Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Cowon R7 
    #1
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Кое-что из новенького



    http://www.3dnews.ru/news/620923

    Несмотря на повсеместную поддержку выхода в Интернет в большинстве современных мобильных устройств, компания Cowon выпустила противоречивое решение – многофункциональный проигрыватель, выполненный в форм-факторе планшета, но лишенный доступа к Сети и многих других характерных для полноценного компьютера возможностей. Новая модель работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0 и включает фирменную интерфейсную оболочку.


    7-дюймовая новинка Cowon R7 отличается поддержкой вывода Full HD-видео через HDMI на внешние устройства и множества форматов, включая 3GP, Flash, MKV. Также планшет оснащен 64 Гбайт встроенной памяти, microSDHC-гнездом. Учитывая свою специализацию, Cowon обеспечила поддержку фирменных аудиотехнологий, а также редко встречающихся форматов APE, Musepack, Wavpack, True Audio.
    Аккумулятор обеспечивает около десяти часов автономной работы при воспроизведении видео в самом высоком разрешении. В режиме прослушивания музыки длительность беспрерывной работы достигает 65 часов.
    Новинка вскоре появится в продаже в Южной Корее и, возможно, в других регионах.

    cowon-r7.jpg

    Как по мне - так бред. Мало того, что на дохлой винде, так еще и на на наидохлейшей вин се. Нельзя было что ли на дроиде сделать. Опыт у компании уже есть - ковш d3. Ну и отсутствие ви-фи - тоже маразм
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Sadeness (12.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Cowon R7 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    236
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    А по мне так нормально.
    Я например использую V5 для просмотра фильмов и концертов в метро.
    Ну ещё вариант,так же в метро,закрыть глаза,если экран надоел и просто послушать музон,благо все форматы он поддерживает.
    Звук у Cowon вполне нормуль.
    V5 воспроизводит HD видео,а R7 как я понял FullHD.
    Экран у V5 5 дюймов,а у R7 7 дюймов.
    Так что для владельцев V5 вполне нормальный переход на более лучший плеер.
    Вообще считаю,что дивайсы надо брать под конкретные задачи.
    Я V5-ым вполне доволен,но попробовал бы и R7.
    Хочется игр - купите ноутбук итд.
    Плееры : LPG (10 пр.) aleXmod #4 (iHP-140) #31 (iHP-140) #50 (M5L) #65 (X5) #104 (X5L) все 64Gb Transcend 400x
    Ультрасоны Signature Pro Dj 900i Баеры 770pro 990pro 250 T5p T5p 2Nd Gen AK T5p Grado PS1000 PS1000e PS2000e
    ATH M50 SX1a ESW9 ESW9LTD ES10 ESW10JPN ESW11LTD Ультрасоны ed5UnLTD ed5LTD Трибьют7 ed8LTD ed9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения