Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 320 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1053r Посмотреть сообщение
    Да уж, возможность присоединять к плееру джойстик и рубаться в комикс зоун - это воистину респект.
    А как ты подключал джойстик, поподробней?

    У меня джойстик от Xbox360, при подключении спрашивает имя драйвера, а дальше что сделать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    А как ты подключал джойстик, поподробней?

    У меня джойстик от Xbox360, при подключении спрашивает имя драйвера, а дальше что сделать?
    Одно могу сказать, если подключить обычный геймпад для РС (не от приставки), то Ку5 никаких дров не требует и работает на ура...!
    вообще есть какой-то юзб драйвер 232USB попробуй его (его можно найти на фтп Вик13...)
    Последний раз редактировалось slavas; 26.04.2008 в 12:36.
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    обычный геймпад для РС
    Ну, этот джойстик как бы для и PC, Вистой он определяется без дров.

    232USB нашел, только что там выбирать, даже не знаю, множество чек-боксов, выпадающих вкладок...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxproof Посмотреть сообщение
    Собираюсь перед отпуском прикупить клаву USB. Вопрос: как в магазине проверить, подходит она для него или нет? У меня есть Genius USB KB-06XE, при подключении которой никаких эмоций у Q5 не возникает. Вроде поставил Kbdru.dll, значок в трее появился. Но после запуска wordpad как я на кнопки не нажимал, ничего не появилось. Это несовместимая клава или я дурак? Если не второе, то как определить, что клавка рулит?
    Проверял только на радио-клаве+мышь Logitech. ОК.
    Если USBHOST включен и клаве хватает питания, должны отрабатывать лампочки Num/Caps/ScrollLock как минимум. А остальное как в обычной винде. Стрелочками можно бегать по значкам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А может кто-нибудь подсказать, как пользоваться лежащим на фтп драйвером для USB мышки и мобильных, именно что означают настройки 232USB.exe?

    Хочу настроить геймпад от xbox360, жалко же, если не будет работать...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KISELLL Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь подсказать, как пользоваться лежащим на фтп драйвером для USB мышки и мобильных, именно что означают настройки 232USB.exe?

    Хочу настроить геймпад от xbox360, жалко же, если не будет работать...
    232USB это для модемов и кабелей. А тебе вроде как драйвер для геймпада нужен?
    http://blog.naver.com/copjoker/120042214919
    (На корейском. Скачивать - там справа зеленая (1) и стрелочка)
    Забросил на Vic13
    ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/...0V1.1.copjoker
    Там же кривой перевод с корейского гуглом.
    Последний раз редактировалось YDean; 26.04.2008 в 17:15.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    А тебе вроде как драйвер для геймпада нужен?
    http://blog.naver.com/copjoker/120042214919
    (На корейском. Скачивать - там справа зеленая (1) и стрелочка)
    Забросил на Vic13
    ftp://vic13.myftp.org:2121/Incoming/...0V1.1.copjoker
    Там же кривой перевод с корейского гуглом.
    Те же яйца. Делаю как в инструкции (спасибо за перевод))), мпортирую кусок реестра (при этом PADHID.dll из этого архива заменяет родной ковоновский, который в два раза больше) - ничего не происходит.
    Включаю УСБ-хост, втыкаю джойстик - "Неопознанный девайс" - "Выберите имя драйвера для этого девайса"...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Честно перечитал весь форум. Практически "молодость вспомнил", сколько проблем было... В последнее время с приходом новых сил многие неразрешимые задачи стали решаться. Но одного я так и не понял, и не нашел в форуме: возможно ли подключиться к интернету через Wi-Fi используя VPN? Вопрос такой возникал вначале, но ответа на тот момент не было. Corbina Wi-Fi работает исключительно через VPN, и надо где-то ввести данные для этого соединения. Вообще кто-нибудь пользуется интернетом через Wi-Fi?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я пользуюсь дома интернетом на ковоне исключительно через ви-фи. Работает замечательно. Плюс доступны оба компьютера, находящиеся в этой же сети.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вот с помощью фильтра в Exele отобрал Радиостанции для Москвы
    Переименуйте фаил USER.txt в USER.RDO скопируйте его в Hard Disk\Program Files\Q5App\Data\ с заменой файла
    и 50 настроеных Радио частот с названиями Радиостанций у вас на плеере.

    не работающие и те которые вы терпеть не можете удалите...
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KotenoG (27.04.2008), vova2vova (27.04.2008), xxxSergunxxx (28.04.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Привет всем. Наднях брательнику подарил ку5, решил он его руссифицировать, что-то закачал, что-то стёр, впридачу решил его через винду форматнуть. Теперь плеер только включается, згружается красная полоска и всё, кирдык. Пытались востановить через Recovery Mode выдаёт ошибку cant find firmware file или Dismount Partition fail. Подскажите кто нибудь что можно сделать, если конечно можно что-то сделать, Зарание спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Теплый Стан
    Сообщений
    20
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VokaVoka Посмотреть сообщение
    Вот с помощью фильтра в Exele отобрал Радиостанции для Москвы
    Переименуйте фаил USER.txt в USER.RDO скопируйте его в Hard Disk\Program Files\Q5App\Data\ с заменой файла
    и 50 настроеных Радио частот с названиями Радиостанций у вас на плеере.

    не работающие и те которые вы терпеть не можете удалите...
    Вот жаль диапазон FM не расширен. Например "Радио Ультра" уже не ловится. Она на 70.19 FM...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Димон86 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Наднях брательнику подарил ку5, решил он его руссифицировать, что-то закачал, что-то стёр, впридачу решил его через винду форматнуть. Теперь плеер только включается, згружается красная полоска и всё, кирдык. Пытались востановить через Recovery Mode выдаёт ошибку cant find firmware file или Dismount Partition fail. Подскажите кто нибудь что можно сделать, если конечно можно что-то сделать, Зарание спасибо.
    Проверьте в какую файловую систему форматнули хардик - должен быть в ФАТ32!
    Далее скачиваете прошивку :
    http://www.cowonglobal.com/download/...31)_FW_RUS.zip
    и распакованный файл *.bin кидаете в корень харда, далее скачиваете софт:
    http://www.cowonglobal.com/download/...80331)_APP.zip и кадаете папку "Q5App" в Program Files (предварительно созданную на HDD) и через рекавери делаете обновление с форматированием харда из COWONa.
    Последний раз редактировалось Starbob; 27.04.2008 в 09:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Форматнули в NTFS, ФАТ32 изночально не высвечивался. Чтобы перекинуть файл, винда просит отформатирвать диск, но винда форматирование доконца не проводит, пишет что виндоус не може завершить форматирование бла-бла-бла. Вопрос!!! он должен опредилятся как съемный диск, или как хард???
    Последний раз редактировалось Димон86; 27.04.2008 в 12:33.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    SpreadCE у кого-нибудь есть клч от этой программы. нужен полноценный EXCEL?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ребята ,помогите найти ссылку на полноценное приложение Java о которой пишет "Охотник" на 63 странице. Надо поставить "тунель"(компрессор) для инет трафика на GPRS или поставить оперу мини если можно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grinder® Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь дома интернетом на ковоне исключительно через ви-фи. Работает замечательно.
    А вот у меня WiFi работает из рук вон плохо. Нормально присоединяется к сетке только на расстоянии не более 1м от точки доступа (исп. D-Link DSL-2640U). Если чуть дальше - постоянный срыв каждые несколько секунд. Работать невозможно. При этом, второй комп (сына) стоит через 2 стены и прекрасно по сети работает. Т.ч., очевидно, проблема не в точке доступа. В связи с этим пара вопросов:
    1. Зависит ли устойчивость работы ковона от типа безопасности сети. У меня WPA2-PSK с шифрованием AES, причем сеть скрытая., т.е. она не высвечивается в доступных, но если её вбить вручную, на 2-х компах без проблем все соединяется. Я уже забыл, как её настраивать и очень не хочется заново в это все влезать. Но если чей-то опыт подскажет, что надо поменять тип сетки, придется это сделать. Для меня это важно.
    2. Кто-нибудь подключал брелок WiFi к ковону? Если да, то каковы результаты и какой именно брелок.

    Заранее спасибо всем, кто ответит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Честно перечитал весь форум. Практически "молодость вспомнил", сколько проблем было... В последнее время с приходом новых сил многие неразрешимые задачи стали решаться. Но одного я так и не понял, и не нашел в форуме: возможно ли подключиться к интернету через Wi-Fi используя VPN? Вопрос такой возникал вначале, но ответа на тот момент не было. Corbina Wi-Fi работает исключительно через VPN, и надо где-то ввести данные для этого соединения. Вообще кто-нибудь пользуется интернетом через Wi-Fi?
    У меня дом находится в зоне действия Корбины и ковон ее в упор не видит вааще . Были проблемы и с выходом в инет через юзб,получалось только через прокси. Но неожиданно полетел системный блок,пришлось покупать новый с вистой (на старом стояла XP) и все проблемы с подключением неожиданно для меня решились сами собой. Во-первых виста распознает именно ковон,а не неизвестное устройство, и интернет работает напрямую
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Добрый день ,повторяю вопрос. Так как его игнорировали . Если программа для сохранения образа SPBBACKUP или акронис? что -то читал об этом в форуме,но не нашел ссылку. Он всегда выключается,когда отсоединяешь USB? немного не удобно.А что надо нажать не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    В файловом архиве ftp://vic13.myftp.org:2121/Cowon_Q5/Office есть проги PTab Spreadsheet и Spread CE, но они там без ключей. Кто нибудь может выручить ключём?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 320 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения