Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 125 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Купил сегодня Cowon A3 через час перестала работать клавиша В.У кого нибудь такое было?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekcandp Посмотреть сообщение
    Купил сегодня Cowon A3 через час перестала работать клавиша В.У кого нибудь такое было?
    иди в гарантийку. у меня все нормально с кнопкой B
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Завтра возвращу в магазин,где покупал.Задумался стоит ли его покупать если с самого начала и уже проблемы,может лучше присмотреться к Cowon Q5 хотя Wi-Fi,блытуз и интернет мне не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    а вот такой вопрос - при просмотре через AV-out на телевизоре фильма с аудио, закодированным ac-3, изображение дергается, т.е. типа как постоянно меняется скорость воспроизведения, то нормально, то чуть быстрее, при этом звук идет нормально. И при просмотре на самом плеере тоже все ок. Как побороть? может использовать выход S-Video (у меня его на телике нет)? Прошивка 1.18
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    люди-и-и посоветуйте сайт с которого можно без проблем скачать книжки на А3 ПОЖАЛУЙСТА. Читаю фантастику например Головачева
    Оружие должно быть продолжением руки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    скачиваю идет не текст а галимотья какаято
    Последний раз редактировалось GIP7777; 02.02.2008 в 19:19.
    Оружие должно быть продолжением руки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Проверил запись, с композита пишет нормально, а с s-video черно-белое изображение :( Может из-за кодировки SECAM с нашего ТВ, хотя по композиту тот же сигнал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Filovesel Посмотреть сообщение
    А я такой за 120 рублей купил, навый, в магазине.
    И вопрос к знающим:если начинаешь воспроизводить мп3 с закладки, то на следующий файл не перейдет пока не изменишь в настройках границу воспроизведения на Все или папка- подпапка. Бороться с этим нельзя, я прав?
    Уважаемый, а в каком именно магазине вы приобрели чехол?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    так ни кто на телике с А3 через AV-out фильмы не смотрит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GIP7777 Посмотреть сообщение
    люди-и-и посоветуйте сайт с которого можно без проблем скачать книжки на А3 ПОЖАЛУЙСТА. Читаю фантастику например Головачева
    A3 поддерживает 2 формата книг - txt и csd (что-то типа pdf).
    Все остальные форматы конвертируются в csd при помощи утилиты "CSD mTrans for COWON". Если, например, нужно сконвертировать формат *.doc, то я сначала в документе меняю параметры страницы на формат А5 (чтоб не слишком мелко было на плеере) и только потом конверчу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GIP7777 Посмотреть сообщение
    скачиваю идет не текст а галимотья какаято
    В настройках вьювера выбери системный язык - Русский.


    Вопрос ко всем у кого есть этот девайс - сколько у кого держит батарея??? Меня мой очень разочаровал, когда после 5 часов музыки и часа фильма сдох:(((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Люди, подскажите решение, пожалуйста? 
    Question
    Уря, наконец-то...
    Поздравляю себя и всех, кто этого ждал с осени!
    Однако, приборчик оказался даже дешевле, чем я предполагал...
    И вот теперь встала дилемма... Я ожидал его цену в районе 15 тыс. Ну или немного меньше. И немного больше для варианта с большей памятью. А столько стоит Q5, от которого я когда-то отказался(как я понимаю, как и большинство здесь присутствующих) из-за другой ценовой категории и лишних наворотов. Хоть сенсорный экран - это и удобно... может быть. Ну да сенсорный экран сенсорному экрану рознь.
    Вот теперь думаю - не подождать ли немного и взять Q5?
    Память - памятью, мне даже 20 хватило бы... Но кто знает, что быстрее? К том же, если я не ошибаюсь на предыдущем ковоне (а 2) стояла вообще система из семейства юниксов? Ну не полноценная, конечно... Но (ладно, это все мое личное предубеждение) юникс лучше виндуса! А на Q 5, как я понимаю, стоит последняя версия мобильной винды. Кто-нибудь что-нибудь знает об ОСи A 3?
    Я так понимаю, самое распространенное мнение - что A 3 - для тех кто надеется просто смотреть и слушать, а Q 5 - для тех, кто хочет помучаться. Однако в чем суть их отличий(кроме разницы интерфейса и всяких сетевых соединений) и максимума совместимостей форматов(а так же скорости обработки!) и вообще чего на них можно достичь?
    скажем, можно предположить, что A 3 сейчас актуальнее, потому что у него есть все и даже больше, однако через пару лет A 3 устареет, а на Q 5 всего лишь нужно будет ставить новые кодеки... Но и мобильные оси устаревают весьма не медленно. И значит ли все это, что, скажем, если я куплю Q 5 мне придется возитсья с k-lite, а если A 3 - просто запустил и смотри?
    Не подскажете мне, особенно люди, которые уже имели дело с сими девайсами? Расскажите, пожалуйста, поподробнее о всех вышеперечисленных аспектах(особенно о юзабельности осей и вообще насколько Q 5 полноценнее A 3) и ваше личное мнение о плеерах?
    Заранее спасибо...
    Последний раз редактировалось uuner; 03.02.2008 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Как юзер, который юзал А2 почти 2 года скажу следующее:
    К5, не для тех кто хочет помучится, а для тех кто хочет "поковыряться"! это большая разница!
    теперь перейдём к нашим баранам)
    1) На А3 линукс
    2) Набор кодеков включают в прошивки, поэтому с этим проблем нет, ни у А2, ни у А3, ни у Ку5...
    сам не имею А3, но зато юзаю А2 и Ку5, поэтому могу сказать их плюсы и минусы:
    А2 - рекордсмен по времени работы от одной зарядки!
    за 2 года эксплуатации мне приходилось перекодировать под А2 фильмы которые не запускались от силы раз 5... и того А2 открывает почти все авишки (99 %). В наборе есть чехол!!! и умеренный вес!
    из минусов - экран 480*272, хотя и на нем всё хорошо смотрибельно!

    Ку-5, пожалуй самый интересный девайс =) Эволюционирует с каждой новой прошивкой!)))
    на нем всё идёт (кроме перекодированных фильмов с помощью проги ДжетАудио (как не странно...), и пока не поддерживает H264, но это обещают исправить уже в ближайших прошивках!)
    на нем можно играть! =), юзать инет, запускать файлы расшаренные на домашнем компе (если есть вай-фай), появляются проги...
    хороший экран!, обещают расширить функции блютуза и как следствие возможно (наверное) будет юзать инет через мобилу (жпрс).
    из минусов: тяжёлый!, нет в поставке чехла, сильно греется, пока нет функции пан-зум (для видео), малое время работы (в среднем 5,5 часов видео (яркость-3, звук-20)), нету функции записи видео, ЦЕНА!

    Но не смотря на минусы, я не жалею, что купил ку5, потому что занаю, что со временем количество минусов у этого девайса уменьшится, а плюсов увеличится!
    Последний раз редактировалось slavas; 03.02.2008 в 00:36.
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо slavas за полезный пост

    uuner (06.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRu Посмотреть сообщение
    В настройках вьювера выбери системный язык - Русский.


    Вопрос ко всем у кого есть этот девайс - сколько у кого держит батарея??? Меня мой очень разочаровал, когда после 5 часов музыки и часа фильма сдох:(((
    Полностью заряженный девайс, яркость экрана - 6, громкость в наушниках - 20, видео, разрешение 624x352, битрэйт 1026 KB/s - время непрерывного воспроизведения - 6 ч 15 мин
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksey Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос - при просмотре через AV-out на телевизоре фильма с аудио, закодированным ac-3, изображение дергается, т.е. типа как постоянно меняется скорость воспроизведения, то нормально, то чуть быстрее, при этом звук идет нормально. И при просмотре на самом плеере тоже все ок. Как побороть? может использовать выход S-Video (у меня его на телике нет)? Прошивка 1.18
    Понял, надо в настройках сменить стандарт с NTSC на PAL
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbb1861 Посмотреть сообщение
    HOLD отключи
    С холдом всё было впорядке, просто он неподключался, а после того как пересбросил настройки как написал SI4, всё подключилось! Но на следующий день при подключении девайса к компу он опять незаработал, главное в Диспетчере устройств он показывает что подключён Сowon A3 и есть Запоминающиее устройство для USB и присутствует Универсальный том, а вот в Проводнике написано просто Съемный диск (такой-то) без упоминания что это Сowon A3 и при нажатии на него ничего проводник мой невидет. Что это может быть и как с этим боротся? Главное несколько раз пробовал сносить дрова для него всё равно Винда так всё определяет как написал вверху. При этом на других компах всё нормально определяется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Все сдал свой А3 обратно: время непрерывного воспроизведения 5 часов при яркости 4 громкости 20, видео 672х278, битрейт 1807 Kb/s. А для меня время работы очень кретично. Если это проблема конкретного экземпляра - куплю когда у нас в Киеве снова появятся, потому просьба ко всем, у кого уже есть сей девайс, отпишитесь сколько у кого работает А3 (при подобных параметрах). Как раз и статистику соберем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Счастливые обладатели A3! Подскажите плз:

    1. Есть ли в нем автопауза, т.е проигрывание одной песни и остановка.
    2. Когда подключаешь к внешней системе через A/V out, то экран гаснет? Если да то можно ли в настройках это отключить?
    3. На официальном сайте написана поддержка лирик-файлов (воспроизведение текста во время проигрывания песни), а на http://www.toplist.ru/card/40168 говорят что не поддерживает..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trumpeter Посмотреть сообщение
    3. На официальном сайте написана поддержка лирик-файлов (воспроизведение текста во время проигрывания песни), а на http://www.toplist.ru/card/40168 говорят что не поддерживает..
    Надо ориентироаться на то, что пишут на официальном сайте. Этот toplist.ru вообще какой-то косячный сайт. Начало продаж А3 у них значится как октябрь 2007 г., хотя это не так. Ну и с лирикой у них разночтение, в кратком описании (наверху) написано что лирика поддерживается, а в подробном описании (внизу) написано что не поддерживается. Не сайт, а какой-то сборник ошибок и опечаток.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У меня были проблемы с usb подключением когда подключал не напрямую к концентратору usb (взаде на материнской плате), а к разветвителю этих usb-концентраторов (обычно выносятся как дополнительный usb входы на передней панели компа). Про это написано в руководстве пользователя!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 125 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения