Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 658 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Снижение цены.
    ага, щаз. Хотя, на хэд фае писали, что айбассовцы обещали подумать насчет цены и, возможно, оставят 699 баксов.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ага, щаз. Хотя, на хэд фае писали, что айбассовцы обещали подумать насчет цены и, возможно, оставят 699 баксов.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ага, щаз. Хотя, на хэд фае писали, что айбассовцы обещали подумать насчет цены
    Артем, будет конкуренция - будет и снижение цены. По крайней мере ее адекватность звуку.
    Сформируется спрос более-менее устойчивый.
    Проведутся маркетинговые исследования.
    Придет эппл и сделает кайфовый аппарат...

    Может они через фанга рынок щупают? Кто знает...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Если до кучи будет экран проигрывателя а-ля айпод, т.е. с обложкой и текстом, то меня это более чем устроит
    Ну! Так и я о том же. Ровно те же самые желания

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    MxKazan Повторюсь, страждущим звука, нужен ЗВУК!))
    А чем плох звук АлексМод / ХайФайМэн / Колорфлай?

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Одним словом - 30 не стОит.
    Но формально удовлетворяет выдвинутым требованиям...
    Попрошу без демагогии Я перечислил требования, которых не хватает ХФМэну и Колору. У Алексмода есть свои проблемы, так что всем моим требованиям он никак не удовлетворяет.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    MxKazan 3 аппарата на весь мир, это вы считаете нормальным выбором?
    Может быть д/б больший выбор по портативному звуку?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Ну! Так и я о том же. Ровно те же самые желания
    но я без этого жить смогу. Это даже не первоочередное желание. Сначала звук, потом стабильность, потом все остальное.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    А чем плох звук АлексМод / ХайФайМэн / Колорфлай?
    тем, что хочется еще лучше.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Я перечислил требования, которых не хватает ХФМэну и Колору. У Алексмода есть свои проблемы, так что всем моим требованиям он никак не удовлетворяет.
    из того что вы перечислили, в мене под рокбоксом нет только текстов, быстрой зарядки и долгоиграющей батареи(что решается, но для этого надо уродовать плеер). Все остальное решается, было бы желание.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Может быть д/б больший выбор по портативному звуку?
    Да поймите. Требуя только звука, вы и получите только звук. А всё остальное как было на уровне "лишь бы трек включить", на таком и останется. Какой выбор? Чем устройство будет выделяться? "Бас пособранее, да верхи помузыкальнее"? Сейчас есть выбор из HiFiMan HM601, HiFiMan HM801, Colorfly C4 и CK4, Alexmod, iHiFi_чего_то, LittleDot и т.п. И что, довольны разнообразием? Нет. Потому что везде вы требуете только звука. Поэтому везде только о нем и думают. А всё остальное получается ниже плинтуса, потому устройства и задерживаются у владельца на два-три месяца, отправляются в моды, кастомные прошивки и прочую лабуду. Звук получили, а удовлетворенности нет.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    из того что вы перечислили, в мене под рокбоксом нет только текстов, быстрой зарядки и долгоиграющей батареи(что решается, но для этого надо уродовать плеер). Все остальное решается, было бы желание.
    HM801 "чувствует" мобильный телефон - вопиющий фейл для устройства в такую цену.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    мурка (30.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    MxKazan Как об стенку горох... (как вы выражаетесь)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Zowie,
    А в чем хочется меня убедить? В том, что вам нужен звук? Так я с этим нигде и не спорил. Я предлагаю расширить список. Потребовать наконец от устройства не только "выраженной серединки".
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    HM801 "чувствует" мобильный телефон - вопиющий фейл для устройства в такую цену.
    Он не может не чувствовать телефон потому как небалансный.
    А городить в портативе ЧЕТЫРЕ 1704 - нереально - это чемодан.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    HungryDaze (24.01.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    MxKazan 3 аппарата на весь мир, это вы считаете нормальным выбором?
    Может быть д/б больший выбор по портативному звуку?
    Был бы спрос-был бы выбор.. А так,спроса "топа" на фоне обьема продаж одночиповых решений практически нет. АМ-100шт,хфм801-1500шт (на вскидку), колор-(хз,но кажется даже меньше,чем хфм). Итого: ~3100 экземпляров.. Я думаю никто со мной спорить не будет,что эппл продал itouch любого из 4 поколений в разы больше. Так какой смысл производителям ваять что-то "такое", которое заинтересует каждого 2.258.064-го человека)))? Так что слава богу,что есть хоть какой-то выбор.. А iBasso-честь и хвала за то, что они не только расширили этот выбор, но и предложили в своем устройстве не только качественный звук. (по меркам портативных устройств) *специально это уточнил,а то сразу прибежал бы сами знаете кто, и начал бы истерично недоумевать где же там спрятан КАЧЕСТВЕННЫЙ звук..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Требуя только звука, вы и получите только звук
    требовать можно чего угодно, а получите то, что изготовят. Если вам выкатят девайс, удовлетворяющий вашим условиям, но стоить он будет, условно, тысяч 5 долларов, пойдете покупать или покрутите пальцем у виска?

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    А в чем хочется меня убедить? В том, что вам нужен звук? Так я с этим нигде и не спорил. Я предлагаю расширить список. Потребовать наконец от устройства не только "выраженной серединки".
    Простите, но, как мне кажется, это вы всех тут убеждаете. Напишите всем производителям ваши требования и напишите потом их ответы, если они вообще будут.
    Дайте Роме пару сотен миллионов и заказ на плеер, он с удовольствием, я думаю, будет выпускать удобный всем девайс.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    kosyakman (24.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Так, ок, ребят. Я всё понял. Требуем звук.

    Простите, что высказал свои соображения. Они безусловно ничтожно и глупы. В этой теме надо писать только про звук. Всё остальное - дешевые "фенечки" для "америкосов".
    Последний раз редактировалось MxKazan; 24.01.2012 в 17:30.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    zanoza867 (12.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Простите, что высказал свои соображения.
    Ты зря так напрягся.
    Если аппарат играет волшебно - я готов простить ему косяки в юзабилити.
    А если он не играет - то его юзабилити мне неинтересно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ты зря так напрягся.
    Да я напрягаюсь, потому что мне со всех сторон говорят противоложные вещи. Рома доказывает, что я дурак-Яблонутый, duduk в это время вопрошает, чем меня не устраивает эргономика Тача, а Zowie мерещится, что мне пофиг на звук. Может я неправильно выражаю свою мысли...
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    MxKazan Ну вот.... из за чего расстроился то? Ты же задал вопросы, мы на них честно ответили ) В общем ждем iBasso DX100 в "натуре"))) Хочется уже, как говаривал О. Бендер - " Впервые потрогать за вымя гражданина Корейко" MxKazan и харе на нас сердчать, а у Романа так вообще такой стиль общения...
    Последний раз редактировалось Zowie; 24.01.2012 в 18:03.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (24.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ром, эппл к тебе скорее машину для транспортировки в желтый дом вызовет. Скока все это будет стоить и сколько чемоданов аккумуляторов с собой носить надо будет?
    Сколько чемоданов акков носить - дело десятое, я сказал только что это возможно сделать ипадники показали - смысл не важное - понты дороже! А уж чем чем - плеером с видеокамерой понтоваться можно гыыы

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Эпл пока жива-здорова...
    И прогноз по курсу для них весьма неплохой.
    Да не - я шутю конечно Хотя помните историю когда джобс в отставку уходил... а потом снимаи фильмы сатирические типа "Гитлер и ифон"?

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Хотя, от техники Apple хочу уходить. По религиозным соображениям.
    А раньit от армии косили по религиозным.... до чего жисть дошла!!! НА эпл походу тоже "наборы" проводить начали

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    О! Встречный вопрос! А что надо всем остальным, присутствующим в этой ветке? Я серьезно, кстати.
    Кстати, я как - то опрос проводил:
    Немного но что есть
    Оказалось варианта два: или простой "гвоздь" или "машина времени с кофеваркой". Промежуточных значений как-то мало. Ну это правда я не только по описанию. но еще и по личным встречам.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    потому устройства и задерживаются у владельца на два-три месяца, отправляются в моды, кастомные прошивки и прочую лабуду.
    вы не путайте фанатские тусовки и требования. Большая часть купила, довольна и в ус не дует по поводу модов и т.д.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    HM801 "чувствует" мобильный телефон - вопиющий фейл для устройства в такую цену.
    истинно так. а 601 вырубается от того, что я рюкзак снимаю с плеча покрытого болоневой курткой.
    Вот туда и двигаться надо - не наворачивать неработующую и тупоую хрень на еще более неработающую тупую хрень, а ... ну как вас сказать. НЕ придумывать к кривому и тупому гвоздю спецмолоток с криогенным охладением чтоб он хоть как-то работал. А сделать просто прямой четкий, острый, всегда работающий однозначно и стабильно гвоздь.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Звук получили, а удовлетворенности нет.
    ну а это, простите, кму как. Удовлетворенность - дело личное

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    колор-(хз,но кажется даже меньше,чем хфм)
    Ну хифиман я уверен много больше продается ... а колор... это тупорылейшая контора. Херово они продают потому, что офис главный в китае у них управляется полнотью отмороженными даунами. Давеча общался с их менеджером, который уже раз сто написал мне типа "ну купииииитеее, у нас спеееецпредложениееее специально для вааааас". И я может и купил бы если бы не тао бао. Говорю им, так х...ли мне у вас покупать, платить таможне, пошлины иметь геморой и получать заход выше чем я бы купил в розницу в китае. И ссылку им кидаю. А они мне "ну мы ничего поделать не можем. У нас и европа жалуется и америка - работать нереально, люди слушают у них, а покупают в китае". И снова "ну купитееее". Неудивительно что у них херово дела идут. делали аппарат для понтов, убили всю дилерскую торговлю , отдали все на растерзание мелким перевозчикам которые по одной штуке возят и еще чет возмущаются.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Дайте Роме пару сотен миллионов и заказ на плеер, он с удовольствием, я думаю, будет выпускать удобный всем девайс.
    да да - дайте плиз! Я вам выкачу
    Но для начала заказали плату под простейший вариант плеера. Такой где ничего по сути не будет кроме часов 20-30 работы и хорошего звука. НУ и простого меню. Даже экран будет монохром, чтоб снизить стоимость и потребление
    Плата будет на след недел... тогда мне скажут чего там можно реализовать а чего низя.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Всё остальное - дешевые "фенечки" для "америкосов".
    не все остальное. А именно этот дибильнейший интерфейс, который по сути не для плеера а для развлечения. Как бы для "посмотреть на музычку"

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Рома доказывает, что я дурак-Яблонутый,
    правда??? ссылки на сообщение плиз!!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Как там было: " к щекам Ивана Ивановича да щеки бы Ивана Никифоровича - вот было бы дело"
    Я думаю никогда не будет устройства, которым бы были довольны ВСЕ. Потому и существует такое разнообразие брендов и буйство красок и дизайнов.
    DX100 выглядит симпотично. Я бы сам был непрочь купить такой года 3 назад,да долларов за 300 . Даже не сомневался бы, наверное, ни разу.
    А сейчас я понимаю, что это еще один хрен, только в другой руке. Причем сколько бы ни стоил - хоть 300 хоть 900баксов.
    А техноманы типа duduk будут двигать прогресс и кормить производителя в надежде словить высокий конец
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А техноманы типа duduk будут двигать прогресс и кормить производителя в надежде словить высокий конец
    Не хочу я ничего двигать Я ультру хочу, только ждать устаю уже
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Простите, что высказал свои соображения. Они безусловно ничтожно и глупы. В этой теме надо писать только про звук
    Наконец-то осознал. А то я уже хотел подключаться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (24.01.2012)

Reply To Thread
Страница 15 из 658 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения