Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 218 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    так ведь он места берет немеренно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    так ведь он места берет немеренно!
    Ну и что? Хай-миди предостовляет 1гб пространства и на него умещается даже больше, чем на компакт диск по времени.
    Причём на обычные миди тоже можно записывать в РСМ, но не так много.
    Последний раз редактировалось D-EJ1000; 06.09.2006 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Вообще Вы вольны выбирать: либо по больше композиций, но в сжатом виде, либо в несжатом, но около, по-моемому, 100 минут.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Господа! Давайте правильно выражаться! Миди - это такой интерфейс, а MD читается как эм-ди, пишите уж лучше просто МД тогда - и буковок меньше нажимать
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000
    Вы жестоко заблуждаетесь - MZ-RH1 первый!
    Нет, это ты наижесточайше заблуждаешься, абсолютно все Hi-MD рекордеры могут писать в PCM. Ты что по-японски понимаешь? Нет. На значочки смотрел, ну если судить только по значочкам, то у RH10 нет например Sonic Stage.

    Linear PCM and ATRAC3plus recording - это, например про NH900 взято : http://www.minidisc.org/part_Sony_MZ-NH900.html
    Последний раз редактировалось Audios; 06.09.2006 в 23:33.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Нет, это ты наижесточайше заблуждаешься, абсолютно все Hi-MD рекордеры могут писать в PCM. Ты что по-японски понимаешь? Нет. На значочки смотрел, ну если судить только по значочкам, то у RH10 нет например Sonic Stage.
    Да, Я просто Супер Мега Прежесточайше ошибся, прошу меня простить, ну скем не бывает. А Я уж хотел инструкции поднимать и доказывать Вам...
    Но заметьте, что так громко об возможности записи в РСМ заговорили именно, когда этот аппарат вышел в свет. Отсюда и дезинформация с моей стороны.
    Из контекста повествования в этом топике миди воспринимается как мини диск, а не как интерфейс, хотя Вы правы конечно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-EJ1000 Посмотреть сообщение
    Да, Я просто Супер Мега Прежесточайше ошибся, прошу меня простить, ну скем не бывает. А Я уж хотел инструкции поднимать и доказывать Вам...
    Но заметьте, что так громко об возможности записи в РСМ заговорили именно, когда этот аппарат вышел в свет. Отсюда и дезинформация с моей стороны.
    Из контекста повествования в этом топике миди воспринимается как мини диск, а не как интерфейс, хотя Вы правы конечно
    Да про каждую линейку писали, что пишет в PCM, даже на коробках есть надписи у многих аппаратов. А про миди я знаю, что вы минидиск так называете, но просто коробит, неправильно это, потому как такая вещь как миди тоже существует и к делу не относится, скажем так, это просьба называть вещи своими именами.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Дружище! Я не знаю что ты там читаешь на Японском сайте.
    Но очевидно у Вас не лады с Японским,вот дочь прочла, так как именно здесь и написано что
    Mz-rh10 способен записывать звук с любого источника в том числе и без сжатия.
    И совет ,прежде чем что то утверждать ,изучите первоисточники.
    В PCM пишут все HI- md плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    Да-да, у них всегда так! Когда ещё первый свой NetMD заказывала - везли почти месяц!
    Если еще в комплекте не будет инструкции на русском - это полный отпад, хотя когда заказывал NH1 там, на русском, была толстенная книжица.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Talking
    Кстати хочу в ближайшем будущем заказать энту чудесную вещь - в виде музцентра поддерживающего Hi-MD!!!

    http://www.audiocubes.com/category/H...lf_System.html
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stanislav80
    Если еще в комплекте не будет инструкции на русском - это полный отпад, хотя когда заказывал NH1 там, на русском, была толстенная книжица.
    Кстати, в прошлый раз была! Но та модель была уже не совсем свежак...
    Вообще, хотелось бы всё-таки на русском!!! И не в PDF'е, а книжечкой...
    Цитата Сообщение от stanislav80
    Кстати хочу в ближайшем будущем заказать энту чудесную вещь - в виде музцентра поддерживающего Hi-MD!!!
    А я подключию к своему плеер через линейный выход - и всё клёво!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    З.Ы.Если кто хочет - он как раз сейчас опять в продаже появился на SonyStyle! Спешите!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от NorthUser Посмотреть сообщение
    З.Ы.Если кто хочет - он как раз сейчас опять в продаже появился на SonyStyle! Спешите!
    Бедолаги, вот гоняются за ними... Неужели Сони их так мало выпускает, что нельзя в достаточном количестве их завести в Россию?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    It's a Sony!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    У меня наверное немного ламерский вопрос : можно ли к этому плееру подсоеденить пульт от NF800 что бы было радио(насколько я понял радио встроено в пульт) и плеер управлялся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ikp_as Посмотреть сообщение
    У меня наверное немного ламерский вопрос : можно ли к этому плееру подсоеденить пульт от NF800 что бы было радио(насколько я понял радио встроено в пульт) и плеер управлялся.
    В принципе можно, но с какими последствиями.
    Вопрос только совместимости кодировки пульта и плеера, по идее с пульта должны срабатывать базовые функции: воспроизведение, останов, пропуск/поиск вперёд-назад. в принципе в 4х штырковом разъёме есть провод питания, но хватит ли этого питания, подаваемого с MZ-RH1, для запитки радио, сказать не могу.
    Но Вы попробуйте, если у Вас есть этот пульт и Вы собираетесь купить или уже купили MZ-RH1, поэкспериментируйте
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Вот фотографии коробки.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Вот ещё несколько фотографий.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Клёвый такой, маленький!
    Только вот цвета что-то врут! Освещение или фотоаппарат??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Классный кадр с открытой крышкой! Ещё бы по детальнее и поближе (микросъёмка типа)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 218 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения