Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А мои тоже не разбираються, но Коссы так необычно выглядят и так нестандартно одеваються что всем кругом ясно - "это не спроста"(с)
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    жаль только, что со временем, при чем не очень большим (2-3 недели) эти подушечки теряют свою упругость и шумоизоляцию, раньше метро вообще не слышал (при выключенной музыке) сейчас слышу и очень даже хорошо...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А я плеер не выключаю, так что по-любому, пока не вытащу нифига не слышу Правда вот когда чегото спрашивают выгляжу довольно глупо...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    гы да бывает всякая фигня с такими ушами, в социальном плане, типа машину не заметил, а она ехала за тобой метров сто сзади медленно а ты ее не замечал, а она бибикала но ты не слышал - у тебя ведь Koss the Plug чувак))

    звучит как рекламный ролик *гы

    А ваще я тут помыл уши, и помыл подушечки и они по началу стали действительно менее упругими и запихиивать их стало невозможно а потом чуть подвысохли и все стало снова окей.
    поэтому думаю что они проживут месяц другой если их иногда мыть, а потом можно купить новые - 180 рублей с доставкой по моему раз в пару месяцев это норма))
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    залил дырочки в наушниках на тыльной стороне свечным воском.
    имхо шумоизоляция стала лучше, бас тоже приобрел некую допольнительную краску.
    рекомендую.
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Да ну их... 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Как-то раз на базаре повертел коссы в руках: не впечатлило. А потом потрогал эти насадки из пены: какие-то они липкие были... Носил их кто-то уже, что ли... :confused: Ну, не знаю. Желание отпало резко...... Похоже, они левые, так как насадка после сжатия восстанавливала форму секунды полторы, а не 15-20, как надо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для milovidoff
    Адрес
    Москва, Теплый Стан
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Я как-то уже писал об этом на старом форуме.
    Адрес был http://www.player.ru/ivboard/index.php?showtopic=5421&view=getnewpost, но там все равно ничего нет.
    Найдите 10 отличий (см.фото).


    Левые наушники на самом деле являются правильными. У них подушечки менее упругие, разжимаются дольше, и более "нежные", у новых, которые справа, сложнее порвать, и проще запихивать в уши. Левые лучше звучат. К звучанию правых я как-то потом привык и перестал замечать, а так вообще оно очень поносное в части высоких частот. Первые наушники покупались на савеловском за 900р, вторые - за 350р в Олди на Шаболовке. Что это - подделка, или снижение качества, я так и не понял, поэтому и не стал покупать еще одни такие же наушники.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    дело в том что типа оригинальные(те что на фото справа) наушники были мне привезенны магазином НеваШоп.ру и подушечки из этой упаковки разпремляються и вправду за 1 секунду, но меня почему то устраивает, навострился. Вот мы тут флейм бесконечный разводим, а проблемы оказываеться нету - ко всему человек привыкает.
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dsmirnov
    дело в том что типа оригинальные(те что на фото справа) наушники были мне привезенны магазином НеваШоп.ру и подушечки из этой упаковки разпремляються и вправду за 1 секунду, но меня почему то устраивает, навострился. Вот мы тут флейм бесконечный разводим, а проблемы оказываеться нету - ко всему человек привыкает.
    человек-то привыкает ко всему, но к хорошему он привыкает быстрее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Хе... а я его моментом... еще недели 2 назад. Да... коссы для тех у кого есть руки, иначе с ними мучения.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Все таки Коссы для тех, у кого руки из того места растут, чувсвую не для меня
    На днях потерял одну конусную насадку вместе с резинкой (запасных в комплекте нет), а когда смотрел что сделать можно, заметил, что из-за ношения их вокруг шеи в месте схождения двух ушей изоляция порвана Короче достал я свои "стандартные", от Mpio... :(
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для milovidoff
    Адрес
    Москва, Теплый Стан
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть еще безумная идея - натянуть насадки от плугов на Sharp MD33, предварительно насадки доработать напильником.

    А еще - вот как я решил проблему одинакового с обоих сторон провода (еще одна штука, которая на плугах изрядно подзадолбала, еще есть большой минус в том, что та часть проводов, которая активно гнётся, быстрее теряет гибкость):
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Проблема с Koss The Plug 
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Использую их где-то полгода, но тут недавно включил на своем 395-ом ривере Ubass, выставил громкость 25-30 и включил басовитую песенку - и...
    Решил, что KOSS не зря стоят 400 деревянных (а не штуку например)
    Короче левое ухо начало отвратно хрипеть(трещать, или резонировать - что-то такое)
    вритм с музыкой.
    Подскажите, плиз, что это такое и с чем это может быть связано, просто скоро их поменяю, чтобы с новыми такая проблема не возникла...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я думаю это старость
    наушникам за 400р. работа пол года думаю максимум!
    сам купил их месяц почти назад, юзаю цилиндрические обрезанные ножницами насадки, залил дырки в корпусе воском и очень рад, всему кроме провода конечно)

    Но если эти Косы порвуться\сломаються\захрипят через месяц другой, легко куплю еще одни такие же) 400р. не цена! Лично я могу отдавать ее раз в три-шесть месяцев на такие наушники)
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeny
    Использую их где-то полгода, но тут недавно включил на своем 395-ом ривере Ubass, выставил громкость 25-30 и включил басовитую песенку - и...
    Решил, что KOSS не зря стоят 400 деревянных (а не штуку например)
    Короче левое ухо начало отвратно хрипеть(трещать, или резонировать - что-то такое)
    вритм с музыкой.
    Подскажите, плиз, что это такое и с чем это может быть связано, просто скоро их поменяю, чтобы с новыми такая проблема не возникла...
    возможно и провод где-то перебился...
    еще можно попробовать купить новые насадки или проделать "магический трюк" с берушами, которые продаются в аптеках (об этом читаем в форуме "И все-таки Koss...")
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    dyos, что-то я тебя не совсем понял, при чем здесь провод и берушу, если хрипит ухо?
    Я думаю это грязь могла попасть, они легко разбираются, можно попробовать почистить...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    dyos, что-то я тебя не совсем понял, при чем здесь провод и берушу, если хрипит ухо?
    Я думаю это грязь могла попасть, они легко разбираются, можно попробовать почистить...
    вообще да, если в такт музыке то провод не причем, насадка может вполне влиять имхо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ага - серы в корпус на залезало за пол года юзания))
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Илья
    Гость
    По умолчанию
    а у кого есть опыт прослушинвания на koss the plug и koss the plug ultra. шумоизоляция и качество звука у последних лучше\хуже?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Интересно, а на каких композициях все это слушалось? Не обладая абсолютным музыкальным слухом могу сказать, что в Коссах плаг переизбыток бассов. Басс там везде, даже там где его быть не должно. И не под каждые уши плаги подойдут. А вообще наушники приятные, главное чтобы подошли
    Никакого там нет переизбытка, там все в ажуре, басс очень мягкий, не давящий на уши. Если у тебя переизбыток, либо в плеере басы убавь, либо потише сделай, что ли))
    Подойдут они под любые уши, но не сразу, их для этого надо раз 50-100 одеть и снять, я неделю например к ним привыкал, или две.....
    ТАк что, кто привыкнет, те просто в восторге от них, как и я))))
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения