Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Купил c751. Только что. Провод дубеет, на улице -10 ниже нуля.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Дааааа,за такие бабки и провод дубеет,офигеть!
    А как звук-то? На свои деньги играет?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Дааааа,за такие бабки и провод дубеет,офигеть!
    А как звук-то? На свои деньги играет?
    У многих наушников на морозе дубеют провода и у более дорогих!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    У многих наушников на морозе дубеют провода и у более дорогих!
    Ага,а у самых дешевых китайских подделок провода обычно прочные)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ,
    у Эквов не дубеет, почему-то
    Вообще не ставил целью проверить провод на морозоустойчивость, просто пока домой ехал, заметил, что колом встал, провод.

    По звуку.
    Пока прислушиваюсь, но не лучше они ES7, уважаемый дедушка АУ, на мой слух, конечно же
    По цене.
    Ну, 5.2к я б не отдал за них.
    Всё сугубо моё личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, многое зависит от источника, у каждого свои приоритеты в музыке. Как по мне в С700 более натуральное звучание и конструкция открытая...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ,
    меня объёмность звучания и погружение в музыку поразили у Аудио-Техники. Причём после "прогрева" не знаю чего.
    Деноны прогреваются, скоро как сутки. Буду на ночь недельку-другую ставить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Купив, разогреваю эти кастрюльки уже неделю,кажний день, часов по 8, улучшения есть, но вокал ,по прежнему, звучит по децки, нет в нём насыщенности, объёма, верхние дисканты лупят по ушам, малые барабаны дребезжат по пионерски.Сложную музыку играть вообще отказываются: Tony Levin в Prime Cuts превращается в полную бубняще-звенящюю кашу.Если б не наша зима - ходил бы с лопухами на ушах.Плеер не браню, т.к.,повторюсь, с лопухами ПОЧТИ устраивает, разве что запаса по громкости нет, да эквалайзера пользовательского (ipod classic 120gb).Эх, долго ещё греть то,а? Жалко,что в НиНо нет магазинов наушных,всё приходиться покупать вслепую, про арматуру в магазинах и спрашивать тошно : cx300 -идеал

    С начала данного сообщения плакал . Если уж наушники и прогреваются, то точно не столько времени)). А насчет отсутсвия насыщенности, так сдается мне, посадка наушников у вас плохая. Уж с барабанами в этих наушниках порядок, да и с вокалом тоже неплохо. Да, басы иПодов ругают, возможно дело в них? Мне чем нравятся Деноны, что у них нет выпяченного мид баса, но после других наушников его может не хватать.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    У кого Деноны долгое время? После зимы с проводом ничего не будет?
    Звук, в принципе, ничего, мне нравится. Слушаю мп3 на Мотороле. Но всё равно, как и в Эквилибриумах, присутствуют сыканья-цыканья. На разных записях: The Eagles, Blackmore`s Night, Мельница, Ирина Богушевская... Особенности голосов исполнителей? Мп3 максимальных битрейтов, Blackmore`s Night вообще с японских фирм рипнуты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    У кого Деноны долгое время? После зимы с проводом ничего не будет?
    Звук, в принципе, ничего, мне нравится. Слушаю мп3 на Мотороле. Но всё равно, как и в Эквилибриумах, присутствуют сыканья-цыканья. На разных записях: The Eagles, Blackmore`s Night, Мельница, Ирина Богушевская... Особенности голосов исполнителей? Мп3 максимальных битрейтов, Blackmore`s Night вообще с японских фирм рипнуты.
    У меня Denon AH-C551 скоро будет год, какими провода были такими и остались...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    На сильном морозе повышается хладноломкость металла, поэтому пусть лучше дубеет изоляция провода, не допуская, чтобы сломался сам медный проводник. А провода у этих наушников хорошие, за восемь месяцев свойств своих не потеряли. У СК9 к этому времени провода пришлось менять.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые поклонники денонов –‘старые волки’ и новички. Обращаюсь к вам с советом. К сожалению разочаровался я в своих последних наушниках… после многодневного ковыряния в них. Не устраивает звук, жалко потраченных денег… Нет верхних высоких частот, низкие куда-то увело не туда. После покупки с мидбасом было отлично, была упругость. Сейчас одни разочарования.
    Прочитал всю тему, но так и не понял главного – чем же звук денонов отличается от моих сеннхов. И чем отличаются 5XX от 7XX? Единственное, что понял – они такие же сбалансированные. Есть у меня на примете одна модель, но не денон (по определенным соображениям). Но все же хочется понять про звук…
    По сообщению Eclogit хочу поправить – у динамических провод многожильный. Он не может переломиться, а может лишь порваться. Это и произошло с одними наушниками, которые пришлось ремонтировать. И самое интересное – наружная изоляция цела, а порвался один из проводов. По этому не работало одно ухо. А по арматурам скажу, что производители занимаются извращением, делая жилы проводов из безкислородной меди. Отсюда окисление с кислородом воздуха и ломание. Выигрыш в звуке минимальный, а бобла дерут немеренно…Тонкий коммерческий расчет.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, в Denon's свой фирменный звук. Основное отличие 551 от 700, то что во вторых еще более глубокий бас и более сбалансированное звучание. У меня С551 а у моей супруги C700. Рок стили, электронная музыка, попса, шансон и диско воспроизводятся на Denon очень прилично...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    У меня с Вашей супругой вкусы схожи.
    Но где найти такие наушники, чтобы были похожи на денон, ... а цена была бы ниже? Что-то последнее время стал нервничать по этому поводу. А когда я нервничаю - у меня портится аппетит... А это уже плохо...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Понимаю вас, но в Москве цены на Denon's ниже чем в Плеер.ру не видел. В модельном ряде Denon есть еще модели: С252, С351, С452 и наши знакомые С551 и С700/751. Вчера в Плеер.ру цена на Denon Ah-c551 была ниже 4000руб, а сегодня уже более. Сегодня еще проблема в том что курс доллара подрос и цены поползли вверх. Сейчас и за границей мало что закажешь цены тоже полезли в переводе на наши. Видел интересную модель на injapan.ru на одном форуме читал что не хуже Denon C551, а стоила дешевле это MARANTZ HP101 да и цена у нее ниже с доставкой...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Smile
    Товарищи, я к мвидео не имею никакого отношения, но поскольку сам собираюсь брать именно деноны, знаю, что там они стоят 3430р.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо RRRrrrr!!! за полезный пост

    rawf (06.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    производители занимаются извращением, делая жилы проводов из безкислородной меди. Отсюда окисление с кислородом воздуха и ломание. Выигрыш в звуке минимальный, а бобла дерут немеренно…Тонкий коммерческий расчет.
    вынужден поправить немного. провода практически всех современных наушников делаются из литцендрата. тоесть многожильного провода, в котором каждый проводник в отдельности покрыт лаком. окисление возможно только если повреждена лаковая оболочка жил. чтобы убить звук, нужно повредить лак на всех жилах разом. а для этого сначала попортить оплётку провода, что и происходит, если она дубеет на морозе или от времени и потом ломается. а что касается смысла применения такого провода, то (цитата) "В таком проводе максимально уменьшаются потери из-за "скин-эффекта".
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вы же практик Hardcorist! Неужели верите сами в какой-то "Скин-эффект вызван возникновением вихревых токов..." Неужели он страшней интермодуляционных и нелинейных искажений? Себестоимость провода составляет копейки - вот в чем дело.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Вы же практик Hardcorist! Неужели верите сами в какой-то "Скин-эффект вызван возникновением вихревых токов..." Неужели он страшней интермодуляционных и нелинейных искажений? Себестоимость провода составляет копейки - вот в чем дело.
    ну естественно ни в какой скин-эффект я не верю)))))) вернее я верю что он есть, но не верю что наши уши могут почувствовать его присутствие. но согласитесь литцендрат всё-таки лучше чем моножила, особенно если разница в цене ничтожная))) он в разы более прочный и защищённый от воздействия окружающей среды. лично мой вердикт - пусть будет! лишь бы его присутствие в конструкции не приподносилось производителем как супер-уникальное решение, за которое поднимают цену. а щас многие так любят делать)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения