Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2789
  1. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Постоялец
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну напишу, так и быть

    +
    Неплохой звук
    Хорошее качество сборки
    Хороший аккумулятор
    Адекватная цена
    Много настроек
    Удобные габариты

    -
    Изредка может сглючить сенсор (давно такого не было, недели 3 - на нормальной чувствительности) или индикатор заряда
    Не самый удобный шрифт
    Нет карты памяти

    =
    Вот так вот. Очень достойная чисто музыкальная машинка.

    На флаке тормозов не замечал никаких! Хотя слушал разные альбомы, штук 5 минимум во флаке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Если во время прослушивания музыки (не помню флак или мр3) крутить быстро список меню, список немного подтормаживает, но это не напрягает. Музыка не заикается. А вот если удалить в это время файл или папку, то музыка заикнется.
    Есть еще такие мысли: скорость копирования файлов в среднем 3,3 Мбайт в сек. , а вот когда я сделал кластер по больше, то скорость подскачила до 4,5 или 5 Мбайт. Хотя плеер 2 Гб и для него вроде не должно быть такой разницы!? Т.е. для 16 Гб рекомендуют 16К, вроде бы я тогда делал 32к, проверю, отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    вроде бы я тогда делал 32к, проверю, отпишусь!
    Только на 64к не делайте! У одного из пользователей cowon S9 не выдержал такого эксперимента!

    lopan, если не секрет, напишите в порядке убывания значимости, что вы хотите от плеера?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Постоялец
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    О, вспомнили про кластеры! Меня несколько напрягает скорость копирования - не более 2 мбайт/с, ближе к выходным проверю, заливая новые альбомы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    меня интерисует качество воспроизведения лослесс музыки и только оно. спасибо, всем кто откликнулся !
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Если только КАЧЕСТВО воспроизведения, то есть еще несколько недорогих и весьма хороших в этом отношении плееров.
    Или есть еще какие-нибудь желания?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    например?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    sandisk sansa clip, Ritmix RF-7400!
    Шикарные по воспроизведению звука, но намного хуже по всему остальному в сравнении с семерочкой!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    lopan,
    не поленитесь почитать ветку, затронутые вами вопросы всплывают чуть-ли не каждые 10 сраниц...

    К предложения Reinehande добавлю sandisk sansa FUZE и Ritmix (Meizu ...) RF-9200. И скажу, что если ОЧЕНЬ важно именно качество звучания, то лучше выбрать плеер по удобнее и применять внешний усилитель для наушников.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Постоялец
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Мне вот кажется, что сейчас качество звука больше зависит от наушников и точности рипа диска, чем от плеера как железки. Ну, это если не сравнивать Texet за 2 штуки с Cowon S9 или Microtrack, разумеется
    После 60 часов прогрева сенхов их можно слушать на нормальном эквалайзере, басы не так давят на голову. Или самовнушение..?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Pathologist,
    я считаю, что вы абсолютно правы!
    Разница между плеерами очень незначительна и если вы не нарвались на откравенное барахло, то пауза в 30-60с между прослушиванием "затрёт" все отличия (если вы их вообще найдёте). А вот наушники на характер звучания влияют куда больше.
    Что касаеться "прогрева", то это скорее "адоптация" вашего слуха к их "манере" играть.
    Последний раз редактировалось AfArt; 01.10.2009 в 14:25.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    А вот наушники на характер звучания влияют куда больше
    Поэтому хочется спросить, кто-нибудь слушал 7-ку с Сильвер Булет от FA? Может это и оффтоп, но в той теме 7-ок нет ни у кого!! А наушниками все довольны - восхваляют!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Reinehande, ритмикс был - не спорю, звук просто отличный, но вот управление... так я и не свыкся :((

    а сансы нет на 16 вроде бы. а мне принципиально наличие места.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Значит выбор плеера очевиден!
    К управлению привыкаешь быстро,радует, что хардовские кнопки можно удобно настроить для переключения треков, стоп-плей / регулирования громкости, стоп-плей / никак реагировать не будут!
    Отличный аккумулятор, хороший усилитель, малое количество незначительных глюков!
    Настроек очень много именно не звука! За такие деньги оптимальный выбор!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    lopan (01.10.2009)

  16. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    После примерно полугода безпроблемной работы плеера, кнопка М (вызов меню) вдруг стала работать как "минус" (понижение громкости либо переключение на предыдущий трек).
    Понёс в сервис, там предложили заменить эл. плату за 2600 руб. - плеер мне подарили, гарантия была оформлена неправильно. Отказался.
    Иногда кнопка вдруг опять начинает работать нормально, уловить закономерность не смог.
    Повреждение думаю не механическое, потому что смена нормального режима на неправильный и обратно происходит только при перезапуске плеера.
    Видимо действительно с электроникой что-то.
    Перепрошивка не помогла.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    плеер всегда заряжаю одним зарядом до максимума и разряжаю всегда собственно до максимума (это кстати привычка у меня такая). Объём 8 гб поэтому дозарядки крайне редко, а если и происходят то буквально на 5 минут (заранее готовлю музло, а при подключении просто закидываю и отключаю)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    а если и происходят то буквально на 5 минут
    Вообще плеер шустро заряжается, на моих 2 ГБ, успеешь все переслушать опять кидаешь... ,короче вообще не знаю такого как "поставить заряжаться".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    просто интересно узнать у других пользователей, кто-нибудь пользуется сенсорной полосой (не крайними точками, а именно промежутком)?
    мне оно за год с лишним не понадобилось ваще (разве что попервам, в познавательных целях) использую только для музыки.
    и еще, может кто с "руками" думал над поставить микрокнопки вместо сенсоров? возможно это? (тему "до меня" я вроде пробежал)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Я, например, больше пользуюсь именно полоской. Если переключаютреки то в основном на зажатом холде хардовскими клавишами "+" и "-".
    Теоретически поставить можно, но вот разбирать его пока очково, да и внешний вид сильно изменится!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 140 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения