Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 478 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Не успел пока послушать, может завтра попробую. Они далеко спрятаны, все спят уже.
    Но исходя из того, что динамические РК3 звучат хорошо, там тоже должно быть всё отлично.

    Причём, вот МА9 с мерлинами. Матсуи - хорошо, Royal Hunt, Scorpions, Manowar, Cain's Offering, Led Zeppelin (UST remaster) - хорошо. А, например, Sabaton, Blind Guardian (2012), Helloween (2013), Stratovarius (2013), Rage - грустно, НЧ забивает по уровню середину.

    То ли я не привык, то ли вот такая несовместимость. Возможно, на МА9 как раз нужны мираклы.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Не знаю как так получилось, но получил мерлины сейчас от курьера EMS. Просто внезапно звонок в дверь и такой сюрприз

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Проверил всю почту свою и удаленные письма, и спам, но письма уведомления от лабы не получал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aksven32 Посмотреть сообщение
    Не знаю как так получилось, но получил мерлины сейчас от курьера EMS. Просто внезапно звонок в дверь и такой сюрприз
    Проверил всю почту свою и удаленные письма, и спам, но письма уведомления от лабы не получал.
    Да, бывает иногда такое. Киньте мне куда-нибудь ваши имя, фамилию, чтоб я в очередной раз ущипнул китайцев.

    Как наушники-то? Сели? Как звучание, дизайн?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да, бывает иногда такое. Киньте мне куда-нибудь ваши имя, фамилию, чтоб я в очередной раз ущипнул китайцев.

    Как наушники-то? Сели? Как звучание, дизайн?
    Ryzhov Ivan. По внешнему виду и дизайн все ok! соотношение цена/качество на голову выше чем у того же 801-ого мужика, хотя надо признать что это просто наушники вылитые из акрила. Титановая вставка с черным прозрачным шеллом смотрится и строго, и в то же время достаточно интересно.
    Посадка Первый раз ели засунул. ушные каналы у меня закручиваются и при этом очень узкие (это отметил врач, когда делал слепки). Поносил минут 15, боль невыносимая была. Через час попытался второй раз и обратил внимание что кончик шелла как будто прилип и боли нет уже такой выраженной. Сейчас уже спокойно снимаю и одеваю, присутствует небольшой дискомфорт, думаю, пройдет быстро. Это мои первые кастомы, при этом этимотики для меня были кошмаром, когда пытался пробовать носить.
    Звук Слушаю на 801 (ST2) c проводом гибрид от Евгения. Круто! WOW! Сразу скажу, я в этом теме совсем новичок, из приличного за плечами dr. dac 2 да байеры DT990 ну и немного триплов 5, те что EB Edition (гибриды). Включал пока только тех исполнителей, которых слушал в живую. Никаких вопросов, байеры отдам девушке, услышал наконец то вменяемый не перекаченный низ (камень в огород триплов) и отсутствие выраженных сибилянтов (это уже байерам камень). Звук описывать не буду, не умею. Он просто мощный, не академичный как в этимотиках, а хлесткий и драйвовый. Случайно выкрутил громкость и бочка отдает аж до костей, только это не гул, а именно удар. Ну и вокал конечно вышел на передний план, поют все лично для меня, а это не может не радовать.

    Выражаю благодарность Frost'IK за предоставленную возможность прикоснуться к хорошему звуку. Всем спасибо! Дождусь Symmcard и на этом остановлюсь... надеюсь... :-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aksven32 Посмотреть сообщение
    Не знаю как так получилось, но получил мерлины сейчас от курьера EMS. Просто внезапно звонок в дверь и такой сюрприз

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Проверил всю почту свою и удаленные письма, и спам, но письма уведомления от лабы не получал.
    Бррррр какой EMS?! вродеж федекс?! ЕМС этож просто приемная сатаны, маунтинборд от них я смог вытрясти только чудом найдя телефон курьера который работает по нашему направлению. Но это было оень давно...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Бррррр какой EMS?! вродеж федекс?! ЕМС этож просто приемная сатаны, маунтинборд от них я смог вытрясти только чудом найдя телефон курьера который работает по нашему направлению. Но это было оень давно...
    у Fedex'а в России, вроде как, нет своей службы доставки. Т.е. до расстаможки это федекс, а после нее их партнеры. Мне как-то раз привозил major express
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    у Fedex'а в России, вроде как, нет своей службы доставки. Т.е. до расстаможки это федекс, а после нее их партнеры. Мне как-то раз привозил major express
    "Компания FedEx осуществляет курьерскую доставку до адреса, указанного в анкете. По прибытии наушников на склад вашего города, вам отзвонятся, чтобы договориться о времени доставки."

    с custom-iem.ru

    Фостик, поясни.
    Последний раз редактировалось Droger; 17.03.2013 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Поясню, у федекса в России представитель - Мажор. Им звонишь, они говорят, мол федекс слушает. А приезжают - мажоры.

    Update про MA9. MA9 + Fiio E11 + Мерлины - просто отлично. Надо исключать Е11 из списка.
    Вся беда в выходном сопротивлении МА9, если гипотеза Алекса верна. Подробнее - в ветке про Е11.

    Мерлины вне опасности
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Фостик, поясни.
    а чего пояснять то? Курьер звонит, договаривается. Просто приезжает на машине с эмблемой другой конторы. Частные курьерские службы по Москве вполне неплохо работают.

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Вся беда в выходном сопротивлении МА9
    еще один замечательный аппарат.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Значит на пакете вот такой трек номер EE607157494CN. чисто EMS.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    EMS - это EMS. FedEx - это FedEx. Если груз отправлен вам федексом, вам его принесёт курьер FedEx, а никак не EMS.

    Unique Melody временно перешли на EMS.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Droger (18.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    EMS - это EMS. FedEx - это FedEx. Если груз отправлен вам федексом, вам его принесёт курьер FedEx, а никак не EMS.

    Unique Melody временно перешли на EMS.
    О адская мама....тока не ЕМС.... они что с федексом совсем раздружились? ну вот я в панике теперь от ЕМСа... он мне в кошмарах снится... я частый гость Вернадки ЕМС... мои попытки получать что-либо через постоматы не увенчалась успехом...нафига оформлял эту карточку ЕМСовскую
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Unique Melody временно перешли на EMS.
    Вселенская печаль. Не известно надолго?
    Поискав нашел телефон курьера еmс по юао, конкретно чертаново чертаново-южное. Если кто в тех краях из заказывающих обитает- обращайтесь, будем вызволять посылки вместе.
    Фостику как всегда спасибо за оперативный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    О адская мама....тока не ЕМС.... они что с федексом совсем раздружились? ну вот я в панике теперь от ЕМСа... он мне в кошмарах снится... я частый гость Вернадки ЕМС... мои попытки получать что-либо через постоматы не увенчалась успехом...нафига оформлял эту карточку ЕМСовскую
    Карточка не работает для международных грузов. У самого такая валяется без дела.

    Да что-то там косячил Китайский FedEx, и они решили временно перейти на EMS. Уже 2 месяца уговариваю их вернуться к Федексу, пока безрезультатно.

    Сам я с Остаповского проезда грузы езжу получать, ни разу пока не нарывался на очередь. Мне туда ездить одинаково неудобно с Вернадкой.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 18.03.2013 в 09:28.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Unique Melody временно перешли на EMS.
    Мда, грусть-печаль, это значит плюс 2-3 недели к времени ожидания наушников... у меня совсем недавно (недели две был промежуток между ними) пара посылок EMS пришли (первая Китай, вторая США), так мало того что ехали они обе порядка 23-25 дней, так еще у обеих (!!!) перед тем как курьер таки довез до моего дома посылки, 2 дня подряд было "Неудачная попытка вручения. По техническим причинам", при этом их коллцентр в течении этих дней мне отвечал что мол "отправление на доставке у курьера, ожидайте", никаких звонков от курьера не было и вообщем то пришлось ожидать курьера по 3 дня в случае с обеими посылками.... ну хоть какая то стабильность у EMS с другой стороны, наверное теперь нужно заочно ожидать приезда курьера лишь на третий день после выдачи ему посылки на доставку
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Мда, грусть-печаль, это значит плюс 2-3 недели к времени ожидания наушников...
    К моменту отправки ваших наушников UM возможно вернётся к FedEx.

    Слепки ваши вон с прошлой среды в состоянии At local FedEx facility в городе назначения. На мои звонки FedEx стабильно отвечает - доставим завтра. И это я приоритетным FedEx отправлял. Так что не нужно идеализировать курьерские службы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    DragonOwen (18.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Ну не все так плохо вышло, коробка после вскрытия была в идеальном сомтояние, никаких намеков на побитые углы. Но с ЕМС раз на раз не приходится
    Время Индекс Место операции Операция
    04.03.2013 12:18 Китай 528403 Приём
    05.03.2013 02:57 Китай CNCAND Экспорт
    10.03.2013 17:45 104010 Москва EMS Импорт
    13.03.2013 02:53 104010 Москва EMS Передано таможне
    13.03.2013 03:53 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
    13.03.2013 16:39 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
    13.03.2013 21:01 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
    14.03.2013 22:00 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
    17.03.2013 12:00 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    aksven32,
    Для EMS норм по срокам, но это для Москвы, с доставкой в другие города нужно прибавлять ещё некоторое количество времени (в случае Питера обычно плюс 5-7 дней на перемещение посылки из Москвы в Питер, если нигде посылка по дороге не "зависнет" конечно...)
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Вот и получаются вилы- в Китае косячит федекс, в России ЕМС. Интересно за месяц удастся получить наушники... у меня как раз день рожденья.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    EMS - ??

    Надеюсь, к тому моменту, как будут готовы мои Мерлины, они таки перейдут обратно на Fedex...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 478 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения