Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 212 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста китайский аналог Ritmix RBK-450. Он на Sochip 9800. Прошивки от каких плееров могут подойти? IconBiT HMP705HDMI и Ainol V8000HDX не подошли. Ainol V8000HDX установилась, но на экране сплошные полосы и мельтешение, хотя на кнопки и сенсор реагировало =)
    От IconBit не установилась даже...просто отформатировало книжку в 0.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Кто такие Ritmix RP-400HD и Ritmix RP-500HD?
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Ainol опять))
    Какие именно модели Ainol?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Опять нехорошие новости. Теперь уже и чайнапост отказывается принимать к пересылке устройства с литиевыми батареями...

    Цитата Сообщение от berosauto Посмотреть сообщение
    Пож. укажите полное название вашего МИД девайса .Параметры этого устройства, по вашей ссылке, меня сильно заинтересовали ..\ уточнение ссылка находится на 131 странице 02.03.11 время 10:33 \ Заранее благодарен......
    berosauto, вроде бы как мой пост это. Название этого МИД у меня в подписи. Не дублирую, что бы не приняли за рекламу бренда.
    Последний раз редактировалось Basman; 07.03.2011 в 11:48.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Опять нехорошие новости. Теперь уже и чайнапост отказывается принимать к пересылке устройства с литиевыми батареями...
    это с какого такого? :о

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Какие именно модели Ainol?
    +1 Мб стоит присмотреться к этим ритмиксам ...
    Последний раз редактировалось Basman; 07.03.2011 в 11:56.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Опять нехорошие новости. Теперь уже и чайнапост отказывается принимать к пересылке устройства с литиевыми батареями...
    У меня на почте Гонконга моя посылка с плеером лежит уже 10 дней никуда не двигаясь. Как думаете это из-за того что устройства с литиевыми батареями не принимают? Или они сразу у отправителя посылку бы не взяли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я так понял отдельно батареии не принимают, а устройства их содержащие к этому не относятся.
    http://www.hongkongpost.com/eng/publ...222a/index.htm
    Последний раз редактировалось Sadeness; 07.03.2011 в 12:15.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denmv (07.03.2011), gav17 (07.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Привет всем! Мне продавец сразу заявил что посылку с плеером отправить почтой не может, , ввиду того что девайс содержит Литиевую батарею,только EMS но сделает скидку 50% от стоимости доставки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    На HK Post принимать любую портативную технику с литиевыми батареями перестали примерно 23 февраля.
    На CN Post вроде бы как с сегодняшнего дня. Как мне сообщил представитель Cube (достоверный источник), он сегодня пытался мне переслать плеерок и ходил на 3 разных почтовых отделения и везде отказались принять. Пришлось отправлять по EMS.
    Постановление опубликованное HK Post http://www.hongkongpost.com/eng/publ...222a/index.htm
    написано в какой то туповато-расплывчатой форме, похоже что почта решила не разграничивать чисто батареи и устройства с батареями. И все под одну гребенку запретила.
    На сайте CN Post возможно тоже есть некое объявление, но у них нет английской версии.
    Вообще странно это все как-то. Вроде бы как запрещается перевозка авиатранспортом. Так и экспресс-почту тоже по воздуху везут. В тех же самолетах.
    С парфюмерией тоже непонятки - вроде бы как запрещено пишут, а в заключении требуют предоставлять на нее подробное описание в декларации. Бардак какой то.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denmv (07.03.2011), Sadeness (08.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вот непруха. Первый раз решил заказать плеер и похоже он завис на почте из-за этого дурацкого постановления. Что теперь делать? Ждать или трясти Ownta?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, то есть ЕМС поедет?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Алексей, да EMS работает в обычном режиме.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    Sadeness (08.03.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    на овнте мне сказали, что teclast c700 поддерживает micro sd вплоть до 32 гб 4-ого класса
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Им нельзя верить.
    Когда оно не заработает, они найдут 100 причин почему они ошиблись.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Звучит печально. Но вот в прошлый раз, когда я их спрашивал про 16-гигабайтную, они сказали мол "мы проверили, именно 4-ый класс работает, а 6-ой - нет", и в этот раз сказали что именно 4-ый работает. Не сильно похоже на враньё, но будет глупо, если я куплю ещё одну нерабочую флешку...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На HK Post принимать любую портативную технику с литиевыми батареями перестали примерно 23 февраля.
    На CN Post вроде бы как с сегодняшнего дня. Как мне сообщил представитель Cube (достоверный источник), он сегодня пытался мне переслать плеерок и ходил на 3 разных почтовых отделения и везде отказались принять. Пришлось отправлять по EMS
    Вот EMS с DHL не нарадуются.
    Ну мне 3 числа вроде две посылки с девайсами с аккумами по Чайна пост полетели...
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Но вот в прошлый раз, когда я их спрашивал про 16-гигабайтную, они сказали мол "мы проверили, именно 4-ый класс работает, а 6-ой - нет", и в этот раз сказали что именно 4-ый работает.
    Ну 16-ку не пробовал а 8-ка 6 класс на всех плейерах пашет....
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    8-ка 6 класс на всех плейерах пашет...
    Иногда для этого приходится танцевать с бубном
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Думаю, пока вообще лучше не иметь дело с 6-ым классом, если нет возможности проверить или вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    6 класс и выше стоит использовать в основном для записи видео контента, например при съёмке на видео камеру.
    Для воспроизведения, в том числе и HD на плеере вполне достаточно 4 класса.
    В этом случае пострадает только время перемещения контента на карту памяти, но по моему, это абсолютная фигня.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Sadeness (11.03.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Впринципе, видео+звук самых жирных BDrip'ов достигают битрейта в 1.5 мбайт/сек, на сколько я знаю, что никак не дотягивает даже до 4-ёх, не говоря уже том, что, вроде бы, скорость чтения с карточек 4-ого класса 10 мбайт и больше, если я ничего не путаю и ничего не упустил. Следовательно - проблем с чтением любых рипов по определению быть не должно. А на большее и места никакого не хватит, разве только если там можно по OTG подключить внешний хард, а там уже никаких классов нет. Но я не думаю, что этим будет кто-то часто заниматься или даже набивать плеер 1080p BDrip'ами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Ainol V6000HDT,
    У кого есть какие-нибудь файлы прошивки для Ainol V6000HDT, кроме версии 0930, выложенной на официальном сайте? Например, интересует 0430. А может и еще какие-нибудь есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 212 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения