Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 821
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Размер фото значения не имеет так при загрузке файлов данные из тэгов пишутся в бд и картинки ресайзятся, до маленьких размеров. Кстати для видео тоже миниатюрки можно создавать.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    lexincorp винда хпсп2 пиратка, все отлично через проводник закачивается, и в 95% случаев с тегами все нормально
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    cooltyn, ясно. спс за ответ. а то тут на пиратки жаловались...


    DimonSTR, да.. в случае с видео надо так же картинку называть как и файл и в ту же папку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Тупой вопрос, наверное. Но он ведь без радио, так?
    Если да, то это очень большой минус, помимо отсутствия возможности читать текст..

    Отзывы почитал, вроде девайс неплохой.
    Интересует вот что. Насколько этот плеер подходит для прослушивания industrial, metalcore, post-grunge, indie? Как держит частоты во всем диапазоне, нет ли провалов "в низы" до почти постоянного баса после которого начинают болеть уши?

    Еще немного насчет мощности, 5mW мне все-таки сильно смущают.. он точно сможет перекрыть, скажем, грохот автобуса + играющую в нем музыку?
    Последний раз редактировалось tadpole; 15.12.2007 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    tadpole, снова отвечу лишь на часть вопросов
    без радио и без текстов.
    с радио, но дисплеем чуть поменьше(1,8 против 2 дюймов) - s61х.

    2 all ответьте плз про стили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    с радио, но дисплеем чуть поменьше(1,8 против 2 дюймов) - s61х.
    Омг, там даже АМ есть. о_0 А по качеству звука они сопоставимы? И какие там уши?
    Последний раз редактировалось tadpole; 15.12.2007 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Про стили могу сказать, что плеер создан для такой музыки. Почти постоянного басса тут нет, это тебе не ковонь. По поводу громкости, у комплектных ушей шумоизоляция не очень, но вот с моими сенхами cx500 я ставлю громкость не выше 20 из 30. При этом шума практически не слышно.

    Омг, там даже АМ есть. о_0 А по качеству звука они сопоставимы? И какие там уши?
    звук и уши там одинаковые
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    комплектные уши - открытые, следовательно изоляции нет, зато звук воздушнее и прозрачнее большинства затычек
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от nf0rz3 Посмотреть сообщение
    комплектные уши - открытые, следовательно изоляции нет, зато звук воздушнее и прозрачнее большинства затычек
    эм... я кончено не силен в типах наушниках и их свойствах, но почему 82 - не затычки?
    ведь по сути входной канал закрывает пластиковая часть, а с накладкой уходит еще глубже - продвинутая затычка.
    или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    затычки, затычки, только открытые, там дырочка есть, если внимательно посмотреть, ну и вообще если их просто вставить(не включая музыку), то можно нормально слышать внешние звуки, разве что дискомфорт есть от того, что что-то в ухо вставлено)
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nf0rz3 Посмотреть сообщение
    затычки, затычки, только открытые, там дырочка есть, если внимательно посмотреть, ну и вообще если их просто вставить(не включая музыку), то можно нормально слышать внешние звуки, разве что дискомфорт есть от того, что что-то в ухо вставлено)
    У меня EX90SL так вот мне не понравились эти прорези в пластмасске и я их залепил и оставил крохотную дырочку для того чтобы воздух выходил из ушей когда их вставляют иначе слышно как мембрана хрустит))) и появляется давление в ухе, что очень не приятно, такую картину можно наблюдать на затычках от Nokia. А сейчас и звук не проникает наружу так как дырочки я расположил так что бы когда наушник полностью вставлен то дырочки закупориваются кожей, и теперь даже на моей соньке ТАК долбит потому что звук ни куда не смывается))) Но всё равно нужно учитывать сложение ушей.
    Изображения Изображения
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Відповідь: Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    tadpole
    Пользуюсь плеером месяц. Все сбалансировано, эргономично, качество звука, корпуса на высоте. Робота интерфейса- очень быстрый.
    Industrial, metalcore, post-grunge, indie на все 100%, сам слушаю такое. Ниче не болит- провалов в "низы" нет.
    При 20 уровне громкости- изоляция с внешним миром. Несколько раз начинал разговор с людьми( один раз даже пристал до гопов) только по той причине, что я видел визуально речь и мне казалось, что у меня что-то спрашивают. Шум транспорта тоже не слышно, за метро не знаю, но думаю, что громкость на 25-30 все исправит.
    Сам наблюдал, что когда выключить музыку и не вынимать наушники, то уровень слышимости ниже процентов на 30. Может это зависит от строения ушной раковины, у меня наушники как влитые(комплектные), ниче ни где не заклеивал.
    Книги и радио мне в плеере не нужны. Идти по улице и слушать рекламу FM-эфира та и качество исполнителей мне не нравится, нет у нас нормальной станции с нормальным музлом. Книги - на 2 дюймах. Мне и у телефонах не нравится читать(2.2), нет того удобства- читай класику в переплете.
    Если еще не взял плеер, то бери все-таки 800 серию, наушники лучше, ну и дизайн мне кажется тоже на порядок лучше. Разница в цене не существенна. Ну FM, но это вопрос для каждого. Для меня не нужно.
    P.S. Лучше б диктофон сделали, тогда бы цены ему не было)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    звук и уши там одинаковые
    нет-нет-нет,
    с 61х серией идут более простые уши. точно не 82е.
    там комплектные - стандартной формы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Відповідь: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    У меня EX90SL так вот мне не понравились эти прорези в пластмасске и я их залепил и оставил крохотную дырочку для того чтобы воздух выходил из ушей когда их вставляют иначе слышно как мембрана хрустит))) и появляется давление в ухе, что очень не приятно, такую картину можно наблюдать на затычках от Nokia. А сейчас и звук не проникает наружу так как дырочки я расположил так что бы когда наушник полностью вставлен то дырочки закупориваются кожей, и теперь даже на моей соньке ТАК долбит потому что звук ни куда не смывается))) Но всё равно нужно учитывать сложение ушей.
    Ужос!!!! Что же инженеры в Сони не "доработали", что там можно переделывать??? жжоте народ. Это же не китайский самопал за 10 рублей, а наушники за 70 вечно зеленых. Надо открыть темку здесь- " какие дыры можно заткнуть в хороших наушниках, чем бы занятся вечером ".
    Последний раз редактировалось kipr; 16.12.2007 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Відповідь: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kipr Посмотреть сообщение
    Ужос!!!! Что же инженеры в Сони не "доработали", что там можно переделывать??? жжоте народ. Это же не китайский самопал за 10 рублей, а наушники за 70 вечно зеленых. Надо открыть темку здесь- " какие дыры можно заткнуть в хороших наушниках, чем бы занятся вечером ".
    У Sony всё продумано на все типы, а не на индивидуального пользователя, у меня уши сделаны так, что все эти дыры не закрываются потому я подогнал чисто под свои уши, У всех уши РАЗНЫЕ по форме, весу, цвету))))) И ни один производитель не будет делать подукт для индивидуального использования с расчётом того что позиций может привышать 1000 форм и размеров, потому они делают универсальные
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Відповідь: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    И ни один производитель не будет делать подукт для индивидуального использования с расчётом того что позиций может привышать 1000 форм и размеров, потому они делают универсальные
    Мне повезло. Я стандарт-универсал).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    kipr,
    Спасибо за инфу. Я уже решил брать А816. Отец сейчас во Владивостоке, просил его поискать там.. сам я из Петропавловска-Камчатского. Надеюсь найдет, иначе придется через pleer заказывать и переплачивать за доставку.. к тому же тут оформление доставки в регион как-то неудобно реализовано. В любом случае с большой вероятностью возьму именно этот плеер, как достану - тоже отпишусь сюда о впечатлениях и т.п. =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Відповідь: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от kipr Посмотреть сообщение
    Мне повезло. Я стандарт-универсал).
    универсал - это из другой темы)))
    Последний раз редактировалось lexincorp; 16.12.2007 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    У меня EX90SL так вот мне не понравились эти прорези в пластмасске и я их залепил и оставил крохотную дырочку для того чтобы воздух выходил из ушей когда их вставляют иначе слышно как мембрана хрустит))) и появляется давление в ухе, что очень не приятно, такую картину можно наблюдать на затычках от Nokia. А сейчас и звук не проникает наружу так как дырочки я расположил так что бы когда наушник полностью вставлен то дырочки закупориваются кожей, и теперь даже на моей соньке ТАК долбит потому что звук ни куда не смывается))) Но всё равно нужно учитывать сложение ушей.
    на 82ых там есть дырка еще с другой стороны)
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Всё никак не могу определиться что мне взять: A815 или A816. Разница в моём городе 30 уе ( 160 против 190 ). Видео меня не сильно интересует, использовать буду редко. Как вы думаете: стоит ли переплатить 30 уе за 4 гигабайта, или 2 гигабайт все же будет достаточнодля прослушивания музыки (получается около 300 песен при 7 мб каждая) ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:29
  2. Вопрос о плеерах Rio
    от palmuser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:54
  3. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  4. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  5. память в flash-плеерах
    от Lentchik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения