Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 914
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    после последней прошивки у меня при включении музыки стало появляться небольшое и не продолжительное шипение, кто-нибудь замечал что-нибудь подобное?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А кто-нибудь забумывался о том Реномайзе при воспроизведении музыки? Как я отмечал.. там не рендом а ОЧЕНЬ частые повторы... последовательность воспроизведения при перемотке вперед-назад строго сохраняется))) странно это все..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А кто подскажет, сколко этот хваленый Н-10 стоит ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acid
    А кто подскажет, сколко этот хваленый Н-10 стоит ?
    Специально для вас могу продать за 599 ЕВРО
    -ШУТКА
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пользуюсь Total Commanter для записи в плеер, потому что можно грузить папками. А потом запускаю Iriverplus, чтобы обновить базу данных на плеере, а музыку слушать не через браузер.
    Имхо, самое удобное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Total Commanter - в нём значительно медленей производится закачька!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    F1eryG
    Total Commanter - в нём значительно медленей производится закачька!
    Успокойтесь. С закачкой у TC всё нормально.

    Serjnyak
    1) Очень неприятно щелкает при переходе с некоторых песен. Причина не ясна.
    Вы же сами включили этот пункт в список известных багофич. ;-)
    Неприятный щелчёк между треками возникает в случаях, когда задействован Custom EQ. При любых других установках эквалайзера щелчка практически не слышно (ну, почти). Так было с прошивкой 1.10, так и сейчас с 2.00. Лично у меня всегда выбрана установка EQ Normal...

    Пользуюсь Total Commanter для записи в плеер, потому что можно грузить папками. А потом запускаю Iriverplus, чтобы обновить базу данных на плеере, а музыку слушать не через браузер.
    А дальше? Или так и слушаете?

    Граждане
    Кто-нибудь ещё хочет ответить на вопрос о предпочитаемом вами способе записи музыки в плеер? (см. также мой пост #220 в данной теме) Пожалуйста, поактивнее. Я тоже отвечу, но позже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush
    проверял лично и заметил что в командере дольше закачивается
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я создаю плейлисты в iriver plus. эта процедура особо не напрягает, хотя и приходится кнопочки понажимать, зато потом слушать удобно. Но, по правде говоря, кроме этих самых плейлистов, я ничем и не пользуюсь. Так что, в моем случае, использование iriver plus не оправданно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acid
    А кто подскажет, сколко этот хваленый Н-10 стоит ?
    Около 270-280 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    млин 
    По умолчанию
    у меня в разделе Music не показывается ничего, приходится заходить только через browser.
    это только у меня?

    и еще:есть ли программы, с помощью которых можно менять картинки в плеере(я имею ввиду начальную картинку и цвет меню (ну и т.д.))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ждал пока ещё кто-нибудь ответит на мои вопросы. Ну да ладно и благодарю всех ответивших.

    Реалии
    Я пробовал всякие варианты синхронизации музыки PC --> H10. Плохие все. Даже не пытайтесь меня в этом переубедить! Поэтому сейчас просто копирую музыку папками с помощью Тотала, а затем выбираю и слушаю через Браузер. Считаю, что это неудобно, но другого более лучшего и нормально работающего варианта синхронизации и организации музыки на плеере пока просто нет. И всё это из-за совершенно дурацкой ошибки программистов и тестеров!

    Чтобы описать суть этой ошибки надо предварительно хорошо подумать, или сразу много писать... Постараюсь сделать нечто среднее, чтобы как-то объяснить суть ошибки для тех людей, которые только присматривается к данному плееру. Но предупреждаю, вы всё равно скорее всего ничего не поймёте из моей писанины, если сначала не прочитаете Руководство пользователя H10. Вы должны получить общее представление об организации интерфейса с пользователем у этого плеера и, в частности, понять какие варианты доступа к музыкальным файлам должны иметься в вашем распоряжении.

    Итак, (если взять себя в руки и спокойно подумать, то) получается, что на сегодняшний день главной ошибкой является неразбериха с индикацией папок и песен в плеере. Большое благо, что конкретные зависоны плеера остались уже (надеюсь) в прошлом! Все остальные ошибки и недароботки или не так уж существенны, или являются следствием главной. Так что же это за главная ошибка? Давайте посмотрим:

    1. Пункт главного меню "Browser".
    Папки в Браузере индицируются в порядке их записи на диск, а не по алфавиту. Изменить порядок индикации папок в списке нельзя. При этом таких папок может быть много или даже очень много (максимум - 500). Соответственно, найти требуемую не просто. Блин, облистаешься пока найдёшь нужное. К счастью, хоть песни в папках будут индицироваться в правильном порядке (как на альбоме), если имена музыкальных файлов начинаются с цифр типа <01 песня 1>, <02 песня 2> и т.д. Т.о., главная проблема здесь - найти требуемый альбом в хаотическом представлении альбомов, а дальше всё нормально будет. Конечно, если ничего особенного, кроме прослушивания песен альбома в оригинальном порядке от плеера вами не требуется. Если требуется, то придётся продолжить...

    2. Пункт главного меню "Music".
    Чтобы увидеть свою музыку в этом разделе потребуется заливать её с помощью внешней программы iriver plus или записывать каким-нить имеющимся в вашем распоряжении файловым менеджером, а потом всё равно вызывать iriver plus, чтобы обновить БД музыки в плеере, т.к. по-другому он не поймёт. Зачем вообще нужно связываться с внешней программой для заливки музыки в плеер? Отвечаю, резон есть и не малый. В этом случае при пользовании плеером вы сможете быстро и комфортно находить любую записанную на него песню. Правда, для этого надо изначально иметь правильные Теги в своих музыкальных файлах (что есть правильно). Что значит быстро и комфортно? А то и значит. Быстро - с минимумом действий/нажатий, комфортно - вы не успеете забыть, что ищете. Например, можно одним махом выбрать записанные альбомы интересующего вас исполнителя или музыку определённого жанра. Но это в теории, а на практике... песни альбомов будут индицироваться строго в алфавитном порядке по именам, записанным в Тегах! И не важно, записаны ли в Тегах файлов номера треков или нет. При этом список плейлистов индицируется наподобии папок в Браузере, т.е. в порядке их создания (и в плеере, и в программе iriver plus тоже). Обалдеть! Другими словами, искать по критериям Исполнитель, Альбом, Жанр и т.д. можно, но не нужно. Да и зачем это делать, если в результате вы всё равно получите песни альбома в алфавитном порядке? Это бессмысленные действия!

    Вообще говоря, изменить порядок песен альбома на нормальный можно. Для этого надо скорректировать имена всех песен в Тегах файлов с <имя песни> на <XX имя песни>, где XX - порядковый номер песни на альбоме. Но, пардон, у меня сейчас более 100 GB "мягкой" музыки с абсолютно правильными тегами, изменять которые я, естественно, не хочу. Почему-то думаю, что я не один такой упрямый. Надеялся, что ситуацию "песни по алфавиту" cмогут временно разрулить уже имеющиеся у меня к каждому альбому плейлисты с расширением m3u. Зря надеялся. Эти плейлисты как бы читаются программой iriver plus, но толку от этого нет никакого. Такие вот дела.

    Надежды
    ...жду очередных обновлений софтвера от iriver как манны небесной.
    Ладно. Теперь попытаюсь приобщить вас к прекрасному. :-) Хе-хе. Давайте прикинем, что надо сделать, чтобы заливать музыку стало действительно удобно. При этом не забываем главную цель - удобное использование музыки в плеере. По моему скромному мнению (не обязательно правильному кстати) следует действовать по следующему сценарию:
    1. Копим свой музыкальный архив на винте компутера. Это м.б. список дочерних папок от одной корневой или дерево папок или ещё что-то
    2. Средствами программы iriver plus создаём или редактируем текущую музыкальную БД. Т.е. БД музыки, которую хочется иметь в плеере в данный момент времени (она же есть часть всего вашего архива)
    3. Подключаем плеер к компу
    4. Выбираем вид синхронизации H10 с iriver plus: Auto Sync (автоматическая синхронизация)
    5. Запускаем функцию Clean Up (удаляем лишнее). В результате из плеера будет удалена музыка, которой в данный момент нет в музыкальной БД на компе (чего они написали про эту функцию в онлайн справке я так и не понял)
    6. Запускаем функцию Sync Now! (пишем новое) В итоге на плеер будет скопирована музыка, которая в данный момент есть в БД iriver plus, но ещё нет в плеере
    7. Отключаем плеер от компа. Теперь музыка в плеере должна в точности соответствовать тому, что записано в БД iriver plus. НО "должна в точности соответствовать" - сильно сказано для iriver plus v1.1.1.20. Проверять надо как следует (кое какие глюки есть точно), но я не хочу быть бета тестером! Да и смысла-то особого синхронизироваться по предлагаемому сценарию сейчас нет (даже, если он стоящий), т.к. песни на альбомах всё равно по алфавиту будут индицироваться.

    Учтите, что оставаясь в iriver plus, всегда можно переключиться на Ручной режим обновления музыки в плеере. В некоторых ситуациях он может оказаться очень и очень даже востребованным. Пока всё. Ещё раз, возможно, я где-то ошибся в деталях, но что можете сказать о подходе в принципе? Неужели вам удобнее синхронизировать песни дедовским способом (т.е. Тоталом и т.п.)?

    Далее. Есть мнение (моё), что обновлять музыку в плеере можно с разных компов, на которых установлена программа iriver plus. К сожалению, на практике это мнение пока не проверено. Может кто-нибудь уже так делал? Тогда сообщите, плиз, результаты. Ну а файлы переносить с компа на комп - само собой можно...

    Новые замеры скоростей передачи данных
    Сделал замеры средних скоростей записи и чтения данных. Итоги смотрите на табло:

    Комментарии будут такие:
    - Хотел было описать фрагмент конфига своего компа, но в последний момент передумал (не тест это, а просто замеры)
    - W2k Pro SP4
    - Total Commander v6.51
    - iriver H10 с микропрограммой v2.00; 1.23 GB свободного пространства на винте
    - Перед проведением замеров дефрагментировал диск на компе; на H10 - нет
    - Туда-сюда копировалась одна папка с 605.5 MB музыки (12 файлов длиной от 40 MB до 60 MB)
    - Каждое измерение выполнялось три раза. Измерения в сериях из трёх показывали практически одинаковые результаты; разброс менее 1 %. После этого усреднённые данные заносились в таблицу
    - В моём посте #196 этой темы были приведены средние скорости копирования при тех же исходных данных, но Тоталом v6.0 с выключенным режимом совместимости

    Kykypy3o
    Вы уже научились кодировать компакты в файлы с помощью программы iriver plus? Если нет, могу написать как это делается. (Хотя лично я предпочитаю использовать для подобных целей другой софт.)

    Zorba
    Где-то на глобальном сайте iriver (кажется, в разделе аксессуары) недавно видел страничку про FM Transmitter конкретно для H10. Т.ч. можно посмотреть как это "хозяйство" выглядит, если интерес ещё не пропал. А вот купить - вряд ли быстро получится. Да и стоит ли?...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dyos; 31.03.2005 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush
    Да, научите пожалуйста в последний раз, когда я пытался это сделать, он кодировал пару файлов, потом заглох. При этом файлы были с правильными именами, но размером 0 байт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть ещё замеченный мной глюк iRiver plus. Если в тегах в названии исполнителя есть русская буква "ё", то процесс синхронизации виснет. Замена на "е" помогает, конечно, но это не наш метод. Есть аналогичная проблема ещё то ли с буквой, то ли с сочетанием букв. При попытке залить на плейер жены файлы с названием исполнителя "Диана Гурцкая" всё повисло. Помогло написание латиницей, но это тоже мне не нравится, естественно. В общем вывод: плюнуть на эту программу слюной и закидывать папки с помощью файловых менеджеров до появления её вменяемой реинкарнации. Организовывать структуру следующим образом: имя исполнителя/название альбома/музон.mp3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kykypy3o, честно говоря, даже не знаю, что написать. :-)
    - Изначально настроил iriver plus так, как мне удобно
    - Подключаюсь к интернет
    - Запускаю iriver plus
    - Вставляю компакт диск в привод и через секунду iriver plus определяет его содержимое: исполнителя, название альбома, наименования и время треков, жанр музыки. Проверяю определённое. Всё OK. (Кстати, подобные вещи можно проделывать не только с компактами, но и с уже имеющимися файлами из вашей музыкальной коллекции для правки тегов песен)
    - В списке треков нажимаю специальную кнопку, чтобы отметить треки альбома, которые я хочу закодировать (или выбираю все треки альбома отдельной кнопкой)
    - В локальном меню диска выбираю пункт "CD Encoding". Всё, процесс кодирования пошёл
    - Через несколько минут всё готово. Заберите диск.
    Эти операции я проделывал несколько раз на двух компьютерах. (Если хотите, могу сделать скриншоты, иллюстрирующие процесс, и запостить их сюда.) Никаких проблем с процессом кодирования компактов пока не обнаружил.

    Puch11
    Загрузил в плеер H-10 по данным индикатора загрузочной программки - 2,4 Гб, свободно - 2,6 Гб, однако при попытке записать еще песенок пишет, что диск заполнен полностью и отказывается писать на плеер! Подскажите, может у кого такие же проблемы или я что нибудь не так сделал???
    Сложно сказать... Наверное, это очередная ошибка плеера или внешней программы. Вообще-то, вы бы хоть сообщили текущие версии iriver plus и микропрограммы плеера, а также общее количество записанных песен перед появлением сообщения о заполнении диска до отказа.

    Evgeniy23
    Прилагаемому к плееру прогами лучше не ользоваться. Глюков...
    Поставь UMS прошивку и пользуйся плеер как обычным съемным диском.
    Судя по всему, вы имеете очень поверхностное представление и о плеере, и о программе iriver plus. И, тем более, не можете иметь никакого понятия о потенциале этой парочки. Зачем же тогда делать такие безаппеляционные заявления?

    Real Indian
    Очень советую не пользоваться прилагаемой программой, а заливать всё напрямую.
    Да, именно так и приходится пока записывать песни в плеер.

    Поиск в плейере по исполнителям и т.п. будет отсутствовать, но, если честно, он в общем-то нафиг не нужен.
    Это вам поиск не нужен, а мне очень даже нужен. :-) Люди разные, запросы разные. Понимаете? Мне вот не только нормальный поиск песен нужен, а весь пока не реализованный программой iriver plus потенциал, который может быть построен на правильных тегах. Грамотно организованная полуавтоматическая синхронизация данных PC --> H10 тоже очень бы пригодилась. Грубо говоря, вижу следующее: есть внешние программы для заливки музыки в плееры, есть плееры с поддержкой UMS, в которые можно записывать песни как на съёмный диск, и есть iTunes. Теперь ещё есть iriver plus. Последняя, действительно, глючная до безобразия и вообще имеет какой-то дурацкий вид, но само её появление считаю знаковым событием (для компании iriver). Не знаю как вы, а я сразу выбирал "связку" плеер + программа. И выбрал... ;-(

    Организовывать структуру следующим образом: имя исполнителя/название альбома/музон.mp3
    Это приказ? :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди разные, запросы разные. Понимаете?
    Само собой понимаю. Но на данный момент заявленная функциональность не соответствует действительности. Проще всё делать как я описал, чем через эту мегапрограмму. Когда её до ума доведут - тогда посмотрим.
    Это приказ? :-)
    Нет, нет это вывод. Вы можете предложить какой-то иной выход? Было бы интересно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush
    Спасибо. )))) Но я думал там есть тонкости, о которых я не знаю. То, что написали вы, есть в инструкции, и, естественно, именно так я и пытаюсь делать. Видимо тут дело в моем компе, или нужно переустановить iplus
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kykypy3o
    Рано или поздно вам удастся победить траблу, которая поселилась в вашем компьютере и не даёт кодировать компакты в файлы с помощью "дивной" программы iriver plus. Пожалуйста, опишите путь к победе, когда будете готовы. Ваш опыт может пригодиться другим пользователям.

    Real Indian
    Но на данный момент заявленная функциональность не соответствует действительности. Проще всё делать как я описал, чем через эту мегапрограмму. Когда её до ума доведут - тогда посмотрим.
    Стоит ли ждать? Вот в чём вопрос. Давайте сначала обратимся к фактам:
    1. Заявленная функциональность продукта не соответствует действительности уже почти четыре месяца
    2. При этом продукт имеет несколько неприятных "особенностей", часть из которых так и не устранена
    3. Производитель HDD, установленного в H10, согласен на 1 год гарантийного обслуживания своего изделия
    4. (Не факт, но...) местные СЦ не готовы полноценно обслуживать клиентов с H10 из-за отсутствия на складе необходимых комплектующих. Т.ч., в некоторых случаях, ремонт девайса может запросто затянуться до безобразия
    5. Купить в России аксессуары для H10 сложно
    6. Компания iriver объявила выводе на рынок новых моделей из линейки H10 в ближайшем будущем
    7. Глобальная служба поддержки клиентов у iriver работает, мягко говоря, плохо

    Делаем локальные выводы:
    Из 1 и 2 следует, что, фактически, cофт продукта по-прежнему остаётся сырым, а динамика его изменений остаётся вялой. К сожалению, достоверной информации, подтверждающей допущенные ошибки на уровне "железа" плеера, найти не удалось. Поэтому полагаем, что их нет (пока).

    Из 3-го. Помните, какую гарантию даёт Sеagate на свои современные винты для настольных систем? А здесь всего год. Да, плеер для портатива, но аналогии напрашиваются сами-собой. Ну, и не забываем о том, что почти четыре месяца из года лично у меня уже прошли в мучениях разной степени тяжести с плеером и прилагаемым к нему софтом.

    Из 4-го. Если девайсу потребуется ремонт, то он (ремонт) запросто может затянуться до безобразия. Это в лучшем случае, а в худшем...

    Из 5-го. Не могу использовать свой плеер с удобством и по полной программе. Чтобы это произошло мне нужны: пульт(серого цвета), крэдл, дополнительный аккумулятор и нормальный кожаный чехол. Кстати, pleer.ru, готов приобрести все перечисленные аксессуары к H10 хоть завтра. Вон "в забугорье" уже вовсю такая торговля идёт.

    Из 6-го. Рискну предположить, что основные человеческие и др. ресурсы, задействованные в разработке и сопровождении продуктовой линейки, сосредотачиваются вокруг более новых моделей, которые ещё надо как-то "впарить" покупателям. Ну а всё, что останется отдадут на поддержку "старой". Вы можете возразить: "А как же единая платформа?" Ну, во-первых, где добыть достоверные данные хотя бы об используемой в новых моделях элементной базе? И, во-вторых, даже H10[5GB] для американского рынка и для всех других стран отличается сильнее, чем это требуется, чтобы выпустить его MTP и UMS модификации. А это обстоятельство уже наводит на нехорошие мысли / подозрения и о качестве проектирования продукта в целом, и о качестве его софтверной составляющей, а также о качестве самих процессов. Короче говоря, в таких случаях люди обычно пишут короткую фразу: "R&D не тот".

    Из 7-го. Уже купили? Ну и отлично... нее, мы вас поддержим... со временем... ждите... (а могут вообще не ответить)

    Теперь из всего сказанного выше можно попытаться сформулировать общий вывод: время полноценного использования H10 первыми покупателями будет коротким. Или по-дугому: iriver сознательно или бессознательно, но "кинула" часть своих розничных клиентов. Вы не согласны?

    К моему великому сожалению это не единственный грех компании iriver, как выяснилось...

    Обычно, мои проблемы состоят в том, что я точно знаю, чего хочу. Но в данном случае я явно поторопился и, похоже, ошибся... В результате приобрёл лишь некое подобие действительно качественного изделия. Т.ч., когда мой H10 умрёт, буду выбирать следующий плеер из ассортимента оставшихся двух фирм. Скорее, даже одной, т.к. ко второй у меня давние антогонизмы. Правда, я ещё не слышал как они звучат, но, судя по используемой в них элементной базе, не хуже ривера должны. Почему бы мне не продать H10? Знаете, он у меня уже столько крови выпил..., что сейчас с ним жалко стало расставаться. Пусть живёт.

    Всё IMHO. Как обычно.

    Вы можете предложить какой-то иной выход?
    Давно использую структуру папок, которая идентична вашей. Но не потому, что мне это нравится, а из-за невозможности использовать более элегантное решение (ну мне так кажется). Т.ч., извините, лучшего варианта структуры папок предложить не могу. (А вы можете?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Теперь немного обо мне. Я тоже настырный как Rush. Спасибо ему кстати огромное, за его изыскания в плане использования плеера.
    Перейдем к практике:
    Лучшим вариантом как это не странно для меня оказался Windows Media Pleer. Меня устраивает битрейт предлагаемый, плюс еще возможность получать информацию о предпологаемом диске, который хочу скопировать + обложку. Скорость закачки для меня не критична. Но как было уже сказано выше, после 2-ух дней пользования я абсолютно не удовлетворен системой поиска. Единственный достойный вариант (читать удобный) - это раскладывание муз. файлов по папкам с именами концертов (последнее время стал туда же складывать обложку от диска). Плеер это абсолютно игнорирует и кладет все в общую кучу. Обидно. Единственное что порадовало - это при копировании мною 3 дисков одной группы и последующее копирование при помощи iRiver Plus позволят быстро и негемморойно отыскать этого исполнителя. Но возникают когда мне не нужны все песни и именую я их по своему. Кладу в корень, делаю rebuild media database и вот тут грабля и бьет по лбу. Короче крайне не удобно. Еще больше порадовало воспроизведение в режимах смешанный, повтор и т.д. Короче ждем прошивок, кстати, если у кого есть проблемы с заливкой версии 2.00 из за медленного канала, я нацарапал небольшой пост в теме "Багофичи". Буду тестить и соответственно выкладывать результаты пытливых изысканий. Разрешите влиться в клуб хозяев плеера iRiver H-10?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    http://www.************/publish/open_article/3616 интересно, может быть.
    Даааа! Почитал! Случайно залез в вашу тему и не пожалел. У меня самого PMP140, о покупке не жалею, но проблемы с плеерами похожи. Сырость прошивки, невозможность достать комплектующие (пульт которого нет в комплекте, аккумулятор) да и геморой с перекодировкой видео. Народ уже начинает мутить создание собственных прошивок. И создание FAQ. Кто хочет почитайте.
    Заранее прошу прощения за отвлечение от ваших дебатов. Не удержался.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения