствие информацию на коробках и офсайте, я понимаю, деньги небольшие, но осадок остается.
    Вы НЕ ВИНОВАТЫ- вина наша. Кстати, я понял какую версию вы купили - предыдущую! Сопротивлением, судя по слышимым шумам- 16Ом. А я то гадал- откуда на коробке фото Г-образного джека? Теперь все понял. Но не судите строго, пожалуйста. Ведь пишут ведь на многих изделиях-"производитель оставляет за собой право вносить изменения в контструкцию, не уведомляя об этом потребителя..." (ну или похожую чепуху). Если серьезно- просто не успели внести изменения на сайт.

    вопрос к Валентину - Вы упоминали про наушники которые хорошо звучат с иПодами, какие именно модели? просто хочу дать последний шанс своему иПоду Тач.))) если и с этими моделями не зазвучат - продам его к черту) (уже пробовал с 768 старыми и с Алефами - не впечатлило)
    К сожалению, c Тачем дела не имел. Но, если его звучание сходно с Айфоном или Классиком2-м (имею и тот и другой) - могу посоветовать 3 модели, которые в паре с яблочниками мне кажутся отличным вариантом: 1.Парадигм (но обязательно мерять!Подходят не всем) 2.Evolution (достойно, на мой взгляд) 3. Етерна - кто слушает- не верит, что айпод ТАК может звучать (но на любителя- надо слушать).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (24.01.2009), Destroyer (15.01.2009), Hardcorist (16.01.2009), La Calma (15.01.2009), retol (15.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Просто прочел например , что у парадигмов часто брак бывает , ладно завтра еду за ними, спасибо большое!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    хехе! нашел в москве 970 в мвидео магазах... парочка по москве, но по телефону не смогли сказать новая или старая моделька... ))) если все таки как остатки окажутся старые серебристые... брать или подумать о дргуих? ))) большая разница? вроде жаловались на недолговечность...
    mob.phone >>nok3230<<, <<Nok e50>>
    mp3: cowon f2(4гб)+fisher audio
    Остальное: голодранец

    http://r.foto.radikal.ru/0706/70/aa376db45a3b.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Да, все именно так. Согласен полностью с вами. Более того- была вариация на тему 970-х- модель FA-971. Все было то же самое- и драйвер, и конструкция- только металлический копус был полусферическим. Более того- они и звучали достойно. Но совершенно, принципиально, по-другому. По мнению тестировавших их (да и мое мнение такое же)- они были оптимальны для рока. Но эта модель прошла незамеченной и канула в лету около года назад. Кстати, сейчас, когда все позади- могу открыть маааленький секрет. Знаете, почему 970-е так сильно отличаются от немалого числа моделей других марок, выглядевших точно так? Драйверы разные- это понятно. Главная изюминка в другом- корпус вытачивается в из цельнометаллического прутка. Никакой штамповки и литья. Вы можете смеяться- но это не бред- именно в таком исполнении (не самом дешевом, увы - штамповать дешевле в разы)- они зазвучали!

    судя по фотке, по плавно сужающемуся вперёд корпусу могу предположить что динамик установлен не у самого звуковода, а чуть дальше, тем самым образуется объём воздуха перед динамиком, да и сзади объём явно меньше чем у 970-х... ну это конечно на первый взгляд, не могу говорить уверенно, пока не подержал 971-е в руках и не разобрал их. но то что объёмы передней и задней камер корпуса отличаются от объёмов 970-х, это 100%... возможно отсюда и другой характер звука. попробую угадать: возможно более сухой, слабый, но детальный бас и акцентированая середина? как повлияет увеличеная передняя камера, представить не получается
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    br_ (24.01.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    to Noilik. ИМХО стОит взять, в свете того, что 970-х больше не будет.
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    вот зараза вчера парадигмы стоили 1т.р. теперь 1.5т.р.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мысль:

    в мире домашнего хай-энда бытует мнение, что (в отношении цена/качество) в домашней аудиосистеме стоимость акустических систем должна примерно быть на уровне стоимости остальных компонентов вместе взятых (источник + предварительныуй усилитель + оконечный усилитель + сетевой кондиционер... или проще - источник + интегральный усилитель), только тогда электроника способна более или менее раскрыть все возможности акустики.
    интересно, насколько реально применить этот принцип к портативному аудио? ну допустим источник, усилитель и питание объеденены в одном устройстве под названием ПЛЕЕР. так значит цена наушников должна быть на уровне цены плеера (можно выше, но ниже нет смысла)? я согласен что наушниками типа СХ300-500, Сони 51-71, Фишеров от 768 до Этерны всего потенциала даже моего Ковона Х5 раскрыть нельзя, пара ему где-то в мире арматуры за 5-8 тысяч рублей или динамических типа ie7-8...

    во всяком случае, втыкая в наши любимые, не дешёвые плееры наушники, ценой в 5-10 раз дешевле, мы сами себя приговариваем к условностям и компромиссам. удивительно лишь то, что с некоторыми наушниками (реверанс в сторону FA) компромиссов в разы меньше, чем с 90% продукции именитых брендов. если вы слушаете акустическую музыку, живой вокал, ваш выбор - арматура, если ваша музыка имеет электронную природу, ищите счастье в мире динамических устройств... в любом случае быть по настоящему счастливым и удовлетворённым обладателем чего-то вроде iPod Classic или Cowon D2 и наушников типа СХ300 или FA-768 можно лишь в том случае, если вам медведь наступил на ухо или если плеер к вам попал случайно. даже в своих 970-х я слышу много недостатков, НО (!) за их цену я готов простить всё и наслаждаться тем, что они из всех сил стараются для меня воспроизвести! многие более дорогие наушники даже не хотят пытаться так постараться. создаётся впечатление, что наушники FA меня любят, а остальные смотрят снисходительно, типа "тебе и так пойдёт" (ну может кроме Denon... эти любят, но говорят "плати")... да, я не удовлетворённый меломан, а скорее согласившийся на временные компромиссы (насколько временные - зависит от погоды в бумажнике), но я от души доволен тем что мои наушники сводят уровень компромиссов к минимуму)))

    уважаемый Валентин К., когда мы увидим вершину модельного ряда FA в виде арматуры, по цене и качеству сравнимой с источниками звука? подозреваю что для такого шага компании необходимо долго и упорно укреплять свои позиции и имя. даже если арматура от FA по цене 200-400$ и увидит свет, то партии будут ничтожными, а купить их где-то кроме москвы и питера будет нереально... зато это будут наушники, сделанные не ради коммерческого успеха, а ради музыки и само их существование покажет "кузькину мать" любому забугорному мега-бренду)))

    всегда любил только наушники AKG, но вот уже год in motion пользуюсь затычками FA (накладные уличные и DJ-мониторы всё-равно AKG) и, пожалуй, я их люблю и наша любовь взаимна))))

    заканчивается шампанское... заканчивается мысль...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.01.2009 в 21:37.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baz (16.01.2009), br_ (24.01.2009), enemy (16.01.2009), Lycanthroat (03.10.2009), retol (16.01.2009), Xenon4ik (16.01.2009), Мегавольт (16.01.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Согласен даешь четырехдрайверную арматуру!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 1187 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения