Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 1187 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 609 1109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Maijin, как, скажи мне ты в корпус 768 поместил мембраны 50мм??????
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мда, я в шоке! зашел в евросеть сегодня, чтобы сдать наушники FA970, КОТОРЫМ 3 МЕСЯЦА. продавцы дружно пробубнили мне что что грантия у них 14 дней, ничего не знаем, и знать не хотим. я говорю, фирма предоставляет гарантию 12 месяцев, на что они мне ответили, вот в фирму и обращайтесь. ну и где я в Калуге найду эту самую фирму скажите пожалуйста? и куда мне обратится?
    iriver t10 1gb + fischer audio FA768lns + FA 977le
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pit24 Посмотреть сообщение
    мда, я в шоке! зашел в евросеть сегодня, чтобы сдать наушники FA970, КОТОРЫМ 3 МЕСЯЦА. продавцы дружно пробубнили мне что что грантия у них 14 дней, ничего не знаем, и знать не хотим. я говорю, фирма предоставляет гарантию 12 месяцев, на что они мне ответили, вот в фирму и обращайтесь. ну и где я в Калуге найду эту самую фирму скажите пожалуйста? и куда мне обратится?
    Назвался клизмой - полезай в ...... Или если взялся торговать продукцией, то будь любезен исполнять правила.
    На этот случай в каждом магазине есть такие книги, как Правила торговли, закон о зашите прав потребителей, и в конце концов жалобная книга. Но для начала надо позвать их старшего. И конечно заранее знать номера статей, чтоб ткнуть ему в нос, и доходчиво все обьяснить, а то вдруг он на этой должность ненадолго... Если и главный неадекватен, то проси соединить с тем, кто над ним. И все будет хорошо, если знать, на чтои менно ты имеешь право.
    Выдержки из закона и номера статей были в этой теме по-моему.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Купил Etern'y
    Очень много чувств вызвали "+" и "-"
    Начну с +
    Детальность отличная! Сравнивая с NX1 прекрасно слышны тарелочи и ударные.Хорошая плотность звука.После прогрева стали звучать ещё лучше.Почти не шикают на высоких и средне-высоких как Sony NX1.
    Звук понравился,но восторга не вызвали.Просто всё качественно и не более.Денег думаю своих стоит.
    Теперь -
    Качество разочаровало.Надпись Fischer Audio стёрлась через 3 часа использования. Очень неудобные насадки,все 3 штуки. Были поставлены от NX1, и в лучшую сторону поменялся звук и комфорт. Провода дискомфорта почему-то не вызвали.Но больше всего меня огорчило другое:звук на порядок грязней NX1,почему так не знаю,иногда потрескивают.
    Думаю производителю стоит обратить внимание именно на насадки, т.к. они реально г. получились.
    Последний раз редактировалось Blackj86; 01.12.2007 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Blackj86, потрескивают возможно из-за качества записи. Тк ушки очень чувствительные в них можно услышать многое. Попробуй качественно конвертированный флак или еще лучше CD.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Очень неудобные насадки,все 3 штуки
    У меня отлично входят малые и средние насадки, абсолютно никакого дискомфорта не испытываю, уши у всех разные. Точно так же могли и от NX1 мне не подойти, ведь это не значит что насадки плохие? Никакой грязи в звуке нет, темболее потрескиваний (по крайней мере в моих ) может проблема в источнике или сжатых файлах? Товарищ POD)I(EP уже упоминал об чувствительности, я много нового открыл в музыке, которую уже до дыр прослушал до приобретения eterna, включая и огрехи сжатия
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    Blackj86, , я так понимаю, что наушники ты использовал не по назначению??? Я не предсталяю, КАК еще можно можно через ТРИ часа стереть надпись??? Наводит на определенные мысли..... бееее....
    У меня через три минуты пальцем надпись потерлась и я для симметрии стер ее с двух наушников
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    Я не предсталяю, КАК еще можно можно через ТРИ часа стереть надпись???
    Элементарно, поясню. Краска надписей там такая, что стирается примерно как след от перманентного маркера на хромированной поверхности. Раз 10 снять-надеть, пальцами задевая эту надпись, и все, финита ля комедия. Так что не надо никаких определенных мыслей
    Цитата Сообщение от Blackj86 Посмотреть сообщение
    Очень неудобные насадки,все 3 штуки.
    Я в отзыве об этом упоминал, у более дешевых парадигмов насадки намного приятнее тактильно и с ними этерна звучит лучше на мой слух. Что кстати, нонсенс, с такими ушами я бы клал вообще насадки, как на Шурах к примеру, более плотные и вытянутые, с узким звуководом, благо конструкция позволяет, да и звучать думаю, будут еще лучше.

    А насчет флейма и нападок на Валентина & Co... Звук имхо это дело десятое, за эти деньги все равно придется идти на компромиссы, хотя откровенно плохо звучащих фишеров мне не попадалось (может повезло? хотя и слушал я всего 4 модели). Мне не нравится слишком плотный гулкий бас, кому-то нравятся звенящие и цыкающие высокие. Это нормально. Tastes differ. Просто покупая наушники не за 100 рублей с лотка, а хотя бы за 500 и выше, человек вправе ожидать, что они не развалятся в первые пару недель на детали. Судя по отзывам, такие ситуации не редкость были. Но тут еще есть неучтенный момент. Насколько я понимаю, это единственная спец. ветка по Фишерам в Рунете. Большинство о марке все-таки не знают. Купив уши и погуглив на предмет сабжа, люди, купившие брак, неизменно выйдут сюда. Зарегятся и выразят свое громкое имхо по поводу, какое же г... этот Фишер. Будет ли человек, купивший брак от Сони или АТ, да хотя бы от Филипса, искать ветку по сабжу и расписывать подробности? Нет, уверен - не будет. А тут - аж в названии ветки указано - с комментариями сотрудников компании. Грех не отписаться. Вот мое мнение по этому вопросу.
    Ни компанию, ни продукцию я не защищаю, как и у всех, у меня есть определенные претензии, но отношение к делу упомянутых сотрудников (пусть и видимое, о реальном я не знаю и знать не хочу) мне нравится, а уж детали производства и домены с сайтами мне вообще глубоко коллинеарны.
    Извиняюсь за длинный и наверно, не совсем читабельный пост.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POD)I(EP (01.12.2007), Нейро (01.12.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ктонибудь разбирал штекер 970х? или забыть fischer audio как страшный сон? и взять ченибудь еще? даже и незнаю, уж не думал что они сломаются чере 3 месяца...
    iriver t10 1gb + fischer audio FA768lns + FA 977le
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pit24 Посмотреть сообщение
    ктонибудь разбирал штекер 970х? или забыть fischer audio как страшный сон? и взять ченибудь еще? даже и незнаю, уж не думал что они сломаются чере 3 месяца...
    А чего там разбирать, все штекеры устроены одинаково. Лично я без всяких дополнительных знаний легко научился их менять.
    Если около него перегнулся провод, это не повод хоронить наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    поумерьте пыл, и так вся тема во флейме. Если кто-то хочет кому-то дать, то это ваши личные (интимные?) дела. Соу в личку.

    Я заметил, что тут иногда встречаются проблемы с проводами на разных фишерах. И все сразу ругают производителя. Я не буду говорить, что всякое случается, и т.д. Просто приведу пример, а выводы делайте сами: я раньше (давно) ходил с наушниками Сенхайзер МХ 350 и 450. Этих наушников у меня было 5 пар минимум. И знаете, что случилось? Все умерли. В одних я убил динамик, к нему примагнитилась железная стружка, а во всех остальных переломились провода прямо возле штекера. Я их сдавал в магазин, и покупал новые, и ровно через 2 месяца у каждых из них переламывался провод. Я менял их потому что мне нравился их звук. Но в конце-концов не выдержал и отказался от них. И это вовсе не значит, что фирма говно, я и сейчас могу купить любые другие их наушники. Но не эти, ибо это видимо был косяк конкретной линейки (у всех МХ одинаковые провода и штекеры).

    З.ы. Хотите удобно сидеть в нэте с телефона - выбирайте клавиатурный. Пишу с Е90 и не имею проблем с удобством и правописанием..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а мне кажется, что раньше фишер самая левая фирма была на рынке. Помню, у меня друг 970 купил за 1500р в евросети, так они через две недели развалились. Noname капельки за 20р у меня лежат уже лет 5 и работают После этого случая друг фишер уже терпеть не может, ну это и понятно.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Smile
    Сегодня встречался с Валентином, 2 часа общались, слушали музыку на разных наушниках. Прослушал новую линейку фишеров (продаже нет еще), приятный звук, много что понравилось. Слушал аудио технику 5, деноны, сони и т.д. Ну что я скажу, попались мне фишеры видно бракованные, да еще не удачные модели. Кардинально изменил свое мнение в лучшую сторону, звук понравился. Извините сотрудники компании Фишер за свои посты. Теперь у меня 2 модели фишеров 990 и етерна, айфон запел приятно.
    ПС. Валентин огромное спасибо и извини, если что не так.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    с такими ушами я бы клал вообще насадки, как на Шурах к примеру, более плотные и вытянутые, с узким звуководом, благо конструкция позволяет, да и звучать думаю, будут еще лучше.
    Чтоб пояснить - вот фото Шуров E3C:

    Если у темных насадок звуковод для Этерны имхо узковат, то полупрозрачные, думаю, в самый раз будут.
    Если фест все-таки состоится, то было бы здорово проверить эту теорию на практике (хотя где ж такие насадки достать... да и Шуры мало у кого имеются...)
    P.S. Кстати, у тех же арматурных Фишеров, которых еще нет в продаже - отличные насадки, плотные, прочные на вид, такой же формы примерно. Хотя бы от них попробовать бы. Только на память не помню, насколько там совпадают диаметры звуковода у самих наушников на выходе, можно ли их вообще на Этерну натянуть.
    Последний раз редактировалось Dru; 02.12.2007 в 20:34.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, ваабще-то их нет в наличии уже давно... да и подумай, если не подойдут, куда эти 5 пар деть? Вставить в каждую насадку по светодиоду и на ёлку повесить?
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Dru, есть в других местах. Но думаю они не подойдут. У арматур звуковод тоньше.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, насколько я помню, у тех же шуров тоньше ненамного, чем у Этерны, а у нее в свою очередь, он тоньше, чем у FA-768 и всех ушей этого формфактора. В конце концов, силикон тянется. Гораздо хуже если бы у арматур был звуковод толще, и тогда насадки бы сваливались. В общем, от идеи я не отказываюсь
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Fischer-Audio (temp) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    временная тема по FA
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer-Audio (temp) 
    По умолчанию
    народ что посоветуюте для тела nokia 6120 classic ? выбор стоит между 768 уже были брат сломал
    или взять что то из 9хх серии
    P/S: объясните дураку что какая приставка означает в обазначаниии 768 а то инет очень дорогой а в поис хз что искать
    PPS стиль музыки в большинстве легкий драм или джангл
    зарание всем спасибо
    Последний раз редактировалось tyurin; 03.12.2007 в 22:37.
    Жги резину, а не землю
    плеер ipod nano 3gen 4gb
    наушники AKG K81 dj
    http://img245.imageshack.us/img245/2213/google4cs5.gif
    http://img510.imageshack.us/img510/5106/icqgw9.png
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 1187 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 609 1109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения