Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 10 из 733 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 14654
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я бы не стал покупать наушники фирмы специализирующейся на ковриках для мышей!!! даже смотреть на них бы не стал!
    посмотрите что-нибудь нормальное...
    если наушники покупаются не для метро - то маленькие накладные будут лучше...
    сколько денег на уши готовы потратить? обязытельно ли мониторные? какие музыкальные предпочтения?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Моё мнение, что лучьше взять мониторные наушники, как-то считаю и звук качественнее(это только моё мнение, я могу ошибаться) и дизайн мне у накладных "неочень", по мне уж лучше вставные тогда.
    Но я задал конкретный вопрос: потянет ли флешка мониторные уши, выходная мощность у неё 18mW, а уши мониторны где-то вроде 500mW просят или может я не так понял, объясните пожалуйста, может надо не на мощность даже смотреть...
    Теперь насчёт ушей. IceMat Siberia я тока привёл к примеру, а так сам ещё не решил, расчитываю до 3000 деревянных, но по-моему IceMat Siberia не плохие уши, не стоит судить лишь о том, что данная фирма специализируется на ковриках для мыши, эти уши предназначены для настоящих геймеров, а они-то уж ценят качество звука.
    Последний раз редактировалось Crossfire; 28.11.2005 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    придется мне вас разочаровать...

    Цитата Сообщение от Crossfire
    Моё мнение, что лучьше взять мониторные наушники, как-то считаю и звук качественнее(это только моё мнение, я могу ошибаться) и дизайн мне у накладных "неочень", по мне уж лучше вставные тогда.
    Если сравнивать качество звучания накладных и мониторных за одинаковую стоимость то накладные будут на порядок лучше с портативной техникой! портатив не сможет использовать болшине мониторы на полную... со стационаром (еще лучше с усилителем для наушников) соответсвенно все наоборот - накладные останутся позади...

    Цитата Сообщение от Crossfire
    Но я задал конкретный вопрос: потянет ли флешка мониторные уши, выходная мощность у неё 18mW, а уши мониторны где-то вроде 500mW просят или может я не так понял, объясните пожалуйста, может надо не на мощность даже смотреть...
    потянет... главно чтобы сопротивление наушников было меньше 100 Ом... на самом деле потянет и больше но звук будет менее, даже не знаю как сказать, глубины будет меньше... однм словом плохо будет... а обычные мониторы в районе 100$ все потянутся...

    Цитата Сообщение от Crossfire
    Теперь насчёт ушей. IceMat Siberia я тока привёл к примеру, а так сам ещё не решил, расчитываю до 3000 деревянных, но по-моему IceMat Siberia не плохие уши, не стоит судить лишь о том, что данная фирма специализируется на ковриках для мыши, эти уши предназначены для настоящих геймеров, а они-то уж ценят качество звука.
    об этом к сожалению стоит судить...
    представте что вы сами делаете наушники... два варианта:
    первый - вы долгое время выпускали какиенибудь чайники и пылесосы... в наушниках ничего не знаете... ваши коллеги тоже... но тут решили сделать наушники (в голову что-то ударило ни с того ни с сего)! почитали чуток книжек... пообщались с людьми и сделали...
    второй вариант - вы всю жизнь занимались выпуском наушников... ваша фирма занимается выпуском наушников и ничем более! вы знаете все тонкости звука! все подводные камни! вам уже не первый десяток лет приходят отзывы и пожелания тысяч пользователй и вы стараетсь учитывать их! вы годами "вылизываете" свои модели!
    какие наушники будут лучше? у первого производителя или второго?

    потом - с чего вы взяли что они для настощих геймеров? потому что так написано на коробке? я например больше никаких упоминайни о профгеймерах не нашел...
    а во-вторых - геймеры ничего не смыслят в звуке - у них игры - звуки взрывов и стрельбы! какое там качество вообще может быть?! как можно по звуку взрыва оценить качество воспроизведения?!

    так что если хотите качественный звук и именно мониторы - возьмите чтонить типа Шанхайзеров, Grado, AKG или биодинамиков... эти фирмы почти ничего не выпускают кроме наушников и знают в них толк...
    если для улици и портатива то лучше Аудитекники накладной врятли что-нибудь есть (за исключением затычек типа этимотиков или шур...)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Что взять Баир 990 или 880 
    По умолчанию
    Склонность к 990 т.к они открытые и круче смотрятся, но не спростаже 880 дороже стоят
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    для чего наушники? на чем и где будут слушаться?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть дека Aiwa xc-950 со встроенным предварительным усилителем на нём очень хорошо наушники слушать

    Звукавая карта Creativ Adigy2 ZS + усилитель мощности Орбита 002С(оконенчник без преда ) есть ещё двублочный Корвет но он слишком громоский я на нём колонки слушаю

    но вдальейшем приобрету спец усилок для ушей
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Поддерживаю вопрос! Для универсального применения, портатив/стационар. Сцена!/качество высоких/общая прозрачность?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    помогите определиться :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Захотела я тут купить mp3-плеер (iRiver T30). Почитала, стало понятно, что нужны нормальные уши. Что угодно покупать не хочу, хотелось бы качественный звук, с хорошими низкими частотами, но чтобы они не глушили все остальное. Подумав, решила, что наушники мне пригодятся еще и на компьютере, и на телевизоре, и на магнитофоне. Повыбирав, решила, что мне подойдут закрытые мониторные. И вот теперь гадаю, реально все это совместить? Т.е. вкратце требования такие: хорошее качество звука, возможность прослушивания на разной технике (но в первую очередь на iRiver T30), цена в пределах 100-150$. Музыку буду слушать в основном дома (ну просто нет у меня аудиосистемы ; предпочитаю рок, классику, бардов; ну и наверно мониторные - потому как нужна шумоизоляция, а посторонние предметы в ушах как-то не катят, так что затычки не подойдут. Но вот раскачает ли их плеер? Короче, подскажите, плиз, что лучше )) То бишь, какие конкретно наушники можно подобрать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Оля или Надя - Mission Impossible
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    найти можно без проблем вполне нормальные мониторы для плеера за такую сумму:
    вообще рекомендую поехать в один "вражий" магазин (не могу рекламировать его открыто на этом форуме) и там послушать все что захочется на своем плеере!
    а так из закрытых можно посоветовать шанхайзер 270 или чтонить близкое к ним...
    открытые наушники за такуюже сумму будут звучать лучше чем закрытые - так что если берете в основном для дома то можно посмотреть Grado SR-80! - лучший выбор!
    если орентироваться в основном на плеер то оптимальным вариантом будет вообще накладная аудиотекника (маленькие накладные с креплением на ухе) с плеером даст более приятный звук чем большие мониторы...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мониторы будут играть недостаточно громко. Не подойдут мониторы. К тому же аудиосистему ещ никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    to deGame: Спасибо за ответ!!!
    Подскажите еще, какие накладные можно попробовать И если я правильно понимаю, то и в накладных, и в открытых мониторных я буду слышать то, что снаружи, а остальные будут слышать то, что слушаю я? В принципе, это не критично, просто прояснить ситуацию, чем они (накладные и открытые мониторные) вообще отличаются?
    А во вражий магазин я бы конечно съездила, но живу я в Череповце, так что или заказывать буду, или как-нибудь в Питер поеду...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Если не хочешь, чтобы все слышали, что ты слушаешь, купи вкладыши. Есть Sony MDR-EX71, их аналог у Panasonic JE-50 (в два раза дешевле), звукоизоляция неплохая, качество звука отличное (у меня Соньки), низкие частоты проигрывают отменно + удобно в ухе сидят. Хотя, конечно, не помешает померять перед покупкой. Уши не у всех одинаковы. Я встречал людей, которым эти наушники не подошли.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olganadia
    to deGame: Спасибо за ответ!!!
    Подскажите еще, какие накладные можно попробовать И если я правильно понимаю, то и в накладных, и в открытых мониторных я буду слышать то, что снаружи, а остальные будут слышать то, что слушаю я? В принципе, это не критично, просто прояснить ситуацию, чем они (накладные и открытые мониторные) вообще отличаются?
    А во вражий магазин я бы конечно съездила, но живу я в Череповце, так что или заказывать буду, или как-нибудь в Питер поеду...
    в накладных - да, будет слышно все воруг, и вы тоже будите слышать, даже если это закрытые накладные, звукоизоляция у них гораздо хуже чем у закрытых мониторов...
    мониторы отличаются размерами от накладных, и более расчитаны на стационарную технику нежели на плеер... поэтому крутые накладные типа
    http://www.pleer.ru/_788.html
    будут играть с плеером лучше чем большие мониторы с этим же плеером... (учитывая что и накладные и мониторные из одинакового ценового диапазона - не надо сравнивать накладные за 1000 с мониторами за 5000 - последние будут конечно лучше)
    но если подключать их к довольно мощной стационарной технике то мониторы окажутся лучше!

    единственное, у накладных в большинстве случаев ниже сопротивление, поэтому там может всплыть недоастаток ауодивыхода вашего плеера, если его качество не высоко то будут слышны шумы... (на накладной аудиотехнике) если слушаете классику - то довольно неприятно, если елетронику, рок, попсу - то нормально!

    с мониторами:
    качественные закрытые мониторы сложней сделать чем открытые (звук отражается от задней стенки и идет обратно) поэтому за одинаковую сумму закрытые наушники будут в большинстве случаев похуже чем открытые!

    Цитата Сообщение от Вадиk
    Если не хочешь, чтобы все слышали, что ты слушаешь, купи вкладыши. Есть Sony MDR-EX71, их аналог у Panasonic JE-50 (в два раза дешевле), звукоизоляция неплохая, качество звука отличное (у меня Соньки), низкие частоты проигрывают отменно + удобно в ухе сидят. Хотя, конечно, не помешает померять перед покупкой. Уши не у всех одинаковы. Я встречал людей, которым эти наушники не подошли.
    а еще лучше косы плаги за 10 долларов! - затычки играют хуже всех наушников! просто в силу своих конструкционных особенностей они не способны дать качественного звучания
    (затычки-мониторы за 500-1000 долларов не рассматриваем - там все другое)

    поэтому даже ушки типа АКГ 24-26 за 600-900 рублей будут играть на порядок лучше чем затычки от сони или панаса!

    но звукоизоляция у затычек действительно хороша! - на ровне с закрытыми мониторами!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    так затычки в ушной канал подают звук, ушная раковина не учавствует в процессе. Затычки не обеспечивают всей полноты звучания. Ни одни затычки, из тех, что я прослушал, не могли сравниться с хорошими накладными наушниками, да и требованиям комфорта они не соответствуют. Накладные Коссы мне не понравились, какие то слишком басистые. Я например выбирал, чтобы больше средних частот было.
    Последний раз редактировалось HYPA; 13.12.2005 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Открытые наушники не дороже 180-200$ 
    По умолчанию
    Прошу помочь подобрать открытые наушники стоимостью не более 180-200$. Что лучше всего подходит для прослушивания музыки в домашних условиях?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser HD595
    AKG K 271 Studio (закрытые)
    Grado SR-225
    можно посмотреть чтонить из баеров и других фирм...
    Обязательно слушть при выборе самому!!! т.к. звук у всех хороший, но со своими оттенками, комуто нравтся звук шанхайзеров, кому-то больше звук градо и т.п.
    Уши уже вполне серьезные... что в качестве источника? какой будет использоваться проигрыватель?
    можно уже задумываться об усилителе для ушей...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    В качастве источника на данный момент Audigy2, так как слушать буду скорее всего с компа. Не знаю, насколько сопоставимы уровни этой карты и наушников данной ценовой категории, но если у наушников будет еще значительный потенциал, можно рассчитывать и на дальнейший апгрейд.
    И еще вопрос про "примерку" ушей: можно рассчитывать на тот аудиоматериал, что предложат в магазине при покупке или лучше взять с собой плеер с хорошо знакомой мне музыкой, чтобы можно было ощутить разницу(если плеер вообще потянет такую акустику)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо ))))))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntiPOD
    В качастве источника на данный момент Audigy2, так как слушать буду скорее всего с компа. Не знаю, насколько сопоставимы уровни этой карты и наушников данной ценовой категории, но если у наушников будет еще значительный потенциал, можно рассчитывать и на дальнейший апгрейд.
    И еще вопрос про "примерку" ушей: можно рассчитывать на тот аудиоматериал, что предложат в магазине при покупке или лучше взять с собой плеер с хорошо знакомой мне музыкой, чтобы можно было ощутить разницу(если плеер вообще потянет такую акустику)?
    плеер не очень потянет... лучше стационар...
    а материал лучше взять свой - знакомый! но нет смысла ставить какую-нибудь попсу и "буц-буц" - воспроизведение басов это не достоинство ушей!
    лучше дома послушать классику (лунную сонату) или джаз (чтобы стала чуть знакомой, если вы не слушаете такую музыку) и поехать с ней! (любимую музыку тоже взять)!
    при прослушивание обратить внимание на сколько больше деталей дают наушники (вы услышите многие звуки и инструменты которых раньше не слышали) и на сколько чисто воспроизводятся инструменты!

    послушать можно в плеер.ру и еще в одном вражъем магазине (могу в личку написать если еще не знаете) - у них цены немного выше чем в плеере но выбор на порядок больше!

    карта компа не лучший источник... впоследствии лучше заменить... от мп3 тоже придется отказаться!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 733 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения