Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 1187 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    а кто может что-то сказать по http://pleer.ru/_15830.html, судя по частотному диапазону весьма неплохие, по отзывам вроде чуть лучше эквов, как думаете , просто хотел эти попробовать если в Москве не найду 970
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Я не мракобес весь топ перечитывать.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Horh, будьте так любезны, дайте, пожалуйста, ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    комсорг
    тут я с Мегавольтом согласен )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Какая собственно разница откуда растут ноги у компании, если она делает действительно качественные вещи, и, что главное, учится на своих ошибках и прислушивается к мнению простых потребителей?
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Thumbs down
    no name, читайте В Н И М А Т Е Л Ь Н О 4065.

    Это обращение к мыслящим, как вы. Ваша точка зрения имеет место быть, но, уверяю вас, ГОРАЗДО больше ДРУГИХ точек зрения.

    Итак, имеем:
    догадки Мегавольта, скрытую инфу Horh-а
    в пассиве:
    отсутствие ссылок и Валентина К. ...

    - будем заминать или западло?.. Horh, дайте ссылку в натуре.. (Валентину К., по всей вероятности, некогда) и попрем дальше уши тереть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ппц сегодня обошел 3 связных 3 евросети 2 альттелекома 2 мвидео( проспект мира и октябрское) и еще полно мелких сотовой связи - нигде нету ни еквов ни 970, были пару раз только 977

    Где в Москве Можно купить 970? новой версии?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    комсорг
    Ну зачем мне перебирать 200 с лишним страниц в поисках того что мне давно известно и давно не волнует? Если самому это сделать лениво, но очень хочется, то хотя бы вбей в поисковик название фирмы и попробуй найти иностранные обзоры ,отзывы или хотябы банально немецкий сайт. Успехов.
    Только вот не надо возможных сказок про то, что молодая немецкая фирма выпускает товар только для России. )
    В любом случае продукция фирмы вполне конкурентноспособна учитывая цену, остальное меня, думаю также как и многих, мало волнует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    На другие рынки она под другим названием выходит,например Xnitech
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    "Итак, имеем:
    догадки Мегавольта, скрытую инфу Horh-а
    в пассиве:
    отсутствие ссылок и Валентина К. ..."

    - ГДЕ ПОДВИЖКИ??

    Horn
    "Ну зачем мне перебирать 200 с лишним страниц в поисках того что мне давно известно и давно не волнует?"
    - пусть тебе это будет известно и пусть это тебя не волнует

    Товарищи, дайте ктонить немецкий сайт, доколь будем месить это балабольное болото?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Почитайте что такое GmbH - и поймете...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Други, ну вы все, блин, в каком-то ступоре...
    Упирался я в этот GmbH - много ума не надо... "ООО" по нашему, что с ним делать? - опустите лузера, уткните рылом в немецкий сайт, хорош пи..оболить, а??, давайте поуважаем себя. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.
    Я хочу себя поуважать с вашей помощью - ЗНАТЬ, ГДЕ РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ КОНСТРУКЦИИ!! ЗАЧЕМ стока словесного отстоя??

    НЕ ЗНАЕТЕ?, НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ?.. - ГОВОРИТЕ О ДРУГОМ. Пока нет ответа...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, за что вам асприранта дали? Я в шоке.GmbH- это просто часть названия, не факт, что даже аббревиатура, которая хоть и тянет на расшифроФку "ООО", как ранее писалось, но скорее расчитана на "продвинутого Лоха". А реально немецкого сайта нет, а только "русская команда компании Fisher Audio", что вызывает улыбку. Просто маркетинговый ход, ведь мало ли кто купил бы наушники за 80уе российского производства, , а я купил, правда обменял на сенхи . Но Этерна реально неплоха за свой баблос.
    И не надо базарить, "типа не важно" откуда ноги растут, ...я любознательный, и хочу знать, если что, сказать кому-нить, чья команда, кто делает и т.д.
    Еще раз повторю, что я не уверен, что контора рос. ил нем., но все факты указывают на первое. !!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну вот, опять тот же вопрос. Он уже поднимался с года полтора назад (даже кто-то начал искать, на кого зарегистрированы сайты и проч.).
    Чтобы поставить точки над "и" повторюсь еще раз.
    1. Компания, фактически, российская. Название Fischer- просто дань уважения одному из основателей компании, без которого это просто не состоялось бы. И то, что он оказался немцем, не случайность- наши "дяденьки с большими кошельками" не очень любят вкладываться в непонятные проекты, а если и вкладываются, то потом так и норовят отбрать все (увы, это общеизвестно).
    2. GmbH - все верно, абрревиатура переводится как ООО. Для чего? Да потому, что цель- не только присутствие на отечественном, но и на европейском рынке. И, именно поэтому, мы участвуем в европейских выставках, ведем переговоры (и небезуспешно) с европейскими компаниями, имеем постоянное представительство в Лондоне.
    3. Доля лукавства в названии, конечно, есть. Куда без этого на нашем рынке. Но- ведь не Fischer Audio Germany ( по аналогии со многими, якобы, немецкими и английскими брэндами). Но ведь общаюсь я с вами по-русски и не скрываюсь под личиной российского представителя. Я один из создателей этой компании и, по совместительству, ее директор - и точка.
    4. Все разработки делаются здесь, в России. Но! Прошу не путать- это касается только ряда моделей, самых верхних. Естественно, бюджетные недорогие модели заказываются в режиме OEM на сторонних заводах. Но и здесь мы пытаемся ввести максимальное количество изменений. Естественно, насколько это возможно без ущерба для себестоимости. В последнее время, по приобретении определенного веса и репутации, мы можем себе позволить привлекать к сотрудничеству видных инженеров из индустрии наушникостроения из разных стран мира.
    А сборка, естественно- Азия (Китай, Тайвань, в ближайшем будущем- Индонезия). Гонконг- нет (и только по причине, что таможенная пошлина для продукции гонконгского производства вдвое (!!!!) выше, чем для китайской (смешно- наши законы жгут). Были мысли начать производить в России- нереально!!! С нашими законами и налогами вылетишь в трубу- какое там производство...
    5. И последнее. Еще раз повторюсь- роль этого форума переоценить, лично для нашей компании, трудно. Как вы смогли не раз убедиться, многие из моделей, в итоге, стали продуктом коллективного (и вашего! Именно вашего!) творчества. Кто-то пытался обвинить в заигрывании с сообществом... Бред! Модели, обсуждаемые здесь, занимают в объемах продаж не более 5-10 процентов. Основные продажи приходятся на модели, которые здесь не обсуждаются в принципе. Но! Благодаря этим массовым моделям (пусть и совсем не выдающимся) мы можем внедрять и производить более достойные (и, естественно, дорогие) модели, которые не предстьавляют особого коммерческого интереса, но служат повышению общего уровня компании. И здесь учитываются все ваши нарекания, пожелания, тесты. Еще раз хочу сказать вам "СПАСИБО!!!". И это не лукавство- без вас, ваших отзывов и предложений верхние модели Фишера не стали бы такими, какие они сейчас есть. И останавливаться не собираемся.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arimishikumei (12.01.2009), br_ (24.01.2009), fraGGy (24.01.2009), Hayes (12.01.2009), Horh (12.01.2009), invasion (23.04.2009), kayser (12.01.2009), La Calma (13.01.2009), n0nam3 (14.01.2009), NAive (14.01.2009), no name (12.01.2009), ROTOR (12.01.2009), SIZ_Lossless (20.10.2010), tyrrano (13.01.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Комсорг, может ты еще по фене поботать предложишь?
    Вся инфа есть в теме, надо - ищи.
    По факту разработка старых моделей, из серии black, равно как и их производство находились в китае, так же как и у многих именитых брендов.
    Тема наушников серии fa-768, sennheiser cx-300, creative ep-630 и прочих давно уже обсосана, поиск вам в помощь.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Horn, как успехи с "банально немецким сайтом"?
    no name, медведь твой с Правильным именем, самокритичным, не надо бояться своих родных имен, заклинило мозг бедняге...

    Валентин К., спасибо за адекватность и деловой подход. Дальнейших Успехов в бизнесе!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Aleph 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Говорят вторая версия с нормальным проводом. Учли косяк.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio Aleph 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да, Эквы звучат неплохо, но вот с проводом косяк в старых версиях. Я свои не могу носить даже под шапкой из-за этого провода...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    друзья! кто ни будь слушал aleph, сигму,и 977(последние вроде как в полярисе ваще 500р стоят) в последних 5-6 страницах ни чего особо не нашел про это... все листать сил нет...! в кратце если слышали и слушали - могут быть заменой 970-ым при затруднениях в московском поиске... )))
    mob.phone >>nok3230<<, <<Nok e50>>
    mp3: cowon f2(4гб)+fisher audio
    Остальное: голодранец

    http://r.foto.radikal.ru/0706/70/aa376db45a3b.png
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Валентин К.!!! Ну когда же появятся в продаже Silver bullet или Enigma? Я, как и наверное и другие участники форума уже заждались...
    З.Ы. На коробке от моей Этерны написано, что ваш юр.адрес расположен на Ленинском пр. в Спб, а это 40 минут на автобусе от моего дома! Может, у Вас там и какой-нибудь выставочный зал есть
    Ну хотя бы показали новинки!!! -я бы здесь непременно написал бы о впечатлениях
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 194 из 1187 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения