Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 125 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    говорю же... ктулху
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    как же меня БЕСИТ эта рамка
    А в СЦ не судьба?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demon05 Посмотреть сообщение
    А в СЦ не судьба?
    не судьба,ехать в мск,тратить столько времени на экспертизу,доказывать,что это брак и мешает мне смотреть видео.Потом ремонт,ехать забирать.Не хочется такого счастья
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    не судьба,ехать в мск,тратить столько времени на экспертизу,доказывать,что это брак и мешает мне смотреть видео.Потом ремонт,ехать забирать.Не хочется такого счастья
    Доказывать ничего и не надо, Ваша задача - показать наличие дефекта. В СЦ вменяемые люди сидят. Съездить 2 раза из Коломны в Мск - тоже не настолько и сложно. Хотя, решать конечно Вам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи кто нибудь менял батарею? как делают качественно или не очень? и в каком сервисе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи кто нибудь менял батарею?
    вроде бы,есть кулибины с нашего сайта,которые занимаются этим.Главное найти оригинальный аккум и иметь немного навыков пайки.Помню кто то замострячил в Х5 нокиевский аккумулятор
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А имен этих кулибиных случайно не подскажешь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил128 Посмотреть сообщение
    А имен этих кулибиных случайно не подскажешь?
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=57646

    http://www.player.ru/talk/showthread...EB%FF%F2%EE%F0

    но это всё про Х5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Вчера что-то случилось с моим а3 60 гб
    ... суть в следующем - вчера слушал на нем музычку, пришел домой - выключил, а обратно включить не смог. вернее он включается - появляется надпись extreme PMP Cowon A3 голубым цветом на черном фоне, и на этом плеер зависает - ничего дальше не происходит... плеер можно выключить кнопкой питания или кнопкой reset, но при следующем включении происходит тоже самое - надпись и все...
    прошивка 1.33, батарея была заряжена процентов на 70 точно...
    сейчас поставил опять на зарядку - при зарядке красная лампочка горит...
    обидно...
    зы: если кто знает какой проверенный СЦ в Киеве - подскажите пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ульбрихт Посмотреть сообщение
    Вчера что-то случилось с моим а3 60 гб
    ... суть в следующем - вчера слушал на нем музычку, пришел домой - выключил, а обратно включить не смог. вернее он включается - появляется надпись extreme PMP Cowon A3 голубым цветом на черном фоне, и на этом плеер зависает - ничего дальше не происходит... плеер можно выключить кнопкой питания или кнопкой reset, но при следующем включении происходит тоже самое - надпись и все...
    прошивка 1.33, батарея была заряжена процентов на 70 точно...
    сейчас поставил опять на зарядку - при зарядке красная лампочка горит...
    обидно...
    зы: если кто знает какой проверенный СЦ в Киеве - подскажите пожалуйста...
    Во-первых, СЦ в Киеве указан на официальном сайте Ковона - http://cowonrussia.ru/index.php?action=service#sc_ua
    Во-вторых, возможно слетела прошивка. Определяется ли А3 при подключению к компу? Если да - попробуйте переустановить прошивку. Как это делать - также написано на сайте Ковона в описании к любой прошивке http://cowonrussia.ru/index.php?acti...h&driver_id=97
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо takeshi за полезный пост

    Ульбрихт (31.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ...возможно слетела прошивка. Определяется ли А3 при подключению к компу? Если да - попробуйте переустановить прошивку.
    только что попробовал - комп никак не реагирует на подключение а3 по USB.
    зарядился - красная лампочка погасла - при подключении по USB к компу индикатор горит оранжевым цветом...

    завтра понесу в СЦ...
    Последний раз редактировалось Ульбрихт; 31.05.2009 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    В марте случилась аналогичная ситуация: иногда, бывало, что при переходе от песни к песне или с радио на музыку - плеер мгновенно выключался (прошивка 1.23 - обычное дело). Так вот, то же случилось и в тот "роковой" день: плеер (не помню из-за чего) резко отрубился, я спешил, и не стал заморачиваться, проверять, спустя день попытался включить - все в точности как вы написали - начинает включаться, синий дисплей с логотипом, потом зависает и загрузка дальше не идет. Подключал к стац. компу - не определяется, к ноуту - определился, но форматнуть/записать/скопировать так ничего и не удалось. Понес в магаз, они сдали в сервис - приговор - умер винт, ждал 3нед на доставку из магаза в сервис(!), +45 суток ремонта*, в итоге заказанная запчасть так и не пришла (туго, видать, сейчас с этим), заменили на новый.
    Да, на старом рамка была, на этом нет и дисплей немного насыщеннее что ли (при одинак. настройках). Все-таки мне кажется, что у них винчестеры достаточно уязвимые, систем защиты от встряски не предусмотрено, требуют очень бережного отношения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    Все-таки мне кажется, что у них винчестеры достаточно уязвимые, систем защиты от встряски не предусмотрено, требуют очень бережного отношения.
    Не зна-а-а-а-ай... Мой падал на асфальт. Как раз тем углом в котором разъём для питания. Правда, ногу успел подставить, но она только чуть смягчила удар. И угол, как раз открыт и не защищён чехлом! Остались только небольшие вмятинки на пластике, но сам прибор не пострадал. Правда, был в выключенном состоянии.
    Рамки тоже никакой не наблюдается.
    В дороге:
    Players:
    (cowon A3, cowon D2)- были
    ныне: cowon S9, teclast t51.
    Earhones: M- Audio IE-10, UE super.fi 5 PRO.

    Дома: cMP2/foobar2000, M2Tech HiFace (USB to SPDIF), Squeezebox Touch, Shanling CD- S100, TeddyDAC,
    Plinius 8200, Aurum Cantus V3M

    Мой CD портатив:
    http://oldpcdp.blogspot.co.il/
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!))
    Пока что осилил 30 страниц этого топика, щас сделаю перерыв, потом буду читать дальше.

    Есть такой вопрос:
    Как щас дела с видео МКВ, ВОБами и прочими форматами-кодеками видео?

    ЗЫ Прицениваюсь к покупке данного сабжа(знакомый продает задешево в идеальном состоянии), вот и узнаю все, что можно, но черт, сколько вы тут понаписали...О_о
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    хочу вскруть аппарат, никто не знает куда нужно давить чтоб открыть его?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostya2 Посмотреть сообщение
    хочу вскруть аппарат, никто не знает куда нужно давить чтоб открыть его?
    С какой же целью Вы его желаете "вскрутить"?
    Разбирается A3 аналогично приведенному алгоритму для A2 http://www.iaudiophile.net/forums/sh...ad.php?t=22917
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    слоался экран, ремонт стоит примерно 4 тыщи, проще купить новый с большим объемом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    давно тут не был, все перечитать не смогу, никто не слышал про тв приставку к А3? будет у нас не будет?

    demon05 спасибо за ссылку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Дело дрянь... Отнес я свой сдохший а3 в СЦ Cellophone - находится в киевской "силиконовой долине" - это трущобы на кар. дачах, - кстати единственный СЦ который занимается COWON в украине. вчера звонил - говорят да мол так как написал Rogov_real -
    приговор - умер винт
    "случай не гарантийный заменить на новый винт - 170 у.е."
    я начинаю ругаться - действительно плеер у меня ни разу не падал, не тонул, скачков напряжения не было, не перегревался на солнце, а они мне парят что случай не гарантийный...
    уважаемые, кто сталкивался с подобным, расскажите как можно разрулить ситуацию в свою пользу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostya2 Посмотреть сообщение
    давно тут не был, все перечитать не смогу, никто не слышал про тв приставку к А3? будет у нас не будет?
    Всё глухо.Пока не будет соответсвующего цифрового телевидения в нужном для плеера формате то и приставку завозить сюда некто не будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 125 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения