Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 299 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Если интересно, то в теме про 7ку я выкладывал пост, по вопросу обмена Д2 на 7ку, из-за некоторых неудобств Д2.
    да я видел, минусы для меня у д2 только его размеры и сенсорный экран. Видео мне совершенно не нужно. Вообще может куплю ifp79х (смешно?). Надо просто будет послушать все эти плееры и выяснить у какого звучание для меня более родное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Вообще может куплю ifp79х (смешно?). Надо просто будет послушать все эти плееры и выяснить у какого звучание для меня более родное.
    Нет, не смешно. Сам бы обменял Д2 на 8гиговую 5ку. Баш на баш. но увы....
    Пойти и послушать - это самое верное решение. Только не забудь про настройки звука. На ковонах некоторые улучшайзеры действительно улучшают звук.
    З.ы. Если в Д2 смущают размеры и тачскрин, то видимо, единственное почему ты его еще рассматриваешь - это флэшка. В противном случае 7ка - то же самое, только без этих минусов.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Нет, не смешно. Сам бы обменял Д2 на 8гиговую 5ку. Баш на баш. но увы....
    Пойти и послушать - это самое верное решение. Только не забудь про настройки звука. На ковонах некоторые улучшайзеры действительно улучшают звук.
    З.ы. Если в Д2 смущают размеры и тачскрин, то видимо, единственное почему ты его еще рассматриваешь - это флэшка. В противном случае 7ка - то же самое, только без этих минусов.
    все верно, правда у д2 дизайн по-лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, что флешы это делать не умеют (а тем более, как выяснилось, умеют). Важно то, что плеер сравнительно новый и функции у него должны быть новые. Какой смысл говорить "а в остальных плеерах тоже такого не было" Ну и что? Теперь всю жизнь будем без этой функции? Сам думаю что взять, очень удобно было бы сливать с фотика на плеер фотки, но нельзя. и ЭТО МИНУС
    Это что такое было? Спросить уже нельзя?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин, радость от общения с плеером улетучивается, т.к. я уже заколебался с сортировкой музыки по исполнителю!!! Ну, зла не хватает! Сначала я заливал MP3 файлы без папок и проч., прямо в плеер, мучился с сортировкой по исполнителю, здесь подскахали, я всё равно не понял как, путем плясок с бубном я отсортировал. Теперь я залил в папках файлы и всё, он тупо сортирует по песне! Т.е. в алфавитном порядке по песне! Ну, что ты будешь делать, а? Тупой роверовский плеер за 2000 руб. без малейшего напряжения сортировал по исполнителю, а здесь я заколебался. Ну, скажите, как отсортировать по исполнителю, а то я уже готов на фиг разбить это корейское чудо об стену!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wine_cat Посмотреть сообщение
    Блин, радость от общения с плеером улетучивается, т.к. я уже заколебался с сортировкой музыки по исполнителю!!! Ну, зла не хватает! Сначала я заливал MP3 файлы без папок и проч., прямо в плеер, мучился с сортировкой по исполнителю, здесь подскахали, я всё равно не понял как, путем плясок с бубном я отсортировал. Теперь я залил в папках файлы и всё, он тупо сортирует по песне! Т.е. в алфавитном порядке по песне! Ну, что ты будешь делать, а? Тупой роверовский плеер за 2000 руб. без малейшего напряжения сортировал по исполнителю, а здесь я заколебался. Ну, скажите, как отсортировать по исполнителю, а то я уже готов на фиг разбить это корейское чудо об стену!!!
    А головой подумать никак нельзя? Тогда естественно Д2 тебе не подходит, увы.

    Сортировка по исполнителю: Music List - Music Library - Исполнитель - Все.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Перепрошил БИОС материнки, обновил драйвера материнки, обновил драйвера USB. Толку:
    теперь винда хоть что-то писать стала, типа такого:
    "Виндовз не может распознать (recognize) устройство, переставте устройство в другой слот. Если виноза всё равно не распознает устройство, удалите его на фиг..." :(
    Переставлял - не помогает...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    у меня есть одна догатка... в связи с чем вопросы возникли:
    а может же порт 2.0 работать в режиме 1.1?
    Как USB-контроллер определяет в каком режиме он должен работать?
    Какова вероятностья ошибочного определения версии USB-девайса 1.1/2.0?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rampage Посмотреть сообщение
    а может же порт 2.0 работать в режиме 1.1?
    Да, 2.0 - это просто быстрый юсб. Он может работать медленнее, как юсб 1.1.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Мультипост.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 13.08.2007 в 13:27.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rampage Посмотреть сообщение
    у меня есть одна догатка... в связи с чем вопросы возникли:
    а может же порт 2.0 работать в режиме 1.1?
    Как USB-контроллер определяет в каком режиме он должен работать?
    Какова вероятностья ошибочного определения версии USB-девайса 1.1/2.0?
    Порт 2.0 может работать в режиме 1.1. Определение идет по типу подключенного к порту устройства. Если тестировались разные USB-кабели, и если плеер на другом компе определялся нормально, то проблема скорее всего в компьютерном "железе" (например в недостаточно качественном питании USB-портов). Вариантами решения в таком случае могут быть приобретение дополнительной USB2.0 PCI-платы (желательно с разъемом дополнительного питания), что совсем недорого. Или же приобретение активного USB HUB-а с отдельным блоком питания, что чуть дороже.
    Последний раз редактировалось Henry05; 13.08.2007 в 13:27.
    Cowon D2 черный 2 Гб (+ 8Гб SDHC) + AKG K26P
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Я к чему про USB 1.1 / 2.0 спрашиваю:

    1. Насколько я знаю, когда впервые подключаешь к компу USB2.0-устройство, иногда оно может то ли "определиться как USB1.1-устройство", то ли "на это устройство порт включится как для USB1.1-устройства" и винда скажет "скоростное устройство USB подключено к медленному порту оно может работать быстрее и т.д." - в таких случаях как правило помогает "перевствить устройство" или "перезагрузить комп".


    2.
    Цитата Сообщение от cowonrussia.ru FAQ
    Возможные неисправности
    Вопрос:
    Я купил плеер iAudio U3 и у меня не получается записать на него файлы, поскольку устройство не опознается системой. На моем компьютере установлена Windows XP, поддерживается только USB 1.1. В чем причина и что нужно делать?

    Ответ:
    При использовании старого стандарта передачи данных USB 1.1 распознавание устройства происходит только после его полной зарядки. Необходимо полностью зарядить аккумулятор плеера и перевоткнуть USB-шнур. Возможен вариант, когда после этого зарядка возобновляется - в этом случае надо опять дождаться завершения процесса и попробовать перевоткнуть шнур еще раз.

    При использовании компьютера с USB 2.0 плеер распознается сразу после создания соединения. Зарядка аккумулятора производится после его выгрузки из памяти компьютера (функция "Безопасное извлечение устройства").
    1 + 2 = если произошла ошибка "1", то из-за эээ странности работы с USB 1.1 "2" - плеер может не определиться на USB 2.0 порту, пока не зарядится в 100%....

    Как думаете - такое возможно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rampage Посмотреть сообщение
    .... Как думаете - такое возможно?
    Однозначно сказать сложно, но ведь это легко проверить, зарядив плеер. Есть также предположение, что это может быть последствием установки ранее какого-то USB-девайса (скажем, мобильного телефона), которое некорректно изменило параметры USB в системе. В этом случае может помочь и переустановка Windows (желательно версией не ниже XP SP2).
    Cowon D2 черный 2 Гб (+ 8Гб SDHC) + AKG K26P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Да, кстати, у меня УСБ-мыш. Может конфликтует...
    аудио:Cowon D2 + Sennы HD497 и PX200
    Были:Iriver IFP7**, Sharp MD-MS702, кассетный панасоник
    фото: Pentax *ist DS
    будильник: HTC Touch Diamond
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Задолбался читать, дайте мне ссылку где скрупулёзно обсуждалось звучание плеера. Что-то мне не нравятся отзывы типа звук на 4-ку. Бред какой-то, когда у меня был U3 звучание было просто потрясающим правда до тех пор, пока всеми любимый cowon не начал выпускать прошивки, портящие звук. Всё бы ничего, но вернуть старую не сломав плеер не получилось. Вот теперь я в раздумье какой аппарат брать. 7-ку, d2 или всё-таки u3. Интересует исключительно качество звучания. На u3 я его получил и потерял когда в один прелестный момент перепрошил.
    Что за шумы в D2? Только при записи или во время воспроизведения они так же присутствуют? Моя оценка качеству звучания U3 твёрдая 5, поэтому смущают отзывы про нормальное качество D2. Почему не отличное?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Реально, меня тот-же вопрос терзает давно, кстати: кто-нибудь сравнивал ЗВУК плеера D2 с плеером U3 ??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Реально, меня тот-же вопрос терзает давно, кстати: кто-нибудь сравнивал ЗВУК плеера D2 с плеером U3 ??
    а в чём проблема, сходить в магазин и послушать? и сделать для себя выбор поверив именно своим ушам!
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Реально, меня тот-же вопрос терзает давно, кстати: кто-нибудь сравнивал ЗВУК плеера D2 с плеером U3 ??
    Я думаю на этот вопрос может ответить MaxSt.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Проблема в том, что никогда в жизни в магазине вы ничего нормально не сравните и реальной разницы не узнаете. Кругом шум, в плеерах всего одна песенка причём не лучшего качества. Даже если взять на тестирование, это будет бессмысленная трата денег.

    Да кстати, если вы считаете, что ссылка которую вы дали даёт исчерпывающий ответ, то ошибаетесь. Загляните хотя бы в ветку U3 на первый десяток или двадцаток страниц, там гораздо больше информации о звуке можно подчерпнуть.
    Последний раз редактировалось SHRK; 14.08.2007 в 09:56.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 299 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения