Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 695
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Господи. Не опускайте себя ниже плинтуса. Вы несёте полную чушь. Если для Вас это куча денег, то это только Ваши проблемы.
    Ещё один такой переход на личности и я Вас отправлю отдыхать на месяц.
    Сударь, это сарказмЪ был, жаль не понял никто...

    PS: Хоть на два месяца...
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Тот что у меня, не помнит ничего из этого.
    Всё чудесатее и чудесатее...

    Если уж говорить о глюках в прошивке, то я пока наткнулся на такой: в некоторых случаях (закономерности пока не уловил) после выключения/включения сбивается счётчик количества треков в папке.
    Всегда в большую сторону.
    То есть например до выключения 7/22, а после включения показывает 7/315.
    Не смертельно, но неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Это грандиозно, мощно, и абсолютно натурально.
    Я слышал живьём одну из записавших симфонию солисток в схожем репертуаре, и имею несколько её CD-дисков.
    Никаких принципиальных отличий ни в техническом плане, ни в эмоциональном не обнаружил.
    Вообще восторг от Студио могу объяснить либо самовнушением, либо тонкой мистификацией.
    После таких строк больше склоняюсь ко второй версии.

    Мои впечатления от плеера примерно соответствуют его реальной начинке. Средний сигмател (дающий цифровую грязь) с более мощным, чем обычно, выхлопом (из-за которого получаем возможность слушать лопухи и проблемы с высокочувствительными наушниками).
    С другой стороны слышим сказки, которые и при описании стационарной системы казались бы, мягко говоря, легким преувеличением.

    Я бы не удивился, если бы оказалось, что Джек Фу вообще берет готовые OEM изделия и врезает другой операционник на выходе. Это объясняло бы и наличие клонов Року и то, чем Року от своих клонов отличается.

    В районе 100 долларов Студио реально должен стоить.
    Это мнение не значит, что я свой за 100 долларов отдам
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    восторг от Студио могу объяснить либо самовнушением, либо тонкой мистификацией.
    После таких строк больше склоняюсь ко второй версии.
    Тогда в этой мистификации участвуют и многие уважаемые члены HeadFi...
    Аудитория там конечно своеобразная, но положительные отзывы исходят в том числе от людей известных (в узких кругах ), и они достаточно конкретны.
    Не знаю, можно ли здесь давать внешние ссылки, но поиском легко можно найти.
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    Я бы не удивился, если бы оказалось, что Джек Фу вообще берет готовые OEM изделия и врезает другой операционник на выходе. Это объясняло бы и наличие клонов Року и то, чем Року от своих клонов отличается.
    Насколько помню, несколько производителей выпустили конструктивно разные плееры в одинаковых корпусах, одним из которых был Роко.
    В моём понимании клон - вещь несколько другая.
    Пусть специалисты поправят, но промышленная врезка своего операционника в готовую плату - задача не из дешёвых и вряд ли оправданная.
    Есть и другое чисто общее соображение.
    Со времени анонса AMP3 прошло больше 2-х лет.
    Если бы он (и последующая ему Студия) были клонами, то давно проявился бы оригинал.
    Ну и где же он?
    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    с более мощным, чем обычно, выхлопом (из-за которого получаем возможность слушать лопухи и проблемы с высокочувствительными наушниками).
    Нет там никакого мощного выхлопа.
    Паспортная мощность на выходе - 60 mW на канал на 32 Ohm.
    Реальная - ниже, чем у всех слышанных Cowon'ов, Sony и пр.
    Роко тоже погромче играет.
    Не знаю, откуда взялся миф о мощности Студии.
    Насчёт высокочувствительных наушников - можно ли в цифрах?
    Я слушал на CX 870, и никаких проблем не было (хорошего звука тоже не было, но это другой вопрос).
    Кстати, я сначала хотел взять версию Студии для высокоомных наушников, а перед заказом оказалось, что в наличии только для низкоомных.
    Так что взял, что было.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    Пришло ко мне это чудо.
    Прошивка 1.03

    Про звук без рекомендуемого 200-часового прогрева (не понимаю, зачем) говорить пока не буду.

    Господа, кто там говорил, что у Текласта страдает юзабилити?
    Вы явно не видели Studio...
    Логика китайцев явно восточная и нам её никогда не понять.
    Представим, я имею папки d1, d2, d3 - в основной памяти устройства.
    В каждой лежит по 3 файла - 1.flac, 2.flac, 3.flac.
    При включении устройства получаем, скажем, проигрывание 1-го файла из 9 - 1.flac. Из какой папки? Непредсказуемо. Список проигрывания выглядит так:
    1.flac, 1.flac, 1.flac, 2.flac, 2.flac, 2.flac, 3.flac, 3.flac, 3.flac - 1-й из 9
    Хорошо, я выбрал для проигрывания, скажем, папку d2. Список проигрывания становится 1.flac, 2.flac, 3.flac - 1-й из 3.
    Проиграв 1.flac я слушаю 2.flac и выключаю плеер.
    Включая, я получаю 2.flac , 5-й из 9.
    Какой я получаю следующий? - Правильно, d3\2.flac, затем пойдут d1\3.flac и так далее.
    Текласт делал наоборот - выбираешь поддерево из 120 файлов, после возобновления он играет только текущую папку.
    Здесь же - единственный метод - ручками выбирать каждый раз после включения то, что хочешь слушать.
    Плейлисты не помогают - после выключения опять попадаем в общий отсортированный по алфавиту список - в котором тонем.

    Если же - внимание - проигрываемый файл находится на microSD, то проигрывание после выключения ВСЕГДА начинается с 1-го файла в свалке, то-есть даже не запоминается проигрываемый файл.

    Господа, неужели кто-то ещё хочет после такого купить такое чудо???

    Я-то у себя оставлю, продавать ТАКОЕ - меня же покупатель убьёт.

    НЕУЖЕЛИ ВСЕХ КУПИВШИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ?????

    Мне денег не жалко - это ведь реальный развод. Неужели большинство, потратив эти 10000 рублей просто боятся показаться смешными? Я-то заказывал в тот момент, когда информация об этом чуде была в основном положительная.
    Неужели кто-то ещё будет заказывать? Одумайтесь, не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    drYY (10.05.2011), gav17 (08.03.2011), POKEMONыч (20.02.2012), Rom2307 (08.03.2011), Sadeness (10.03.2011), Опаньки (09.03.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Репутация
    687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    продавать ТАКОЕ - меня же покупатель убьёт.
    Не, камрад, ты(можно так?) не понимешь. Тебе-же хаёнд продают. За твои деньги. Надо валяться в ногах и умолять гуров не лишать рынок таких прекрасных вещей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Пришло ко мне это чудо.
    Прошивка 1.03

    Про звук без рекомендуемого 200-часового прогрева (не понимаю, зачем) говорить пока не буду.

    Господа, кто там говорил, что у Текласта страдает юзабилити?
    Вы явно не видели Studio...
    Логика китайцев явно восточная и нам её никогда не понять.
    Представим, я имею папки d1, d2, d3 - в основной памяти устройства.
    В каждой лежит по 3 файла - 1.flac, 2.flac, 3.flac.
    При включении устройства получаем, скажем, проигрывание 1-го файла из 9 - 1.flac. Из какой папки? Непредсказуемо. Список проигрывания выглядит так:
    1.flac, 1.flac, 1.flac, 2.flac, 2.flac, 2.flac, 3.flac, 3.flac, 3.flac - 1-й из 9
    Хорошо, я выбрал для проигрывания, скажем, папку d2. Список проигрывания становится 1.flac, 2.flac, 3.flac - 1-й из 3.
    Проиграв 1.flac я слушаю 2.flac и выключаю плеер.
    Включая, я получаю 2.flac , 5-й из 9.
    Какой я получаю следующий? - Правильно, d3\2.flac, затем пойдут d1\3.flac и так далее.
    Текласт делал наоборот - выбираешь поддерево из 120 файлов, после возобновления он играет только текущую папку.
    Здесь же - единственный метод - ручками выбирать каждый раз после включения то, что хочешь слушать.
    Плейлисты не помогают - после выключения опять попадаем в общий отсортированный по алфавиту список - в котором тонем.

    Если же - внимание - проигрываемый файл находится на microSD, то проигрывание после выключения ВСЕГДА начинается с 1-го файла в свалке, то-есть даже не запоминается проигрываемый файл.

    Господа, неужели кто-то ещё хочет после такого купить такое чудо???

    Я-то у себя оставлю, продавать ТАКОЕ - меня же покупатель убьёт.

    НЕУЖЕЛИ ВСЕХ КУПИВШИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ?????

    Мне денег не жалко - это ведь реальный развод. Неужели большинство, потратив эти 10000 рублей просто боятся показаться смешными? Я-то заказывал в тот момент, когда информация об этом чуде была в основном положительная.
    Неужели кто-то ещё будет заказывать? Одумайтесь, не стоит.
    Я я то думал 601-ый убог в этом плане ))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    У 602-го проблема, что он, наоборот, из директорий вылезать не хочет...
    В Studio единственный реальный выход- сделать переименование ВСЕХ файлов, чтобы они начинались с префиксов - и сделать сквозную нумерацию префиксов. В моём примере надо переименовать файлы в d1/001-1.flac, d1/002-2.flac, d1/003-3.flac, d2/004-1.flac, d2/005-02.flac, d2/006-03.flac и т. д.
    Технически написать программу для переименования - думаю, за час справлюсь, но п-р-о-т-и-и-и-и-и-и-в-н-о-о-о-о-о-о
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    У 602-го проблема, что он, наоборот, из директорий вылезать не хочет...
    действительно - я когда заканчиваю слушать на чём-то в избранном, то после включения он проигрывает ту же песню но уже в папке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    Кстати, программу для автоматического переименования файлов на устройстве по заданному алгоритму я написал - она сортирует папки/файлы и добавляет уникальный всё возрастающий префикс к началу файла. Во-всяком случае теперь все файлы в большом плей-листе будут играться строго по-папкам и по-алфавиту внутри папок.

    P.S.
    Чёрт побери этих криворуких китайцев.
    Файлы все перенумерованы.
    Но при включении и пересканировании файл 0001 попадает на 291 место, на 292-м месте файл совсем из другой папки.
    На 293-м опять из нужной.

    Дал бы мне кто нормальный SDK...........
    Последний раз редактировалось bsl84; 08.03.2011 в 02:23.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    Ну кто, кроме китайцев объяснит этот бред:
    Все 413 файлов перенумерованы с префиксом в возрастающем порядке.
    У этих же файлов сменены ВСЕ даты - создания, модификации и доступа.
    Внутренняя память плеера сформатирована.
    Файлы копируются на плеер ровно в том порядке, в котором они перенумерованы (и время файла идёт в порядке возрастания).
    После копирования и выключения начинает проигрываться 291, за ним 405, за ним 415-й...
    Что ещё надо этим уродам...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо bsl84 за полезный пост

    Mainov (03.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Ну кто, кроме китайцев объяснит этот бред
    Поскольку не китаец, просто расскажу, как оно работает у меня (прошивка 5.41).
    1. При выборе файла для проигрывания, порядок папок (и файлов внутри папок) определяется только временем записи файла на плеер.
    Имена значения не имеют.
    Последняя записанная/дописанная папка всегда пристраивается в конец, то же самое с файлами.
    Иными словами, все новые папки/файлы всегда оказываются в конце списка.
    2. При выключении плеера кнопкой, проигрывание продолжается на той же записи. Дальше проигрываются все файлы в папке до конца, после чего плеер становится на 1-й файл в папке и останавливается.
    Это если в настройках задан режим воспроизведения "нормальный".
    Если задан режим воспроизведения "повторить один раз", текущая запись проигрывается бесконечно (я так прогревал).
    Если задан режим "повторить все", то бесконечно повторяется проигрывание всех файлов текущей папки (порядок проигрывания не меняется).
    3. Иногда (закономерности я не заметил) после включения сбивается счётчик общего количества файлов, обязательно в большую сторону.
    В этом случае текущая папка проигрывается до конца, а потом начинаются записи либо из след. папки, либо с флэшки.
    4. Плейлистов у меня вроде нет.
    При попытке выбрать плей-лист выдаётся сообщение "формат не поддерживается", так что я на это забил.
    5. Для того, чтобы получить нужный порядок воспроизведения, достаточно просто записать файлы на плеер в требуемой очерёдности.
    Без всяких переименований и пр.
    Как сказано выше, плеер к именам не чувствителен.
    В том числе это можно сделать move'ом внутри самого плеера, без промежуточной перезаписи.

    Меня в принципе это устраивает, кроме глюка с нумерацией, который вроде исправлен в след. версии прошивки (которая по высшим китайским причинам находится неизвестно где, но только не на сайте изготовителя).

    Думаю, что сама Студия вообще не может изменять time stamp.
    Чтобы в этом убедиться, достаточно например сделать автопоиск радиостанций, а потом посмотреть атрибуты файла fm.ini.
    То же самое относится к \system\playqueue.dat, индексным файлам тегов и пр.

    Лично для меня самой противной проблемой в плане навигации является маленький экран.
    Да ещё эти странные люди в режиме просмотра "откусили" левую треть экрана под огромную иконку, которая никакой информационной нагрузки не несёт.
    Из-за этого даже не очень длинные имена показываются прокруткой.
    Последний раз редактировалось gelleal; 08.03.2011 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    когда заканчиваю слушать на чём-то в избранном, то после включения он проигрывает ту же песню но уже в папке
    Думаю, если Вы удалите песню из избранного, она удалится и из папки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Про звук без рекомендуемого 200-часового прогрева (не понимаю, зачем) говорить пока не буду.
    А откуда такая странная рекомендация про 200 часов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Думаю, если Вы удалите песню из избранного, она удалится и из папки.
    зря думаете
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Смотря через какое меню удалять.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Потом переслушал эту же часть с линейного выхода Juli@ (больше под рукой ничего не было) на тех же HD-580, и клятвенно заверяю, что даже при прямом сравнительном прослушивании характер звучания очень близок.
    Juli@ и натуральное звучание не имеют ничего общего. вы б ещё с Audigy сравнили
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    51
    Репутация
    751 (0)
    По умолчанию
    gelleal,
    У меня прошивка 1.03

    Я в своей программе сделал и следующее: она после переименования всех файлов в папке (если там были звуковые файлы!) создаёт новую папку, переносит все файлы из текущей туда (т. е. как раз создаёт новые точки входа в новой папке) строго по порядку, затем удаляет оригинальную и переименовывает новую в старое имя.
    Этот процесс гарантировано пишет файлы в нужном плееру порядке.
    После этого я перечислением точек входа в папках проверяю порядок - он совпадает с алфавитным. То есть, по всем логикам (и восточной и западной) всё должно работать. Даже если я форматирую память плеера, затем копирую туда всё строго в нужном порядке (этот же набор из 433 исправленных файлов, предварительно скинутый на диск) - total commander умеет копировать в том порядке, который ему укажешь - после перестарта первым файлом становится 1-я часть 7-й симфонии Сибелиуса (N419 в моём списке), вторым - 3-я часть квартета Бетховена (N105), третьим - что-то под номером 405. Что же мне, слушать их в этом порядке???
    Решил перезаписать ВСЕ flac- теги в исправленных файлах по имени и папке - в foobar2000 это две кнопки нажать.
    О чудо, всё после этого заработало?!?!?!
    Так что алгоритм сортировки всех файлов как-то связан с тегами. Моя прошивка ТОЧНО игнорирует порядок записи и имена файлов.
    Я уже не первый год слушаю всякое, и с тем, что китайцы обычно следят только за порядком записи, разумеется, осведомлён. Но тут - нечто особенное.

    Наличие же SD-карточки во-первых, сильно замедляет старт, во-вторых, если файл проигрывается с SD-карточки, то после рестарта текущим ВСЕГДА становится файл номер один из совокупного списка.
    То-есть, SD-карточкой пользоваться смысла абсолютно никакого не имеет - она в устройстве чисто для галочки.

    Повторяю - всё верно для прошивки 1.03
    Она, похоже, чисто с AMP3 взята, никакого радио/телевизора/стиральной машины в меню нет и файлов FM.ini тоже.
    Не сбросите мне 5.41? И 1.03, если есть, тоже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Imian Посмотреть сообщение
    Juli@ и натуральное звучание не имеют ничего общего
    Понятно, что есть карты и получше.
    Тем не менее для любого портатива звучание на уровне Juli@ я считаю вполне хорошим практическим результатом.
    Кроме того, у меня карта с модом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    после перестарта первым файлом становится 1-я часть 7-й симфонии Сибелиуса (N419 в моём списке), вторым - 3-я часть квартета Бетховена (N105), третьим - что-то под номером 405. Что же мне, слушать их в этом порядке???
    Я бы конечно начинал с Бетховена, а Сибелиуса не слушал вовсе.
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Так что алгоритм сортировки всех файлов как-то связан с тегами. Моя прошивка ТОЧНО игнорирует порядок записи и имена файлов.
    А моей полный пофиг на теги.
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Наличие же SD-карточки во-первых, сильно замедляет старт
    У меня простейшая (4х) карточка, которая замедляет старт ну максимум на пару секунд.
    Из Вашего сообщения напрашивается вывод, что прошивка 1.03 при старте считывает теги и куда-то индексирует, соответственно при последующих включениях отслеживает вновь появившиеся файлы и обновляет индекс.
    Иначе откуда бы быть замедлению?
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    если файл проигрывается с SD-карточки, то после рестарта текущим ВСЕГДА становится файл номер один из совокупного списка.
    Я могу это проверить на своей прошивке, но поясните, что конкретно Вы имеете в виду под совокупным списком?
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Повторяю - всё верно для прошивки 1.03
    Она, похоже, чисто с AMP3 взята, никакого радио/телевизора/стиральной машины в меню нет и файлов FM.ini тоже.
    Она не взята с AMP3, поскольку появилась гораздо позже.
    Я думаю, что это бывшая экспериментальная прошивка от Мастера, которую с какой-то дури воткнули в Студию.
    Так у Вас что, вообще нет радио???
    А запись с микрофона хоть есть?
    Цитата Сообщение от bsl84 Посмотреть сообщение
    Не сбросите мне 5.41? И 1.03, если есть, тоже.
    Увы, ничего из этого не имею.
    5.41 у меня шла с завода, как её "снять" - неведомо.
    Насколько я знаю, файлы прошивки имеет участник HisoundRu.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HisoundAudio Studio 6
    от maksikanets в разделе Flash-плееры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 22:33
  2. HiSoundAudio Studio
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 07:36
  3. hisoundaudio studio 3rd
    от Paniker в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения