Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 119 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    А вот никто не смотрел начинку свежих S545? Или тестовые измерения?
    То, что Е44х на Сигмателе вроде как подтверждено многими в форуме (и это не радует).
    S-серия вроде всегда повыше позиционировалась, нешто они и туда совсем бюджетную
    начинку влепили?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Недавно появилась проблема с программой Sonicstage. Заключается она в том, что программа при загрузке выдаёт ошибку. Я её переустанавливал несколько раз, но эффекта никакого.
    Подскажите, что с этим можно сделать? А может быть, есть программа, заменяющая Sonicstage?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Я её переустанавливал несколько раз, но эффекта никакого.
    Подскажите, что с этим можно сделать?
    Попрбуйте запустить инициализацию на плеере, если она есть. Попробуйте установить SS на другой компьютер, другой версии. Будет понятно, с чем проблема.

    А может быть, есть программа, заменяющая Sonicstage?
    зависит от модели плеера. Хотя на мой взгляд SS лучше всё равно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Сейчас скачал полную версию Sonicstage.
    Кстати, после удаления прошлой (неработающей) программы, в компьютере остались файлы Open MG. Может, и их удалить? А потом установить Соникстейдж заново.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Кстати, после удаления прошлой (неработающей) программы, в компьютере остались файлы Open MG. Может, и их удалить?
    Надо вообще всё нафиг удалять. Можно специальными программами по деинсталляция, прочистка реестра тоже не повредит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Доброе утро
    Вчера зашел на оф.сайт - и увидел новую прошивку 1,03 для А720тых
    На моем А728 установлена 1,01. Стоит ли менять прошивку?!
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Хуже не будет.
    Ок. я уже обновил. Будем искать изменения
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь около 4-х месяцев апаратом А816, звял по отзывам пользователей что звук у сони офигенный. Скажу сразу, без улутчайзеров звук намного лучше и более реалистичный, также хочу отметить что clear bass функция бесполезна так как она уменьшает громкость при проигривании , пункт (обьемность) с выбором "караоке" или "сцена" бесполезен как по мне, да и синхронизация через wmp 11 сделана по тупому, для каждого трека создает папку и подпапку с альбомом что бесит.
    Не спорю сони хорошая фирма но у каждого как говорится свой слух, мне кажется что звук у етой фирмы приукрашен и сбит вкучу что не каждому понравится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Вопрос может быть и некрофильный но все же. Кто может подсказать где еще возможно достать специальную подставку/шнурок для записи в плеер sony nw-s706f?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Затихла тема...у всех одни вопросы Ну и я еще 1 подкину: кто-то сравнивал звучание моделей старой серии (S638 ) и новой (S544)??? Я так понял S638 уже сняли с производства, пока есть возможность остатки старой S серии приобрести - приобретать, или S544 не хуже в плане звука?
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    даже если не хуже, как плеер s638f всё равно прикольнее.
    Кстати, с августа в России начнёт продаваться обновлённая версия A840. В чём именно состоит обновление, мне не совсем понятно. Вот будет доступна коричневая расцветка, объём в 4гб и цены заявлены следующие: A845 (16 Гб) – 8990 руб.; A844 (8 Гб) -7990 руб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Может быть, это некрофилия, но всё таки
    Подскажите, где ещё можно достать специальную подставку/кабель для того чтобы писать с линейного входа на sony nw-s70x ? Были ли они вообще в ходу?

    И заодно, продаются ли ещё оригинальные наушники для этих сонек с шумодавом?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, где ещё можно достать специальную подставку/кабель для того чтобы писать с линейного входа на sony nw-s70x ?
    в этой стране не встречал. попробуйте ебай. ещё в комплекте к s740/a840/x1000 идёт кабель лайн-ин, подходит ли он — неизвестно.
    И заодно, продаются ли ещё оригинальные наушники для этих сонек с шумодавом?
    нет, не продаются и не продавались. попробуйте обратиться в сц.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, будем искать. Прошивок выше родной 1.0 версии, как я понял, тоже уже не будет?..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Откуда им взяться, если по причине отсутствия багов даже при жизни s700 новых прошивок не появлялось, а прекратили выпускать его уже лет сто назад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Уже год владею NWZ-A729. И ни разу не пожалел, что взял сони. Звук комфортный, качественный, "обвалакивающий". В инженерном меню правда выставил параметр 50Гц на 0, в результате басов стало больше, они стали глубже что-ли. На днях обновился на 1.03 - самое интересное, что кажется звук стал еще лучше. Может эффект плацебо. Но то, что уши прогреваются в течении какого-то времени и начинают звучать лучше - это однозначно. Комплектные уши очень даже неплохи по звуку. Некоторые говорят, что тихие. Я б не сказал, даже на улице я не ставлю громкость выше 22, иначе слуху можно навредить, да и не нужно это. Смысл моего поста в том, что если в новых линейках звук будет не хуже - можно смело брать. Удачи всем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    компания Fiio выпустила кабель для линейного выхода на плеерах сони...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Вот и новенький появился. http://www.sony.ru/product/nws-s-series/nwz-s754
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Мужики, кто что может сказать о новой серии Е? На днях в Связном видел 4х-гиговую Е-шку, буквально за 2500, что ли. Цена ну уж очень маленькая для нормального плеера, но всё же. Сейчас у меня А816. Звук моего старичка на родных ушах устраивал более, чем. Е-шка сможет чем-нибудь порадовать в плане звука?
    З.Ы. Блин, кто-нибудь ещё может посоветовать уши? Sony MDR-85 были ну просто супер. Когда приказали долго жить, перепробовал с десяток наушников разных марок от 300 до 1600 рублей. Всё не дотягивает. А эти уши сняли с производства уже. Блин. Сейчас слушаю на SkullCandy Smokin' Buds, до этого были Pioneer SE-CL28. Первые - очень средненькие. Вторые - какой-то скомканный звук, да ещё со средними какая-то байда, низкие выпячены, в общем, ужас. Панорамы, как на родных ушах, ни на одних вакуумах не нашёл. Наверное, всё-таки 13.5мм-динамики обеспечили отменный звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 119 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения