Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 996 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Что выбрать?
    1) сенх СХ-300
    2) FA-768

    или что-то иное?
    Основные критерии:
    1) басы
    2) шумоизоляция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    fischer fa-777, Sony MDR-EX32LP или Sony MDR-EX71SL 
    По умолчанию
    Слушал 777, понравилось по сравнению с родными от iriver s7, sony нравятся по характеристикам, но поулсшать к сожалению нету...
    в 777 сомневаюсь только по одной причине, как-то туго они садяся в ушах... может просто с непривычки? до этого вставными наушниками не пользовался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: fischer fa-777, Sony MDR-EX32LP или Sony MDR-EX71SL 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Я не советую Sony MDR-EX71SL покупать, часто бывают проблемы спроводами да и звук проигрывает первым двум наушникам.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Помощь в выборе 
    Форумчанин Аватар для Ba-Bo$$
    Адрес
    Москва, Нью-Йорк, Сан Паоло.
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Нужна помощь в выборе наушников. Я сейчас нахожусь за границей и ситуация такая, что выбор довольно узковат да и в деньгах не хотелось бы особо попадать. Я сейчас пользуюсь наушниками Fischer Audio FA-768 покупал в Плеер. ру. отличные но они у меня потрепались и я ищу им замену присмотрел пару моделей V-Moda Bass Freq и Razer Pro Tone M100, по цене почти одинаковы но как они по звуку хотелось бы узнать (пользуюсь плеером iAudio U3), да и еще один вопрос в магазине мне предложили Creative Aurvana и Etymotic ER-6i по хорошим ценам вот можно про эти модели кое что узнать насколько они хороши, и почему все так ругают Creative Aurvana.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    По умолчанию
    Creative Aurvana ругают за то, что их звук не соответствует цене, которую за них хотят в России. За $70 (я купил за $75) их звук весьма и весьма неплох, а $150 - дороговато.
    Из арматуры сравнивал с шурами 3, и скажу честно, я бы не доплачивал за шуры разницу с аурваной. Если уж честно говорить, звучание Aurvana понравилось даже больше, но возможно сказывается привыкание.
    За цену в районе $80 чистосердечно могу рекомендовать Creative Aurvana.
    Все вышесказанное мое личное IMHO.
    Слух у меня, конечно, не идеален, но и медведь по ушам не топтался. И я действительно с удовольствием слушаю аурвану, хотя придраться там есть к чему. Подробно рассписывать не буду, если интересно, спрашивайте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    Форумчанин Аватар для Ba-Bo$$
    Адрес
    Москва, Нью-Йорк, Сан Паоло.
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Наконец то получил внятный ответ по поводу Aurvana, а то все ругают а по делу мало чего слышно вообщем они выходят мне порядка 50 долларов. Модель новая белого цвета, покупаю в интернет-магазине поэтому возможности пощупать, послушать у меня нет, а кота в мешке брать не хочется. Есть несколько вопросов: самый главный я был вынужден поменять плеер теперь пользуюсь iPod Nano 2nd GEN сразу же назрел вопрос потянет ли он эти наушники насколько они требовательны к источнику сигнала (слушаю в основном джаз и классику), как провод на них прочный и какой он цельный или с удлинителем, и как удобство посадки наушников в ушах (с Фишерами проблем не было со средними насадками наушники сидели очень хорошо без какого-либо дискомфорта), да и еще а что можете сказать по поводу V-Moda Bass Freq и Razer Pro Tone M100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Ba-Bo$$, наушники потянет, но возможно услышишь больше шумов, зависит от качества самой аурваны, а 50 баксов - это копейка, даже для них.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    да..я так смотрю сдесь уже перестали отвечать вовсе..
    но все же.

    Я перечитал уже все темы про основные марки затычек..честно..я уже устал просто. Я так и не понял их различия явного. Как я понял, высоких частот толковых нету нигде. я прав?

    Что мне купить лучше, если я слушаю, так скажем, хардкор?
    сейчас у меня панасы 50-е. В них для меня маловато баса и проблемы с высокими..в итоге главным критерием являются следущие:
    -четкий обильный бас
    -четкие высокие частоты, а не как в панасах. А именно, в них у меня тарелка крэш превращается в "шьшьшьшьш" такое ужасное, в большинстве случаев. И часто гитарные рифы, если они более менее высокие, тоже превращаются в кашу, что приходится урезать высокие на эквалайзере, но от этого сужается панорама звука..ставновится глухо

    что вы мне посоветуете из затычек до 50$ примерно?
    прошу подскажите!! ибо возможности послушать не будет у меня(буду просить человека, что бы привез с плеер.ру вашего)

    В общем, есть ли однозначное решение что бы было "с басом и без песка", т.е. наиболее близкое к этому идеалу?

    буду неимоверно благодарен за совет!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raintight Посмотреть сообщение
    На чем из нижеперечисленных ушей будет лучше звучать Tool и подобная музыка?
    1.Sennheiser cx-300
    2.Beyerdinamic dtx50
    3.Audio-Technica ATH-CK31
    А может надо потратить побольше и выбирать из:
    4.Audio-Technica ATH-CK5
    5.Audio-Technica ATH-CK52
    Спасибо за советы!
    TOOL довольно требовательная к источнику звука группа. Если есть возможность купить уши подороже, TOOL воздаст за это.

    2dassler Так как нет возможности послушать, советую брать 30-е пионеры, ибо они более менее универсальны. Некоторые жалуются на слишком большое количество высоких, но на некоторых треках, они наоборот добавляют интереса в композиции. (Если Вы слушаете hardcore, то Walls of Jericho в этих ушах Вам должно понравиться, гарантирую).
    В то же время, если поработать эквалайзером, то и hip-hop тоже очень неплохо звучит (кроме, пожалуй old school'а, где биты такие дубовые, что лично мне эквалайзер не помогает).
    Так что пионеры!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey за полезный пост

    dassler (27.06.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    TOOL довольно требовательная к источнику звука группа. Если есть возможность купить уши подороже, TOOL воздаст за это.

    2dassler Так как нет возможности послушать, советую брать 30-е пионеры, ибо они более менее универсальны. Некоторые жалуются на слишком большое количество высоких, но на некоторых треках, они наоборот добавляют интереса в композиции. (Если Вы слушаете hardcore, то Walls of Jericho в этих ушах Вам должно понравиться, гарантирую).
    В то же время, если поработать эквалайзером, то и hip-hop тоже очень неплохо звучит (кроме, пожалуй old school'а, где биты такие дубовые, что лично мне эквалайзер не помогает).
    Так что пионеры!
    оу, благодарю за столь быстрый ответ!

    еще походу у меня может быть возможность взять сенхи 300-е по месту жительства. Не будут ли они худшим вариантом для меня, чем пионеры? в чем будет различие?

    И вообще, по сравнению с панасами впечатление у меня будет что-то типо "о_О небо и земля!!" или неособо?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    На счет впечатления вообще ничего сказать не могу, все индвидуально.
    Различие будет в том, что при переходе на другой тип музыки, более комфортным он будет на пионерах, так как настройки эквалайзера "подтянут" их приблизительно до нужных частот.
    Зато при переходе собственно на пионеры с других наушников, может возникнуть ощущения, что "ну прям до фига высоких". Вы к этому очень быстро привыкните, поверьте!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ba-Bo$$ Посмотреть сообщение
    как провод на них прочный и какой он цельный или с удлинителем, и как удобство посадки наушников в ушах
    Провод прочный, довольно жесткий, разветвление симметричное, без удлиннителя, джек прямой. Посадка в ушах как по мне удобная. У меня очень узкие ушные каналы, даже маленькие насадки великоваты, многие уши вообще не могу вставить. А люди с нормальными ушами, которые брали мерять мою аурвану, говорили что просто супер.
    По остальному толком ничего сказать не могу, разве то, что с iPod'ом проблем не должно быть. Как и вся арматура, аурвана весьма чувствительна.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    пионеры мне тоже нравятся по звучанию, но народ пенял на провода (дескать дубеют со временем в месте соприкосновения с кожей). народ перепаивал на провода других ушей и продолжал радоваться. если сие не пугает, то можно брать..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    В принципе верю, но происходило это далеко не у каждого!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    ок. Так а что на счет сенхов-300? на сколько они бедно будут смотрется на фоне пионеров?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    вот вот, скажите плиз без заморочек сенхи сх300 стоят своих денег? и как у них с прочностью??? а то были шарпы - звук конечно неплох, но вот то что у меня спустя месяца 3 от них осталиьс только одно ухо рабочее и то на полуубитом проводе не внушает доверия в будущем... воопще ощущение было такое что они собраны на коленке где то в чуланах
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    Форумчанин Аватар для Ba-Bo$$
    Адрес
    Москва, Нью-Йорк, Сан Паоло.
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SSHH Посмотреть сообщение
    Ba-Bo$$, зависит от качества самой аурваны, а 50 баксов - это копейка, даже для них.
    Спасибо за ответы! А что значит зависит от качества? Они разные по качеству бывают, что можете сказать по поводу Etymotic ER-6i?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Ba-Bo$$, я просто аурвану не слушал, но думаю что этимотики лучше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники с звукоизоляцией до 3000р. 
    По умолчанию
    До сих пор не выбрал хожу, стыдно признаться, с косс плуг (отвратная дрян!).
    Подумал... а может накладные или не большие мониторы? Важна детализация и вообще звук в целом, а так же удобство.
    Послушать успел Ultimate Ears super.fi 3 studio, отвратно, на 5 Pro совсем не похожи, зажатый звук (M-Audio IE 10 как я понял будут такими же?).

    Вынужден расширить бюджет до 4000-4500р.
    ETYMOTIC ER-6 и ETYMOTIC ER-6i под него подпадают, можно на них поставить насадки от шур или уе? так как ёлки мне точно неудобны
    SHURE E3 и Westone UM1 стоят они свой 4500р.?

    Одним словом список-выбора таков:
    Audio-Technica ATH-CK7 4000р.
    Creative VX-15 Aurvana 2800р.
    M-Audio IE 10 2800р.
    Cresyn CS-EP805 2800р.
    Ultimate Ears super.fi 3 studio 4200р.
    Denon AH-C350 2600р.
    JBL Reference 220 2000р.
    Sennheiser CX-300 1000р.
    SHURE E2 2600р.
    V-Moda Vibe 2800р.
    ETYMOTIC ER-6 (и ER-6i) 4500р.
    SHURE E3 (и "с" версия) 4500р.
    Westone UM1 4500р.

    Или повторюсь, накладные или не большие мониторы, (если по детализации сильно уступают IEM, то не надо) только какие?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники с звукоизоляцией до 3000р. 
    По умолчанию
    SSHH, вы как я вижу тоже M-Audio IE-10 выбрали ? с чем сравнивали ? Ultimate Ears super.fi 3 studio не слушали ?

    ПС.: еще sennheiser IE4 добавлю за 2400р.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 996 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения