Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Видать, что-то риверовцы с этим перемудрили, да нахимичили. Ведь были же продукты с правильной индикацией...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    У программистов иривера чуть кривые руки, несмотря что в меню опционально есть поддержка русского языка, при его выборе язык неизменно остается английский. Так было в старой модели iFP-799, тоже самое в Т60.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    А его вообще на шее носить удобно? (просто у меня наушники FA768 lns с креплением на шею)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [VANDER] Посмотреть сообщение
    А его вообще на шее носить удобно? (просто у меня наушники FA768 lns с креплением на шею)
    Корпус плеера ввиде призмы- лучше один раз увидеть и тогда станет более-менее ясно. То есть понравится не всем, т.к. сейчас мода на тонкий корпус. По весу легкий.
    Последний раз редактировалось invasion; 21.05.2008 в 15:24.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Ну вот мой Т10 вообще на шее носить нереально. Да и майку оттопыривает сильно...

    а так, видеть то я его видел, но в руках не держал и тем более на шее не носил. Нормальный вполне дизайн, хотя для меня дизайн - дело последнее.
    А как он по звуку в сравнении с Т10? Аккума 800мАч на скока хватит примерно?

    Все же метаюсь между ним и Ритмиксом7400. Но я как то боюсь встроенных аккумов..
    Последний раз редактировалось [VANDER]; 21.05.2008 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    У программистов иривера чуть кривые руки, несмотря что в меню опционально есть поддержка русского языка, при его выборе язык неизменно остается английский. Так было в старой модели iFP-799, тоже самое в Т60.
    Оно не язык меню выбирает, а язык отображения тегов, которые не в utf8.
    Последний раз редактировалось whitebyte; 21.05.2008 в 16:15. Причина: орфографию поправил
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [VANDER] Посмотреть сообщение
    Ну вот мой Т10 вообще на шее носить нереально. Да и майку оттопыривает сильно...
    T60-й чуток меньше, правильные углы. в общем будет примерно тоже самое.

    А как он по звуку в сравнении с Т10?
    В этой теме где-то обсуждался звук, сравнение ЦАП и т.д. Типа, Т60 чуть лучше по звучанию.
    Аккума 800мАч на скока хватит примерно?
    Максимальная доступная емкость аккумулятора ААА в продаже 1100мАч. Насколько хватит будет зависеть от битрейта мр3. Время непрерывной работы – до 19 часов на битрейте мр3 128 при громкости 20 из 40.

    Все же метаюсь между ним и Ритмиксом7400. Но я как то боюсь встроенных аккумов..
    При правильной эксплуатации встроенных года на 3 хватит, а к тому времени плеер морально устареет.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Thumbs up
    Всем привет!
    Купил Себе месяца 3 назад чудный плеер T60 на 4 Гб, беленький (выбор стоял между чёрным и белым, надумал купить белый, т.к. чёрный выбирают практически все =) в дальнейшем возможно проМодю его =)) Устраивает всем!!!
    Звук отличный, юзаю уши JVC вставные ("вакуумные" как их любят называть некоторые =)) Кстати, кто то писал, что громкость звука у плеера низкая, ну не знаю, слушаю на 18-20 уровне, из 40, всё чётко слышно =)
    Батарею стандартную сразу же выкинул, ещё в магазине, купил акки GP 800, хватает на 6 дней в неделю, примерно по 2-3 часа в день слушаю музу. Заряжаю в воскресенье, хотя там вроде ещё 1 деление остаётся на индикаторе...
    Джой устраивает целиком и полностью, читал на предыдущих страницах, что он "типо" глючит при переключении песен/повышении громкости... хз, у Меня такого не наблюдается =) по Мне так он вообще чётко работает =) И вообще какие же нужно прилагать усилия, чтобы сломать его? O.o
    Дизайн прикольный, необычный, призмообразный =) только жаль дисплей не OLED, думаю было бы лучше, если бы стоял он, т.к. не было б видно чёрный контур вокруг самого дисплея.
    На счёт объёма памяти. Вообще думал купить недорогой плеер (<100$), с возможностью прослушивания музы, радиво, ну и диктофон можно было бы =) т.к. не любитель извращаться и смотреть видео/читать тексты/смотреть картинки на плеерах. Дак вот, хотел памяти гига 4... прям загорелось, как говорится =) Ну купил на 4, хотя были на 2 и на 1.... Щас гоняю, и 2 гига свободно =') хз конечно, может не такой уж Я и меломан, но просто физически не успеваю прослушать даже ТО, что есть в плейлисте =) вот.
    Кстати минут 5 искал местонахождение гнезда для кабеля, хех
    Итог: думаю, плеер СПОЛНА оправдывает себя, за такую (относительно) смешную цену =) вот.
    И ещё, типо P.s. Как его разобрать? что то не могу найти ни 1го болта... может кто разбирал уже? хочется заценить что там внутри
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Пончик за полезный пост

    invasion (26.05.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
    только жаль дисплей не OLED, думаю было бы лучше, если бы стоял он, т.к. не было б видно чёрный контур вокруг самого дисплея.
    Лучше бы оставили обычный дисплей как в iRiver iFP-799- который не гаснет, плюс показывает битрейт воспроизводимой композиции.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    И ещё, типо P.s. Как его разобрать? что то не могу найти ни 1го болта... может кто разбирал уже? хочется заценить что там внутри
    Тоже думал над этим. Кстати это плюсик ему - снаружи не видно никаких отверстий и креплений. Как мне кажется винт скрыт под наклейкой с серийником что под батарейкой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Не знаю что у вас за приколы... Купил этот плеер беленький на 4 гига недели 2 назад. И сразу к нему прикупил 2 аккума Дюрасел на 1000мА. Индикация работает отлично. Все четко показывает. Заряд спокойно держит 4 дня. Вот сегодня привезли наушники Sennheiser PMX 200 и аккумы easy-touch на 1100 мА. Так вообще будут отлично держать. Глюков не было замечено. Звук чистый, громкий, четкий. Работа джойстика отличная. Случайные нажания "мимо" очень редки. Управляю плеером через штанину джинс Плеер постоянно в кармане. Всем доволен и всем соверую его. До этого был iPod nano 2 gen, а еще раньше iRiver iFP899. нано - полное говно, что по звуку, что по надежности. год прошел и он накрылся медным тазом. Я так скучал по своему iRiver iFP899 которому сам скрутил голову Теперь абсолютно доволен. iRiver T60 легко прокачивает мои мониторы AKG K44, не говоря уже о портативе. Так что берите - не пожалеете
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NooDLe Посмотреть сообщение
    Управляю плеером через штанину джинс
    .
    Не знаю что у вас за приколы...
    это не у нас, это у плеера.
    Последний раз редактировалось invasion; 29.05.2008 в 02:35.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    А как у него радио? Чувствительное?
    Не хуже, чем у IFP-990?

    Как воспроизводит mp3 с переменным битрейтом, в частности с радио Эхо Москвы? У меня на 990 неправильно считает оставшееся время, из-за этого не перематывает. Из-за чего это?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MixFix Посмотреть сообщение
    А как у него радио? Чувствительное?
    Не хуже, чем у IFP-990?
    Чувствительность радио Т60 примерно как у iFP-799, но качество звучания радио похуже. Если коротко- плоское звучание.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Заставить (перепрошить к примеру) T-60 читать flac реально?

    Уже неделю выбираю себе и своим Sennheiser PX200 плеер,раз 15 менял свой "окончательный" выбор, на тегодня это T-60 в нем меня НЕ устраивает только отсутсвие поддержки flac и не очень удобный дисплей (имхо, монохромный, а`ля ifp-8xx был бы лучше)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от condena Посмотреть сообщение
    Заставить (перепрошить к примеру) T-60 читать flac реально?
    нереально.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Купил своей девушке гиговый плеер Т60.
    С ушами Фишер Экваллибриум звучание очень меня порадовало,даже по сравнению с моим айподом нано и прошивкой рокбокс - айривер очень хорош по звучанию.
    Джойстик в целом нормальный,но потверждать выбор получается с10го раза.


    Стандартные уши так себе,на вакуумных эквилибриумах просто сказка
    Это по моему мнению лучший флэш плеер в таком формфакторе
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Привет) Как поменять на T60 прошивку с MTP на MCS? я уже измучался... iriver Firmware Updater видит его как H10. ничего не могу сделать..
    HELP
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Хотел заменить свой батареечный ковон на батареечный t60 на 4 гига, но с сайта пришла смска что они больше не поставляются. Похоже все забыли что вся прелесть флэшплееров в их миниатюрности и возможности в любой момент заменить батарейку. Я в трауре.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Хотел заменить свой батареечный ковон на батареечный t60 на 4 гига, но с сайта пришла смска что они больше не поставляются. Похоже все забыли что вся прелесть флэшплееров в их миниатюрности и возможности в любой момент заменить батарейку. Я в трауре.
    Нашел где смотреть =)

    Да в любом крупном магазине электроники можно купить!
    В Ростове я брал в Медиамаркете,да и вообще много где видел
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения