Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 293 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    http://www.astera.ru/audio-video/?id=40244 USB ТВ-тюнер от Logitec: телевизор в кармане

    http://www.astera.ru/search/search.p...start=0&num=20 тут можно посмотреть вот только состыкуется ли они с Ковоном.Да и цены уних как у родного ТВ-тюнора.ОЙ забыл видел еще для кпк вставляется как СД карточка совсем компакный.
    Да и тошто я написал тут уже есть половину форума я прочитал уменя есть сылки некоторые может будут полезными ,а Экс Зибит програмист?есть парочка вопросов к нему.Да и ОГРОМНОЕ СПАСИБО FUTUM за схему пульта будет время наработе и етот пультик попробую спаять так как пояльник чуть ли не главный инструмент умя.Извените что могут быть орфографические ошибки так как глаза слипаются пора спать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jdl
    Cowon мне поменяли и имея теперь экран без пыли я понимаю что это одна из лучших покупок сделанных мной за последние годы
    затронуло! ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Вот наконец и вышла новая прошивка, спустя где то 3 месяца! Это пока не финальная, бета.
    Скачать можно от сюда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    вышла 1.82 бета

    http://download.cowon.com/data/C08/A2_V1_82b.zip

    --------------------------------------------------------------------------------
    а ,извиняюсь уже запостили...не заметил
    Последний раз редактировалось leo69; 28.09.2006 в 19:54.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    а какие изменения?
    Cowon iAudio A2 30gb user
    http://sigimages.bf2tracker.com/114479/1/sig1.png
    http://bf2stats.nsvr.info/player/48021099/ - It's My Full Battlefield 2 Stat!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    is now support for LDB 2.0, with the acompanying LDB Manager software. And there's something with the FM radio and with MPEG4 codecs.
    Больше ничегоне нашёл что появилось в новой прошивке, может это и все изменения...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    is now support for LDB 2.0, with the acompanying LDB Manager software. And there's something with the FM radio and with MPEG4 codecs.

    откуда эта цитата?
    Cowon iAudio A2 30gb user
    http://sigimages.bf2tracker.com/114479/1/sig1.png
    http://bf2stats.nsvr.info/player/48021099/ - It's My Full Battlefield 2 Stat!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    "is now support for LDB 2.0, with the acompanying LDB Manager software. And there's something with the FM radio and with MPEG4 codecs."

    Перевод.
    является теперь поддержкой LDB 2.0, с acompanying LDB программное обеспечение Менеджера. И есть кое-что с радио FM и с кодер-декодерами MPEG4.

    Тут кто-то писал что 1.46 поддерживала MPEG-2 или ето опечатка либо я невнимательно читал ,попытался ее прошить у себя тока она типа версия 2.1 1.46 началась установка вин заработал покрутил икран погас ,я включать заставка вся кубиками пошла потом черно-белые полосы подумал все доигрался три попытки влючить ни ,что недали включил в комп удалил ее все в норме ,вчем проблема?Да и если кто знает были рание версии с выше упомянутым кодеком если да то напишите какая или все перепробовать придется .
    Вот еще малюсенкий вопрос при каждой перепрошивке меняются сами файлы перезаписываясь или они друг друга дополняют устраняя старые недоработки внося дополнения и является ли последние прошивки честичными несущими в себе все то , что было в старых или стоит старые тоже прошить.
    Ивиняйте за такие подробности
    Последний раз редактировалось fatom; 28.09.2006 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    инфы крайне мало, той что есть не достаточно для того чтобы меня подвигнуть на перепрошивку. почитал ничего путного не исправили и ничего не добавили из того что следовало бы поправить-добавить http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=11351

    кому интересно тут менеджер http://www.cowonglobal.com/download/...etup_V2.28.zip
    Последний раз редактировалось Alexsis; 29.09.2006 в 09:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня новая прошивка "убила" звук. Вообще ничего не было слышно. Откатился на 1.81 и всё стало нормально.
    iRiver iMP-550 >> iAudio Cowon A2 30Gb + Cresyn LMX-MH41
    SonyEricsson T610>>(in future) Nokia 6630
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    прошился... ни чё нового!
    всё работает, но ни чё на изменилось...
    уж за 3-то месяца
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    bla-bla-bla,
    Попробуй в настройках дисплея выставить видео формат PAL
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    D1abol1k pro, FUNTOM что нового есть ,где можно найти описание всех прошивок ? и нашел 1.39 в ней дельное что нибудь есть скачать немогу скорость скачивания ограничивают до 21KB в секунду.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ville Valo Посмотреть сообщение
    У меня новая прошивка "убила" звук. Вообще ничего не было слышно. Откатился на 1.81 и всё стало нормально.
    У меня аналогичная проблема, но у меня плеер просто стал играть намного тише, если раньше я слушал на громкости 23, то сейчас 32 и звук при этом хуже, заваливается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Скажите, как смотриться на плеере doc и pdf формат. Хотя бы читаемо. И ещё, можно ли увеличивать изображение(масштаб) при просмотре этих форматов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Может кто подскажет кто-то сталкивался может с подобной проблемой за последний месяц уже второй раз случилось следующее нажимаю на кнопку а он не включается вообще не реагирует батарейка заряженна и прошивка стоит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    jdl, а у тебя кнопка Hold в каком положении? может, просто не отключена?
    с новой прошивкой звук не пропадал. но и изменений пока не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, у меня появилась такая проблема:плеер (при чистом списке недавних файлов) начинает воспроизведение не с начала.Скажите, кто-нить сталкивался с подобным?Прошивка 1.77
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jdl Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет кто-то сталкивался может с подобной проблемой за последний месяц уже второй раз случилось следующее нажимаю на кнопку а он не включается вообще не реагирует батарейка заряженна и прошивка стоит
    в режиме холд плеер не находился....
    У меня тажа проблема была пару раз... помогло нажатие иголочкой на кнопку RESET слева на нижнем торце корпуса
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    проблема такая: вечером ковончик сдох, я вставил зарядку, проверил - горит красная, оставил на ночь, утром встаю, отключаю зарядку, пытаюсь включить плеер, он не реагирует, вообще...без признаков жизни.
    Пробовал приконектиться к компу - по нулям, даже не опознается. Вечером беру плеер, включаю и вижу на индикаторе три палки. КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?! Это что же получается, я его даже на ночь заряжаться не могу оставить?!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 293 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения