Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 317
  1. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Что-то и правда, долговато везут его ушки

    Я тут вот чего хотела спросить...Насчет разъемов, а нельзя ли с ними как то договориться, чтобы они делали разъем также, как это делает FREQ, UE и вместе с ними взятые? Dos попробуй обсудить с ними эту тему тоже...
    Может это и дороже будет выходить, но все-таки, как бы то на то не было, хочеться, чтобы они располагались также, как и у UE, FREQ, Westone...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    MusicGirl, не, у уе и прочих разъёмы не удобные. Я на такое не пойду.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    MusicGirl, не, у уе и прочих разъёмы не удобные. Я на такое не пойду.
    У UE на кастомных моделях разъёмы очень удобные я их и в рукх держал и на уши примерял,не зря я так о твоих отозвался страницей ранее.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    MusicGirl, не, у уе и прочих разъёмы не удобные. Я на такое не пойду.
    Поясни, чем они неудобные? Эти удобные, но с другой стороны, они не так смотряться, чем у UE, FREQ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    У UE на кастомных моделях разъёмы очень удобные я их и в рукх держал и на уши примерял,не зря я так о твоих отозвался страницей ранее.
    Не в обиду тебе, но ты все-таки чуток не прав, по поводу товарного вида, обижаешь... Почему именно о моих? У Dos такие же вообще-то, однако была тишина...И смотрятся они даже нормально, но да - не идеально, как ни крути...
    Плюс зато сами кастомы очень удобные, довольна как слон. Правда я со своим мол. чел. поговорила, и мы решили заушные пластмаски убрать, знаешь - очень удобно стало, гораздо Но у всех свои прихоти Но тот разъем, что у UE и FREQ - все равно удобнее, ничего не скажешь, т.к. сам кастом полностью считай свободен, и если к примеру - прилечь, он не так будет мешать, как этот, что сейчас...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    мы решили заушные пластмаски убрать, знаешь - очень удобно стало, гораздо
    Покаж на фотке. Я не понял что такое "заушные пластмаски"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Они не крутятся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Не в обиду тебе, но ты все-таки чуток не прав, по поводу товарного вида, обижаешь... Почему именно о моих? У Dos такие же вообще-то, однако была тишина...И смотрятся они даже нормально, но да - не идеально, как ни крути...
    Плюс зато сами кастомы очень удобные, довольна как слон. Правда я со своим мол. чел. поговорила, и мы решили заушные пластмаски убрать, знаешь - очень удобно стало, гораздо Но у всех свои прихоти Но тот разъем, что у UE и FREQ - все равно удобнее, ничего не скажешь, т.к. сам кастом полностью считай свободен, и если к примеру - прилечь, он не так будет мешать, как этот, что сейчас...
    Когда человек делает себе заказное изделие,не играет роли наушники или автомобиль.учитываются все мелочи вплоть до цвета штырьков в разъеме,но то что я увидел в этих наушниках меня честно огорчило,я понимаю что и цена у них не как у тех же УЕ,но фирме надо работать если уж они хотят продавать эксклюзивные изделия по конкурентноспособной цене.
    В итоге Ты и сама как я понимаю не очень довольна проводами раз просишь DOSa разведать про другие,отсюди и вывод кто не прав.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Когда человек делает себе заказное изделие,не играет роли наушники или автомобиль.учитываются все мелочи вплоть до цвета штырьков в разъеме,но то что я увидел в этих наушниках меня честно огорчило,я понимаю что и цена у них не как у тех же УЕ,но фирме надо работать если уж они хотят продавать эксклюзивные изделия по конкурентноспособной цене.
    В итоге Ты и сама как я понимаю не очень довольна проводами раз просишь DOSa разведать про другие,отсюди и вывод кто не прав.
    Чуть-чуть, из-за этих контактов, что на самом наушнике... Поработать нужно однозначно. Были бы они поменьше - было бы лучше конечно же...
    Все-таки Dosу предлагаю узнать просто, собираются ли они менять провода, а т.е. коннекторы (или как там правильнее)?
    И еще про проект хотела узнать...Там какие провода будут, такие же, с такими же коннекторами или другими?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цимес в том, что провода и разъёмы являются основной "фишкой". Подовляющее большинство ими довольно. Я не вижу смысла что-то менять.

    Мы не нашли проводов достойных. Можно конечно вживлять намертво, но проще взять аналогичные разъёмы. Уже писал и повторюсь - если кто-то знает хорошие провода, напишите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал с е5. Выиграла аудиотехника а900 =D
    Шуры дают более гладкий вокал, панч и дисторшн гитар интереснее немного.
    В некоторых местах трека лв давали басы глубже. Пожалуй всегда глубже, но с менее интересным панчем. Но без коверканного окраса. На шурах барабаны не настоящие совсем, не натурально звучат. Хотя посадка достойная. В остальном схожи. Внутри у шуров похоже стоит уменьшеный аналог лвшного басовика. Что на верха не рассмотрел, но возможно тот же "мотиковый" драйвер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Кстати говоря о гладкости на шурах - это спорная черта.. фактурность теряется.

    А в общем-то побудило написать сей пост то, что сегодня сидел в ушках часа 4 без всякого дискомфорта. Даже забыл о них, что очень хорошо. К тому-же, то ли мой слух вылечился после телефонного периода, то-ли лв прогрелись.. в общем звучат они теперь очень близко к оптимуму.
    Из свежих впечатлений могу сказать что звучание они дают достаточно ровное, с некоторой аналитичностью, но при этом не академичностью, а скорее самоучёностью что-ли. Поскольку сам исполняю, то замечу, что на моей, да и не только, гитаре третья струна, да и другие в соответствующих позициях, даёт очень плотное и ударное звучание. Дело здесь и в струнах фламенковых и в акустической настройке корпуса. Так вот, на лв можно ощутить эту одачу, струны звучат наполнено и более жизненно, нежели на большинстве слушанных ушей. Причём это не задранность баса. Басовый регистр достаточно ровен и быстр, хотя имеет некоторую несобранность. Хотя возможно дело здесь приличной отдаче на около-кроссоверных частотах. Остальной диапозон в целом ровен, не могу сказать чего-то особенного, не цыкает, не звенит попусту, играет убедительно - это замечательно.

    Наиболее важно то, что моя дилерская деятельность со следующим клиентом прервётся. Стратегичесски необходимо сделать ещё 1 заказ, в подробности вдавать не хотелось бы. Когда мой проект доростёт до двухдрайверности, и доростёт ли вообще - совершенно не известно... кто не успел - тот опоздал
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    А в общем-то побудило написать сей пост то, что сегодня сидел в ушках часа 4 без всякого дискомфорта. Даже забыл о них, что очень хорошо.
    Скажите плз - я на сайте полазил и не совсем понял. Эти ушки продаются исключительно только с кастомами? Тоесть просто комплектаци "для всех" у них нет?
    Кстати, а послушать у вас эти наушничи шанс есть ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Spanish, это полностью кастомные уши. Не получиться думаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Когда арматуры сидят плохо, они и звучат плохо. Даже общего представления об истинном звучании составить не получится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Вот такие провода делает и продаёт один чувак с хэд-фая


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это и есть Jena wires 22g. Ко мне едет семпл трёх-метровый. Так что если кому подобные понадобяться - велкам.
    Интересно, правда, как он заплетает косичку, кабели то, двухканальные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    Smile
    Еще фотки Уж какие получились

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Еще фотки Уж какие получились

    Ты уж прости за критику,но вид у них явно кустраный,у моего друга UE куда товарнее смотряться.
    Думаю что и по звуку тоже разница огромная.
    Но если тебе нравится ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,а на все остальное можешь просто н.......ть.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Рядом UE и LiveWires
    http://www.head-fi.org/forums/f103/l...ml#post3865177
    Скажи, в каком месте у них кустарный вид?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Earphones
    от Artur27 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 15:35
  2. NiceHCK Hybrid 2BA + 1DD Earphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 19:01
  3. Bang & Olufsen Earphones
    от xart в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения