Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А они меня заколебали своими вечно жирными и липкими "затыкивалками" .... В итоге перешёл обратно на сони 71-е ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Значится так. Плаги требуют тщательной переделки. Все эти насадки выкидываются сразу нафик. Ищется металлическая трубка вместо селиконовой. Ищется и вырезается нужной длинны и тощины специальный паролончик. Так же залазится внутрь и немного переделывается там. И тогда, уж поверьте мне, вы не сможете оторваться от Плугов. Там высокие настоящие! Да, да. Именно не цыкающие и свистящие, а различаемые

    Бас, бас из гудяще-давящего состояния возвращается на нормальный ритм. Упругий, чёткий.

    Ну вообщем кто хочет, тот сможет переделать. А кто не хочет, тот пусть слушает жуткие низы на Плугах. И мерзкие верхи на шарпосонькапионерах. Брр... как вспомню их верхи, аж передёргивает.

    Да... Ещё... К сожалению у Плугов есть одна беда. Полное остутсвие позиционирования звука. То есть звуковой панорамы ноль. Абсолютный. Хотя если честно, панорама в Шарпах ещё есть хоть какая то, точнее подобие. В остальных тоже нет.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    И мерзкие верхи на шарпосонькапионерах. Брр... как вспомню их верхи, аж передёргивает.
    наконец то, хоть кто-то признал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    в том то и дело, что для нелюбителей гулять по аптекам и пачками закупать беруши, мы (плеер.ру) сделали Ультра Плуги с насадочками от Этимотиков 6. приходите, покупайте, слушайте. результат вас приятно удивит.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    kzot
    в том то и дело, что для нелюбителей гулять по аптекам и пачками закупать беруши, мы (плеер.ру) сделали Ультра Плуги с насадочками от Этимотиков 6. приходите, покупайте, слушайте. результат вас приятно удивит.
    Насадочки за 600 рублей, при цене наушников - 300... Кошмар!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Barberman
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да нет дело не в деньгах, а в том что народ у нас сплош и рядом правнуки и праправнуки Кулибина
    их хлебом не корми дай только что-нибудь разковырять,доделать,переделать,сломать и улучшить,
    а без этого небыло бы прогресса
    косы ультра ведь не америкосы придумали
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Значится так. Плаги требуют тщательной переделки. Все эти насадки выкидываются сразу нафик. Ищется металлическая трубка вместо селиконовой. Ищется и вырезается нужной длинны и тощины специальный паролончик. Так же залазится внутрь и немного переделывается там.
    Эх, мне бы такие "прямые" руки... :( А то за что ни возьмусь - всё только ломаю. Гы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    есть такое понятие - готовая толковая вестчь...взял и юзай...вот купили вы туфли и - поменяли стельки...подрезали подошву и т.д. ----?????
    хотя как грит Мишка Задорнов....это только буржуинские дети с игрушками играют...А НАШИ сразу же разбирают - страсть как интересно....вооооот...в ожидании будущих плугов я уже запасссся силиконом и берушищами...))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Этта... Беруши не подходят. И Чудо поделки аля селиконки от ЕР-6 тоже. В обоих вариантах будут отсутствовать высокие и присутствовать куча баса. Я пробовал Только Хэнд Мейд. И подгон под себя полной переделкой Плугов. А... Вот ещё что. Обязательно наличие хорошего эквалайзера. Даже после переделки частотку плугов надо вытягивать в нормальное русло

    И не надо ёрничать по поводу переделок. Они того стоят. Я вот другу купил Б.У. за 200р. Переделал не затратив ни копейки. То есть что мы получаем в итоге.
    1. Дешёвые.
    2. Отличная звукоизоляция.
    3. Не надо ничего мять и мучаться. Всунул в ухи и пошёл.
    4. Разборчивые верхи, не свист, а именно различаемый приятный верх.
    5. Упругий бас.

    И всё удовольствие 200р

    Ну и один недостаток, требуется эквалайзер для полноты спектра. Но тут зависит от усилка. На Айподе на моём к примеру, звучат отлично. Я очень капризен к звуку. И к примеру если у меня вдруг времмено не будет Етимотиков, я выберу Плуги. Поверьте это не бред. Просто те драйверы что стоят в шарпосонькопионерах они в принципе не могут издавать высокие частоты. Шипят как змеи ультразвуком и всё.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    eugene213868 (25.03.2008)

  11. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness
    Этта... Беруши не подходят. И Чудо поделки аля селиконки от ЕР-6 тоже. В обоих вариантах будут отсутствовать высокие и присутствовать куча баса. Я пробовал Только Хэнд Мейд. И подгон под себя полной переделкой Плугов. А... Вот ещё что. Обязательно наличие хорошего эквалайзера. Даже после переделки частотку плугов надо вытягивать в нормальное русло
    Можно поподробнее про переделку плагов?
    Или ссылочку на описание, если это уже обсуждалось (не могу найти).
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что, так хотелось панорамы задешево и без усилий? оля ля
    И вообще для пены нужны длинные несжимаемые отводы. Комплект говно - ухо зажимает, и звук не доходит.
    Маи с етимотик 4 и пластиковой трубкой играют очень даже хорошо - лучше многих сенов, филь, и прочего, хота до Амфитон ТДС-7 - Как до эвереста, а стакс - орбита просто, чистота как у Ариэля, мда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ну вы и замахнулись...- Амфитон ТДС-7...было трофейных парочку...да пропали кудысть...эх жаль...
    ПОКУПАТЬ КОСС..И ЗА РУБАНОК!!! вот и всё! и будет вам счасцця....вот кто бы науидал ссылок на чьи-нить переделки (фотографические)...кто как? куда и чем?...а то я чёт не нагреб в инете рецептов...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Можно поподробнее про переделку плагов?
    Или ссылочку на описание, если это уже обсуждалось (не могу найти).
    Спасибо.
    Ой. Лень. Будет время сделаю видео-ролик. Скрины боюсь не помогут
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Что, так хотелось панорамы задешево и без усилий? оля ля
    И вообще для пены нужны длинные несжимаемые отводы. Комплект говно - ухо зажимает, и звук не доходит.
    Маи с етимотик 4 и пластиковой трубкой играют очень даже хорошо - лучше многих сенов, филь, и прочего, хота до Амфитон ТДС-7 - Как до эвереста, а стакс - орбита просто, чистота как у Ариэля, мда.

    Я? Я не хотел ничего Я людям рассказываю что не всё так плохо. И за смешные деньги + прямые руки можно порадовать себя более менее хорошим звуком
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Что, так хотелось панорамы задешево и без усилий?
    Захотелось эксперимента. У меня есть наушники, которые в принципе по качеству меня устраивают, но я хочу купить плаги и произвести тюнинг, о котором говорит SADENESS.
    Насчет того, что без усилий - попробуйте внимательно прочитать мой пост. Я кажется не просил SADENESS сделать мне из Коссов конфетку, мне интересен сам принцип доработки, я хочу поковыряться и сделать все сам.
    На будущее - рекомендую быть поаккуратнее с необоснованными высказываниями.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Будет время сделаю видео-ролик.
    Ждём-с...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    нах трубки менять на металл ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я тоже жду рецепта. Аж интересно стало. Кстати, где-то у меня уже лет 10 валяются какие-то совдеповские уши... не включал ни разу.... пошел искать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть, Феникс ТДС-10, что за зверь такой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Играют неважно, Может им тоже надо прогреться? Чувствительность очень маленькая, низы отсутсвуют, на высоких каша какая-то. До прогретых Шенхов 100 и Порта Про как до небес или еще дальше. Про аудиотехнику 9d вообще молчу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения