Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 147 из 733 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    По умолчанию
    у меня в данный момент связка Д2+280про... оч доволен, жмут на голову сильно но за 4 дня привык впринципе почти не чувствую их.
    я вообще слушаю оч громко музыку.. тут мне хватает 40(из50) на флаке и 45 на других форматах за глаза. ушами доволен хотя очень хочется потестировать с портативным усилком)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Dima F, 1-2-3 спасибо что просвятили...
    4 - ему я задавал конкретные вопросы и получал конкретные ответы и мое мнение о его опыте сложилось только положительное. Соответственно опираться на его мнение мне не постыдно, т.к. практического опыта с теми наушниками, которые мне интересны ни у кого на этом форуме нету, не говоря уже о владении ими...
    5 - с колонками абсолютно тоже самое с той лишь разницей, что наушники можно складировать в шкафу. Мир состоит из компромиссов и лично я не люблю метаться от одной вещи к другой, мне достаточно одной, но хорошей. А иметь целый набор ушей личное дело каждого... По мне - есть более выгодные коллекционные вложения денег, например драгоценности, антиквариат (их хоть продать потом не в убыток можно)...

    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Вы можете поинтересоваться, что за усилитель и что за бренд такой
    Ок, почитаю, интересно... Просто я периодически рассматривал разные уcелы, например April Music, так ровно напополам мнения гамно/зашибись. Физически вряд ли будет возможность переслушать дофига уселов, а попадать в просак неохота. А по тому же Лехману ни одного отрицательного нету. Вот у меня как-то и сложилось впечатление что либо туда наверх прыгать, либо действительно не выпендриваться и купить родной...
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Вам нужны усилители за большие деньги или все таки приемлимый звук, который дает усилитель?
    Да просто я не настолько богатый, чтобы покупать голимые вещи... Это в некоторой степени перестраховка. Т.е. я склонен иногда немного переплатить, но получить гарантированно, чем подешевле кота в мешке. 100 раз уже проверял эту теорию на практике.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    Ну, да. Такие дорогие наушники, конечно, покупать сложновато. А, где я про усилитель написал? Не могу найти своё собственное сообщение...
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Dima F, 1-2-3 спасибо что просвятили...
    4 - ему я задавал конкретные вопросы и получал конкретные ответы и мое мнение о его опыте сложилось только положительное. Соответственно опираться на его мнение мне не постыдно, т.к. практического опыта с теми наушниками, которые мне интересны ни у кого на этом форуме нету, не говоря уже о владении ими...
    5 - с колонками абсолютно тоже самое с той лишь разницей, что наушники можно складировать в шкафу. Мир состоит из компромиссов и лично я не люблю метаться от одной вещи к другой, мне достаточно одной, но хорошей. А иметь целый набор ушей личное дело каждого... По мне - есть более выгодные коллекционные вложения денег, например драгоценности, антиквариат (их хоть продать потом не в убыток можно)...


    Ок, почитаю, интересно... Просто я периодически рассматривал разные уcелы, например April Music, так ровно напополам мнения гамно/зашибись. Физически вряд ли будет возможность переслушать дофига уселов, а попадать в просак неохота. А по тому же Лехману ни одного отрицательного нету. Вот у меня как-то и сложилось впечатление что либо туда наверх прыгать, либо действительно не выпендриваться и купить родной...

    Да просто я не настолько богатый, чтобы покупать голимые вещи... Это в некоторой степени перестраховка. Т.е. я склонен иногда немного переплатить, но получить гарантированно, чем подешевле кота в мешке. 100 раз уже проверял эту теорию на практике.
    ну так Вы можете взять в залог в докторхэд сразу два усилка домой на прослушку, а на следующий день вернете один из них..) Я лично вслепую купил, доволен пока, но с Sennheiser 650 имхо не пара для моей музыки, мне они не нравятся, сейчас подбираю себе наушники с мускулистым басом, наверное либо Денон 5000 или же Пресайд послушать где-нибудь.. ) А источник у Вас какой, коли планируете покупать наушники с усилителем за такие деньги?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь что отошел от темы,я думаю что не стоит зацикливаться на Лейхмане,сеществуют экземпляры и более серьезные,особенно для любителей баса и всякого тяжмета первый кандидат на покупку http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/260/1447.html
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    <<LexuS>> (01.03.2008), mixer-man (01.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что отошел от темы,я думаю что не стоит зацикливаться на Лейхмане,сеществуют экземпляры и более серьезные,особенно для любителей баса и всякого тяжмета первый кандидат на покупку http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/260/1447.html
    Опа. Любопытная тема. Обзор прям взбудоражил... А Вы сами его не слушали? Очень любопытно насколько он реально хорош...
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    Опа. Любопытная тема. Обзор прям взбудоражил... А Вы сами его не слушали? Очень любопытно насколько он реально хорош...
    А главное где достать и как на территории России? ;-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    Опа. Любопытная тема. Обзор прям взбудоражил... А Вы сами его не слушали? Очень любопытно насколько он реально хорош...
    Я его уже лет пять слушаю(и другие тоже),хотя покупался он не в России,но как мне сказали ребята знакомые в Москве они тоже продаются вот только по каким ценам не уточнили.
    Так что поискать стоит.
    И могу сразу сказать что реально он хорош,иначе бы не говорил.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    До какого предела стоить искать наушники для звуковой M-Audio Рева 5.1 без усилка? Нужны закрытые для дома. Аудиотехника M30, M50, Senn HD25? Или дороже?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    И могу сразу сказать что реально он хорош,иначе бы не говорил.
    Мега спасибо...! Как посоветуете, сразу в точку Только действительно по инету не нашел где и почем в Москве...
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    А источник у Вас какой, коли планируете покупать наушники с усилителем за такие деньги?
    Пока, можно сказать по меркам тех же наушников на которые я присматриваюсь, голимый... Но не все сразу. Думаю какое-нить решение придумаю. Просто с одной стороны я отошел от обычных дисков в сторону flac'ов и ape'ов (много места занимает это все и вроде как на худой конец образы никто не отменял), с другой, если уж рассуждать про цифровой хаенд, наверно нужно к какому-то внешнему ЦАПу приходить отходя от решения с внутренней звуковой картой.
    Последний раз редактировалось mixer-man; 01.03.2008 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Мега спасибо...! Как посоветуете, сразу в точку Только действительно по инету не нашел где и почем в Москве...

    Пока, можно сказать по меркам тех же наушников на которые я присматриваюсь, голимый... Но не все сразу. Думаю какое-нить решение придумаю. Просто с одной стороны я отошел от обычных дисков в сторону flac'ов и ape'ов (много места занимает это все и вроде как на худой конец образы никто не отменял), с другой, если уж рассуждать про цифровой хаенд, наверно нужно к какому-то внешнему ЦАПу приходить отходя от решения с внутренней звуковой картой.
    http://www.audiogallery.ru/ мне сказали у этих ребят есть,только нужно позвонить и спросить они на сайт еще не всю инфу выкинули.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    aasmirnoff, это на градо так искажения лезут? может переходник с сопротивлением ставить...поможет нет? при повышении сопротивления должны понизиться искажения...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Мега спасибо...! Как посоветуете, сразу в точку Только действительно по инету не нашел где и почем в Москве...

    Пока, можно сказать по меркам тех же наушников на которые я присматриваюсь, голимый... Но не все сразу. Думаю какое-нить решение придумаю. Просто с одной стороны я отошел от обычных дисков в сторону flac'ов и ape'ов (много места занимает это все и вроде как на худой конец образы никто не отменял), с другой, если уж рассуждать про цифровой хаенд, наверно нужно к какому-то внешнему ЦАПу приходить отходя от решения с внутренней звуковой картой.
    Я бы на вашем месте лучше первым делом приобрел источник хороший, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поверьте у меня у самого плеер Рега Сатурн за 3000$ и то полностью не раскрывает, ошушение складывается, что даже дорогие аппараты чего-то не договаривают, ну а про комп я уже не говорю, это равносильно струйке в огромной трубе, тогда зачем тратить деньги на эту трубу, если не услышим струю..)) ЦАП тоже влияет на звук также сильно как и транспорт, а тот прежде всего влияет сильно на артикулированный бас (синхронизация клоков, буферизация, лазерная головка, это не так все просто), Вы как всегда окажитесь в недоразумении, вроде усилитель классный и наушники супер, а звучит хреново особенно бас, а это слабое место во многих источниках, я имею ввиду не количественно, а качественно.. Это чтобы не разочаровались..) Чем дороже система, тем отчетливей слышны недочеты как записей, так и системы, на которой Вы слушаете запись..)
    Последний раз редактировалось Demonaz; 01.03.2008 в 23:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    http://www.audiogallery.ru/ мне сказали у этих ребят есть,только нужно позвонить и спросить они на сайт еще не всю инфу выкинули.
    Vasill, мне интересно Ваше мнение по поводу усилителя Lehmann Audio? Вы его слушали, и чем Вам понравились и не понравились, если конечно имели возможность его поиспользовать? ;-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте лучше первым делом приобрел источник хороший, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке
    Скажем так, я обычно пытаюсь из всех "дырок" закрыть сначала самую большую. Какой-никакой, а источник уже есть, а вот усилителя нету... Эффект прибавки качества звука от усилителя будет больше, чем просто замена источника (который собственно я еще даже не думал в какой бюджет будет выходить). Так же и замена наушников даст гораздо более заметный эффект. А если Вы говорите, Вам и проигрыватель за 3000$ в звуке чем-то не прокатывает, то какой смысл задвигать в дальний ящик наушники с усилком, если они суммарно стоят даже дешевле... Да и не настолько я притязательный, чтобы заморачиваться вообще на всем (там и про сетевые кабели щас пойдет разговор за 20000р и т.д.). Просто бывает иногда такая тема, что некоторые вещи, когда они вписываются в твой бюджет хочется очень крутые, а некоторые не очень. Типа если у человека есть Лексус, это не значит, что он заряжен под завязку. Может тормоза не топовые, может акустика в нем не самая распальцованная, но тем не менее, когда владелец садится в него и едет по дороге, он все же ощущает себя водителем лексуса, а не запорожца.
    Вот и я готов пока мериться с огрехами источника, получив при этом совершенно другую сцену и суммарный уровень.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что отошел от темы,я думаю что не стоит зацикливаться на Лейхмане,сеществуют экземпляры и более серьезные,особенно для любителей баса и всякого тяжмета первый кандидат на покупку http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/260/1447.html
    Пугает то, что даже при обсуждении дорогих компонентов акустики присутствует: "для классики не годится", "с задорным роком справляется плохо" и т.п. Ведь люди "больные"(в хорошем смысле) музыкой слушают разнообразную музыку. Получается чуть ли не под каждое направление нужно подобрать свой усилитель, свои наушники, свой плеер, межблочник и т.д.? Как отличная, дорогая, проработанная профессорами акустическая техника может хорошо играть джаз, а электронику посредственно?
    Допустим: я пошёл послушал в консерватории классическую музыку - растёкся по стулу от кайфа, вышел на улицу, в переходе наткнулся на 2х мужичков играющих на гитаре и поющих душевным голосом житейские песни - зацепило, прошёл по Арбату наткнулся на туземских барабанщиков с там-тамами - зацепило. Так вот всё услышанное воспринимали мои уши, всё звучало естественно без "завалов на высоких", "горбу на среднем басе". Нет такой акустики, которая играет ВСЁ как оно звучит по настоящему?
    Последний раз редактировалось QuietStorm; 02.03.2008 в 02:59.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, Кстати, а конкретно к Ergo AMT имеет смысл тратиться на GSP Solo 2007 или родной AMP1 с ними справляется не хуже? Т.е. я еще из-за чего начал рассматривать Лейхман - пока не послушал Пресайды не на 100% уверен, что именно они и будут приобретены (мало ли теория разойдется с услышанным). А Лейхман я рассматривал как более универсальное решение для перестраховки. Соответственно, если Пресайды не понравятся, буду рассматривать что-то типа Denon 5000 или пытаться Edition 9 из-за бугра достать.. C ними уж AMP1 думаю совсем несерьезно будет в сравнении с GSP Solo 2007. Но все-таки, если именно останавливаться на Ergo AMT?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Vasill, мне интересно Ваше мнение по поводу усилителя Lehmann Audio? Вы его слушали, и чем Вам понравились и не понравились, если конечно имели возможность его поиспользовать? ;-)
    Я его слушал у своего знакомого дома и на его материале и наушника,так что ничего определенного пока сказать не могу,ну раз я его не купил себе это о чем то говорит.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Пугает то, что даже при обсуждении дорогих компонентов акустики присутствует: "для классики не годится", "с задорным роком справляется плохо" и т.п. Ведь люди "больные"(в хорошем смысле) музыкой слушают разнообразную музыку. Получается чуть ли не под каждое направление нужно подобрать свой усилитель, свои наушники, свой плеер, межблочник и т.д.? Как отличная, дорогая, проработанная профессорами акустическая техника может хорошо играть джаз, а электронику посредственно?
    Допустим: я пошёл послушал в консерватории классическую музыку - растёкся по стулу от кайфа, вышел на улицу, в переходе наткнулся на 2х мужичков играющих на гитаре и поющих душевным голосом житейские песни - зацепило, прошёл по Арбату наткнулся на туземских барабанщиков с там-тамами - зацепило. Так вот всё услышанное воспринимали мои уши, всё звучало естественно без "завалов на высоких", "горбу на среднем басе". Нет такой акустики, которая играет ВСЁ как оно звучит по настоящему?
    Существует акустика так назывемого живого звучания,но отнисится она уже к винтажу, не хочу тут от темы откалываться все же автор про наушники пишет
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    VASILLL, Кстати, а конкретно к Ergo AMT имеет смысл тратиться на GSP Solo 2007 или родной AMP1 с ними справляется не хуже? Т.е. я еще из-за чего начал рассматривать Лейхман - пока не послушал Пресайды не на 100% уверен, что именно они и будут приобретены (мало ли теория разойдется с услышанным). А Лейхман я рассматривал как более универсальное решение для перестраховки. Соответственно, если Пресайды не понравятся, буду рассматривать что-то типа Denon 5000 или пытаться Edition 9 из-за бугра достать.. C ними уж AMP1 думаю совсем несерьезно будет в сравнении с GSP Solo 2007. Но все-таки, если именно останавливаться на Ergo AMT?
    100% стоит это усилитель который покупается надолго и не стареет.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    mixer-man (02.03.2008)

Reply To Thread
Страница 147 из 733 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения