Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ну так как?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слики, конечно.

    33 32.35%
  • Триплы, о чём разговор.

    69 67.65%
Reply To Thread
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 663
  1. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    когда однодрайверные смогут полностью, ровно и быстро отыграть весь частотный диапазон
    Вот посмотрим, что будет дальше - за подобные изречения Рома меня начинает ругать нехорошими словами.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ооо, "тот самый звук из детства" - уже один этот факт перечеркивает любые доводы и возводит большой субъективизм Думаю всем понятно что сильные детские эмоции запоминаются на всю жизнь.
    Ваще скучная тема. Вот только Джов молодец, пришел и порадовал. Но 6 страниц тягомотины это не спасает =\ А начиналось все хорошо...
    з.ы. топик смысла не имеет никакого, т.к. никто тут акустику строить не собирается. Еще на тему религии поспорьте
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Еще на тему религии поспорьте
    Надо построить религию - триплианство. Внедрить в массы. А потом осуждать её.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Когда Рома начал пиарить слики, были постепенно обмазаны известной субстанцией старые любимые всеми этимотики 4
    localhost,
    Подтверждаю, как бывший владелец этимотиков - отличные наушники... По совокупности характеристик превосходят старую ревизию сликов (не знаю, как обстоят дела с новой). Серединка однозначно лучше сликовской. Верха более яркие. Единственная причина того, что их подарил - уровень баса тогда казался мал... Знал бы что привыкну к сликам с ТЛР - лучше бы подарил слики - звучание у них схожее, но мотики более быстрые и точные...
    Помню, как Ром огаживал мотики и говорил, что контора совсем оборзела и ничего нового толком и не разработала... По мне так зачем разрабатывать новые однодрайверки, если старые - одни из лучших... И лучше вряд ли разработаешь... (можно только поиграться с тональным балансом, что и было сделано в моделях b,s и р). Кроме того, мотики первые внедрили концепцию сменного неубиваемого кабеля в мир ием. Странно, что другие производители близко не приблизились к такому (наверное считают, что кабель, как сменный материал долговечным быть не должен...) разве что вестоны немного....
    Многодрайверные арматуры мотиковцы наверно не делают, по той же причине, по которой их критикует Hardcorist,
    Последний раз редактировалось tyrrano; 30.04.2010 в 11:44.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    localhost,
    Подтверждаю, как бывший владелец этимотиков - отличные наушники... По совокупности характеристик превосходят старую ревизию сликов (не знаю, как обстоят дела с новой). Серединка однозначно лучше сликовской. Верха более яркие. Единственная причина того, что их подарил - уровень баса тогда казался мал... Знал бы что привыкну к сликам с ТЛР - лучше бы подарил слики - звучание у них схожее, но мотики более быстрые и точные...
    Помню, как Ром огаживал мотики и говорил, что контора совсем оборзела и ничего нового толком и не разработала... По мне так зачем разрабатывать новые однодрайверки, если старые - одни из лучших... И лучше вряд ли разработаешь... (можно только поиграться с тональным балансом, что и было сделано в моделях b,s и р). Кроме того, мотики первые внедрили концепцию сменного неубиваемого кабеля в мир ием. Странно, что другие производители близко не приблизились к такому (наверное считают, что кабель, как сменный материал долговечным быть не должен...) разве что вестоны немного....
    Многодрайверные арматуры мотиковцы наверно не делают, по той же причине, по которой их критикует Hardcorist,
    Я подпишусь подо всем выше, т.к. долго хотел послушать ER4, а послушав не услышал вообще разительных отличий от комбинации SA6+R.
    По мне, так они демонстрируют одинаковый баланс и характер, сибилянтности у Er4 я не заметил, может такая музыка попалась , впрочем. И еще, очень не понравился конструктив бананов в ушах, по мне так слики удобней В РАЗЫ.
    Потому, больше Er4 мне неинтересны стали совсем.
    Кстати, тоже уже говорил об этом, повторю, ER4B/P/S отличаются разными ТЛРами (раз уж вы их так называете) зашитыми в кабель.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    потом постепенно и многодрайверы оказались не такими хорошими, как было раньше.
    Илья - вот ты задрал. Включи хоть ты моз, как единственный кто вообще пока еще пытается найти контраргументы основанные не на тупом поливанием говна опонента. Это было сделано давно - за долго до нашего с тобй рождения, даже если наши возрасты сложить. Тебе об этом талдычат. Ты че - правду не понимаешь это7 Или притворяешься потому, что тебе просто не хочется верить в тоЮ что многдрайверность в IEM - чисто маркетинговое новшество ?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я подпишусь подо всем выше, т.к. долго хотел послушать ER4, а послушав не услышал вообще разительных отличий от комбинации SA6+R.
    Отчасти поэтому я не люблю слик с ТЛР - слишком ярко, елси не прибить вч. Но даже с ТЛР слики не такие яркие как мотики. У мотика слишком сильный пик на вч - откровенно бъет мо мозгам

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Помню, как Ром огаживал мотики и говорил, что контора совсем оборзела и ничего нового толком и не разработала...
    Не совсем так. Я говорил, что контора ничего не придумала за 20 лет, но я не говорил ,что поэтому она оборзела. Я недоволен тем, что за 20 лет они так и не удосужились даже попробовать прибить это выносящий мозг пик на вч. Теория теорией, но как его можно не заметить - немыслемо.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Возможно, когда однодрайверные смогут полностью, ровно и быстро отыграть весь частотный диапазон - я к ним вернусь и буду нахваливать... В данный момент это невозможно...
    Чисто прикола ради... какой частотный диапазон???? Я имею в виду - покажите мне тот самый диапазон, который слики не отыгрывают? И в чем это заключается? Толкьо плз - не надо троллить как- ответьте конкретно, что не так играют и в каком диапазоне частот слики? Без оскорблений. Треки, места, описание проблемы.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы активно начали читать форум, и как Вы это делали - но по-моему идея Романа Вас захватила целиком и полностью.
    А вот это глупый ход. Ибо в данном случае мы в равных ситуациях. Нас захватила идея широкполосников - вас идея многополсников. И каждый из нас может и должен единственно что писать - это доводы в пользу того или иного типа звуковоспроизведения. Но получается следующая ситуевина. Мы пишем выдержки из статей, из книг, из разных источников по звукотехнике, алекс пиет техничесткую информацию. А в ответ что? Только весомое "фи" от пары троллей которые кроме помоев никаких других доводов то найти и не смогли?

    Я не знаю, поймут ли это некоторые упертые, но для посторонних читателей скажу следующее. В поведении и меня с хардкором и рава локала и т.п. нет ничего принципиально разного. Одни с пеной у рта отстаиввают одно, другие - другое. Это считайте взаимоуничтожающие друг друга манеры поведения.
    но, в который раз хочу напомнить. С одной точки зрения так же присутсвует логика, техническая информация, опыт накопленный инженерией за много десятков лет а сдругой пока я не увидел ни одного конкретного контраргуемента.

    Хотя нет - увидел.
    1. У многополосников более широкий диапазон частот. И это оказалось выдумкой чистой воды ибо ни на грош он не шире. За ширину диапазона приняты подъемы-горбы на низах и а вч диапазоне. Тому доказательство и графики и логика и наличие противоположного мнения. А так же Наличие мнения основаного на технической информации, что дже будь это так - не факт, что это можно было бы воспринимть как плюс с точки зрения звуковоспроизведения а соответственно и музыкального воспроизведения.
    2. Многодрайверники точнее отыгрывают звук. Это утверждение подверглось критике как некоторых пользователей как не соответсвющее действительности с точки зрения отзывво некоторых пользователей, так и с точки зрения науки и техники.

    И пока ситуация остановилась не следующем этапе. Поклонникам многодрайверов как видим нечего сказать в ответ на критику поклонникам широкополоников и мы наблюдаем очередной виток брызганья слюной и помоями типа "что вы нам тут пишете - мы все равно знаем лучше чем ваши убогие ученые, технали и ваша убога логика". Лично я больше обсуждать личности беседующих не намерян. Я вступлю в спор когда будет дана хоть какая-то проверяемая и достоверная информация а не основанная на выдумках и личном пристрастии к какому-то конкретному звуку.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.04.2010 в 12:36.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Ну нету там выносящего мозги пика... По крайней мере на сликах с тлр нехилый второй пик есть...
    И в некоторых ушах мотики сидят очень хорошо, а не как бананы...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тебе об этом талдычат. Ты че - правду не понимаешь это?
    Если повторить чушь много раз, правдой она от этого не станет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы в своём родном городе вряд ли сделаете UE11, сделаете что-то попроще, пройдя через тернии и преграды.
    я уже прошел через тернии.. если сравнивать чисто железо, то моё литейное оборудование посложнее наушников будет в разы.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы на форуме Романа пишете, что за последние пару месяцев проихошла подмена понятий, и широкополосники стали на плееровском форуме ставиться ниже многодрайверов.
    именно так. широкополосники не ниже по качествам чем многополосники. они просто другими качествами обладают. скока можно повторять что многополосность - это попытка расширить частотку при некоторых фазовых искажениях. широкополосники - это попытка избежать искажений фчх при компромиссах по частотке. не надо разводить рассизм в технике... никто никого не хуже. хуже или лучше они друг друга только в отдельно взятых аспектах, а в целом паритет.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Что у Вас с логикой?
    она в шоке от холивара. спряталась
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ооо, "тот самый звук из детства" - уже один этот факт перечеркивает любые доводы и возводит большой субъективизм Думаю всем понятно что сильные детские эмоции запоминаются на всю жизнь.
    Ваще скучная тема. Вот только Джов молодец, пришел и порадовал.
    все восприятие музыки - субъективизм. я это давным давно писал уже... хотя звук из детства - в этом случае не эмоция, а память о качественном звуке, который ласкал неиспорченый ещё детский острый слух.
    а Джов, да, молодец больше всех удовлетворился и меньше всех получил))))
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Многодрайверные арматуры мотиковцы наверно не делают, по той же причине, по которой их критикует Hardcorist
    я даже больше скажу, хотя и не про арматуру: послушав Ре0 я пришёл к выводу что их разработчики преследовали одну из тех целей, о которых я писал - тоесть отсутствие бинауральной маскировки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    По крайней мере на сликах с тлр нехилый второй пик есть...
    я это знаю! Читайте мои отзывы и читайте их как я их пишу а не как их трактует Илья или кто-то еще. И именно это мне не нравится! Появлется тот самый пик!
    И на мотих этот пик есть! Просто вы к нему привыкли. Я сам к нему привыкал при длительном прослушивании. только потом понимал, что становлюсь полуглухой.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если повторить чушь много раз, правдой она от этого не станет.
    Блин Илья, ты в своем отрицании любой информации из разряда техники уже выглядишь как первокласник отрицающий все что выше простого сложения и вычитания и признающий интегралы атрибутом черной магии. Ты уже АБ напоминать начинаешь. Как тот говорил - я знаю и мне типа с вами тут говорить не очем мне лень вам что-то писать. За что его и забанили на форуме, между прочим. Помнится, что тогда модеры потребовали от АБ доказательства его слов. Интересно, почему от тебя этого не требуют?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.04.2010 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бинауральной маскировки.
    Бинауральная запись подразумевает запись посредством микрофонов особой конструкции (не будем вдаваться в подробности). Что подразумевает бинауральная маскировка?
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну Sa6 -/= + R решает проблему ВЧ пика для людей, которые к нему чрезмерно чувствительны.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Помнится, что тогда модеры потребовали от АБ доказательства его слов.
    Требовал ты. Интересно, почему у тебя такая странная память?

    К сожалению, ничего кроме аудиограмм я не могу тебе предоставить. Ну ещё можешь мне поверить, что в уе11 и триплах звук более "живой", чем в сликах.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну Sa6 -/= + R решает проблему ВЧ пика для людей, которые к нему чрезмерно чувствительны.
    Я так понимаю минуса на вч?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Требовал ты. Интересно, почему у тебя такая странная память?
    Какая у тебя избирательная память!!! Я лично оооочень хорошо помню ка кто-то из модеров в один момент вышелн арену и сказал что-то вроде "Уважаемый АБ. Вам задают вопросы конкретные и требующие конкретных и технических ответов. Будьте добры - отвечайте или вся ваша деятельность будет расценена ка коткровенный самопиар и рекламная деятельность". Я оооочень хорошо помню этот пост, не может быть, чтоб ты его не помнил.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну ещё можешь мне поверить, что в уе11 и триплах звук более "живой", чем в сликах.
    Только после того, как ты поверишь, что в UE11 он "насосный" и менее гладкий.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну ещё можешь мне поверить, что в уе11 и триплах звук более "живой", чем в сликах.
    Недождетесь... Кроме того все кастомы страдают мастопатией, а от сликовских насадок ощущения как от силиконовых си...к... Вывод. Слики доставляют не только прекрастную музыку прямо в мозг, но и вызывают очень приятные ощущения... Непонятно, почему Джов их еще не оценил...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Треки, места, описание проблемы.
    турецкий марш с диска Let's Test от салона АВ... начинается с очень низкого и тихого, постепенно усиливающегося по громкости большого барабана. в аннотации к диску есть инструкция как оценивать глубину баса и чувствительность акустики на этих частотах.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Что подразумевает бинауральная маскировка?
    значит портянку не читали???? ок, щас найду и процитирую...
    Как отличие стереозаписи от „живого” исполнения слушатель воспринимает невосполнимую потерю пространственного впечатления, а, кроме того, потерю ясности (прозрачности) звучания.

    Объяснение последнего эффекта следует искать в механизмах так называемой бинауральной маскировки. Наш мозг устроен так, что, когда два источника звука совмещены в пространстве (например, при монозвучании), источник более низкого по частоте звука маскирует (мешает слышать) более высокий по частоте звук другого источника. Если же источники звука разнесены в пространстве, эффект маскировки заметно ослабляется.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ППЦ. Это не кончится НИКОГДА. Ребята. Поймите. Восприятие звука вещь субьективная. Никогда не будет линейки, которая может все сравнить.
    Единственное мерило - сравнение с живым звуком. Именно потому, для тестирования 9как измерительный инструмент!) используют записи хорошего качества с живыми музыкальными инструментами, незадавленным и непримоченным голосом. Чтобы можно было сходу понять похоже на реальность то что слышим, или нет. Мерить и оценивать по Yello/Metallica/ВиаГра ничего не возможно, можно просто сказать - нравится результат или нет.
    Все ваши холивары бессмысленны, ибо сводятся в итоге к субьективщине всё.
    У Романа непереносимост сибилянтов и он не может оценить SA6+R т.к ему пор душе приглушенная исходная тоналка. Илья судит все своей линейкой в виде UE11. Но т.к она индивидуальная, степень ее кривизны никто оценить не может и результат его отзывов тоже неясен.
    Я всегда пытался быть обьективным, мало писал эпитетов и проч. Только факты.
    Наушники оценивались всегда по степени натуральности, оцениваемой мной, по возможности, обьективно (уверяю вас, что как многолетний судья автозвуковых соревнований, а также аудиофил и меломан имеющий *нормальную* полноценную домашнюю систему (а не какой нибудь Cambridge + Monitor Audio ) я имею некоторый опыт в таковых оценках)
    Какой мне смысл быть необьективным в оценке, если я ищу/искал ИЕМ максимально честные для себя родимого??? Если я не могу до конца понять Баер DT48 - я так и пишу. Если я не принимаю сибилянтность Tesla 1 - я так и пишу. Если мне совсем не понятны Youin G1A - я так и пишу.
    Если я считаю, что Sa6/RE0, на сегодня, пока, из IEM, мне кажутся лучшими - я так и говорю.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    и он не может оценить SA6+R т.к ему пор душе приглушенная исходная тоналка.
    Не совсем верно. Я могу оценить - это раз. И мне не нравится приглушенная тоналка. Мне не нравится подзвякивание и сибилятивность. Если звук будет слегка ярковат но чистый - я буду только счастлив.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, я уже Роме в аське писал об этом, напишу и тут... у меня есть идея: на руках есть слики, доступны ре0, скоро придут триплы, ещё возможно получу фишеровскую арматуру, фонаки... в качестве источников текласт + АМБ мини3 по линейке, ЭМУ 0202 + АМБ мини3 (свой выход у эмы - говно), а так же возможно Ромин ДАК... кроме того кое-что из накладных ушей, от фишеров до ультразонов.
    сравнивать буду не между собой...
    пару лет назад встречался с девушкой - солисткой оперного театра... теперь дружим просто. так же есть много знакомых музыкантов... устрою тест - сравнение наушников с эталоном - живым звуком... посмотрим кто приблизится к эталону ближе всех
    сразу хочу сказать что врядли я выложу обзор здесь. не хочу чтоб его так же залили говном. буду делать это для себя и других местных меломанов. устроим джем-сейшн)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (30.04.2010), Луноход (30.04.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Лучшие IEM против идеальных: SA6 и triple.fi 
    По умолчанию
    очень правильная затея
    надеюсь на скорую (насколько это возможно) и грамотную её реализацию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Точные ручные весы для идеальных замеров
    от Спутник в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2023, 20:56
  2. Антипригарное покрытие - за и против
    от BloodHunter в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 21:48
  3. CD против MD
    от mizukami999 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:26
  4. Cowon D2 против Creative Zen
    от DoShi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения