Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 944
  1. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Народ подскажите
    1) Как программировать плэйлист не останавливая воспроизведение? (прошивка 1.30)
    2) как можно низких частот прибавить? Эквалайзер на полную выкрутил, все равно явно маловато. не хватает. наушники юзаю свои проверенные. Вообще-то тесть какая-то функция Dbe она должна вроде низких прибавлять, но когда начинаешь ее крутить перестает работать эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Народ подскажите
    1) Как программировать плэйлист не останавливая воспроизведение? (прошивка 1.30)
    2) как можно низких частот прибавить? Эквалайзер на полную выкрутил, все равно явно маловато. не хватает. наушники юзаю свои проверенные. Вообще-то тесть какая-то функция Dbe она должна вроде низких прибавлять, но когда начинаешь ее крутить перестает работать эквалайзер.
    2) Может лучше скажите какие у вас уши? Не знаю есть ли в 900 функция eq limit, но если есть, отключите ее. (там по-моему в меню звука)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур
    Магазин очень даже понятный, всем известный, и сеть у него побольше, чем у кого-либо. Купил в нем не потому, что дешевле, а потому, что ближе. Слоган у него рекламный такой был :"Евр..сеть, Евр...сеть -цены просто ох.....еть"!
    Да все у них есть: и сертификат, и гарантии и пр. Просто плеер глючный попался, и много таких ключных. :-((((
    Так если магазин солидный - должен менять по гарантии. А вообще по закону в течении 10 дней можешь вернуть деньги, если не устраивает товар.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий
    Так если магазин солидный - должен менять по гарантии. А вообще по закону в течении 10 дней можешь вернуть деньги, если не устраивает товар.
    Не совсем так. Не знаю какой закон регулирунт эти отношения на Украине, а России это "Закон о защите прав потребителей" (ФЗ №2300-1 от 07.02.1992 с изменениями и дополнениями). Плеер относят к технически сложным товарам, поэтому так просто его не вернешь. Но суть не в законе, ен в гарантии и не в магазине. Плеер настоящий, не подделка, просто глючным оказался. Если бы все было ОК, то и притензий к магазину ен было бы. Iriver`у надо что-то менять.
    Timych
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я своим сейчас пользуюсь в удовольствие, хотя о том, что много брака, слышу не в первой. К стати решать iRiver больше нечего - все дисковые плееры сняты с производства. будут только флешевые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий
    Я своим сейчас пользуюсь в удовольствие, хотя о том, что много брака, слышу не в первой. К стати решать iRiver больше нечего - все дисковые плееры сняты с производства. будут только флешевые.
    Здравствуйте...
    Откуда у Вас информация о том, что дисковый плееры I'river будут сняты с производства?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Прогресс не остановишь.Тут подтверждений особых не требуется.Сколько моделей новых выпустил Айривер. Дисковые забываются.Прошивок и тех нет с 9 месяца прошлого года.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    2) Может лучше скажите какие у вас уши? Не знаю есть ли в 900 функция eq limit, но если есть, отключите ее. (там по-моему в меню звука)
    Такая функция есть. Точную модель ушей сказать не могу. Остались еще от своего старого sony walkman касетного. Просто звук в них меня полностью устраивает. Пока не видел наушников такого типа лучше этих. У мя обычный cd плеер есть, вот в нем при прослушивании явно больше низов чем здесь, не говоря уже о прослушивании музыки на компе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть тогда смысл покупать дисковые плееры?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy
    Есть тогда смысл покупать дисковые плееры?
    Вы должны сами для себя решить какой тип плеера вам нужен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy
    Здравствуйте...
    Откуда у Вас информация о том, что дисковый плееры I'river будут сняты с производства?
    Скажем, есть у меня прямая связь с представителями iRiver. Я только не помню точно, вроде iMP-1000/1100 остануться, так как они видео понимают. Сам вот денег подсобираю, буду менять свой на фелешевый 1Гб. Только я ещё не разбирался с его спецификациями, что у него лучше, что хуже по сравнению с дисковыми кроме носителя информации.

    А в чем проблема в покупке дискового плеера если они сняты с производства? Ремонтировать их все равно будут (гарантию никто не отменяет). Не вижу проблем. Тем более прошивки может и будут выпускать. Взять даже компьютерные комплектующие, часто продолжают программно поддерживать продукты, которые уже сняты с производства. На этапе, когда я покупал себе плеер, я решил, что для меня тогда было лучше купить дисковый. Сейчас можно и поменять, тем более наверное в цене будут падать, я так думаю. Может вообще HDD плер себе купить, но на него денег побольше нужно. В новых флешевых плеерах есть ещё такая штука, как цветной дисплей - тоже прикольно. Технических проблем нету в покупке такого плеера, что понравится и по деньгам подойдет, то и покупай.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Полный русский мануал... 
    Skazochnik
    Гость
    По умолчанию
    У меня есть полный русский манул в PDF. Просто вчера купил этот девайс не себе и по мимо всего нужна была и электронная версия мануала... В итоге решил сделать и простенькую версию для всех попутно.
    На сайте iRiver лежит мануал весом 16 Mb ( http://www.iriver.com/html/admin/etc...WNLOAD_UP_PATH ). Я думаю как и мне это не всем по душе...
    По этому сделал самую сжатую версию весом всего 3,22 МБ (3*379*349 байт).
    Поскольку качество там уж очень пожатое для просмотра рекомендуется выставить в ридере 200%.
    Версия полная и ответи на все ваши вопросы...
    Качаем тута http://skazochnik.nm.ru/imp-900mini.rar
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Мануал на русском 
    Exclamation
    Сделайте только милость - у меня места на сайте не много... Скажите, хоть один - что мануал он скачал и он оказался ему полезным и я его оставлю... А так через пару дней удалю...
    Последний раз редактировалось Skazochnik; 30.01.2005 в 22:18.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Как программировать плэйлист не останавливая воспроизведение? (прошивка 1.30)
    Действительно, не получается :-(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    550 РВИХи читал на ура. И вот теперь думаю . хорошо что не купил 900.

    Да вот что... в обзоре 900 написано об увеличении антишика
    цитата:
    "В целом, плеер повторяет своего предшественника - iMP-550. Но есть и различия. В первую очередь стоит упомянуть то, что размер буфера антишока снова увеличили. Антишок для обычных CD-audio дисков можно выставлять самостоятельно. 40 и 160 секунд. "

    А ведь у 550 900сек антишока и 80? В чем подвох?

    МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ? МНЕ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил в плеер.ру 550 - выбирал между им и 900. Продавец предупреждал о 550, мол куча косяков и ваще - Лажа, но взял 550 (дизайн, функциональность, история, куча наград, кач. музыки и т.д.). Затем, после покупки зашел на этот форум (впервые), блин голова стала квадратной от траблов с 550, в общем подумал - ОБЛАЖАЛСЯ, решил заменить на 900. Приехал, обменял, заодно и взял шарпы 33 (вроде гуд).
    Послушать плеер не удалось (аки были дохлые), принесли другие - та же лажа. Ну думаю, ХСН - все будет пучком. Приехал, зарядил аки - начал юзать потихоньку, поставил обычный компакт (заводской) и.....МЛЯ! через несколько минут плеер ТУПО ЗАВИС!!! После переключения на радио и обратно, оживал, но не всегда. (все аналогично брата Тимура). ФАКИНГ! Шило на мыло! Это что же, блин получается, неужели низя взять нормальный, НАДЕЖНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ мп3 сидюк?! Я вообще щас в ауте, и потихоньку впадаю в гнусный депресняк, потому что кажется за свои тяжким трудом заработанные денежки качественный, функциональный(на уровне ривера) продукт не взять, или по-лубому при всех вариантах будут КОСЯКИ!!! Подскажите пожалуйста, мож выбрать 810(820) Понос, или соньку NE-9 (10,900)? Два года гарантии, японск(возм) сборка, хор. (не нам хуже, или такое же) качество звука, тока нет радио, эквал, русск тегов, и мож пары второстеп функц., но дольше воспроизвед., и надежнее (возможно). Я не фанат, муз слушаю 1-2ч в день (путь на раб, инст.) мп3 сидюк беру, "чтоб был" - компакты будут еще очень долго, муз слушать хочеца и т.д. на это не жалко потратить 4000р. Копить на хард - это не вариант - ОДНОРАЗОВЫЙ ДЕВАЙС - уронил его (на него) с 30-40 см на твердую поверхность - НЕТ300-500 баксов и ПИ.....Ц! Если Флешка - ТОКА 1 Гиг, да, уже есть по 200 баков, но это все лажа (мало функц,впемя воспр, кач. звука и т.д.) если брать, то тока ривер 599, 999, но они пока дороговаты. HI-MD - вариант, особенно учитывая, что 900 (лучш по функц и цен/кач) стоит в плеере 6200р., но с МД засада с прогр. обеспеч - авторск права, и т.д. - говорят лажа.
    Короче люди, вопросы след: может взять понос 810 или сонька NE-9 или HI-MD, а то чувствую ЗАЕ.....СЬ я с 900?
    ПЛИЗ народ сообразим на всех, А, подскажите ПАЖАЛУЙСТА!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Почти анекдот, только жизненный!... )))
    Вчера решился заказать себе 900, до этого много читал о нём, вроде всё пучком + у кореша был 550 - он тоже вроде рад был. Короче - ЗАКАЗАЛ!... А потом..., потом нашёл этот форум! ) Сначала чтиво даже радовало слух, я с ещё большим нетерпением ждал свой аппарат!!! Но чем дальше развивался форум, тем страшнее мне становилось: то не читает, на этом зависает, шипит, скрипит, радио не ловит... А в добавок написали, что самые засратые аппараты - из Евросети!!!!! :-0 Как раз туда я и дал пару часов назад заявку... )))
    Вобщем привезли...., я трясущимися руками вскрываю коробку, достаю сей девайс, проверяю как могу (как назло - ни одного диска под рукой. Ограничились радио). С работы лечу в переход за CD, CD-mp3, обмороженными руками вставляю мп3, несгибающимися пальцАми тыкаю в пульт и О БОЖЕ, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! )))
    Т.к. всякий хай-тек и проч. хай-енд для меня не в новинку - я быстренько по дороге разбираюсь с меню и прочими настройками. Там где было чё-та не понятно - открывал инструкцию. Что самое замечательное - мне достался толстенный талмут в отличии от кого-то там выше и к тому-же на РУС языке! )
    Настроил радио - 20 позиций не хватило для охвата всего того, что он нашёл!!! Пришлось вручную убить несколько станций и вписать нуджных ) Всё - как часы, хотя конечно не цифровая антена с усилителем!.. ))) Но я собсна и не радио покупал! )
    Приехал домой - засунул тёртый в хлам диск. Долго думал, что мне ответить, а потом запел!!! Да так чисто!!! Короче я рад! Хотя и у меня он запнулся на (!) новом, штампованом мп3, но мы ж тоже иногда не с того ни с чего чихаем! )))
    Вот ещё: обращаюсь к тем, кто пишет идиотские вопросы! ) Вы откройте хоть раз инструкцию то! Ткам всё настолько доступно!!!
    И к остальным идиотам, которые пишут одни и те-же вопросы, либо переписываю уже заданные! Вы читайте внимательно раз уж в форум зашли! Не было ни одного вопроса без ответа!!!
    Всем удачи! Юзайте iRiver и не попускайте Евросеть, я у них постоянно чё-то беру, всё в поряде вроде! (НЕ РЕКЛАМА, просто ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Купил в плеер.ру 550 - выбирал между им и 900. Продавец предупреждал о 550, мол куча косяков и ваще - Лажа, но взял 550 (дизайн, функциональность, история, куча наград, кач. музыки и т.д.). Затем, после покупки зашел на этот форум (впервые), блин голова стала квадратной от траблов с 550, в общем подумал - ОБЛАЖАЛСЯ, решил заменить на 900. Приехал, обменял...

    Доброе утро...
    Меня интересует следующий вопрос: какова судьба обмененного плеера 550?
    Неужели его продадут, как абсолютно новый!
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от PiligriM

    Вот ещё: обращаюсь к тем, кто пишет идиотские вопросы! ) Вы откройте хоть раз инструкцию то! Ткам всё настолько доступно!!!
    И к остальным идиотам, которые пишут одни и те-же вопросы, либо переписываю уже заданные! Вы читайте внимательно раз уж в форум зашли! Не было ни одного вопроса без ответа!!!
    Всем удачи! Юзайте iRiver и не попускайте Евросеть, я у них постоянно чё-то беру, всё в поряде вроде! (НЕ РЕКЛАМА, просто ИМХО)
    Если вы такой умный, то может быть подскажете как программировать плэйлист не останавливая воспроизведение? (прошивка 1.30). У меня тоже толстенная инструкция на русском, но как это сделать не останавливая воспроизведение НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!! Просмотрев, достаточно тщательно, форумы по IMP-900 я ничего не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruffy

    Доброе утро...
    Меня интересует следующий вопрос: какова судьба обмененного плеера 550?
    Неужели его продадут, как абсолютно новый!
    Заранее спасибо
    С плеером было в усе в порядке, просто испугался кучи проблем описанных в мастерской и ваще на форуме.
    P.S. Кстати на соньку или понос почему-то не создаются темы с ПОЛУТЫСЯЧЕЙ проблем и ответов на них и их не просматривают ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ юзеров....тем на траблы с ними пачиму-та Вваще нэт.... парадокс, или закономерность?
    PPS. По-любому это в их пользу. Я по крайней мере склоняюсь именно к такому выводу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения