Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 314 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 6279
  1. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    1) особенность построения сцены мульта: все тебе в лицо, дельта правдивее, сцена немного отодвинута
    "сцены" для объективной оценки не существует!!! Бывает отработка деталей и гармоники, искажения, тонкости подкраса.
    Стерео панорама, о которой вы писали ранее - это разделение каналов + детализация или иными словами - вашими! - богатство звуков. Учитывая что разделение каналов в 1866 выше и ровнее на всем участке диапазона чем в сим моде о котором вы говорите и звуков то самое "богатство" - про стерео панорому вообще странный отзыв. Он как бы противоречит сам себе. А кроме того, разделение каналов в 1866 ровнее о всем диапазоне если присмотреться... так что вы серьезно путаете понятия и к тому же смешиваете их странно - они начинают мешать друг другу...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    оу преобразователя, от которого лупит низ, обычная серёдка и сдутые вч.
    Вы в курсе что разница по "сдутости" с вашим симмодом - всего 1.5дб примерно и то на крайнем участке диапазона где вы уже практически "глухой"? посмотрите внимательно измерения, и забудьте про этот сивый бред про недостаток вч. еще раз вам повторяю - вы путаете "вч" с "звоном" дельты. Впрочем не вы один - это уже давно устоявшийся прикол. особенно он забавен когда речь идет "недостатке вч" при прослушивании на наушниках где на вч обычно вообще провал в десятки децибел... какие хоть наушники то используете?

    Насчет "обычная" середина... Ну вполне может она "обычная", только вот одно "но". Середина "обычная" уже давным давно в ЛЮБОМ более менее приличном плеере. Что в вашем симмоде что в хидизе, что в 601 что в 1866. Этот участок диапазона плохо проигрывают совершенные единицы "топовых" плееров и дешевые МП3шники. Серьезные отличия начинаются в "топах" только на "краевых" участках. Если это не так - просьба, приносите мне ваш сим мод с вашими треками и мы посмотрим какие такие звуки отсутсвуют в 1866 которые есть в симмоде на "середине" ок?
    Кстати - низ "лупит" когда он есть и должен лупить - так и должно быть - в этом прелесть 1866.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    звучание зажато, малое эшелонирование, разрешающая способность при этом высочайшая - все кизы читаются в пространстве
    Первый раз в жизни слышу про зажатость на 1866. Еще раз повторю вопрос про наушники - на чем оно там "зажатое"?
    Эшелонирование - кес кё се? Типа "вглубь уходящие звуки"? Простите, а вы вообще в курсе какие из них куда должны уходить в принципе ? Способны посмотреть код и понять как должно быть в проигрывании? Да и то сказать - каждый день слушаю портатив 1866 на изофонах - проблем с "эшелонированием" вообще ноль - особенно хорошо заметно на фильмах, где "пространство" в отличии от музыки конкретно представлено. Мало того - в музыке оное пространство вообще могут не "вводить" на этапе режиссуры и потому очень просто спутать окрасы с "эшелонированием". В кино все проще. Подобные вещи я стараюсь только на кино и оценивать.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    разрешающая способность при этом высочайшая - все кизы читаются в пространстве
    кизы? что это такое?
    И все такие - я не могу понять, как может быть разрешающая высочайшей и при этом малое "эшелонирование" и "сцена"? Вы меня хоть в стиралке стирайте - я хрен поверю, что разрешающая способность не есть "эшелонирование" и "сцена". Вы вот можете сказать - где именно кроется "сцена" если не в разрешающей способности? И вообще что еще есть в звуке кроме разрешающей способности??? Все что есть - суть от оной... имхо. Или я должен изучать какую-то иную физику...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    мутибит же. ma9 и 801 ещё богаче, но и мультик другой.
    1704 не мультибит! То есть мультибит но другой! Не NOS! Об том столько говорили и вы даже учавствовали в разговорах как вы вообще этого можете не знать? Он требует ЦФ который делает из мультибита ЦАП по своей сути очень сильно похожий на дельту!!! А про МА9 я вообще молчу - там вообще звук мягонький и вялый - с мультибитностью не имеет ничего общего. Когда мы его слушали компанией, не знали из чего сделан и сошлись на мнении что там стоит мягко сваренный вольф! И ох...ли когда узнали что там 1704.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    была бы динамика выше на верхней середине и вч лучше, звучание было бы побогаче и повыразительнее, он нейтрален, но далеко нелинеен
    что такое "динамика"??? я в упор не понимаю, что люди под этим имеют по контексту - все разное. Кто-то количество баса, кто-то скорость, кто-то звон на вч... Что оно для вас?
    "Выразительность" звучания будет когда мы сделаем 1794 с ДСД - будет вам "дельтовая" выразительность. Но имхо требовать того же от 1866 глупо как минимум. Проще тогда юзать типовой вольф или цироз на радость делтаманам. Но в том то и дело что 1866 нами выбран из-за отсутствия этих всех делтовых "пресетов".

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    нет объёма порой, воздуха, вч такие бархатисто замыленные
    бархатисто замыленые вч?? Простите - этот бред откуда ??? Я могу, тока без обид, это представить только в двух вариантах - у вас уши типа старших АТ или денонов или уже слух на вч просел настолько что требуется солидный звон на вч чтоб вы их услышали.
    Про амплитуду - уже говорил - смотрте промеры! Вы разницу в амплитудах такого рода физически заметить не сможете!

    Удивляюсь вам, как будто ваш ник джовс захватил. Ранее вы вроде писали как-то с пониманием технической грамотности а сейчас пишете так как будто в упор не помните даже тех моментов в обсуждении которых вы принимали участие и вроде уже должны были их знать. И такого противоречия и откровенной аудиофилистичности у вас не было. По крайней мере я не наблюдал в ваших постах тупейшей темы а-ля "разрешение ох...ное а вот сцена никакая"...
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    и даже 100 ufo mod, нет звона,
    уфо мод имел возможность слушать - еще как есть. типичная дельтся с её особенностями - резкие и искусственно выделенные атаки - типняк из типняков.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (11.09.2014), JustNoName (11.09.2014), k37 (12.09.2014), LuckyWin (11.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он кардинально от OCUB'а будет отличаться.
    тоже думаю, что отличий будет не много. Хотя - в плеере есть идея поставить регулятор никитина - он все таки шумит меньше и разеление каналов дает получше и проблем нет с дисбалансом на разаных "предеьных" мощностях... у и есть мысль все - таки сделать так чтоб в плеер можно блыо использовать и цап кодека и внешний. Будет дельто-мультовый плеер. Но это пока еще вилами по воде. мечты.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не, Рома точно чо-то у ся в офисе распыляет психотропное
    не распыляю а раз... раз.. епть.
    раззвучаю!!!

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    Следят только за тем, как правильно она звучит,
    а вот и нет - я понятия не имею как она там на записи олжна звучать "правильно" потому именно что получаю удовольствие. Мало того - все треки что не приносят удовольствия - удаляю. У меня полных альбомов всего наверное 2-3 осталось... все остальное - по 1-3 трека со всего диска остается как правило. А то и вообще 0

    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    Слушать музыку по графикам я еще не постиг.
    смотреть на графики и слушать музыку - одно другого не подменяет. На мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 11.09.2014 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не распыляю а раз... раз.. епть.
    А как же конфетки? У меня кончились :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я описал свои субъективные впечатления, то, что я явственно слышу в сравнении с другими аппаратами. По мере времени отвечу подробно. Просто не надо сравнивать ваш аппарат, сделанный на отъ*бись вашими инженерами по стандартным даташитам и аппарат, доработанный, как вы уже поняли, грамотным человеком, потратившим на изыски в десятки если не сотни раз больше времени, чем ваши инженеры. ОКУБ просто хороший аппарат, не более того, и плеер до 30 000 на его базе имел бы свой топовый статус. Но есть аппараты лучше, для меня этот факт неоспорим.

    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (11.09.2014), kosyakman (11.09.2014), Veenrok (12.09.2014)

  8. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    если бы распылял, я бы купил наушники. Их же слушать приходил и сначала хотел купить)
    Просто есть любители спорить, а есть любители музыки.
    Я люблю музыку, сколько себя помню. Первый аппарат

    http://download.radionetplus.ru/cccp...lus_ru_460.jpg

    А после очередных баталий, складывается ощущение, что люди разучились получать удовольствие именно от музыки. Следят только за тем, как правильно она звучит, обманывая себя иллюзорными рамками правильности, выстроенные собственным разумом. Религия прям.
    Ну это не считая графикодрочеров. Слушать музыку по графикам я еще не постиг. Вспоминается сцена из фильма "Бетховен", где упомянутый персонаж представлял, как музыка будет звучать, глядя на ноты. Замечательно, что есть такие таланты.
    Дело говорите.
    Но по сути что бы слушать музыку, нужен хороший тракт, плеер + наушники, у меня это удается с 1 и акг 3003, проста забываю что в кормане плеер, а в ушах наушники, как будто звук из вне ..
    Но это только с ТОПОМ такое пройдет ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вот и нет - я понятия не имею как она там на записи олжна звучать "правильно" потому именно что получаю удовольствеии. Мало того - се треки что не приносят удовольствия - удаляю. У меня полных альбомов всего навеное 2-3 осталось... все остальное - по 1-3 трека со всего диска стается. А то и вообще 0
    лихо) обычно сегодня может трек не приносить удовольствие, а завтра настроение поменяется и трек понравится.
    Тем более, 32 Гб на телефоне и 64 на карте. Места хватит всем пока что)
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kualo за полезный пост

    byyyyy (11.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Rom2307, я описал свои субъективные впечатления, то, что я явственно слышу в сравнении с другими аппаратами. По мере времени отвечу подробно. Просто не надо сравнивать ваш аппарат, сделанный на отъ*бись вашими инженерами по стандартным даташитам и аппарат, доработанный, как вы уже поняли, грамотным человеком, потратившим на изыски в десятки если не сотни раз больше времени, чем ваши инженеры. ОКУБ просто хороший аппарат, не более того, и плеер до 30 000 на его базе имел бы свой топовый статус. Но есть аппараты лучше, для меня этот факт неоспорим.
    Одобряю пост.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что разница по "сдутости" с вашим симмодом - всего 1.5дб примерно и то на крайнем участке диапазона где вы уже практически "глухой"? посмотрите внимательно измерения, и забудьте про этот сивый бред про недостаток вч.
    Не все так просто. По измерениям - быть может. А что там с петлевым усилением в применяемых ОУ?
    В СиммМоде, вроде как, применяется АД8065. Характеризуется "воздушным" звучанием. По характеру звучания разница с OP275 (?) - небо и земля.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    обычно сегодня может трек не приносить удовольствие, а завтра настроение поменяется и трек понравится.
    у меня как павило такое редко. спорные треки я оставляю и слушаю потом второй раз, третий. Если каждый раз чую что слушаю через силу до конца - удаляю. Имхо лучше меньше да лучше. все равно 99% треков делаются только как "разбавитель к хиту" чтоб набить список на диске. Чего их жалеть если барахло.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    iMacAverage (11.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Дело говорите.
    Но по сути что бы слушать музыку, нужен хороший тракт, плеер + наушники, у меня это удается с 1 и акг 3003, проста забываю что в кормане плеер, а в ушах наушники, как будто звук из вне ..
    Но это только с ТОПОМ такое пройдет ..
    глядя на то, какую музыку большинство слушает и на чем, кажется, что не обязательно нужен хороший тракт)
    Это как читать глупые стихи и восторгаться ими, поскольку там есть слово "любовь" и не испытывать интереса к более интересным стихам, шедеврам так сказать, лишь потому, что не хватает ума их понять. Ох уж это восприятие, вроде эталона еще не изобрели. Вот и приходится подстраиваться под графики) оцифровывать духовное)
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Просто не надо сравнивать ваш аппарат, сделанный на отъ*бись вашими инженерами по стандартным даташитам и аппарат, доработанный, как вы уже поняли, грамотным человеком,
    ну что вы за бредятину тупую несете!!! По вашему мы тупо взяли даташит и там прямо есть схема и её тупо спаяли? :( Что вы городите - слышали бы вы себя со стороны - господи боже! А про опыт инженеров - вы вообще подумали??? Это у наших то инженеров работающий в НИИ нет опыта???
    И я бы не спорил если бы вы тупо сказали - Не мое не нравится. Вы же пишете то чего вообще нет. Я бы точно так же возмущался если ы вы пришли в офис и потом всем говорили что у нас стены синие. Какие нах синие если белые и причем тут ваше желание назвать их синими???

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    то, что я явственно слышу в сравнении с другими аппаратами.
    мало ли что вы слышите? вы еще и пишете. А когда пишете - пишите так чтоб в написаном смысл был! А то у вас ведь противоречие на противоречии. Ваши собственные желание придать словам иной смысл чем он есть - это не ваше "имхо". Имхо не подменяет определений понимаете?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Но есть аппараты лучше, для меня этот факт неоспорим.
    да ради бога - для вас есть аппараты лучше - пользуйтесь. Только пользуйтесь словами с использованием их смысла а не с внесением своего собственного.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Не все так просто. По измерениям - быть может. А что там с петлевым усилением в применяемых ОУ?
    Что там? Все как раз оооочень просто! Я скажу что там - там КОНЕЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ! И вы хоть застрочитесь про описание вкуса железячек на зуб, но какие бы они не были - они играют ТОЛЬКО как составная часть всего комплекса имеющего совокупные выходные параметры.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (11.09.2014), GooD22 (11.09.2014), V.Bogatov (11.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как на Фубаре сделать, чтобы Окуб проглатывал 24\32 битные файлы, естественно с декодированием, а то просто ошибка выскакивает, мб плагин какой нужен?
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    мб плагин какой нужен?
    я ставил какие-то но для ДТС и ДСД... просто 24битные вроде всегда проигрывались нормально... Хотя может у меня уже был плагин для этого о чем я не догадывался
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Подскажите как на Фубаре сделать, чтобы Окуб проглатывал 24\32 битные файлы, естественно с декодированием, а то просто ошибка выскакивает, мб плагин какой нужен?
    Я ж вам настройки присылал - не подошло?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Я ж вам настройки присылал - не подошло?
    мне б в другом формате не хочу устанавливать офисы
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Хард69 еще лет двадцать будет метаться А секта... хм... хорошая идея. Предлагаю вас в пастыри,, пастухом тобишь.
    Да я то тут при чем, я из Миста только нейлы вторые слушал, но вроде ни че такие.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    мне б в другом формате не хочу устанавливать офисы
    OCUB_Foobar.jpg - ссылка на оригинал
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, но все равно 24битные не хочет воспроизводить ( вот какая ошибка "Unrecoverable playback error: KS output error: error opening device"
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: DAC OCU 1866 - впечатления дегустатора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kualo Посмотреть сообщение
    А после очередных баталий, складывается ощущение, что люди разучились получать удовольствие именно от музыки. Следят только за тем, как правильно она звучит, обманывая себя иллюзорными рамками правильности, выстроенные собственным разумом. Религия прям.
    Ну это не считая графикодрочеров. Слушать музыку по графикам я еще не постиг. Вспоминается сцена из фильма "Бетховен", где упомянутый персонаж представлял, как музыка будет звучать, глядя на ноты. Замечательно, что есть такие таланты.

    Вот не понимаю порой, это сарказм такой или..? У ув. Людвига вана не было выбора, быт графикодрочером или же нормальным среднестатистическим сочинялой - он последние 30 лет своей жизни прожил, будучи глухим.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 314 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. MyST. Автономные ЦАПы и комбайны (PortaDAC 1866/1862/1704... и т.д.)
    от Rom2307 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 11.12.2021, 17:03
  2. Стационарные плееры для диска на 2 Тб
    от skadi в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 21:18
  3. Какие есть стационарные ЦАП на BB1792?
    от Nauzikaa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 17:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения