Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 361 по 364 из 364
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Я метал на этих наушниках слушать не могу - слишком слабо, для меня низы очень хилые.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Сообщений
    147
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Вопрос - насколько хорошо данные ухи спеваются с айфоном ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    По умолчанию
    Имеются ре зеро с убитым кабелем. Вопрос такой, на что этот кабель можно заменить? Хочу гибкий провод без микрофонного эффекта.
    В интернетах говорят что-то про фторопластовую изоляцию. Это то что мне нужно?
    Последний раз редактировалось Troumist; 27.06.2015 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    По умолчанию
    Купил на Амазоне, как БУ, а оказались новые. Взял за $49

    Первый день плевался на них, сравнивая с Vsonic VSD1S которые я слушал уже год в паре с Sansa Clip+

    Но вот После 2-х дней прослушивания Paul Hardcastle и Diana Krall отношение немного поменял - очень, очень даже неплохо... Очень солнечно звучат, но приходится помучатся с посадкой. Всоники темнее звучат, как бы звук ночного клуба, более темный с усилием на басы но и более энергичный звук у них, ноги, как говорится в пляс идут. Зиро гораздо светлее, академичнее что ли... Из всех возможных насадок (а их у меня более 30 пар от разных ушей) пока оптимальны для меня штатные двойные елочки. Непросто было избавиться от эффекта вантуса, но все-таки нашел вполне удачную посадку. Ставил пену - Г... мне не подошло совсем. Еще неплохо встали насадки от Fisher Enigma, а вот Sony Hybrid не понравились.
    Личное ИМХО - Техно и Транс не для zero, а вот джаз, классика, вокальные композиции - вполне ничего.
    В кишки ухов не лез, все штатное, на робоксе тока низы +5 поставил, иначе не хватало.

    Дисклаймер: Все описанное - только мое личное мнение )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения