Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 839 из 1001 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 835 836 837 838 839 840 841 842 843 849 889 939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,761 по 16,780 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, Я не с целью нахамить. Просто не вижу смысла в твоих последних вопросах. Хоть убей не вижу.
    Вовсе нет. Я ничего не имею против просто узких джинсов. Это всего-лишь один из атрибутов. Один простителен. Ну может у человека вкус такой своеобразный. Я тоже не всегда удачно выбираю одежду..) Мне не нравится сочетание многих разных таких атрибутов. Вот тогда становится понятно что это вовсе не случайность, а посыл обществу: Смотрите! Я хожу как урод, но не считаю это уродливым! Мне это нравится!
    И возникает вопрос. Зачем? И возникает ответ: видимо этому человеку больше нечем выделиться, кроме как узкими фиолетовыми джинсами. А крутость в среде таких-же как он подтверждается айподом.

    И кстати, я не встречал людей в таком стиле и с активной позицией. Все попадались тихие, скромные, пассивные в жизни. Так что у меня нету сомнений что это просто способ выделиться когда больше ничем не можешь.
    Ну и повторюсь, единичные атрибуты стиля можно списать на ошибку выбора одежды) Или дефекты вкуса.


    Basman,
    Я не ставил себя в оппозицию. Я высказал мнение, и вокруг нарисовалась опозиция.
    Ну слушать попсу и рэпчину - это личное дело каждого, пока он делает это в наушниках. Тут разница в том что СЛУШАЕТ он ДЛЯ СЕБЯ. А одевается для окружающих.
    Как обладатель черных волос, и не маленького (хотя и не сильно большого) носа, и еврей, я не могу оспаривать твое утверждение. )

    Ну денежный вопрос тут не уместен. Потому что большинство не может позволить себе дорогиевещи. И для них эти 3 тыщи это половина зарплаты. На еду не хватает, а мы тут с жиру бесимся с дорогими наушниками. Так что это вопрос доходов, а не реального отношения к людям с дорогими наушниками.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    ты про вот это говорил?
    не - эт вааще перебор. Я о более "скромных" вариантах говорил даже И " втеле" я не имел в виду - жирных. Просто тех, кто явно не страдает идеальной развесовкой .
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seVas Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, Elvis271, ребята перстаньте спорить и переходить на личности, так как это спор ни о чём. Вы выросли и живёте в разных регионах, где по разному относятся к внешнему виду человека. У -=[GEL]=-'а рядом Кавказ (про внешний вид в Чечне), Elvis271 же живёт в Москве/Питере, где наверняка более терпимо относятся к людям с иным внешним видом, отличающмся от среднестатистического.
    Я хотел об этом написать еще вчера написать, но у меня это получалось несколько в другой тональности, по-этому не стал) И вроде Гел же бывал в Москве, если я не ошибаюсь. Я же просто призываю терпимее относиться к внешности и образу жизни других людей, и не выносить столь категоричных суждений. У меня вообще позиция такая, что пока человек своими действиями вреда не причиняет другим, то собственно и судить его не за что. Пьяница он, наркоман, бомж, коров трахает или говном обмазывается - его личное дело. А вообще, да. Пора завязывать с этим спором. Мир, дружба, жвачка)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Судить не ЕГО а О НЁМ.))))
    zhvachka-love-is_35397726_1_F.jpg
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 12.02.2012 в 13:33.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Как обладатель черных волос, и не маленького (хотя и не сильно большого) носа, и еврей, я не могу оспаривать твое утверждение.
    собственно, у меня тоже нос (после перелома со смещением и операции выросла млядская костная мозоль) немаленький( и волосы почти черные

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Ну денежный вопрос тут не уместен. Потому что большинство не может позволить себе дорогиевещи. И для них эти 3 тыщи это половина зарплаты. На еду не хватает, а мы тут с жиру бесимся с дорогими наушниками. Так что это вопрос доходов, а не реального отношения к людям с дорогими наушниками.
    так же и со шмотками, большинство людей просто тупо не могут позволить себе хорошо одеться или им просто в падлу сливать наэто дензнаки. Это, как в случае с яблоком - очень хочется, но купить не могу, поэтому я буду это обсирать

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не - эт вааще перебор. Я о более "скромных" вариантах говорил даже
    да ладно тебе, сочно же
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Так что это вопрос доходов, а не реального отношения к людям с дорогими наушниками.
    Да нет, вот тут ты не прав. Просто качественный звук не входит в круг широких интересов общества.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Смотрите! Я хожу как урод, но не считаю это уродливым! Мне это нравится!
    И возникает вопрос. Зачем? И возникает ответ: видимо этому человеку больше нечем выделиться, кроме как узкими фиолетовыми джинсами. А крутость в среде таких-же как он подтверждается айподом.
    Ну почему как урод, опять же? Ты считаешь это уродливым, а кто-то другой думает иначе. Если человек самовыражается через одежду что в этом плохого? И откуда это суждение что больше нечем? А человеку, который одевается как все, обязательно есть еще чем себя выразить? Практика показывает иначе. Фрики как правило творческие люди и одеваться как фрик - все-таки определенная смелость нужна. Я вот себе не могу такого позволить, могу пару ярких элементов добавить, но на экстремальный лук не готов. Был такой пермский фрик, Котин Миша, херачил свои безумные луки на лукбук, много хайпа во круг него было. А сейчас в Питер перебрался, открыл ателье.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Ну и повторюсь, единичные атрибуты стиля можно списать на ошибку выбора одежды) Или дефекты вкуса.
    Ну видимо у меня (и еще у доброй половины Питера, Москвы и европы) врожденный дефект вкуса)

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    СЛУШАЕТ он ДЛЯ СЕБЯ. А одевается для окружающих.
    Вот опять, же, Гел. Ты не думал, что одевается он не для тебя лично, а для тех, кто такой стиль понимает, и для себя в первую очередь? Потому что ему это тупо нравится?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 12.02.2012 в 14:24.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что характерно, такие подбурливания в беседке встречаются примерно раз на 20 страниц. Потом, как правило опять затишье, лулзовые картинки и т.п.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Судить не ЕГО а О НЁМ.))))
    Ну опять же - судить. Я могу сделать определенный вывод о человеке. Ну да, он бомж к примеру. Могу ли я его осуждать? Да с какой стати. Может он бомж, и счастлив. Это его дело. А если он бомж, который другому бомжу по пьяне голову расколупал, то тут уже другой разговор.
    У меня в детстве сосед был по коммуналке, алкаш, в возрасте уже. Добрейшей души человек, сказки мне читал наизусть, Пушнкина в основном. Мне тогда лет пять было. Любил я его, искренне, как может ребенок любить. Потому он квартиру пропил, бомжевал. Через время его приютила жена бывшая, если я не ошибаюсь. Тоже алкашка.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    лулзовые картинки и т.п.
    ТП теперь звучит как-то двусмысленно))
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Две странички прочитал - как в чане с говном искупался.

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Гел же бывал в Москве
    Ну я вот в ней, родимой, 7-й год живу - но тут более менее прилично одеваются, а вот в гораздо более цивилизованной Европе я видел двух... ну, допустим, особей мужского пола в женских одеяниях(платье, ну и чего там ещё женщины носят), так сказать, причем не один раз и это был не гей-парад - они так на учёбу в университет ходят. Это тоже предложите нормой считать? А узкие джинсы это банально неудбно, а человек который одевается неудбно ради внешнего вида как минимум вызывает сомнения в своей адекватности. И ладно бы больше одеть было нечего, а такие модники обычно имеют не одни яйцеразлагающие джинсы которые стоят в несколько раз больше хорошо сшитых, тёплых и удобных штанов. Девушек естественно не учитываем - большинство из них теряют последние зайчатки адекватности лет в 13.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Это тоже предложите нормой считать?
    Ага) Тебе то какое дело до того, как и в чем они ходят?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 12.02.2012 в 15:36.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А узкие джинсы это банально неудбно, а человек который одевается неудбно ради внешнего вида как минимум вызывает сомнения в своей адекватности
    вывод из личного опыта? Или из отзывов? (с)

    я в узкачах играл в футбол, катался на вмх, бегал, играю в хоккей. В них нереально удобно, в них полностью чувствуешь и КОНТРОЛИРУЕШЬ ногу. Ты ее ощущаешь, а не, как в шароварах, в которых она внутри болтается. Никогда не приходило в голову - почему все спортсмены занимаются в одежде, которая в обтяг? Хотя бы уже потому, что в них банально меньше сопротивление воздуха и аэродинамика тела (не знаю - можно ли так говорить). Почему же они не бегают в брюках, которые будут развеваться на ветру? Вот и всё
    Последний раз редактировалось Basman; 12.02.2012 в 15:46.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А узкие джинсы это банально неудбно, а человек который одевается неудбно ради внешнего вида как минимум вызывает сомнения в своей адекватности. И ладно бы больше одеть было нечего, а такие модники обычно имеют не одни яйцеразлагающие джинсы которые стоят в несколько раз больше хорошо сшитых, тёплых и удобных штанов
    Теплые и удобные штаны выглядят как дерьмо, особенно на 20-летнем парне. Если нравиться в 20 лет одеваться как скучный престарелый колхозник, ничего не имею против. Только пожалуйста не нужно учить других и уличать их в неадекватности.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    вывод из личного опыта
    Узкие я пробовал мерять в магазине, не один раз - натянуть у меня получалось(я товарищ субтильный), но сразу же возникало непреодолимое желание снять. В обычных же джинсах(relaxed) на велике кататься, например, удовольствие сомнительное - мне, простите мой французский, гениталии давит. То в чём бегают спортсмены с джинсами сравнивать нереально(школьные физруки в джинсах на урок не пускают, в спортзалах идоиотов в джинсах тоже нет, как и на стадионах), я и сам, когда на сноуборде катаюсь под одежду надеваю термобельё которое обтягивает будь здоров, но сидит идеально. Выпад про аэродинамику и контроль ноги - шутка, надеюсь? Или вы в Тур де Франс участвуете? Или может из BMX и скейта выжимаете 70км/ч, в слип-стриме за маршруткой?

    Elvis271, 20-и летний парень в узких джинсах выглядит как отмороженный хипстор, колхозник в выборе одежды соображалку включает, особенно престарелый. Если нравится в 20 лет одеваться как педовка, ничего не имею против, но зачем других убеждать в своей адекватности.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 12.02.2012 в 16:56.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Узкие я пробовал мерять в магазине, не один раз
    Можно спросить, зачем?) Узкие джинсы ведь только пидовки носят)

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    20-и летний парень в узких джинсах
    ...выглядит как 20-летний парень)

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    колхозник в выборе одежды соображалку включает
    Колхозник при выборе одежды ничего обычно не включает, а одевает то что под руку попалось

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Если нравится в 20 лет одеваться как педовка
    Нравится в 20 лет одеваться на 20 лет, а не на 50. Ок?)

    Аххаа. Да-да, знаем этого "брутала"))

    Вложение 33289

    Вложение 33290
    Последний раз редактировалось Elvis271; 12.02.2012 в 17:10.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, а женское платье надевать тоже нормалёк, ага.

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Можно спросить, зачем?) Узкие джинсы ведь только пидовки носят)
    Мне их девочки-продавщицы подсовывают постоянно, после чего культурно посылаются.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 12.02.2012 в 17:15.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Ну вот я, слева, если чо.

    3c2f41efda32.jpg

    Наверное в твоем представлении я выгляжу дохера пидовочно и хипстерски. На мне ведь, о ужас, скинни.

    А европейские страны и называют цивилизованными, потому, что там человек может себе позволить быть тем, кем он себя чувствует.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, там вся прелесть дилогии в том, что гл.герой со всех срывает покровы в первом клипе, а во втором водитель копендоса срывает покров с него "Саша, хороший ты парень, но чёлка-то пидорская." То есть в системе ценностей обитателя большого города он выглядит "нормальным", а в системе ценностей провинциального водилы он - пидор, поэтому об одёже и прочем - это всё наши стереотипы не более /по этому поводу вспоминается поговорка: "Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу!" - всем в этой жизни не угодишь/.
    P.S. Вложения не видно.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо seVas за полезный пост

    Elvis271 (12.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seVas Посмотреть сообщение
    "Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу!" - всем в этой жизни не угодишь/.
    P.S. Вложения не видно.
    Да, абсолютно согласен. Во второй клип особо не вникал, но показалось что там провиницальность смакуется как нечто прекрасное и замечательное.

    А какого вложения не видно, с моей фоткой, или с фотками Ярмака?
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну вот я, слева, если чо.
    Подстричь, одеть нормально - за человека сойдёшь. Но на тебе ведь, о ужас, скинни. А чего пятки так далеко друг от друга? Не по хипстерски.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

Closed Thread
Страница 839 из 1001 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 835 836 837 838 839 840 841 842 843 849 889 939 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения