Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А у меня прикольно в ушах сидят! Перед покупкой примерить дали!
    Внимательно перечитал эту ветку форума, и, несмотря на такое кол-во минусов, выбрал именно эти наушники, т.к. хотел прежде всего "изолироваться" от внешнего мира.
    Мое ИМХО - у наушников с лучшим качеством звука это самое качество при обильном постороннем шуме теряет всякий смысл!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что за народ, сначала покупает эти Коссы, а потом жалуется
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Коссы 
    По умолчанию
    Да....... Уши уши мои.... органические и из пластика сделанные. скоро начну их модернизировать.
    Все советы конечно к сведению приму, и спасибо тем кто все это писал))) Здесь один призму в ухо засунул интересно как ему это удалось. Но эти уши в метро идеальны!!! здесь говорили мноое про них, но помойму в своей ценовой категории они одни из лудших, хотя кто более осведомлен может поспорить. а и я видел сегодня чела с такими же ушами))) что можно сказать в совет, тем кто читает эт форум и стоит перед выбором: мерийти наушники перед покупкой.
    (кстати ухо привыкло и разжиматся они стали медленно что гуд)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Хм... 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    Arrow
    Странно. В первый день я конечно с ними помучался. Но потом,как их надо вставлять в уши и всё. По-моему уши прекрасные. Выскоие там конечно не такие хорошие,как хотелось бы,но басс. Не знаю,у меня средне-статистические уши и Коссы мне подошли. У меня не локаторы,как у некоторых,тем не менее после просмотра рисунков на коробке и чтения текста у меня всё ок. Эти уши просто созданы для клубной музыки. Да и Romantic Collection очень хорошо. Басы мягкие,высокие не пищат. Не знаю... По-моему весьма приятные ушки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FausT_Rus
    Странно. В первый день я конечно с ними помучался. Но потом,как их надо вставлять в уши и всё. По-моему уши прекрасные. Выскоие там конечно не такие хорошие,как хотелось бы,но басс. Не знаю,у меня средне-статистические уши и Коссы мне подошли. У меня не локаторы,как у некоторых,тем не менее после просмотра рисунков на коробке и чтения текста у меня всё ок. Эти уши просто созданы для клубной музыки. Да и Romantic Collection очень хорошо. Басы мягкие,высокие не пищат. Не знаю... По-моему весьма приятные ушки.
    ну... почти)) бас размазан сильно, высокие имхо отвратительные. но по сравнению со стоковыми ушами, поставляемыми в комплекте с плеерами они оч даже рулят. у меня сейчас Пионеры 30, имхо, получше немного. Но для клубной музыки Коссы нарно самое оно))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Если , честно , то у меня эти наушники вызывают только хорошие отзывы . Ходил в них 4 месяца научился вставлять на второй день и все было без проблем , звук на уровне изоляция мега . Сейчас купил соньки 51 .. не привычно
    Минск - Беларусь . Мобильные телефоны и аксессуары .
    6729517 Велком 2556588 МТС
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Во-во! 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    Smile
    Отичные наушники. Где ты там басс размазанный услышал? Басс чёткий,не затянутый. Я так думаю,что они изначально создавались на для любителей классики. Хотя и её в них можно слушать. Просто великолепные уши. На счёт пионеров... На вкус на цвет. Меня коссы вполне устраивают. Я даже плеер новый передумал покупать. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Как кто то уже написал в одном из постов, я тоже поддался массовой истерии и приобрел KOSS The Plug. У меня они оказались просто Plug, в комплекте были еще одна пара запасных насадок. На упаковке надпись Made in Korea.
    Что меня поразило:
    1. Высокая чувствительность. Слышны шумы аналогового усилительного тракта плеера. Что не есть хорошо.
    2. Дикий тональный баланс. Пятиполосный эквалайзер плеера мне не помог. Вернее я не мог выбрать положение ползунков.
    3. И, что удивительно, на логарифмическом свип-тоне 2-20 000 Гц на слух АЧХ вполне приемлемая. Нет заметных выбросов в полосе средних частот. Есть плавный но уверенный спад на высоких.
    4. Тональный баланс очень сильно зависит от положения наушников в ушах. И самое обидное, когда нахожу наиболее комфортное положение, окраска звучания меня не устраивает.
    5. Чувствую дискомфорт некотое время.

    Ребята (и девчата) если не трудно, напишите свои настройки эквалайзера для наиболее комфортного прослушивания Plug'ов в формате частота(Гц)/усиление(дБ) для пятиполосных эквалайзеров (слушать буду плеером).

    p.s. Следующий уровень: Соньки 71 или Креативы 630? Других в нашем городе пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    Arrow
    О! Есть люди правильные. Я и говорю хорошие наушники.

    Кстати дайте мне ссылки plz на эти уши. Я посмотрю. Их все расхваливают,хочу послешать,неужели они настолько лучше плагов?
    Последний раз редактировалось FausT_Rus; 14.12.2005 в 10:52.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня плеер Creative Zen Nano с пятиполосным эквалайзером. Естественно, что на вкус и цвет музыки, так сказать... В общем, я поднимаю 4к и 16к - 2 верхние полоски. Из 7 максимальных делений вверх, я ставлю на этих полосах 3-4 деления.
    Много здесь писалось насчет нежелательного использования эквалайзера, но по своему вкусу хочу сказать, что так гораздо приятнее все звучит.
    Из всего перечисленного здесь по моддингу я пробовал только пластиковые трубки. Не понравилось по двум причинам: они были толще родных, и поэтому в ушах уже был дискомфорт! По звуку - высоких вроде бы побольше стало, но как мне показалось, добавилось искажений...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А я счас жду курера
    он мне эти ушки везет....взял за 20 y.e или 101 грн.
    даже не знаю что меня ожидает!?
    но думаю надо попробовать....
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Уточню: 
    По умолчанию
    на 6кГц и 14кГц +6...8 дБ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ребята, вот вы говорите искажения добавились. Что вы понимаете под этими словами?
    Искажения есть линейные и нелинейные. Изменение АЧХ есть линейные искажения. Песков, шумов, рыхлого баса, прозрачной или зажатой серединки они не создают.
    А эквалайзером я также менял наклон АЧХ во всем диапазоне. На низких понизил, средние оставил, высокие увеличил. Старался сделать все симметрично. Позже просто измерю АЧХ что бы не быть голословным.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привезли мне эти забавные ушки!
    И что я могу вам сказать?
    С эквалайзером пришлось сразу поигратся!
    Басс такой что голову со стороны в сторону бросает!
    Я к такому басу точно не привыкну,
    поэтому все функции усиления баса прешлоь сразу с максимума на минимум.
    С басом точно перебор, но мне нравятся !!!
    Для клубного музона самое оно!

    Только вот в ушах непревычно, как в самолете заложыло...
    чувствую себя водолазом! незнаю почему.
    Но думаю свыкнусь.
    А на моем iriver валят так что п*ц выше 25 поднять громкость не могу (из 40)
    кажется что счас мозги по комнате розлетятся!
    Счас на 8-ке слушаю!!!

    Но вот с проводом так это Koss серезно погарячился, такой хрупкий!!!.

    Но все показатели очень просто настаиваются эквалайзером!
    Не вижу проблем, пока не вижу потом раскажу.........

    Теперь по дороге будет ходить еще один чел в "скафандре"
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А я вот полгода ходил с Спарками ,звук офигенный,у меня nexx nd 105. 5 сек игры на эквалайзере, и все уши дороже 50 баксов и рядом не валались, но вот несчастье у спарков помер штекер , тут же заказал себе просто плаги . Наслушавшись про то что хрен их воткнеш в ухи уже с радостью потирал в руках насадки от спарков из полиуретана( который долго выпрямляется ), и вот я воткнул в ухи плаги, кто говорит что спарк и плаги одно и тоже -ошибаются, у плагов бас более мягкий , а в спарках более звонкий , а по осальным параметрам впринципе все также(если учесть что на ушки поставил насадки от спарков)слаждаюсь новыми KOSS the Plug, все таки за свою цену ( их взял в рязани за 350 р. ) это самые лучшие уши,а переделывать их вроде не собираюсь с моим 5 полосным эквалайзером качества звука мне и так достаточно, а по эквалайзеру из мах значений +4, -4, ставлю:60г +3;250г+2;1кГ +2;4 кГ +2; 12 кГ +3, вроде все , и еще я тут заметил что как их в ухи заткнеш так и играют, а если поглебже до мозга затолкать, то при напряжении челюсти звук тише становицца, у всех так, или я просто мутант типа Ихтиандра ???
    Последний раз редактировалось KORROZZIYA; 14.12.2005 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот где-то примерно такие же мысли и у меня!
    Насчет искажений технически правильно сказать не могу, а простыми словами:
    качество звука после моддинговой доработки плагов не понравилось,
    после правки эквалайзера - понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FausT_Rus
    Отичные наушники. Где ты там басс размазанный услышал? Басс чёткий,не затянутый. Я так думаю,что они изначально создавались на для любителей классики. Хотя и её в них можно слушать. Просто великолепные уши. На счёт пионеров... На вкус на цвет. Меня коссы вполне устраивают. Я даже плеер новый передумал покупать. Вот.
    про четкий бас - у меня такого не наблюдалось. слушал Арсенал (фьюжн) - так половина деталей баса теряется. думаю, без комментариев. классику не слушал, но джаз на них звучит оч прилично, опять же если бы не избыток баса (эквалайзера у меня не было). Вообще общее замечение: оценка ушек сильно зависит от прослушиваемого материала и качества записи. Unplugged музыку Плаги, к сожалению, не тянут. для электроники и попсы имхо в самый раз. Единственное, о чем жалею с переходом на Пионер - в метро езжу почти без баса (то ли дело старые-добрые Плаги...).

    менять плеер под Коссы имхо не стоит. все ж не IEMы какие-нить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FausT_Rus
    О! Есть люди правильные. Я и говорю хорошие наушники.

    Кстати дайте мне ссылки plz на эти уши. Я посмотрю. Их все расхваливают,хочу послешать,неужели они настолько лучше плагов?
    почитайте этот топик сначала.
    про сони 71 было оч много написано - к единому мнению не пришли.
    Шарп - все сошлись на том, что своих денег они не стоят.
    ссылки в лом искать, смотрите на плеер.ру.
    в качестве альтернатив Плагам рекомендую Аудиотехники 5 и Пионеры 30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    про четкий бас - у меня такого не наблюдалось.
    Слушаю в основном тяжелую альтернативу, ну не сказать что бас размазан, просто немного он помягче чем в других ушах, да его много но он как то по другому звучит,даже по сравнению с теми же спарк плагами, вчера попробовал поиграться с насадками на уши.в спарковских бас реально мягче, в родных конусах от плагов бас более звонкий и четкий,( но по моему удобство должно быть выше, хотя неудобств Коссы никогда не вызывали, что мои бывалые спарки , что просто плаги), что касается остальных насадок, то в просто циллиндрах звук особо не отличается,от конусов, а веселые шестигранники я так и не смог по человеческому в ухи затолкать, все таки очень многое реально зависит от того как вставить их в уши , даже у меня после полугодовой сноровки раз на раз не приходится
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Бас в плагах действительно не четкий, поскольку на мой взгляд имеет обемный звук, что
    сказываетса на четкости в ритмичной музыке(есть такие моменты когда ударник просто седает следом идущий удар), но в целом ушки нечаво!

    На счет комфорта говорить рано, еще не привык. Но с насадками явный перебор, они чуть до перепонок не достают!
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения