Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 320 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Тут недавно прицепил USB камеру Creative Live! Cam Optia AF,с тем самым USB Video Class'oм (UVC).Зверёк её видит отлично, при помощи дров с навера,однако к сожалению тестовая прога,написанная,как я понял,им же,работает только с форматами .mjpg & .jpg.Камера пишет только в .avi.
    Так что никто случайно не встречал иного софта для КПК под запись и воспроизведение?
    Насколько я понял, кореец всё передрал отсюда: http://www.codeplex.com/cewebcam
    Только скомпилил под мипс.
    Там есть раздел Discussion, обсуждают тему.
    Оттуда есть ссылка на Camtest3
    (там исходники россыпью и в zipе)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Инфа устаревшая, но актуальная. Значит не вымер наш МИПС
    Ты б еще производительность процессоров в КОВОНах померял...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Ты б еще производительность процессоров в КОВОНах померял...
    Плоский юмор. Я намекнул на то, что платформа наша живет, раз проводят такие сейшены, и для неё что-то делают. А ты всё на свой манер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    MIPS = миллионов инструкций в секунду
    MIPS = архитектура процессора
    MIPS = "Охрана, безопасность и противопожарная защита" и платформа тут ни при чем. Читай, что постишь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Тут недавно прицепил USB камеру Creative Live! Cam Optia AF,с тем самым USB Video Class'oм (UVC).Зверёк её видит отлично, при помощи дров с навера,однако к сожалению тестовая прога,написанная,как я понял,им же,работает только с форматами .mjpg & .jpg.Камера пишет только в .avi.
    Так что никто случайно не встречал иного софта для КПК под запись и воспроизведение?

    Несколько вопросов.
    1. Где смог купить?
    2. Какой софт по функционалке? Снимает ли своим родным софтом или искать сторонний?
    3. Качество не хромает?
    4. Микрофон есть в наличии?
    5. Выложил бы превьюшку изображения и видоса в приемлемом качестве, только не сжатие, без урезки.
    6. Подхватил зверь камеру "на лету" или были всё-таки частичные проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09 по поводу видео ( не путай Мегабайты с мегабитами ) это по поводу комментариев

    юзайте USB 2.0 на правильном компе ( у меня дома так скорость в поряде ) хотя на работе бука древняя с USB 1.1 фильм 1.37 Gb качает 30-40 мин
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09
    выставка MIPS, это ты жёстко облажался теперь не отмытся

    по видео ( не путай Мегабайты с мегабитами ) это по поводу комментариев

    юзайте USB 2.0 на правильном компе ( у меня дома так скорость в поряде ) хотя на работе бука древняя с USB 1.1 фильм 1.37 Gb качает 30-40 мин
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    На счет выставки - признаю. Ну не одмин я! и бороды даже нет. Высказал предположение, обосновав тем, что система безопасности - это типа програмное обеспечение. А тут на тебе... мои извинения.

    По поводу видоса... Моя вина Привык интернет-скорось мегабитной кличать. Все правильно. Мегабайт/сек.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ребят, простите, инет тормозит, ис кать не буду.

    Кто-то оставлял ссылку на навигатор от Sygic Drive. Так вот. Куда по каким директориям распихивать прогу и карты? Я уже и в корень пробовал, и в программы... Уже не знаю чё еще придумать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Sygic Drive под MIPS рабочий + карта России - ссылка по активации тамже в ридми > лежит ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/

    Up: http://rapidshare.com/files/12932672...W_RUS.rar.html
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Инфа устаревшая, но актуальная. Значит не вымер наш МИПС
    Зачот !!!
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от @SuD@ Посмотреть сообщение
    Vic13,у меня такой вопрос всё ли нормально с фтп а то 1й раз зашёл недавно норм, на следующий день уже не смог!
    при заходе пишет Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят. или просто Невозможно подключится.Просьба решить проблему а то софт под ковон сложно искать а там всёв одном месте!
    С нетерпением жду ответа!!!!
    Блин дело не решилось!
    Вик если есть у тебя фтп дак пожалуйста следи за ним, а то я вечно зайти не могу!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо, буду пробовать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата:

    Сообщение от HikkiПосмотреть сообщение



    Может кто-нибудь, назвать конкретную модель cardreader для CF, Который будет гарантировано работать с данным девайсом, или может есть драйвер который заставит работать любой cardreader.
    P.S. Поиск не помог.


    http://www.pleer.ru/_12294.html
    купил себе такой и радуюсь жизни))... всеядный, прочный, эргономичный, )))
    Спасибо, буду пробовать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13 - почему то не могу на фтп твой зайти (( в чем дело
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    13-тый недавно отвечал что у него не оплачен канал и ждать ещё несколько дней.
    У меня тоже руки чешутся скачать всё. только себе девайс купил и такой облом...

    В ожадания ресурса и почитывая ветку так и ненашёл ответа на вопрос где взять терминального клиента от MS. Он ковоном был видимо тоже повырезан из системы. А назад его поставить как можно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megaguru Посмотреть сообщение
    На этом форуме один Гуру научился каким то образом ломать Навител, на мою просьбу помочь с НН под Ковоновский МИПС к сожалению ответил отрицательно, ввиду необходимости начинать с начала. Под АРМ, например версию на JJ-Connect 2500 и др. ПНАшки ставят даже НН 3.2.
    Я предложил скооперироваться с местными спецами, думаю у нас такие есть и совместными усилиями сделать НН.
    Ответа на такое предложение, к сожалению, пока не получил...
    Может кто нибудь отсюда знает спецов оттуда???
    Проблема в том, что в моей ситуации (Алматы, Казахстан) нужен именно НН, карта только под него.
    Пользуюсь на TyTN II лицензионным НН3.1, купил бы под Ковон, да не продают, поломать тоже пока пути нет. На титанчике экран маловат для авто, а на купятке было бы в самый раз!
    ХЕЛП!!!!!

    Ребят, без обид, но я поставил все от сюда - РАБОТАЕТ! Правда пзц скока было опытов... С серийником ваще не понял как определился и активировал. Знаю одно - РАБОТАЕТ!
    http://forum.pocketz.ru/index.php?ac...r&f=42&t=32937

    ЗЫ хотя не особо нравится этот навигатор мне. чиста так, эстетически не понравился.


    Сразу поинтересуюсь, какой ГПС посоветуете для зверя? Не особо геморойный (дрова), не особо здоровый (велопрогулки по области), не особо дорогой (студент) Пасиб за прочтение и помощ.
    Последний раз редактировалось NeoN09; 14.07.2008 в 01:22.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо NeoN09 за полезный пост

    YuDDP (14.07.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09 у меня GlobalSat BU-353 дров практически никаких не надо там один универсальный драйвер настройки никакой не требует (1500-2000р найти можно ) Bluetooth GPS они все дорогие примерно 3000р хотя наверное надо было брать на Bluetooth ( провод USB в машине мне не мешает а если по улице загородом по мешается .

    вспомни что с навителом делал какие проги активаторы ставил и примерные свои действия
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    NeoN09или заархивируй как есть и выложи в инет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NeoN09 Посмотреть сообщение
    Ребят, без обид, но я поставил все от сюда - РАБОТАЕТ! Правда пзц скока было опытов... С серийником ваще не понял как определился и активировал. Знаю одно - РАБОТАЕТ!
    http://forum.pocketz.ru/index.php?ac...r&f=42&t=32937

    ЗЫ хотя не особо нравится этот навигатор мне. чиста так, эстетически не понравился.
    Кончай народ дурить. Там только армовская версия.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 320 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения