Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 196 из 196
  1. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    14
    Репутация
    26 (0)
    По умолчанию
    нет уж, слушал я эти коссы, давно это было, там кроме басов по моему ничего нету)))
    кстати я не любитель мощных басов, люблю когда их в меру и они не давят на уши..., но низы в пионерах были слышны слабовато без установки на ultra bass (iRiver iMP550). а вообще пионеры хорошие уши, я был ими доволен... только вот прослужат они не больше года, проверено неединожды)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Maijin,
    согласен
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
    кстати я не любитель мощных басов, люблю когда их в меру и они не давят на уши..., но низы в пионерах были слышны слабовато без установки на ultra bass (iRiver iMP550).
    Кстати , мало какой из плееров может поднять уровень частот
    ниже 55 Гц, так что подключите уши к компьютеру , запустите плеер FooBar2000, включите плагин эквалайзера , поднимите 20 Гц на 1-4 Дб и услышите низкий басс.
    А если захотите ещё, возьмите колонки С-90 (варианта "К" 98 года произодства), подключите к ПК через усилок (не ламповый!) и услышите , что такое Ультимативный басс, от которого дрожжит тело. Однако через неделю поймёте, что басс приелся - и слушайте плеер спокойно...
    2 Angulo, смотрю, вы тоже аудиофил и ценитель ХайФай?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Maijin,
    я ипанутый на этом человек, у меня видов ламп к усилителю входных 5 и выходных 3, чтобы знать где, кто пукает во время игры на балалайке.
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    Maijin,
    я ипанутый на этом человек, у меня видов ламп к усилителю входных 5 и выходных 3, чтобы знать где, кто пукает во время игры на балалайке.
    Ну , мои траты на акустику более 120 Т.Р за прошлый год (что для Зауралья очень много )
    А насчёт ковыряния старых усилов (не ламповых, а транзисторных - лампы вообще звучат мягко говоря своеобразно, хотя понимаю, о чём Вы ) типа Бриг , Амфитон, Радиотехника (пересживаю операционники в предусилах , бывает , перепаиваю до 30% схем ) , чтоб они били усил за 700$ по качеству саунда тоже моё хобби
    А ещё колонки типа Амфитонов 150 люблю переделывать (пересчёт и передел фильтров, замена излучателей...) так что в Вас
    Angulo, вижу человека , чем-то схожего со мной в мировоззрении
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Maijin,
    на что ушло 120 тыс?
    ЗАЧЕМ ЯМУ ТО ВЗЯЛИ? как же усилитель?
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    Maijin,
    на что ушло 120 тыс?
    ЗАЧЕМ ЯМУ ТО ВЗЯЛИ? как же усилитель?
    Яма - временная мера...
    Половина суммы - Canton Ergo 609, плюс 20 Ре яма, плюс усилок Бриг с Амфитонами : 15 Т.ре плюс кондёры Рубикон Оригинал, динамики (широкополосники и качественные твиттеры) , звуковуха, уши,провода ... набор ламп - сейчас самделку на лампах ваяю (вместо Ямы варганю пред на ЛМ- 3886 ...Мощник ещё думаю, какой ...)
    В провинции некоторые вещи вообще сложно достать... :(
    Кстати, не будем оффтопить , если что - в личке пообщаемся !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    Maijin,
    на что ушло 120 тыс?
    ЗАЧЕМ ЯМУ ТО ВЗЯЛИ? как же усилитель?
    Яма - временная мера...
    Половина суммы - Canton Ergo 609, плюс 20 Ре яма, плюс усилок Бриг с Амфитонами : 15 Т.ре плюс кондёры Рубикон Оригинал, динамики (широкополосники и качественные твиттеры) , звуковуха, уши, набор ламп - сейчас самделку на лампах ваяю (и ещё - вместо невпечатлившей меня Ямы варганю пред на ЛМ- 3886 ...Мощник ещё думаю, какой ...)
    В провинции некоторые вещи вообще сложно достать... :(
    Кстати, не будем оффтопить , если что - в личке пообщаемся !
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Сдохли Пыонеры нафик. Всё как по нотам - сразу задубел провод, если быть точным, то этим проводом можно терь кого-нить заколоть вусмерть!
    Потом у миниджека внутри от постоянных перегибов стёрлась изоляция, ухо замкнуло и оно замолчало.
    Взял провод от сонек, мяяяягинький такой - тоже г_вно конечно, но лучше чем ничего. Припаял. Начал закрывать наушники - не закрывааются - слишком длинные концы оставил. Отрезал, снова запаял и как назло - передержал паяльник на плате и кирдык. "Ухо" замолкло навсегда.
    Востаовлению не подлежит.

    УУУУУзкоглазые :( !!! Свояли такие наушники, а провод хороший встаить побоялись что-ли?
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что то на рынке ситуация не очень.... нету уже Пионеров Да и Шарпов тоже (думал вместо них). Может кто что подскажет? Сейчас слушаю сони, модель не помню, знаю точно что 13 мм динамик По качеству звука устраивают впринципе, но шумоизоляция никакая для меня... До этого был целый список состоящий из сони 71, косс плаг, кресинов (около 3-х штук, провод ломался со скоростью света), панасоники (как мне показалось слабые, рублей 800 стоили). И соответсственно из этого списка ничего не выбираю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    Striteckiy

    Я долго решался, но всё-таки взял Panasonic RP-HJE500. Звукоизоляция выше средней, алюминиевый корпус, удобная посадка в уши, мощные басы (а для меня это как раз - главный фактор). Доволен. Хоть это и припопсованная модель (можно даже купить в большинстве магазинов, торгующих сотовыми) - но, по-моему, так даже проще с покупкой.
    До этого были Шарпы (облом провода), потом 30-е Пионеры (живы до сих пор, но постоянно приходится подклеивать корпус - как разломился по стыку один раз - так и поехало), потом Эквилибриум (облом провода) и Филипс 9700 (сдох канал). Филипсы, кстати, по звукоизоляции были очень ничего, но качество подвело. Хотя, может быть, это партия такая попалась...
    В принципе, можно Фишеры какие-нибудь посмотреть даже.
    iRiver iMP-400->Cowon iAudio M3 20 GB->Sony NW-A608->Cowon iAudio 7
    Sharp MD33S(dead)->Pioneer SE-CL30(alive)->Panasonic RP-HJE500(dead)->Beyerdynamic DXT80

    Sony Connect Player 1.0.04.16100 Lite
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Striteckiy Посмотреть сообщение
    Что то на рынке ситуация не очень.... нету уже Пионеров Да и Шарпов тоже (думал вместо них). Может кто что подскажет? Сейчас слушаю сони, модель не помню, знаю точно что 13 мм динамик По качеству звука устраивают впринципе, но шумоизоляция никакая для меня... До этого был целый список состоящий из сони 71, косс плаг, кресинов (около 3-х штук, провод ломался со скоростью света), панасоники (как мне показалось слабые, рублей 800 стоили). И соответсственно из этого списка ничего не выбираю
    в эльдорадо за 700-800р(точно не помню) есть 30е пионеры... друг взял себе
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    всем привет!Сегодня привезли наушники Creative se-cl30,вот такой вопрос по поводу громкости.Наушники звучат громко если на плеере включить на всю,точнее не громко звучат а как раз в самый раз,но я тут где-то читал что люди на половину громкости слушают и уже ооочень громко а если включить на всю то перепонки лопнут....Хотел спросить как у вас звучат по громкости??У меня iphone!А так в целом наушники супер,басы классные,все круто.Только как писалось ниже высокие чуть завышены но я уже за час привык!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    таких наушников никто не знает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    PIONEER SE CL30 
    По умолчанию
    Купил за 25000 руб. в Москве? Неужели астрономично? Мне кажется и не только мне что за такой аппарат это супер дешево По крайней мере я не вижу смысла искать более дешевый вариант если конечно не за бесплатно а потом корячиться, подойдет - не подойдет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: PIONEER SE CL30 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    silverworld, завязывайте с тяжелыми наркотиками
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:16
  2. Nexx NF-450 и Pioneer SE-CL30, совместимы ли?
    от kolombo в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 21:48
  3. что хорошего скажите о PIONEER SE-CL30
    от yiou в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 19:55
  4. Pioneer SE-CL30
    от -=PILOT=- в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения