Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 914
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    чехол серьёзно увеличивает плеер и кроме как на поясе его носить не получится (в карман не влезет)
    Обычное дело. С сотовыми такая же метаморфоза происходит. (А что делать?)

    В целом чехол больше подходит для перевозки/хранения
    Я смотрю, там для этого дела даже предусмотрено отстёгивание клипсы. Спасибо. Буду искать другие варианты и сравнивать с этим.

    С линейного входе не писал.
    Ну, и ладно. Линейный выход интересует в большей степени. Надеюсь, звучание плеера через внешний усилитель не изменяется до неузнаваемости?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Обычное дело. С сотовыми такая же метаморфоза происходит. (А что делать?)
    Честно говоря мне больше всего нравились чехлы от флешевых риверов - очень плотный пластик и восрсистое покрытие внутри.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Забыл задать ещё один вопрос про чехол от Noreve. Как в него плеер входит-то? Всё ли нормально с размерами? Или H10 в этом чехле болтается как ложка в стакане?

    Inflynx, ты у нас оказался пионером в плане использования аксессуаров для H10, т.ч. давай не отлынивай и помоги разобраться с нюансами их эксплутации. :-) Пожалуйста, подключи Базу с плеером к какому-нибудь (любому) внешнему усилителю и послушай звучание. А потом напиши в тему своё ИМХО. OK?
    Последний раз редактировалось Rush; 14.04.2005 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush

    В чехле плеер сидит отлично, не болтается но и достать его просто.

    Теперь про базу.
    Подключал к своим Creative MegaWorks.
    Звук слегка приглушён. Но с громкостью всё нормально. Каждый щёлчёк громкости на плеере ощущается. Эквалайзер тоже.
    Интересно, что через базу звук намного лучше и громче, чем если колонки подключать к выходу наушников.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Inflynx, СПАСИБО.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет. Приобрёл замечательный Девайс, но, наверное, как и у большинства пользователей проблемы с АвтоОбновлением прошивки. Прочил мануал по ручному обновлению, но никак не могу найти Папку System на диске плеера.
    П.с. хотелось бы узнать как форматировать Диск Девайса, кто-нибудь это уже делал?

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Папка систем сидит в корневом каталоге диска плеера. Может ты ее не видишь потому что она скрытая?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    когда я только купил плеер, она вроде была, и была скрытой, но потом, по-моему, после неудачной попытки обновления прошивки она исчезла.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    h3ly
    В строке адреса просто набери вручную E:/System, где E - буква плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Inflynx, спасибо.
    iRiver H-10 + Sennheiser PMX-60
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ребят вот есть такой вопросик: Подскажите незнающему для чего нужен Cradle???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Inflynx, а чего вы ожидали, воткнув колонки в выход для ушей? ))))) на базе линейный выход, т.е. выход, с которого идет линейный сигнал, который требует последующего усиления перед подачей на динамик. В выходе на наушники уже имеется встроенный предусилитель, который расчитан на динамики наушников, т.е. включать в него скажем пассивную акустику, мягко сказать, не рационально. В вашем случае с выходом для наушников вы наверняка использовали активные колонки, т.е. сигнал прошел два звена усиления, вследствие чего возникли шумы и вся остальная гадость.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    G@mer
    Кледл - это док-станция. Своего рода подставка под плеер для го зарадки. Кроме того на этом кредле есть линейный вход и отсек для зарядки батареи отдельно от плеера.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Inflynx
    G@mer
    Кледл - это док-станция. Своего рода подставка под плеер для го зарадки. Кроме того на этом кредле есть линейный вход и отсек для зарядки батареи отдельно от плеера.
    Крэдл очень удобно. Прихожу домой, втыкаю плеер в крэдл и не беспокоюсь о шнурках. Этих шнурков уже столько скопилось от разных гаджетов...
    А так - воткнул в крэдл, оно заряжается, а в компе USB-винт появился - я скачиваю туда-сюда текущее файло.
    Резюме - функциональности крэдл не добавляет. Но здорово добавляет удобства.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    AIW, Функциональности не добавляет? Уверены? А как начет линейного входа/выхода ? Или это вы к функциональности не относите?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Извините, беру свои слова обратно. Ошибся темой. Не обратил внимания, что речь о H10. Я говорил про H340 - там в крэдле нет линейных входа/выхода.
    Про H10 ничего сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну как там дела с обещаной прошивкой в конце апреля?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я уже заждался весь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Интересно что в ней будет? Хотелось бы надеяться, что что-то хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вчера на глобальном сайте iriver выложили новую прошивку для плеера iriver H300. Надеюсь, что следующая будет адресована нам. :-) Но, конечно, точную дату выпуска новой прошивки для H10 знает только кто-то из менеджмента iriver. Кстати, нашёл сообщение, на которое я ссылался ранее в этой теме.

    2 All, просьба.
    Когда новая прошивка появится, напишите в тему как у вас прошёл процесс обновления внутриплеерного софта. Если нормально, то так и напишите. Я тоже напишу что-нибудь. Ну, а про обнаруженные ошибки - само собой.

    Мини обзор кожаного чехла Noreve для H10 (с картинками).
    Последний раз редактировалось Rush; 21.04.2005 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения