Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 196 из 299 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Coollio Посмотреть сообщение
    приходиться включать Play ALL...
    По-моему не так трудно включить Play ALL, ведь это делается не в установках, а прямо на проигрывателе.
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Ребят, может я что-то тне так делаю: в меню жмакаю "Музыка" ->Browser->Music list->выбираю нужную папку и тут фиг знает что делать, если нажать иконку "Settings" то доступны пункты Delete и Add to dpl, если нажать Mode, то доступны <-music library, bookmark list и dpl...и никаких Play all...приграть содержимое папки получается только если зайти в папку, выбрать и запустить песню, соответственно если стоит folder boundary...так что послушать выброчных альбомов получается толко добавляя их в дпл...
    зы Прошивка 2.57
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    По-моему не так трудно включить Play ALL, ведь это делается не в установках, а прямо на проигрывателе.
    Так зачем мне слушать все содержимое плеера... хочеться токо то что в папке...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greezzen Посмотреть сообщение
    Ребят, может я что-то тне так делаю: в меню жмакаю "Музыка" ->Browser->Music list->выбираю нужную папку и тут фиг знает что делать, если нажать иконку "Settings" то доступны пункты Delete и Add to dpl, если нажать Mode, то доступны <-music library, bookmark list и dpl...и никаких Play all
    В Settings - General надо выбрать File, а не MUSIC, тогда при проигрывании заходишь в папку нажимаешь на песню, она играет. Затем (при установленном Boundary All, которая появляется при нажатии Settings, там еще A-B и др.) играется следующая песня и т.д. до окончания папки. Затем она выныривает из этой папки и заходит в следующую папку и играет, играет, играет ....
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    В Settings - General надо выбрать File, а не MUSIC, тогда при проигрывании заходишь в папку нажимаешь на песню, она играет. Затем (при установленном Boundary All, которая появляется при нажатии Settings, там еще A-B и др.) играется следующая песня и т.д. до окончания папки. Затем она выныривает из этой папки и заходит в следующую папку и играет, играет, играет ....
    Это поможет при последовательном проигрывании песен, а если слушать в шафл режиме, то будут проигрываться песни из всех папок содержащихся в плеере...в общем походу в Д2 нет функции проигрывания папки подкаталогами по принципу "выбрал папку->play all"...постоянно сформировывать/расформировывать DPL раздражает ес чес...в U2 b U3 просто...
    Кста, не нашел в General выбор между File и Music...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Почти решился купить себе этот девайс,но так как финансы ограниченны могу позволить купить себе только д2 на 4 гб,так вот на яндекс маркете заметил в спецификации что в д2 на 4 гб можно вставить карту памяти максимального обьема в 4 гб,а в 8 гиговый д2 можно вставить 8 гигов карты.... Правда ли это? я вот сомневаюсь,мне кажеться что в 4х гиговый д2 можно спокойно вставить карту на 16 гигов и радоваться жизни... ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ТАКОЙ ДЕВАЙС ЕСТЬ!!!!! ПЛИЗ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    TIGERLI, у меня в 2-х гиговом стоит 8 гб карточка и работает без проблем, думаю и 16 будет работать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    TIGERLI
    вопрос этот задавался тысячу и мильон раз. да, всё работает.
    Вот лично у меня плеер на ч гига с 16-гб картой трансценд, всё работает, и не у меня одного.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    завтра стану счастливым обладателем сего девайса на 8 гб или на 16 гб, если таковой окажется в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    при нынешней цене на sdhc карты не вижу смысла брать на 8 и тем более 16гб. Дорого, куда лучше потратиться на наушники. имхо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    народ, коли так часто задают этот вопрос (будет ли работать HCSD 16гб карта) то может в первый пост это добавить, жирненько.

    вот не поверите, уж сколько я им обладаю, а тут решил еще одну карту прикупить... и не 8гб, как есть а 16, благо цены сейчас уже смешные.
    и первым делом айда сюда, уточнить на всякий, а будет ли 16 работать...

    и еще неплохо бы приписать, с какой версии прошивки плеер видит и 8 и 16 гб... и видит ли 32.

    полагаю это все есть на ресурсе по Д2 ... (кстати, пойду проверю)
    но эта маленькая добавочка в первый пост будет многим полезна
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    при нынешней цене на sdhc карты не вижу смысла брать на 8 и тем более 16гб. Дорого, куда лучше потратиться на наушники. имхо.
    это где логика-то?
    а если уши есть, и они устраивают?
    16гб стоит сейчас 1000-1200р. за такие деньги можно купить более крутые уши? чем какие? чем штатные?
    так мало кто штатные то всерьез рассматривает...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    это где логика-то?
    а если уши есть, и они устраивают?
    16гб стоит сейчас 1000-1200р. за такие деньги можно купить более крутые уши? чем какие? чем штатные?
    так мало кто штатные то всерьез рассматривает...
    я имел ввиду что при нынешней цене на SD карты не вижу смысла брать плеер с большим объёмом встроенной памяти.
    грубо говоря, 1 гб. встроенной памяти стоит 225 рублей, внешней - 75 рублей (плеер на 16 гб дороже на 3200р. чем 2-х гиговый, т.е. 14 гб = 3200р, а карта 16 гб стоит 1200 (и цены будет падать дальше))
    если купить Д2 максимального объёма то на уши денег может просто не остаться, и к плееру будут куплены затычки за 1,5 ты.р. (потратить 8тыр на плеер и 1,5 на затычки мне кажется нелогичным).
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.10.2008 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А если мне нужен максимальный объём памяти? 18 Гб и 32 Гб - разница есть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    дороговато получается, не находите? это уже цена устройства типа microtrack, который звучит на порядок лучше (а к д2 даже усилитель портативный не подключишь, чтобудет ограничивать возможность апгрейда звука).
    моя музыкальная коллекция весит порядка 200 гб и на 32 гб никак не влезает. при повседневном использовании в г. Москве что 18 гб, что 32 - не критично; 18 гб даже легче обновлять (в т.ч. и из-за большей скорости записи на карту через ридер), а если предвидится серьёзная отлучка из дома, то можно будет прикупить ещё карту-другую.
    в общем для меня покупка Д2 макс. ёмкости это неоправданно дорого
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Нет, я не спорю, каждому своё, поэтому и купил плеер максимальной ёмкости. Не жалею. Чем больше музыки с собой, тем для меня лучше. И вообще: разница в цене за такие достаточно недорогие игрушки мала, это не Хай-Фай, так что я всегда настраиваюсь на максимум, потом червячок загрызёт.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что при нынешней цене на SD карты не вижу смысла брать плеер с большим объёмом встроенной памяти.
    а, это да, принимается.
    пару-тройку 16гб SD (32 всеж дороговато пока) с собой таскать - необременительно. и дешевле в сущности.


    а уши... ну и за 1.5тыр модно купить довольно хорошие. впрочем это не тема для спора тут
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    В Cowon D2 качество видео лучше чем в Ritmix 9200?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть вопрос, заходил сегодня в магазин интересовался плеером на 16 гигов..Так вот продавец сказал мне, что что в 16 гиговой версии стоит ограничение по звуку, которое отсутствует в 8 гиговой и ниже версиях.. Вопрос собственно в следующем.. Действительно ли изменена схема в 16 гиговой версии или продавец мягко говоря слукавил..
    Да, и заранее прошу прощения за вопрос искать в теме нет времени, а FAQ этого я не обнаружил..
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    halloween, получше, т.к. экран получше, 16млн цветов ковона против 256тыс у ритмикса

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 196 из 299 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения