Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    какие прложения для кумо хд бывают? по дефолту есть иконка но нет никаких приложений
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    какие прложения для кумо хд бывают? по дефолту есть иконка но нет никаких приложений
    Есть игры на сайте onda_cn для модели VX535HD и др. с чипом 1600. Файлы с расширением .сс поместите в папку ПРИЛОЖЕНИЯ и будет вам счастье.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от f_anat Посмотреть сообщение
    Есть игры на сайте onda_cn для модели VX535HD и др. с чипом 1600. Файлы с расширением .сс поместите в папку ПРИЛОЖЕНИЯ и будет вам счастье.
    реквистирую китайского переводчика
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    облазил весь сайт онды нифига подобного не нашел. Можно ссыль подробней.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Нашел где игры, но все ссылки биты. Короч игр видимо нет, да и фиг с ними, но вот интерфейс обновитьт хотелось бы, стремно как то выглядят иконки на белом фоне, когда фон всего экрана темный, кто подскажет куда копать? Мож "кухня" у кого есть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Как можно изменить фон загрузки? Ну в место кумо там какую нибудь картинку или анимацию засунуть...?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoGas Посмотреть сообщение
    Как можно изменить фон загрузки? Ну в место кумо там какую нибудь картинку или анимацию засунуть...?
    лучше дигитопу в личку, так быстрее будет=))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Если кто знает, подкинте пожалуйста место, где можно купить кабель USB - разъем под зарядное устройство, или расскажите, какие провода с какими паять (если спаивать кусок провода с USB разъемом и кусок провода от зарядки нокии 3310). Заранее спасибо. И вообще, как называется такой разъем (для зарядки в плеере)?
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Qumo Vision HD 
    По умолчанию
    У меня пара вопросов по Qumo Vision HD

    1. Есть ли для него прошивки, темы? А то дефолтные не очень))

    2. У меня на аудиоплеере не меняется эквалайзер. Можно установить только ROCK. Другие просто не устанавливаются, все равно стоит ROCK. Как исправить?

    3. Батарея... Кажется, она хуже, чем у обычного Qumo Vision. А она подойдет к моему HD??? Кто может, подскажите интернет магазины, где можно аккумуляторы взять, а то я далеко не в Москве живу, можно сказать, в деревне...

    4. У меня под экраном пылинка... Сначала думал, что битый пиксель. Но понял, что это скорей соринка, т.к. довольно крупная... Вот хочу скоро разобрать, почистить... Он разбирается также, как и обычный Qumo Vision? Просто на сайте Digitop`a мануал видел...

    5. Как в читалке сделать нормальный шрифт и убрать переносы?

    Всем большое спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илуватар Посмотреть сообщение
    Если кто знает, подкинте пожалуйста место, где можно купить кабель USB - разъем под зарядное устройство, или расскажите, какие провода с какими паять (если спаивать кусок провода с USB разъемом и кусок провода от зарядки нокии 3310). Заранее спасибо. И вообще, как называется такой разъем (для зарядки в плеере)?
    Я просто взял старый юсб шнур, отрезал его у входа там по моему 4 или 5 проводов и они перекручены....у мня нету прибора для определения полюсов, но я делал так: подключил шнур к компу,и каждую пару проводов проверял на светодиоде (ну это че у кого под рукой есть,главное чтобы это работало или показывало движение тока). Вот ну я нашел эту пару,взял стоковый зарядник и отрезал,соединил и готово!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо GoGas за полезный пост

    Илуватар (09.02.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoGas Посмотреть сообщение
    Я просто взял старый юсб шнур, отрезал его у входа там по моему 4 или 5 проводов и они перекручены....у мня нету прибора для определения полюсов, но я делал так: подключил шнур к компу,и каждую пару проводов проверял на светодиоде (ну это че у кого под рукой есть,главное чтобы это работало или показывало движение тока). Вот ну я нашел эту пару,взял стоковый зарядник и отрезал,соединил и готово!
    Благодарю, тогда вопрос, знаете ли вы, где можно купить подобный штекер или его название?)
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я слышал что подходит шнур от внешнего жесткого диска(там два кабеля и один из них с одной юсб а с другой штекер зарядки для плеера) но он продается вместе с винчестером...может быть,на радиорынке есть...или спросите в магазине...называется доп.питание USB HDD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Нашел у себя дома зарядник от Nokia 3310 и обычный USB шнур (А-В) длинной в 5 метров. Отрезал штекер от зарядки с куском провода в 2-3 см, отрезал около 2.5 метров USB кабеля вместе со штекером. "Выпилил" дата кабели из USB провода (белый и зеленый провода). Далее скрутил черные провода из зарядки и USB, также скрутил белый от зарядки и красный от USB (это + контакт, черные соответственно - ). Скрутку посадил для большей прочности еще и на супер момент в виде геля.


    Теперь у меня появилась удобная и длинная зарядка для плеера (у меня все розетки находятся на уровне 15-20 см от пола, и с комплектной было не очень удобно). Кроме того, зарядка от компьютера лишней не будет. Осталось полностью разрядить плеер и проверить, как быстро он полностью зарядится.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Лихо ты сделал!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Знаешь что нибудь про прошивки или проги какие нибудь...делать нечего хочется че нибудь с плеером поделать! =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoGas Посмотреть сообщение
    Знаешь что нибудь про прошивки или проги какие нибудь...делать нечего хочется че нибудь с плеером поделать! =)
    К сожалению, с нашим плеером особо ничего не поделаешь...разве что можно в прошивку свои иконки да картинку загрузки поставить...больше ничего не сделать)
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    неее...я чего нибудь придумаю!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Приветствую всех!Мне раньше здесь уже помогли советом(у друга в QUMO Vision HD 8GB летели дрова),лечилось прошивкой на ONDA VX535HD V2.2,потом накатывалась родная.За два месяца у него уже два раза летела прошивка(перепрошивали и все было ок).Сегодня пришел,показывает плеер,говорит,после глубокой разрядки зарядил,сам плеер запускается,музыку проигрывает,но экран не работает(вообще не включается).Можно ли как то решить проблему?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Это как так он плеер заряжал? Незнаю.но если уже за 2 месяца 2 раза летела прошивка...здесь что то уже не то..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения