Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Большое Спасибо! Куплю завтра пару тюбиков какого-нибудь клея, протестирую, потом уже приступлю к склеиванию самих наушников. Единственное, попробовал чуток их отклеить самостоятельно, вначале поддавались, уже внутрянку можно разглядеть, а вот в конце - никак не хочет расклеиваться, боюсь повредить что-нибудь, хотя и в таком состоянии, думаю, проблем не возникнет. По поводу отверстия - не уверен, что получится его оставить, но постараюсь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... половинки наушника склеены эластичным клеем, очень похожим на резиновый - это и не дает вам их раздвинуть. Это нормально, так и должно быть. Здесь показано в разобранном состоянии. Можно не "копать" дальше - просто склеить и все...

    У меня Радиусы до сих пор склеены на силиконовый герметик... склеены на быструю руку и временно. Думал после нормально склею... Половинки наушника держаться. Еще лень переклеивать
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Artem_Vas (04.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Вид в первой версии какой-то уродливый - в этом наверное и заключается её оригинальность.
    Вторая гораздо красивей и практичней,мне она больше нравиться,а сменный кабель это дополнительный плюс.
    Отпишитесь,по её приезду,как она звучит.
    звучат они невероятно детально, несопоставимо детальнее, чем ие8 или радиус. единственный минус - проваленная серединка. вокалом как на радиусах не посмакуешь.. но для этого и есть собственно радиусы)
    кстати, если интересует собираюсь продавать одно из двух: ие8 или см3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azmaris Посмотреть сообщение
    звучат они невероятно детально, несопоставимо детальнее, чем ие8 или радиус. единственный минус - проваленная серединка. вокалом как на радиусах не посмакуешь.. но для этого и есть собственно радиусы)
    кстати, если интересует собираюсь продавать одно из двух: ие8 или см3.
    От повышенной детальности в см3 целостность звучания не нарушена ? А как с объёмом и шириной сцены у них ?
    О IE 8-х я давно подумываю,но на данный момент в доме ремонт,который вытягивает все средства,так-что позволить себе покупку дорогих наушников пока не могу.Да и пока не услышу 8-ки в живую покупать их не буду (сумма,то ведь не маленькая,нужно услышать,чтоб потом не жалеть).
    Последний раз редактировалось Goodman; 05.11.2011 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Goodman, к см 3 кроме проваленной середины (хотя это напрягает отнюдь не всегда) претензий по звуку нет никаких вообще. что касается сцены, то у соников она довольно специфична и интересна, ибо распространяется не столько по ширине, сколько по глубине. а ширина - стандартна, побольше чем на радиусах, но за пределы черепной коробки не выходит)) вот у 8к - действительно ширина, ночью в этих наушниках звук просто повсюду.
    по-поводу покупки 8к (или даже уже 10к), мое мнение таково, что брать можно смело, в моем личном ранге они определенно выше, чем радиусы. полагаю, паритет между ними был лишь во времена моды на радиусы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки склоняюсь в сторону восьмёрок,с арматурами я дела не имел по сему даже не представляю как они звучат.Радиусы нравятся всем,особенно тем,что большинство звуков вне головы,низы ихние очень нравятся,высокие тоже.Просто хочеться услышать на сколько широка и объёмна сцена в восьмёрках и ещё сравнить как у них обстоят дела со звуком вне головы.Но при этом хотелось бы сравнить восьмёрки в стоковом состоянии без каких либо модов и к тому-же с родными насадками).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    кстати говоря, не стоит ждать от сцены 8к чего-то феноменального, можете разочароваться) начитавшись отзывов, я честно говоря, ожидал нечто большего. а прочувствовал до конца ночью в тишине, темноте. тогда действительно эффективно. объемом сцены 8ки не особо выделяются, по крайней мере по сравнению с сониками. я бы вам посоветовал см3, ибо если правильно помню, вы слушаете секвенсорную музыку 80х и т.п. электронику. на "неживом" звуке я думаю см3 идеальны. попробую старое итало-диско, сравню с радиусами, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Может мы о разном,у 8ок объем звукового пространства или звуковое полотно значительно больше такового у см3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, незнаю, что для вас объем, но по мне координаты "вглубь" и "вверх/вниз" у 8к намного уступают см3. но в любом случае, вцелом, сцена 8к мне нравится больше, из-за её широты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    и, кстати, насколько я понимаю, у вас 8ки как минимум рекабельные)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Azmaris, У 8ок и по бокам и верх-низ дальше простирается,у см3 все в пределах головы звучит,у 8ок за ее пределами и горизонтально и вертикально,по поводу вглубь,тут 3 драйвера роль играют,которые и дают эффект глубины,но лишают монолитного полотна..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    102
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    ну ладно, настаивать не буду, но на мой слух (и моего друга), глубина - это один из вау-эффектов у соников.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azmaris Посмотреть сообщение
    ну ладно, настаивать не буду, но на мой слух (и моего друга), глубина - это один из вау-эффектов у соников.
    У Соников, с объемом все в порядке, среди арматурных собратьев,наверно лучшие..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azmaris Посмотреть сообщение
    кстати говоря, не стоит ждать от сцены 8к чего-то феноменального, можете разочароваться) начитавшись отзывов, я честно говоря, ожидал нечто большего. а прочувствовал до конца ночью в тишине, темноте. тогда действительно эффективно. объемом сцены 8ки не особо выделяются, по крайней мере по сравнению с сониками. я бы вам посоветовал см3, ибо если правильно помню, вы слушаете секвенсорную музыку 80х и т.п. электронику. на "неживом" звуке я думаю см3 идеальны. попробую старое итало-диско, сравню с радиусами, отпишусь.
    Всё-таки я склоняюсь больше к 8-м,да и слушаю я довольно разные стили,от зарубежного диско 80-х до инструментальной,также New Age, Gothic rock иногда старый Hard Rock,но в большинстве случаев это -Instrumental,New Age и Disco-80.
    Просто на счёт 8-ок имеется довольно веское сомнение - ихняя цена в районе 320-350 вечно-зелёных рублей,а радиусы обошлись мне с пересылкой из-за бугра всего в 160 таких-же зеленых рублей (это выходит в два раза дешевле 8-к),по сему меня терзают очень глубокие сомнения - получу ли я,купив 8-ки,прирост в качестве звучания по сравнению с Радиусами аж в два раза или этот прирост будет не столь значительным.Тогда напрашивается логический вопрос - зачем столько переплачивать ? Вот в чём основная проблема у меня при принятии решения о покупке 8-к.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Что-то тема совсем заглохла,не уж-то 11-х больше никто не покупает ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Goodman Да Толь, даже не знаю как и сравнить то, оно там не много по другому...., хотя..... Надо будет как нибудь напрячся и попробовать написать сравнение...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Привет,Алексей !!!
    Вижу в твоей подписи две крутых арматурки.Про Этимотик особо ничего не слышал,а вот про Вестоны читал кучу лестных отзывов,особенно хвалят последние четырёх-драйверные Вестоны.Ну цена у них .....Хотя твоя парочка тоже наверное в районе штуки вечно зелёных мёртвых американских президентов стоит.
    Очень интересно было бы сравнение арматуры с 11-ми Радиусами,потому как к звучанию 11-х я привык и все представления о звучании арматуры будут строиться на основе звучания Радиусов - от него буду отталкиваться как от базового и с ним буду сравнивать.
    Буду очень благодарен тебе за отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Goodman Ну..... сидя на работе, могу пока только провести аналогию.... Грамотно приготовленная арматура требовательна к тракту (ИМХО), в звуке упор делается на детальность (бывает и во вред частотному диапазону). т.е. если провести "пространное сравнение", динамы - лампа, арматура-синтетическая цифра (уровень детализации сравним с хорошими мониторами).
    В общем, постараюсь на днях дать конкретику))
    P.S. Вот кстати с 601, Radius не поють, а обидно.... на НЧ в гул и бубнеж уходят.... но это, я так понимаю проблема не совместимости усилительной части 601 и сабжа.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Goodman (10.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Goodman Ну..... сидя на работе, могу пока только провести аналогию.... Грамотно приготовленная арматура требовательна к тракту (ИМХО), в звуке упор делается на детальность (бывает и во вред частотному диапазону). т.е. если провести "пространное сравнение", динамы - лампа, арматура-синтетическая цифра (уровень детализации сравним с хорошими мониторами).
    В общем, постараюсь на днях дать конкретику))
    P.S. Вот кстати с 601, Radius не поють, а обидно.... на НЧ в гул и бубнеж уходят.... но это, я так понимаю проблема не совместимости усилительной части 601 и сабжа.....

    Лично мне больше по душе "динамы - лампа",чем "арматура-синтетическая цифра",хоть у неё "уровень детализации сравним с хорошими мониторами",Радиусы ведь тоже довольно детальны как ля вставных динам.
    В связке с MD плеером 11-е Радиусы дают очень хорошую детальность и отменные НЧ,при этом звучание очень сбалансировано НЧ на налазят на СЧ,при этом НЧ очень мощные.Звучание получается очень музыкальное.
    Просто Ваши Радиусы наверное не спелись с HifiMan hm-601.
    Не продавайте их,возможно у Вас появиться другой источник с которым они запоют.
    Последний раз редактировалось Goodman; 10.05.2012 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Goodman Согласен, тыкаю их в стационар и прусь!!! По сему не решаюсь на продажу сабжа)
    Эх, а встк чУдные и очень музыкальные они, эти Radius HP-TWF11!)))
    Последний раз редактировалось Zowie; 10.05.2012 в 13:07.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. TONEKING BL1 Planar Diaphragm MMCX HiFi
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:17
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 22:04
  4. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения