Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 320 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Кстати, есть хороший сайт с играми для MorphGear'a: http://bit16.ru
    От тудава почти все игрульки идут на наших девайсах!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Maxi_link, Здорова! нУ ЧТО ТАМ НА СЧЁТ СОФТА! Воложишь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    http://4pda.ru/4233/

    Вот здесь рабочая ози. На машинку ставится и работает, только карты ещё сторонние не подгружал. Испытал с теми, что в пакете есть.
    Скачал - не хочет устанавливаться пробовал каб для мипс ... В чём грабли ?

    ...Учтановился через актив синк.
    Последний раз редактировалось Starbob; 10.03.2008 в 09:59.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А у меня и через активсинк не устанавливался.
    Я просто тупо создал в корне Cowona (не на жестком диске) папку OziExplorer, скопировал туда два CAB-файла из архива (mips и common) и каждый запустил.
    Все работает. Карты читаются. Правда GPS еще не подключал.
    Другая проблема - каждый раз при входе запрашивает регистрацию (предыдущая не сохраняется).
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем доброе утро , кто-нибудь может подсказать софт для прочтения документов с расширением .chm?, пока что не нашел (((
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    AlReader читает *.chm
    Возьмите здесь
    Cowon D2 4Gb, Cowon Q5W 40Gb
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Choo за полезный пост

    circa-ss (10.03.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
    А у меня и через активсинк не устанавливался.
    Я просто тупо создал в корне Cowona (не на жестком диске) папку OziExplorer, скопировал туда два CAB-файла из архива (mips и common) и каждый запустил.
    Все работает. Карты читаются. Правда GPS еще не подключал.
    Другая проблема - каждый раз при входе запрашивает регистрацию (предыдущая не сохраняется).
    Устанавливал через "активсинк". При входе тоже каждый раз запрашиавает регистрацию, хотя можно ткнуть в "ОК" и все проходит. Проблема в другом. Если загружать идущие в комплекте карты, то все нормально. А если подключаешь например карту Москвы, то ругается, что не может найти "inf" файл, хотя какие-то ".inf" файлы есть к каждой карте. (а к прилагающимся к программе их вообще нет, а все работает). Что надо сделать что бы все заработало?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    И еще в догонку несколько вопросов:
    1. Как я понимаю по разговорам среди нас (точнее вас , т.к. я практически "ноль" во всем этом), имеются люди достаточно хорошо разбирающиеся в программировании. Так вот вопрос к ним. Возможно ли получить нормально работающий VLC плеер? На корейском "cafe.naver" есть куча распечаток каких-то логов, есть скрины с работающим плеером. Все это, как я понимаю было сделано самостоятельно из исходников. Есть обсуждение в форуме на videolan.org тоже с какими-то распечатками. Не оставляет мысль смотреть нормальные DVD.
    2. Более простой вопрос. Как все-таки воспроизводить музыку из подпапок. Есть ли такая возможность, в прошивке 1.46?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Возможно ли получить нормально работающий VLC плеер?
    Они вроде его на джаву запортили или типа того.
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    2. Более простой вопрос. Как все-таки воспроизводить музыку из подпапок. Есть ли такая возможность, в прошивке 1.46?
    Подшился на 1.47.
    В муз плеере говорю File List.
    Выбираю папку. На ней - Add DPL.
    Переключаюсь в Playing.
    Нажимая третью кнопку [S]/[D]/[F], выбираю [S].
    Высвечиваются файлы из подпапок. Оно?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YDean за полезный пост

    igol (11.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    испробывал тут ай-фон. в плане тачскреена и удобств.
    и понял чего очень бы хотелось:

    в текстовой читалке (AlReader?) и браузере функцию "прокрутки вниз-вверх пальцем".
    про влево-вправо перематывать страницы уж и не мечтаю :-)

    кто близок к создателям AlReader - может попросите, а?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danich Посмотреть сообщение
    про влево-вправо перематывать страницы уж и не мечтаю
    Так скоро и палец начнешь слюнявить!
    Цитата Сообщение от Danich Посмотреть сообщение
    кто близок к создателям AlReader - может попросите, а?
    Алан отметился в нашей теме на 4PDA! (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=62772)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danich Посмотреть сообщение
    в текстовой читалке (AlReader?) и браузере функцию "прокрутки вниз-вверх пальцем".
    Я тоже так думаю. Это вообще было бы супер. Во встроенной ворд-читалке так можно. Но во всем остальном - не очень удобная вещь. Если к AlReader добавить эту функцию - вообще прога бесценной стала бы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Дорогие друзья! Пишу для простых пользователей,кто не знаком с языком программирования и кто только собирается приобретать COWON q5w. Все спрашивают типа ну как? Покрутив приборчик ,могу сказать следующее испытав его в многочасовых перелётах и метро. Это прежде всего плеер,карманный фотоальбом и портативный видеоплеер,который имеет довольно ёмкий аккумулятор.Увы ,как КПК он практически бесполезен из-за отсутствия ПО и подробных инструкций по их установке.(Кроме,конечно тех умельцев кто сортирует файлы по папкам как карты, добиваясь выжать из него PSP или ноутбук.) Мой вам совет если вы простой пользователь,определите ваши потребности что вам надо и не тратьте лишние деньги.Выход в инет на троечку:можно проверить почту, посмотреть кое -что ,но не более. Если вы думаете что всё будет как на ноутбуке или кпк то вовсе нет. Кстати,до сих пор для нас "ЧМОШНИКОВ" как нас называют продвинутые юзеры нет инструкций пошаговой установки программ со скриншотами на ентот приборчик. Поддержка сайта COWON весьма слабая ,поэтому думайте!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    КУЧА ВОПРОСОВ 
    По умолчанию
    Всем обладателям девайса огромный привет!
    Я являюсь владельцем машинки с 60Г. Аппарат в принципе радует, но есть пожелание усовершенствовать его функции КПК.
    Прочитал все страницы этой ветки и очень порадовало наличие большого числа энтузиастов готовых помочь в решении поставленных задач таким же неумелым владельцпам как я.
    Благодарю VIC13 за созданый FTP и сортировку програмного обеспечения. А так же всех тех кто ему помогает в этом не легком деле.
    Однако накопился ряд вопросов(буду надеяться что они не слишком тупые):

    На сайте очень много писалось про всевозможные dll файлы которые так или иначе помагают подключать устройства к КОВОНУ. Скачал всё что можно по ходу форума и у VIC13, но пока не очень понял что из этого и куда надо ставить. Так же интересует вопрос длительного хранения этих файлов на КОВОНЕ. Достаточно перенести эти файлы в папки на хард. или при каждом включении и использовании нужно их копировать в соответствующие папки.

    собственно наверное и всё что хотел узнать

    хотя нет

    есть вопросик Кому нибудь удалось востановить предыдущую прошивку на плеере Просто совсем недавно стояла 1.45 и вместе с ней поставил DMB плеер Он канечно ничего не нашел поскольку там указаны не верные частоты, но прога запустилась. Возможно что аппаратную часть не удалили и при указании правильных частот в файлах настройки подключится к другому стандарту DVB-t Но после прошивки 1.46 прога больше не подгружаеться. Блин

    Вот теперь пожулуй всё.

    Если найдуться желающие мне помочь пропешите пожалуйста подробней что конкретно нужно сделать по пунктам. Я не тугодум, но и не программист. По этому что бы понять с первого раза требуеться пошаговое объяснение.

    С моим почтением, Дмитрий!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    pont86, я через GPRS модем хожу! модем телеофис, а у тебя просто неканнект или даже тел не определяет? ты по синезубу пыталсо?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Maxi_link, НЕт, телефон видит! У меня нокиа 3250! Я его настраиваю, а когда подключаюсь он пишет типа порт не может открыть или порт занят чем-то другим! Но когда я убираю строку иницилизации порт нормально открывается, но не авторизует меня. Я на мегафоне сижую Если понял мою проблему, помоги пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Maxi_link, А по блютузу можно забыть! Пока не выдет прошивка 1.50! В прошивках1.4Х по бдютузу можно тока гарнитуру подключать!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По адресу http://www.icq.com/icq2go/flicq.html запускается flesh Аська.
    При заходе с Q5 встроенный flesh player не запускается. Может как то можно состыковать? Кто знает?
    А может я просто что то не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Интересно,а никто не пробовал поменять аккумулятор на что-то более ёмкое?Наверно неимеет смысла,да?Ну может умельцы которые меняли хард,заодно и батарейку меняли?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А ничего что я с компа хард ковона дефрагментировал?
    Ничего страшного неслучилось?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 320 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения