Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 353 из 1005 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 403 453 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте всем! У меня такой вопрос (прошу заранее простить новичка): заказал Brainwavz M1, а теперь терзают сомнения- не будут ли они тихо играть на Sansa Clip+? Ведь у них Rated Impedance: 32ohms? Или Rockbox 29706 + Soundpatch позволит увеличить громкость? Прошу не пинать ногами- я только постигаю азы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    PapaDok, главное при первом включении плеера выбрать регион Другие страны, и в настройках громкость звука высокая. И всё будет отлично. Ну и конечно же можешь уже при наличии наушников выбрать, какая прошивка тебе больше понравится, родная, или рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    PapaDok (30.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    У меня порта 60ом и то больше 70-80% не ставлю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вроде Клип есть в продаже в Москве: http://www.oldi.ru/catalog/element/0175151/
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    mff21, да, уже проскакивала инфа
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PapaDok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! У меня такой вопрос (прошу заранее простить новичка): заказал Brainwavz M1, а теперь терзают сомнения- не будут ли они тихо играть на Sansa Clip+? Ведь у них Rated Impedance: 32ohms? Или Rockbox 29706 + Soundpatch позволит увеличить громкость? Прошу не пинать ногами- я только постигаю азы
    отличная связка, запас громкости приличный и на родной прошивке.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    а с Brainwavz B2 связка норм будет? сейчас айпод нано 4ж, как-то не очень, а текласт сломан:(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Обновленная пропатченая сборка r30857:http://www.mediafire.com/?2fl72hh0tmku6na
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    webkan, Связка хорошая. С 4г действительно, думаю, не очень, потому что плеер холодный, а наушники темнят. Хорошо с 3г, 6г и шафлами. + Тач 3г, 4г.
    Хотя после текласта...Может просто уровень не тот?)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    webkan, хорошая, почитай ветку по DBA-02,там были отзывы владельцев. Причем кому-то клип с ними больше понравился чем с QA350.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    По поводу моей проблемы : все выходные юзал в плеере флешку из телефона (8Gb, Qumo, 6class) - слушал довольно долго (часами) - никаких глюков не обнаружилось. Я в тупике :( Сейчас опять поставлю 16-гиговую флешку в плеер, посмотрим что будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо engineer_ASU за полезный пост

    mindwin (31.10.2011)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webkan Посмотреть сообщение
    а с Brainwavz B2 связка норм будет? сейчас айпод нано 4ж, как-то не очень, а текласт сломан:(
    Для хэви эти ушки хороши
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    engineer_ASU, я не совсем понял про проблему, но подозреваю,что у тебя на 16 гиг флешке файлов больше 5000, или я совсем не понял?
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    engineer_ASU, я не совсем понял про проблему, но подозреваю,что у тебя на 16 гиг флешке файлов больше 5000, или я совсем не понял?
    а где про это ограничение написано? Суть проблемы - описана раньше. (стр.362, там и небольшое обсуждение)

    PS. Посмотрел - файлов 2007, папок - 169. Плеер создаёт папку "Music", но я записываю не в неё, а в корень, так удобнее навигация.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    У сансы на оф. прошивке ограничение на общее кол-во файлов (на своей памяти + на флешке) кажется,5000. В рокбоксе это ограничение можно вручную повысить.
    Все плееры при работе с внешней памятью сильнее тормозят и больше расход энергии.Возможно,какой-то альбом у тебя кодирован необычным кодеком или в тегах полно всякой хрени.К примеру, у меня есть альбом в сансе,если начать проигрывать с него,то ничего не проигрывается,а на экране отображается облога альбома (я все обложки в теги всегда вставляю).А если играть с предидущего альбома,то нормально проигрывается и этот.
    Последний раз редактировалось pablo37; 31.10.2011 в 15:28.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    У сансы на оф. прошивке ограничение на общее кол-во файлов (на своей памяти + на флешке) кажется,5000. В рокбоксе это ограничение можно вручную повысить.
    Эта настройка в рокбоксе ограничивает количество файлов в ОДНОЙ директории. Увеличение кол-ва файлов - уменьшает буфер (так написано в инструкции)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    webkan, Связка хорошая. С 4г действительно, думаю, не очень, потому что плеер холодный, а наушники темнят. Хорошо с 3г, 6г и шафлами. + Тач 3г, 4г.
    Хотя после текласта...Может просто уровень не тот?)
    Всё дело в том, что Т51 сам по себе яркий источник. Вот по-этому и не прёт. Привыкание так сказать. С Клип+ не будет такой яркости, будет нейтральнее. Что по-моему даже лучше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engineer_ASU Посмотреть сообщение
    а где про это ограничение написано? Суть проблемы - описана раньше. (стр.362, там и небольшое обсуждение)

    PS. Посмотрел - файлов 2007, папок - 169. Плеер создаёт папку "Music", но я записываю не в неё, а в корень, так удобнее навигация.
    Может в этом и есть проблема. Папка Music для того и создается, чтоб в нее ложили файлы, а не мимо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    engineer_ASU, проблема может быть в microSD-карте. Silicon Power... вот хз как с качеством у них. предпочитаю Kingston, Sandisk.
    попробуйте отформатировать с помощью SD Formatter 3.1 https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
    Ещё бы было неплохо занулить все секторы и по новой залить гигов 8 для проверки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Silicon Power... вот хз как с качеством у них.
    Да вроде нормально с ними всё. У меня штуки три, на 4, 8 и 16гб, работают стабильно, никаких сбоев. Тьфу, тьфу, тьфу...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 353 из 1005 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 403 453 853 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения