Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    В ДНС шас(Тюмень) лежат новые партии сенов даже на ие4 новые наклейки фирменные так же там офф горантия 2 года не думаю что подделки, сам там брал HD558 все норм работает отлично оголовье не трескается как у некоторых
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    deep74 (06.12.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    плюс посмотрел фото на разных сайтах,вроде как у нормальных IE-4,провод от джека до разветвления к наушникам идет одинарный,так? А у меня идет спаянный двойной.
    двойной - правильный.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    deep74 (06.12.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Еще заметил,на фото ИЕ-4 на сайтах,на русской наклейке на упаковке надпись "Гигиенический сертификат и номера" ,у меня этой надписи нет,заканчивается "Обязательной сертификации не подлежит". У всех есть эта надпись,в самом левом нижнем углу?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    И что скажете про кабель,он и должен быть таким жестким?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошу вашей помощи. Недавно купил сей сабж в компьютерной фирме ДНС,за 2100 рублей,в списках дилеров на сайте Sennheiser их не нашел. Звук меня полностью не устраивает,сплошная каша,до этого были Creative EP-630,так они звучали в разы детальнее и чище. У меня возникло подозрение,что нарвался на подделку. Вопрос в следующем: у кого какой кабель,у меня жесткий,при сгибе не принимает первоначальную форму,не пойму,вроде резина,а вроде и не очень
    Ваши наушники поддельные. У меня товарищ в этой же организации нарвался на подделку - отвратительный звук, жесткий провод и тд.
    Деньги, правда, вернули без звука.
    (см. http://player.ru/showpost.php?p=870507&postcount=660).
    Сейчас слушает настоящие - не нарадуется...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. А то я замучался с этими "IE-4". И прогревать пробовал и на трех разных плейерах слушал (Samsung galaxy ace,Samsung YP-5Z,Creative X-FI2) везде звук как из бочки,низы пластиковые,верха свистят,середина никакая. Пойду завтра менять. Отпишусь о результатах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Еще у правильных IE4 кабель самораспрямляющийся. Даже если полежит скрученным, должен без перегибов распрямляться (короче, как у Этерны, только наоборот )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    Еще у правильных IE4 кабель самораспрямляющийся. Даже если полежит скрученным, должен без перегибов распрямляться (короче, как у Этерны, только наоборот )
    Спасибо всем за ответы! В субботу сходил сдал это г... обратно,теперь Sennheiser боюсь брать,поищу что нибудь другое стоящее,без опаски нарваться на подделку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    Прояснилась ситуация (для меня во всяком случае) со звуком ie4. Купил я эти наушники более 2-х недель назад, звуком был доволен, но почитал последние страницы ветки и удивился большому количеству негативных отзывов, о чем и отписался не так давно.
    Мой товарищ, впечатленный звуком сенхов (сравнивая со своими филипс 9700), решил их тоже приобрести, и как бы приобрел... Надел я эти наушники, и что же я услышал? Ровно то, о чем писали многие форумчане - гудящий, забивающий все мидбас, ватная, замыленная середина, высоких, похоже вовсе нет. Слушал я этот продукт пару минут и мне хватило... Это просто подделка, люди добрые, и боюсь предположить, какой процент фэйка сейчас продается... Причем гарантия на них 2 года, правда фирма-продавец не является оф. дилером Sennheiser. Со звуком оригинального продукта нет просто ничего общего.
    Теперь, что касается внешнего вида - на вид наушники абсолютно идентичны, длина совпадает до мм. Собственно, кроме, естественно, звука, я обнаружил только 2 отличия (может, кому-нибудь при покупке пригодится):
    1) У поддельных заметно менее мягкие провода
    2) При постукивании металлическим предметом по кольцу на наушниках, у настоящих звук значительно более звонкий, хотя, похоже, на фейке тоже кольцо металлизированное.
    Вот такие дела. Сегодня товарищ пойдет возвращать этот продукт обратно где взял.
    Меломаны, будьте бдительны
    Своими ie 4 очень доволен. Слушаю разную музыку - прогрок, джаз, классику, авангард, и не только
    например сегодня слушал SOAD-2001 Toxicity(плакал). Все звучит вполне достойно, достаточно сказать, что emu 02-02, который слушались с
    мониторными HD555 и AD 700, теперь, почти не включаются...
    А сколько часов их нужно греть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    266
    Репутация
    401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я пользуюсь IE-4 где-то с 2004 года. Покупал их в своё время как прямых конкурентов для Sharp MD33(это те самые, которые с 4-х контактным штекером для MD пееров серии Auvi). Вот интересно было бы сравнить, какие изменения произошли в их производстве или материалах с тех пор... Кстати провод не разу не потрескался.
    Приветствую!
    Как они звучат в сравнении с Sharp MD33 особенно в связке с MD серии Auvi, у кого лучше детальность и панорама
    __________________________________________________
    Hi-MD: Onkyo MD-133, Onkyo MD-105FX, Sony MZ-RH1, Sony MZ-EH50.
    Стационар: Denon DMD-S10, Denon DMD-2000, Denon DMD-1800, Denon DMD-1600, Denon DMD-1000,
    Sony MDS-JA555ES, Sony MDS-JA333ES, Sony MDS-JA33ES, Sony MDS-JA30ES, Sony MDS-JA22ES
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Men Посмотреть сообщение
    А сколько часов их нужно греть?
    "Их", если настоящие, нужно слушать, а не греть.
    А, что касается фейка, греть тем более бессмысленно, из дерьма конфетки, увы, не получится...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    У новых IE4 провода стали тоньше делать, но более прочные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅ" пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ.
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, cx-270, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ), пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. cx-270 (пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ.. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    чего-то глюкануло, не знаю как удалить или отредактировать....
    Вообщем моя история с этими сенхами. Одним словом уг полное. Не могу понять, большие подозрения, что подделка. Очень похоже на описание некоторых про то, что это уг и никак не соответствует тому хорошему, что пишут о них другие. Вообщем, вроде они играют, и даже лучше, чем те откровенные подделки, которые я слышал на савеловском рынке, там сразу было понятно, что подделка.
    По звуку бас на некоторых частотах не знаю каких, превращается в какое-то бумканье, высокие частоты опять таки в каком то диапазоне не знаю каком превращаются в кашу. Если композиция насыщена вот этими провальными частотами, то вся она превращается в кашу, где нельзя разобрать инструменты по отдельности. Особенно бесят высокие частоты, они неприятно режут слух и буква "с" в вокале звучит тоже очень не приятно как-то громче чем надо и неразборчиво, как-то противно. Тарелки от ударных как кастрюли какие-то.
    Не знаю что и думать, cx-270, которые я потерял, звучали лучше, я их еще раз сравнил сразу имея и те и те наушники (другу в подарок дарил), они играю не на много, но лучше. cx-270 (их брал в другом магазине) стоят более чем в два раза дешевле, а играют лучше, по крайне без этих говеных ВЧ. Либо меня сенхайзер нае.. либо магазин, где я их брал. Хотя я смотрю многие уверяют, что у них оригинальные и по описанию похоже, такие же лаги со звуком как у меня. Не знаю что и думать... поеду к оффициальному дилеру сенхов послушаю там, сравню, посоветуюсь...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не могу не согласиться с последним оратором. Точно такие же были впечатления.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Продолжение тестирования наушнков. сравнение с наушниками брата http://www.oldi.ru/catalog/element/0162472/. Модель Philips SHE9000/10 .
    Детализация намного выше, чем у моих ie-4, вообще играют хорошо, т.е. не напрягает звук, нет никакой гавености. Вообщем поеду разбираться в начале к официальному диллеру, послушаю у них, а потом в этот гребаный магазин, обязательно напишу о нем если мои подозренея о подделки подтвердятся. Описание моих наушнков: матовость нормальная, никакой глянцевости (тут есть ссылка о том что это основной признак подделки), провод тоже нормальный (хотя по качеству чисто субъективно выглядит хуже чем у cx-270), в целом нашники качественно собраны, швы все ровные без заусенцев, все хорошо. На упаковке есть наклейка с теснением с буквой "s", на сайте сенхайзера есть о ней информация как о гарантии подлиности. Вообщем поеду к диллеру - отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    AlexASM, http://sennheiser.ru/buy/buyhead/ найдите здесь свой магазин. если он тут есть - можно никуда не ехать, это подлиник.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockzilla Посмотреть сообщение
    AlexASM, http://sennheiser.ru/buy/buyhead/ найдите здесь свой магазин. если он тут есть - можно никуда не ехать, это подлиник.
    Его там нету, я все про этот магазин напишу, в котором покупал, после того как выясню, что за херь.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    К этому магазину у меня не только по существу товара есть притензия, но и по обслуживанию, которое было в день пукпки

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Cockzilla Посмотреть сообщение
    AlexASM, http://sennheiser.ru/buy/buyhead/ найдите здесь свой магазин. если он тут есть - можно никуда не ехать, это подлиник.
    Вопрос, если, допустим, это подлиник, то почему они так гавено играют, я просто не ожидал такого, или может у меня чего со слухом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    AlexASM, врядли подлинник. меня при прослушке конечно не впечатлили, но и плеваться не хотелось. я тем не менее слушал уже прогретые. Вобщем часов 50 надо погреть любимой музыкой, динамические уши без прогрева частенько дерьмово звучат)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    А я свои Ie4 покупал с рук. Тоже через форум. Но мне достались новые, запечатанные в пакетик, и на картонке наклейка большая новая, как говорят ей с лета эта фирма клеит коробки. Что значит оригинал. Значит у меня оригинал? По звуку очень даже приятно звучат. Я уже 2 или 3 раз их беру, просто раньше перепродавал, и другие менял. Но все не то было. Кстати для плеера самый оптимальный вариант. Дороже уже особо смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neorus2 Посмотреть сообщение
    Дороже уже особо смысла нет.
    +1. Вот думаю с кем бы махнуться на свои бесполезные шуры.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения